Закон РФ о "Легализации доходов на крипто валютные активы" - Page 7 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Neo Men

Закон РФ о "Легализации доходов на крипто валютные активы"

Recommended Posts

Закон конечно интересный, получается что если ты делаешь большие обороты, то тебе скорее всего будут часто приходить уведомления о посещении банков) А вот когда будут маленькие обороты думаю вообще им будет не интересно. Так что посмотрим что будет в след году.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.12.2019 at 14:25, krolik said:

Думаю рф скоро примет ряд законов и поправок в экономике страны, куда впишут большим и жирным шрифтом слово КРИПТА, так как это неизбежно явление, люди всё равно будут на этом рынке.

Ну в теории да. Опять же это только в начале года будут рассматривать. А принимать ещё позже. Так что наверняка нельзя говорить кто его знает как все будет . Опять же может  просто всех блоканут а крипту запретят вообще )))

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, SavageMoney said:

Это должно было случиться рано или поздно. Она становиться стремительно популярной. Конечно не знаем что из этого выйдет. Но новость радует.

Как может не радовать то что такие большие страны в плане силы и капитала начинают ответственно относиться к такому явлению как блокчейн и криптовалюта, главно что-бы за законами палку не перегнули.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Bibaboba said:

Ну в теории да. Опять же это только в начале года будут рассматривать. А принимать ещё позже. Так что наверняка нельзя говорить кто его знает как все будет . Опять же может  просто всех блоканут а крипту запретят вообще )))

В такие законы как правило в роследний момент вносятся разные правки и предвидеть как в конце концов будет выглядеть последний вариант пока не возможно. А могут и не принять вовсе. Поэтому просто ждем

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Korobka22 said:

Мне кажется этот закон абсолютно не нужен, все равно ему никто не будет подчиняться. Сделан он для вида что мол что-то происходит у нас в стране

Должен с вами согласиться, в этой стране в сфере цифровых новинок давно ничего не происходит, если сравнивать с западом и цифровым востоком

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, jonnsina228 said:

Наконец-то в России задумались о легализации. Даже вот закон подготовили. Отлично, будем ждать когда его примут 

вы думаете, что введение подобного закона окажет положительное влияние на развитие все криптовалютной сферы в стране?

  • +4 1
  • +5 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Этого не случится так как продажа и вообще внедрения крипты будет стоить полного деанона, но так как крипта предполагает анонимность, то этого не случиться.

  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, baron4 said:

Этого не случится так как продажа и вообще внедрения крипты будет стоить полного деанона, но так как крипта предполагает анонимность, то этого не случиться.

а вы думаете, многие пользователи криптовалют соблюдают анонимность? да они на свою карту все выводят, так что связать адрес и конкретного пользователя не составит проблем.

  • +5 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да надоели эти все законы, хоть раз что то сделают для людей или нет, только лижбы ободрать до нитки и всё. Подождите до всех дойдет запрет ещё на криптовалюту, сейчас в Узбекистане вышел запрет на торговлю и до остальных стран СНГ это дойдёт.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, white said:

а вы думаете, многие пользователи криптовалют соблюдают анонимность? да они на свою карту все выводят, так что связать адрес и конкретного пользователя не составит проблем.

Ну тут смотря черные деньги или нет. Так же зависит от обменника, лично я использую анонимные, если на то есть необходимость.

  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, jonnsina228 said:

Хорошо что в планах у правительства принять такой закон. Думаю он определенно пойдет на пользу и все выйдут из тени

да это очень хорошо я свами полностью согласен.главное что бы этот закон не помешал обычным пользователям зарабатывать.

  • +5 1

 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, Shuma1111 said:

ну может быть будет и так,но по сути это же ведь все равно криптовалютой будет считаться,и фиат благодря этому они отменят

Фиат отменят ? Вам сколько лет что бы писать подобную чушь. О крипте знают от силы процентов 20 от всего мира. И вы считаете что кто то просто скажет все выкидывайте свои бумашки и скачивайте свои кошельки. Даже если у вас устройст для этого нету ага ок 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да никак не поможет нам этот закон, он создаст только больше рамок в криптовалюте и только больше вреда будет для людей в криптовалюте.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну важно понимать что при легализации крипты это ей же может пойти на пользу, например она будет активней использоваться как платежное средство или будет легче покупать тот же биткоин.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется тема довольно таки бессмысленная, но вообще, хочу посмотреть как они хотят всё это устраивать, как они будут отслеживать и тд.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, kara-nara said:

Да никак не поможет нам этот закон, он создаст только больше рамок в криптовалюте и только больше вреда будет для людей в криптовалюте.

Он создан не для людей, а для чиновников желающих контролировать финансовую активность людей Вот и вся цель данного закона

Офшорные дыры для чиновников не закрывают, вон только и смотришь как один за другим коттеджи в Испании покупают, а вот за крипту им время нашлось взяться

  • +5 1

Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас в россии много у кого появляется куча финансов непонятно откуда,будет кудаа проще если ты просто сможешь офицеально сказать вот они с биржи и все

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, baron4 said:

Ну тут смотря черные деньги или нет. Так же зависит от обменника, лично я использую анонимные, если на то есть необходимость.

большинство таких доходов не светятся, поэтому можно сказать, что все эти деньги черные, а значит нужно соблюдать меры предосторожности.

  • +5 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Rospenka said:

Очень полезны такие законы чтоб люди понимали и не боялись заходить в криптовалюту. Хорошо что их довольно быстро готовят

Да ну, что же тут полезного? Придется платить налоги за прибыль, к которой правительство нашей страны не имеет отношение. Кроме того, допустим я трейдю на Бинанс, биржа платит налоги она официально работает. Налоги заложены в комиссии с каждой сделки. И что, получится, что я должен буду два раза заплатить налог с МОЕЙ прибыли. Мне это не очень нравится 

  • +5 1

Kucoin раздает 1 000 000 USDT !!! Шансы есть у ВСЕХ. Успей присоединиться https://kucoinplay.com?friend=rHZ2bce3ksog391B9adf

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.12.2019 at 10:20, Neo Men said:

Уже вчера много человек вывели все свои средства с биржи Exmo. И написали что перейдут на биржи где не обязательна процедура верификации личности. Это уже пугает население. Никто не желает давать отчёты про свою крипту. А зачем это нужно. Мы ведь не олигархи какие то. Посмотрим что из этого всего получится.

Остается только пожелать эксмо скорейшего банкротства за это. И как здесь уже говорили рад что я не гражданин Росссии у нас в Казахстане майнинг леголизуют скоро как в Белларусии, плати минимальный налог и спокойно с криптой имей дело

 

Edited by kurt777
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.12.2019 at 13:23, drag1488 said:

Думаю что сейчас легализация очень даже не помешает, но всё таки мне не особо нравится то что придётся платить налоги, но куда уж деваться.

если не особо нравится платит налоги, но ты за легализацию, тогда изучай налоговый кодекс, в части налоговых льгот и   вычетов. можешь найти много полезного.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Возможно какая-то часть населения готова работать в открытую и спокойно платить налоги за криптовалюту. Может быть именно на них направлен этот закон, и никто не будет бегать по чатам, и вылавливать единичных пользователей криптовалютой

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
40 minutes ago, shmelanatoly said:

Если уж такое введут, то постараются, чтобы в криптовалюте людей вообще не осталось, пока невозможно ее облагать полноценными налогами

Да, мне тоже кажется что правительственные органы в первую очередь постараются отбить желание людей заниматься криптовалютой. Всех напугают, а потом будут предлагать работать в открытую с уплатой налогов.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Rospenka said:

Вероятно с этим законопроектом очень долго будут тянуть ибо ну не выгодно сейчас властям чтобы люди применяли такую валюту

А с другой стороны, власть же прекрасно понимает, что много людей используют криптовалюту. А это значит, что большие средства проходят мимо казны. В этом случае тянуть с таким законам они долго не будут

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, jonnsina228 said:

Давно уже следовало бы легализовать криптовалюту и конечно доходы с нее. Я думаю специально тянули, какие-то скрытые мотивы в этом точно были

а вы сами готовы платить налоги с доходов от криптовалюты? особенно, если еще и процент установят такой, что вам мало не покажется.


 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...