Кран PipeFlare ,с моментальным выводом. - Page 187 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
michman01

Кран PipeFlare ,с моментальным выводом.

Recommended Posts

7 hours ago, ilovebadweather said:

Всё таки кран удобен тем, что есть возможность выводить прямиком на биржу, а дальше уже можно делать с монетами что угодно. И к тому же есть надежда, что в колесе фортуны выпадет больше

Ну да, я сам не заметил, а уже с этого крана подкопилось немного. Хоть что-то платит и то хорошо, не так скучно запуск торгов Flare ждать. А на колесе думаю кому-то да падало что-то, но шансы слишком скромные, что бы надеяться на приличную сумму.

• +1 1

От Вас только Метамаск, от меня ссылка на 2000 токенов ===>

https://www.projectmars.finance?refer-token=50dc5464542b1be9d7dd644db5cd4e5928e13871

49 minutes ago, crockez said:

Ну да, я сам не заметил, а уже с этого крана подкопилось немного. Хоть что-то платит и то хорошо, не так скучно запуск торгов Flare ждать. А на колесе думаю кому-то да падало что-то, но шансы слишком скромные, что бы надеяться на приличную сумму.

Кран очень удобен отсутствием каптчи и тем, что не нужно каждый час тусить на нем. По крайней мере для меня. А на колесо больших надежд я не возлагаю.

On 28.07.2021 at 15:26, ipman35 said:

ахахаххх,а семья у них на минималках от 50ти человек))),один телефон в работе как майнер для них)))не выключается сутками))Но для них 1 доллар это огромные деньги оказывается!

Короче я понял, краню со всего чего только можно, перевожу в доллар, покупаю телефон, даже несколько и еду во Вьетнам. Буду там богатым человеком, сдавать буду вьетнамцам телефон в оренду или лучше ноут привезу. Закентачусь там с ними, будет рефералов у меня по всему Вьетнаму)

• +3 1

On 29.07.2021 at 21:10, viik30 said:

Там в самом деле ведь нет сторонней рекламы. Они хоть и раздают не по многу но когда пользователей много по итогу получается не плохая сумма и тоже интересно с чего она берётся.  Ну и для чего, вряд ли это просто благотворительность.

У меня есть вариант, что они с помощью Брейв зарабатывают. Ща счёт реферальных комиссий и за счёт того, что когда через Брейв заходишь на их кран, то там можно донатить БАТ. Возможно ради этого всё затевается

• +5 1

5 hours ago, Vladik199928 said:

Короче я понял, краню со всего чего только можно, перевожу в доллар, покупаю телефон, даже несколько и еду во Вьетнам. Буду там богатым человеком, сдавать буду вьетнамцам телефон в оренду или лучше ноут привезу. Закентачусь там с ними, будет рефералов у меня по всему Вьетнаму)

ахахахах,я тогда с Вами поеду,так как я рассказал Вам об этом методе заработка)))Возьму тоже свой ноут,бдем там майниг вьет фермы устраивать)))

• +3 1

Веселые Рыбаки 3:игра с множеством заработков!  https://fun-fishermen.org/?i=30109

Мой основной заработок, за регистрацию бонус 10$после регистрации веду в проекте за руку!https://www.superkopilka.com/?p=ipman28

16 hours ago, ilovebadweather said:

У меня есть вариант, что они с помощью Брейв зарабатывают. Ща счёт реферальных комиссий и за счёт того, что когда через Брейв заходишь на их кран, то там можно донатить БАТ. Возможно ради этого всё затевается

Может быть и так. Возможно и разработчики как то связаны. Потому что просто так не стали бы раздавать средства просто так. Ну и сам их токен флр пока ведь тоже не где не применяется если только в стакинг закинуть.

100 сатох в час без капчи

Жми сюда!!!

18 hours ago, ipman35 said:

ахахахах,я тогда с Вами поеду,так как я рассказал Вам об этом методе заработка)))Возьму тоже свой ноут,бдем там майниг вьет фермы устраивать)))

Окей, уже смотрю билеты) Сегодня так пошарился на этом кране, смотрю много новых пакетов бонусных добавили, там есть даже по 240 баксов стоят, интересно как долго потом их отбивать. Добавили магазин NFT монеток. Короче давненько я не лазил, обычно просто захожу краны подоил и все. Ну когда выйдут на рынок инфы так и нету.

• +2 1

On 31.07.2021 at 18:05, ipman35 said:

Кстати сегодня пришло мне письмо на почту что теперь будут двойную оплату давать за кран зен,тот что первый мне вы скидывали,я зашел заклеймил и действительно,вместо 200с копейками дали 400!Не видели?

Да, было дело, мне тоже приходило больше. Но мне казалось, что просто какой-то из их многочисленных бонусов активировался и именно из-за этого. Интересно, с чего такая щедрость?

Edited by ilovebadweather
  • +2 1

Это фантастический подъемный кран; Сомневаюсь, что заработаю на нем столько денег, но на перекус хватит. Также нормально, если действительно есть поток посетителей, которых вы можете использовать, чтобы привлечь на сайт друзей.

18 hours ago, Vladik199928 said:

Окей, уже смотрю билеты) Сегодня так пошарился на этом кране, смотрю много новых пакетов бонусных добавили, там есть даже по 240 баксов стоят, интересно как долго потом их отбивать. Добавили магазин NFT монеток. Короче давненько я не лазил, обычно просто захожу краны подоил и все. Ну когда выйдут на рынок инфы так и нету.

Я бы ничего не вкладывал в этот кран,это 100%Думаю что будет как с плохим хайп проектом,деньги в кучу соберут и на этом как звали не вспомнишь их,они и так не шибко нам пытаются дать с кранов,а то еще что то предлагают))

• +2 1

Веселые Рыбаки 3:игра с множеством заработков!  https://fun-fishermen.org/?i=30109

Мой основной заработок, за регистрацию бонус 10$после регистрации веду в проекте за руку!https://www.superkopilka.com/?p=ipman28

10 hours ago, ilovebadweather said:

Да, было дело, мне тоже приходило больше. Но мне казалось, что просто какой-то из их многочисленных бонусов активировался и именно из-за этого. Интересно, с чего такая щедрость?

Я думаю что активность которая была у них на сайте изначально,стала намного меньше и они таким образом наверное решили сдержать большинство уже не активных участников,так как оповещение пришло мне на почту!Но это их не сспасет!

On 31.07.2021 at 19:38, crockez said:

Ну да, раз в неделю по-божески. Я правда остыл к крану. Своими токенами кабачки нас маринуют. В последнее время через день примерно захожу. А на бонусах они себе только цену набивают. Без них совсем крохи получается заработок.

Я продолжаю собирать лишь ради того, чтобы обменивать на БНБ. А потом в стейкинг закидываю и таким образом они ещё умножаются. Хотя можете и по FLR скоро всё-таки будут торги.

Ребята, а когда именно они теперь выводят, написано раз в неделю, но уже дней 8 каждый день собираю и ни разу не было что можно вывести или они автоматически раз в неделю отправляют? Но на счет на бинансе ничего не приходит.

On 03.08.2021 at 19:01, ipman35 said:

Я бы ничего не вкладывал в этот кран,это 100%Думаю что будет как с плохим хайп проектом,деньги в кучу соберут и на этом как звали не вспомнишь их,они и так не шибко нам пытаются дать с кранов,а то еще что то предлагают))

Ну да, довольно таки рискованный маневр. Учитывая что их монетка что-то очень долго выходит на рынок, я уже на этом кране месяца 4 сижу и до меня вроде как он давно уже работал. Ну заманивают они неплохо.

• +2 1

2 hours ago, Vladik199928 said:

Ну да, довольно таки рискованный маневр. Учитывая что их монетка что-то очень долго выходит на рынок, я уже на этом кране месяца 4 сижу и до меня вроде как он давно уже работал. Ну заманивают они неплохо.

Кстати да,я помню этот кран четко еще с прошлого года,кто то меня приглашал ,я посмотрел что платит мало и ливнул с крана!А если вкладывать то смело можно поискать более перспективные проекты чем этот!

On 26.10.2020 at 01:57, VadimR9zanov said:

Кран слишком копеечный, рефералка более-менее нормальная, дизайн тоже приятен глазу. Таких кранов уже куча

ну естественно копеечный а где вы видели щедрые краны?эти времена уже давно прошли крипта подорожала поэтому раздают ее по минимуму.кстати надо будет в нем зарегаться кран судя по описанию нормальный.

On 01.08.2021 at 18:54, Liliriko said:

Мне ничего не падало, но уже на кране точно месяцев 6, с биржей выгодно, но это очень мало, у меня хоть и удвоение на ставках, но выходит мало, а еще и раз в неделю, то и забываешь, монетки только их собираю с надеждой на что то.

На кране то особо много и не заработаешь, причём на любом. Там больше расчёт идет на то, что вскоре цена на монету поднимется и удастся её продать подороже. Ну и плюс бонусы, хотя они реально в большей степени для замыливания глаз

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...