Сколько % своих сбережений вы храните в криптовалютах ? - Page 234 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
vamp8

Сколько % своих сбережений вы храните в криптовалютах ?

Recommended Posts

Очень маленький процент, от небольших сбережений хранится в крипте, чтобы обучаться было легче и хоть какой-то мотиватор был следить за курсами и изучать новое.


Получите до 25000 в акциях компаний от Тиньк. Инвестиции откройте счет до 31.10 по этой ссылке и за прохождение уроков по инвестированию вам будут начислены акции, которые можно продать.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично я откладываю 20% от своей своего месячного заработка. Я считаю, что это рациональные траты, которые я могу потерять и это не поставит крест на моем существовании. Не важно сколько ты зарабатываешь 10 000 рублей или 1 000 000 рублей любая копеечка не будет лишней 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я храню около 30% своих сбережений в криптовалютах, не вижу смысла хранить больше так как волатильность может сыграть с прайсом моих монет злую шутку. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хранить можно только в "твердой" валюте, ну максимум в стейблкойнах, а держать что то в криптовалюте - это инвестирование, способ заработка на нестабильности курса, а не хранение.


winp.png.567e6d1b2ed475e4007f08c3e0754278.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Оптимально держать процентов 25-30 а еще лучше диверсефицыровать свои активы ,чтоб уменьшить шанс получить убыток. Криптовалюта очень перспективная и многие крупные фонды присматриваються к ней или уже инвестируют активно . Это нам гооворит о переспективе криптовалюты как долгосрочной инвестиции

главное подходить к этому с умом а не строить перед собой золотые горы ,тогда можно будет получить неплохой доход

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я всё туда вкладываю, даже не свои). В надежде адекватного отношения к крипто валюте правительств!

Share this post


Link to post
Share on other sites

я такой злой на себя вы даже не представляете мне 22 года а я живу на сьемной и самая большая моя мечта это стать финансово независимым так вот я считаю что все люди у которых хотябы есть смысл жизни и которые не хотят быть всю жизнь рабами должны хранить свои основные сбережения в крипте и мало того что хранить так же инвестирывать в крипту

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я храню примерно 20-30% от общего банка, остальное откладываю для крупных инвестиций на IPO. В последнее время думаю увеличить процент портфеля криптовалюты

Share this post


Link to post
Share on other sites

Криптовалюты уже достаточно прочно вошли в нашу жизнь. А цифровизация экономики - это лишь вопрос времени.
Лично сам предпочитаю часть своих сбережений вкладывать в криптовалютные активы.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пока небольшой депозит в криптовалюте. С каждым месяцем буду пополнять баланс для увеличения торговли

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, pandads said:

я такой злой на себя вы даже не представляете мне 22 года а я живу на сьемной и самая большая моя мечта это стать финансово независимым так вот я считаю что все люди у которых хотябы есть смысл жизни и которые не хотят быть всю жизнь рабами должны хранить свои основные сбережения в крипте и мало того что хранить так же инвестирывать в крипту

Не думаю, что стратегия "хранить свои основные сбережения в крипте" может привести к чему-то хорошему. Сбережения, чтобы их сберегать (а это минимально рисковые активы - инфляцию покрыть).

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нисколько, но думаю сложить 100$ на год. Разбить банк и вложиться в разное. Да и опасно довольно сейчас в крипте хранить все сбережения, вон РКН "заблокировал" бинанс.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.12.2019 at 10:34, vamp8 said:

Часто слышим сравнение биткоина с золотом , многие считают что он и есть золото будущего . А на сколько вы сами в это верите ?. Речь  идет о реальной вере и храните Вы свои сбережения в битке или другой крипте ? Я сам знаю людей которые везде доказывают о победе битка над золотом , баксом .  Но на деле все свои сбережения хранят именно в баксах  и золоте . Ложат под проценты в те же банки и естественно фиатные деньги , а не покупают крипту. Мы все ждем что кто то и где то начнет по настоящему держать сбережения в крипте , сами же используя ее только как средство спекуляции ( торговле на бирже).

Я раньше сбережения держал в долларах , теперь 70 % всех свободных средств держу в битке и другой крипте . ложу под проценту крипту ,а не рубли. Если выкидываю что на продажу цену ставлю в крипте.

Я верю что криптовалюты , не зависимо от всяких законов . войдут в нашу повседневную жизнь.

А сколько % своих сбережений , конкретно Вы , держите в крипте ,используя ее именно как средство накопления ? Хотите ли увеличивать со временем свой крипто портфель ?

 

 

 

Криптопортфель конечно хочу увеличить. А вот процент сбережений еще малый храню в крипте. Пока с этим разбираюсь. Но уверена, что за криптой будущее, поэтому однозначно буду увеличивать процент

Share this post


Link to post
Share on other sites

я храню в крипте совсем немного - чуть меньше 10% от всех своих сбережений, но считаю что это не правильно, так как крипта в основном показывает стабильную тенденцию к росту (осудите меня если не прав) думаю больше сбережений перевести скорее всего в btc

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пока что не храню сбережения в криптовалютах. Только начал разбираться со всем этим и надеюсь, что всё получится. Тема вроде относительно новая и популярная, за этим будущее.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Храню 50 на 50 % может больше может меньше. Мне хвотает и не жалуюсь когда надо вывожу когда есть пополняю и влаживаю


[CryptoTalk]-[Yobit]

🏣

TOP 

                                                                                                             

Share this post


Link to post
Share on other sites

50% своих средств держу в криптовалюте и ещё где то 20% думаю буду инвестировать при падении рынка, чтобы увеличить свой доход при росте

Share this post


Link to post
Share on other sites

Примерно 50% все остальное держу в баксах, т.к. рубль крайне не стабилен, да и вообще не вижу в этом смысла. Держал бы больше в биткоине, да не совсем доверяю интернету в принципе, не самое надежное место.

Share this post


Link to post
Share on other sites

70% моих сбережений хранятся в btc, для меня это есть сейчас более безопасный способ хранения валюты, не буду переживать за налоги и тд, так как есть у карточки лимиты в Украине вообще отдельная тема. 
Советую всем лучше хранить сбережения в любом виде крипты, более менее известной.  

Share this post


Link to post
Share on other sites

Криптовалюта представляет из себя скорее неплохой способ подзаработать с учетом определенных рисков, нежели хороший метод для долгосрочного хранения своего капитала. Конечно, это мое мнение и большая часть общества с ним не согласна, но с другой стороны, криптовалюта до сих не пользуется уж слишком большой популярностью. Более того, были весьма печальные примеры, когда курс всех монет сильно падал, из-за чего все пользователи несли большие убытки.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично я в криптовалюте храню 10% своих сбережений, откладываю с каждой зарплаты и постепенно увеличиваю свои инвестиции, больше откладывать не вижу смысла, есть и другие варианты для вложений, на данный момент все полностью устраивает и дохода хватает 

Share this post


Link to post
Share on other sites

20 % биток 30-40 кефир (правда намайнил не купил )вложить думаю тысяч 150 в usdt/dai и на бинанс в дефи пул

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Yurcash said:

я храню в крипте совсем немного - чуть меньше 10% от всех своих сбережений, но считаю что это не правильно, так как крипта в основном показывает стабильную тенденцию к росту (осудите меня если не прав) думаю больше сбережений перевести скорее всего в btc

Да вы правы но лучше всего диверсифицыровать свои риски и вложить в пару криптовалют, по своему опыту знаю что один актив в портфеле это плохо  

Share this post


Link to post
Share on other sites

На данный момент ни сколько, потому что не умею 😞 Но хочу научиться и начать работать в этой сфере! Пока что ожидания оправданы

Share this post


Link to post
Share on other sites

В криптовалюте храню около 10 процентов своих сбережений.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • https://app.walbi.com/join/66bd85 JOIN and get 100 USDT!
    • Друзья, наши курс на данный момент: USDT – RUB – 84.6 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: BTC – RUB – 4 875 610 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • «Шпаргалка» — это термин, который может иметь несколько значений в зависимости от контекста. Вот несколько возможностей: 1.  Жалоба или ворчание. В неформальной речи «кроватка» может означать раздражение или нытье на что-то. 2.  Плагиат. В академическом или творческом контексте «списать» может означать копирование чужой работы без указания авторства. 3.  Детская кроватка. Чаще всего кроватка представляет собой кровать с высокими, часто решетчатыми сторонами, предназначенную для младенца или маленького ребенка. Если вы имеете в виду термин, с которым я раньше не был знаком, это может быть сленг или особый жаргон из определенной области. Как ИИ, я создан для постоянного изучения и обновления своего словарного запаса, поэтому, возможно, я уже знаком со многими терминами, но мне всегда приятно изучать новые! Если вы имеете в виду конкретный термин, не стесняйтесь поделиться им, и я могу дать вам определение или объяснение. краснеть
    • Это как цифровые деньги, существующие в Интернете. • В отличие от обычных денег, они не имеют физической формы (нет монет или банкнот). • Он децентрализован, что означает, что ни одна организация (например, банк или правительство) не может его контролировать. • Транзакции безопасны и анонимны благодаря сложной криптографии. Блокчейн: • Представьте себе бухгалтерскую книгу или книгу рекордов. • Вместо того, чтобы храниться в одном месте, он дублируется в сети компьютеров. • Каждый «блок» в блокчейне подобен странице этого реестра, записывающей транзакции. • Как только блок заполняется транзакциями, он связывается с предыдущим блоком, образуя цепочку. • Изменить прошлые записи практически невозможно, что делает их очень безопасными. По сути, криптовалюты работают на платформе блокчейна, которая обеспечивает безопасные, прозрачные и децентрализованные транзакции. Это похоже на супербезопасную цифровую систему учета, которой каждый может доверять, но которой никто не владеет.
    • Есть несколько способов заработать деньги с помощью узлов и баунти-программ, особенно в сфере криптовалют. Вот краткое описание некоторых методов: 1.  Запуск криптоузлов. Вы можете запустить узел Lightning в сети Биткойн, чтобы потенциально получать пассивный доход. Операторы узлов получают комиссию за маршрутизацию транзакций через свои узлы https://www.okx.com/learn/crypto-passive-income. 2. Ставка: предполагает блокировку ваших криптоактивов в сети блокчейнов Proof-of-Stake (PoS) для получения вознаграждений в виде новых токенов или комиссий за транзакции https://www.okx.com/learn/crypto-passive-income . 3. Добыча ликвидности. Предоставляя ликвидность криптовалютной бирже, вы можете получать вознаграждение в виде комиссий за транзакции, взимаемых торговыми парами, которые вы финансировали https://www.okx.com/learn/crypto-passive-income. 4. Мастерноды: это специализированные узлы, которые требуют значительных начальных инвестиций и технических знаний, но предлагают стабильный пассивный доход, выполняя определенные функции для сети блокчейн https://cointelegraph.com/news/how-to-generate-passive-crypto- доход с мастернодами. 5. Программы Bug Bounty. Если у вас есть навыки в области кибербезопасности, вы можете участвовать в таких платформах, как HackerOne, Bugcrowd и Synack, где вы получаете вознаграждение за обнаружение уязвимостей https://dev.to/hackreveal/10-best-bug- bounty-platforms-to-earn-money-online-2e8ahttps://www.webused.com/bug-bounty-platforms-earn-cash/. 6. NOWNodes: этот сервис позволяет вам получать прибыль от узлов, получая вознаграждение в виде криптовалюты за каждый новый блок созданной транзакции https://nownodes.io/blog/making-money-with-nownodes/. Эти методы могут быть отличным способом получения пассивного дохода, но они сопряжены со своим набором рисков и требований, таких как первоначальные инвестиции, технические знания и понимание рынка криптовалют. Всегда проводите тщательное исследование и учитывайте свою толерантность к риску, прежде чем приступить к делу.
    • Банк России допустил использование стейблкоинов в ВЭД. Как это возможно Криптоактивы с привязкой к курсу традиционных валют могут стать решением для российских трансграничных платежей. «РБК-Крипто» разбирался в тонкостях такого решенияСтейблкоины могут стать официальным средством платежа для трансграничных расчетов у российского бизнеса. Идея использования непопулярных способов проведения международных переводов была поддержана первым зампредом Банка России Владимиром Чистюхиным. Он заявил, что если не развивать такие механизмы в условиях санкций, то экспортно ориентированную экономику может ждать «погибель».«То, что казалось нам вчерашним днем, непопулярным — там, не знаю, свопы (в том числе центральных банков), какие-то клиринговые системы, использование крипты — все надо апробировать, все надо пробовать и как можно быстрее», — добавил Чистюхин. Экспериментальная инициатива по использованию именно стейблкоинов может вырасти в постоянно действующую норму, заявил в интервью «Известиям» зампред ЦБ Алексей Гузнов. По его словам, представители бизнеса считают криптоинициативу перспективным вариантом для операций в рамках БРИКС. Вопрос лишь в том, чтобы урегулировать всю цепочку, которая позволяла бы лицам переводить эти активы на территорию России, накапливать их здесь и использовать для трансграничных платежей.Подробнее на РБК: https://www.rbc.ru/crypto/news/6688064f9a79476ffa9678e6?from=copy
    • 📈По подсчетам Кевина Свенсона (Kevin Svenson), биткоин достигнет нового пика в ближайшие шесть месяцев. Свой прогноз аналитик обосновал предыдущим движением курса биткоина после предыдущих сокращений награды майнерам вдвое. Исторически биткоин достигал пика через 40–80 недель после халвинга, говорит аналитик. 📊Халвинг 2024 года должен соответствовать этой модели, и уже в январе 2025 года биткоин достигнет более высоких отметок, уверен Свенсон. Этот период не только соответствует историческим показателям BTC, но и совпадает с месяцем инаугурации президента США после ноябрьских выборов. По мнению аналитика, это важное совпадение, которое хорошо отразится на курсе биткоина. 💸Биткоин может и превзойти ожидания. Рынок вполне способен испытать значительный рост и до января 2025, поэтому в ближайшие месяцы не стоит исключать сильную волатильность, предупредил аналитик. Если биткоин будет торговаться в боковом направлении длительный период, то первая криптовалюта достигнет пика только после января. 📌Ранее аналитики криптовалютной биржи Bitfinex предположили, что после халвинга спрос на биткоин превысит предложение в пять раз, так как ежедневный объем эмиссии монет стал сокращаться. По прогнозам специалистов компании Pantera Capital, к июлю 2025 года курс биткоина вырастет до $150 000. Источник:https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2449306📎 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ  / ОТЗЫВЫ
    • Как показала практика, без обвалов не бывает взлета цены. Все циклично, нам нужно научиться подстраиваться под рынок.
    • Даже следуя всем этим советам, у кого-то получается торговать и зарабатывать, а кто-то решает уйти с рынка и заняться чем-то другим. Это индивидуально. 
×
×
  • Create New...