Первая неудача в криптовалюте! - Page 27 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
ku4andr

Первая неудача в криптовалюте!

Recommended Posts

Моя первая неудача, наверное было, когда я вложилась в доги, а они резко упали и не росли долгое время, тогда поняла, что ту не всё так просто

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Makdak94 said:

Бывают и такие дни, но не стоит об этом задумыватся, стоит смотреть только вперёд, не надо себя винить, неудачи у всех бывают, не надо переживать. 

Да главное не расстраиваться и идти вперед не стоять на месте, и не надо часто задумываться о том, что вы потерпели неудачу. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Rens1 said:

Вложился я значит как-то в 2018 году в одну крипту, все до нуля потерял. Мотивации не было вообще. Пережил, потерпел я такое поражение после ряда удач. Сумму точную говорить не буду, но было обидно.

Да здесь главное перебороть это, отпустить и начать все с новыми силами, а главное с опытом который у вас уже никто не отнимет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Моя самая большая неудача в крипто заключалась в том, что я подсела на игру dice. Большую часть денег, которые я потеряла в крипто, я потеряла именно на этой игре

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10/8/2020 at 2:53 PM, ku4andr said:

Приветствую форумчане! О криптовалюте узнал в далёком 2014 году, тогда я и заинтересовался ей в серьёз. Тогда я ещё мало знал, я и не думал что какой-нибудь инвестиционный проект может быть закрыт и не выплатить инвестиции с процентами пользователям. Так со мной первый раз и случилось, может помнит кто облачный майнинг RDPMAIN, мои инвестиции составили 1.5btc(btc-230-250$,  $-30-31р , примерные цифры,точно уже не помню), купил мощности и сатошики на счётчике закрутились в правильном направлении!)) Ждал пока соберётся хорошая сумма сатош, когда дождался решил вывести. День-два-три вывод висит в обработке, пишу в тех-поддержка молчит. Начал искать информацию в инете оказывается проект заскамился. Так я и потерял первый раз свои кровные! Расскажите может у вас были похожие ситуации, как Вы потеряли первый раз на криптовалюте свои деньги? Новичкам в криптовалюте полезно будет почитать, чтобы учились на чужих ошибках, а не на своих!

о, знакомая история. аньше эти обалчные майнинги повсюду были и почти все были скам проектами. я просек эту фишку с ними и никогда больше с тех пор не вкладываюсь в облачный майнинг

Share this post


Link to post
Share on other sites

Неудачи это нормально потому что у каждого они были и будут ,просто кто-то учиться на них ,а кто-то вновь в вновь наступает на одни и те же грабли

Share this post


Link to post
Share on other sites

На скам я еще не попадался, так как очень серьезно отношусь к безопасности. Но было что допоздна трейдил и будучи сонным, случайно закрыл сделку в минус и потерял около 100$. С того дня допоздна не засиживаюсь, а продолжаю торговлю уже утром на свежую голову

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это ужасная история, никому такого не пожелаешь! Сейчас бы твои 1.5 битка были 5 млн+. Очень жаль. Я пока что только не угадал с инвестицией и ушел в -50% от банка, но это лучше чем просто потерять все.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Весьма интересный топик, сам с таким не сталкивался, будет интересно почитать истории похожие на историю автора.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.03.2021 at 19:10, Serjantwowx12 said:

Самой большой моей неудачей в криптовалюте было когда я инвестировал в конкретную монету по наводке своего друга и через время цена ее просела в несколько раз, сделал для себя вывод, что в первую очередь, нужно руководствоваться своей головой

Да здесь дело в той голове которую вы слушаете и принимаете во внимание. Видимо ваш друг ориентировался лишь на собственное чутье когда советовал ее вам. А так идеально конечно никому в этом деле не доверяться кроме себя.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самая такая не красивая удача у меня была, когда я потерял ключ к моему криптокошельку, тогда мне захотелось уничтожить весь мир, но ничего, за то будет уроком.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Первая неудача в криптоваюте это очень тяжело,ведь многие думали что здесь можно получить легкие деньги,а в итоге они просто здесь их потеряли,и как раз на этом шагу многие уходят отсюда,думая что это обман

Share this post


Link to post
Share on other sites

Моя первая неудача было вроде в 2016 году тогда я не доверял биржам хотел закупаться криптовалютой там популярными боялся что биржи обманут и не покупал и это была моя большая ошибка.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю, что моя первая серьёзная неудача в этой теме ещё впереди, понимаю, что без этого никак, даже с учётом того, что у меня на постоянной связи более опытные знакомые. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично я повёлся на памп коина, который вовсе не рос как я думал, просто кто-то или несколько людей запустили ботов или программу которая покупала и тут-же наверное продавала коин, и по сути меня заставили купить его по большой цене а продать по маленькой, больше я на такое не ведусь хоть и сам виноват.

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Toros said:

Моя первая неудача было где-то год назад, тогда на тот момент я купил лайткоин, его цена резко просела процентов на 20, я побоялся что она уйдет еще ниже и продал, в итоге цена пошла вверх. Сумма покупки была приличная, но точные цифры не помню.

Так это обычная паника сработала, так все кто только начал приходить в криптомир теряли, я уже как то только стараюсь покупать те монеты которые листят на биржи или новые иео, хоть и инвестировал не много 50-100 долларов в проекты, но по большой части это были скамы, а сейчас когда ботов полно и даже не успеваешь на пресейле выкупить, то и смысла не вижу участвовать.

  • +2 1

             

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Liliriko said:

Так это обычная паника сработала, так все кто только начал приходить в криптомир теряли, я уже как то только стараюсь покупать те монеты которые листят на биржи или новые иео, хоть и инвестировал не много 50-100 долларов в проекты, но по большой части это были скамы, а сейчас когда ботов полно и даже не успеваешь на пресейле выкупить, то и смысла не вижу участвовать.

Все верно и в смежной теме как раз обсуждался такой момент, что се в основном по началу теряют свои вложенные средства, а если нет друзей, которые подскажут и если начинаешь разбираться сам в этом, то процент возрастает.


Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самая первая неудача моя в криптовалюте - продажа биткоина ценою 5.000 где-то 1 год. Потом я пролистываю ленты соц.сетей, что биткоин стоит 30.000. После этого пожалел, что продал рано.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я ещё не могу сказать чтоб я ошибался так как я в нуле но я думаю я рано купил так как сейчас весь рынок идёт вниз но думаю на долгосроке я выиграю свои деньги 

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, n3vemind said:

Я ещё не могу сказать чтоб я ошибался так как я в нуле но я думаю я рано купил так как сейчас весь рынок идёт вниз но думаю на долгосроке я выиграю свои деньги 

и что вы ошибались то?надо же понять что рынок может быть совершенно разным в любое время,он работает для нас всегда обычно и дает нам вероятность по правильной работе почти каждое время

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.11.2020 at 00:02, Viktoriya1996 said:

Моя неудача заключилась в том, что я недополучила по своей вине немалую сумму. Но я никого не виню, плохой опыт - тоже опыт

Мне тебя искренне жаль, сам стыкался  с такой проблемой и не раз, с опытом и временем все пришло. Удачи тебе с след начинаниямми.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Одно и самое большое фиаско у меня было в том что я недавно решил купить пару каке но не поспешил , я даже не мог риставеть что за пару недель оно вырестет в 4 раза , я до сих пор желею что не купил тогда .

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.02.2021 at 12:39, lilcost said:

Ну первый раз я потерял деньги на криптовалюте когда первый раз с ней и связался. Я слил свой первый депозит, потому что думал что все будет хорошо, но не все рассчитал. Поэтому все новичкам советую сразу все обдумать, понять что как и где, и не заходить сразу с большой суммой

ну так то да,много кто так деньги теряет я замечу,если чел не понимает как устроена система он легко может слить еще больше,а если такое случится то  вы легко можете потерять еще больше бабок

Share this post


Link to post
Share on other sites

Моей первой неудачей была покупка валюты которая буквально через пару недель была удалена с биржи.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, n3vemind said:

Я ещё не могу сказать чтоб я ошибался так как я в нуле но я думаю я рано купил так как сейчас весь рынок идёт вниз но думаю на долгосроке я выиграю свои деньги 

Кто знает куда сейчас информационный вихрь развернет показатели криптовалют. СМИ ведь конкретно обладают инструментом по насаживанию мнения и к нему прислушаться могут вполне обеспеченные люди которые ради криптовалюты бросят все и вложатся или наоборот сделают слив.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • В 2024 году уменьшаются запасы долгосрочных холдеров BTC. В мае долгосрочные инвесторы продали 160 000 BTC на сумму 10 млрд$. В июне было продано 40 000 BTC. Также продают майнеры и держатели спотового ETF BTC. Рынок находится в стадии угнетения и большинство инвесторов начинает задумываться о выходе с помощью обменника cryptonet.pro
    • Скоро начинаются листинги по следующим проектам!                                   HAMSTER COMBAT - топ1 тап-приложение (более 150 млн. пользователей). Листинг в июле BLUM - это инновационная биржа в Telegram, созданная экс-топ-менеджерами Binance. На платформе доступен механизм активации фарм-токенов. Накапливаем максимальное количество токенов будущей биржи до листинга. GRASS - Проект предоставляет возможность заработка за счет использования пропускной способности вашей сети. Нужно верифицировать аккаунт через почту и подключить кошелек. Дроп ожидается в конце лета CITY HOLDER - это новая стратегия в Telegram, где нужно создать и развивать свои виртуальные города, одновременно зарабатывая игровые токены $CITY. HERE WALLET -  встроенный кошелек в Telegram, где можно добывать токены HOT. Накапливаем максимальное количество токенов до листинга. ZAVOD - приглашает вас погрузиться в мир производства и заработать поинты ZP. Подробные инструкции по участию доступны по ссылке TapSwap - В игре уже более 30 миллионов пользователей. TapSwap планирует выпустить токен $Taps. Листинг вначале июля.  ClydeTap - новое Tap-2-Earn приложение соединяющее в себе лучшее от Hamster + Notcoin MemeFi Coin - это увлекательный и простой кликер, в котором вы можете зарабатывать токены MEMEFI. Присоединиться можно по ссылке. PixelVerse - является улучшенной версией таких проектов, как Notcoin и Hamster, предлагая более разнообразный геймплей, включая PvP и систему античита. Планируется листинг на таких биржах, как Bybit, Gate, MEXC, KuCoin и OKX в июне. Yescoin - проект выходит с ранней стадии: реализован автобот, который каждые 12 часов автоматически собирает монеты. Опубликована дорожная карта.
    • В видеоролике, опубликованном в сентябре 2014 года исполнительным председателем MicroStrategy Майклом Сэйлором, Ассанж называет Биткойн «самой интересной интеллектуальной разработкой в Интернете» с момента создания сети в 2009 году. Спустя годы после этой речи такие страны, как Сальвадор, и такие компании, как Strike, начали использовать биткоин в качестве инструмента для отправки и получения дешевых и мгновенных денежных переводов по всему миру. Более того, биткоин и криптовалюта стали ведущими инструментами для финансирования глобальных гуманитарных движений.   Однако, по мнению Ассанжа, это даже не одно из основных преимуществ Биткойна. По его словам, одним из лучших качеств сети является ее способность «защищать себя или людей, которые ее используют, от всей мощи любой сверхдержавы». Биткойн нарушает изречение Оруэлла Действительно, биткоин неоднократно использовался как инструмент для обхода санкций, введенных национальными правительствами — к лучшему или к худшему. В 2022 году канадская колонна дальнобойщиков, протестующая против общенациональной вакцинации, обратилась к биткоину для сбора средств, когда традиционные платежные платформы, такие как GoFundMe, заблокировали пожертвования. Сам Ассанж обратился к криптовалюте в качестве источника финансирования после того, как его посадили в тюрьму в Великобритании, в том числе получив более 54 миллионов долларов в ETH через AssangeDAO .
    • За последние шесть дней майнеры биткойнов заработали менее 2 биткоинов на транзакциях Runes, что значительно меньше рекордного максимума в 884 биткоина, зафиксированного 24 апреля.   Среднесуточное количество транзакций Runes, нового стандарта токенов на блокчейне Bitcoin, упало более чем на 88% по сравнению с самым высоким показателем в этом месяце. По данным Dune Analytics от Crypto Koryo, среднесуточное количество транзакций Runes с 22 по 28 июня составило 37 820, что почти на 90% меньше среднесуточного показателя в 331 040, зафиксированного в период с 9 по 15 июня. В него входит 23 238 транзакций, совершенных 24 июня — самый низкий показатель с момента запуска протокола на четвертом халвинге биткоина 20 апреля. Ежедневные транзакции Runes с момента запуска протокола 20 апреля. Источник: Dune Analytics Транзакции с рунами составили лишь 4,9–11,1% всех транзакций с биткойнами за последнюю неделю. Резкое падение объемов транзакций в сети Runes оказало существенное влияние на комиссии майнеров Bitcoin которые все еще ощущают последствия последнего халвинга. За последние шесть дней подряд Runes принесла майнерам менее 2 биткоинов, что является огромным падением по сравнению с рекордными 884 биткоинами 24 апреля. Комиссии за биткоины берутся из Runes с 20 апреля. Источник: Dune Analytics Комиссия за регистрацию Ordinals и токенов BRC-20 за тот же период стала еще ниже. Первоначально эти протоколы рекламировались как новый источник дохода для майнеров биткойнов, которые ранее полагались на обычные одноранговые переводы биткойнов для получения сетевых комиссий. Комиссионным вознаграждениям за эти руны и ординалы удалось покрыть 50%-ное сокращение субсидий блоков в течение следующих нескольких дней после события, состоявшегося 20 апреля, — но с тех пор объемы торгов в основном были непредсказуемыми.   Runes, запущенный изобретателем Ordinals Кейси Родармо 20 апреля, позиционировался как более эффективный способ создания новых токенов в сети Bitcoin, чем стандарт токенов BRC-20 и альтернативные решения. Снижение сетевых комиссий и цены Биткойна привело к тому, что хэш-цена Биткойна — ключевой показатель для измерения доходов майнеров — упала почти до самого низкого уровня за всю историю. Между тем, резервы майнеров биткоинов 19 июня резко упали до 1,90 млн биткоинов, что является самым низким показателем в биткоин-выражении за последние 14 лет.
    • Dornaldo Tromp iz going to Mek Cryto gret Again wif hats and memez. $MEK token iz tha bezt meme wif hat of all memez.  Contract Address: SFMifvTzLTKtL1QXRt74Rmm4mbSsCNYPRfFGKHrQmQS For more information about Dornaldo Tromp, please visit:  • Website: https://dornaldotromp.com/  • Telegram: https://t.me/dornaldotromp  • Twitter: https://x.com/dornaldotromp/
    • Уважаемые клиенты!Добавлены новые направления Bitcoin Cash BCH - Рубль BinanceCoin BEP20 BNB - рубльВсе направления на нашем сервисе вы можете посмотреть в полном обьёме перейдя на наш сайт Oneclick24.io.Делайте обмен, оставляйте отзыв о нашей работе и получайте бонус на карту либо номер мобильного телефона.
    • Cколько будет стоить Solana в случае запуска ETF. Три сценария. Криптовалюта Solana обладает значительным потенциалом роста в случае запуска спотового биржевого фонда на базе токена SOL. Аналитики одного из крупнейших маркетмейкеров криптовалютного рынка — компания GSR — оценили перспективы криптовалюты Solana (SOL) в случае спотового биржевого фонда (ETF) на Solana.  Они сравнили его с эффектом от запуска аналогичного фонда на биткоин. Эксперты провели параллели между запуском биткоин-ETF и потенциальным влиянием ETF на Solana (SOL).  Запуск биткоин-ETF в США в январе сопровождался всплеском интереса к первой криптовалюте.  На волне ожиданий с октября предыдущего года цена BTC выросла более чем вдвое с $27 тыс. до $63 тыс. на конец июня 2024 года.  Аналитики полагают, что аналогичный сценарий может повториться и с Solana после запуска соответствующих ETF. По их оценке, цена SOL вырастет в 1,4 раза при медвежьем, в 3,4 раза при базовом и в 8,9 раз — при идеальном сценарии. Эти сценарии основаны на оценке притока капитала в существующие инвестпродукты на базе Solana в сравнении с аналогичными инвестпродуктами на базе биткоина с 2021 по 2023 год (до появления спотовых ETF в США).   Медвежий (bear) сценарий подразумевает, что капитал в инвестпродуктах на базе Solana составит 2% от капитала аналогичных продуктов  для биткоина. При базовом (baseline) сценарии объем средств составит, соответственно, 5%.   Идеальный же (blue sky) сценарий учитывает приток капитала в биткоин-продукты на пике рынка в 2021 году и сейчас,когда уже есть спотовые биткоин-ETF. Общий объем средств в ETF на базе Solana в ближайшие три года может составить 14% от того, то будут получать биткоин-фонды. «Однако вряд ли Solana сможет повторить показатели биткоина», — написали эксперты. Аналитики полагают, что воздействие запуска ETF на Solana на курс криптовалюты может быть сильнее, поскольку, в отличие от биткоина, SOL активно используется для стейкинга в децентрализованных финансовых приложениях. Курс криптовалюты Solana за минувшие сутки вырос на 6,6% на фоне подачи компанией VanEck заявки в Комиссию по ценным бумагам и биржам (SEC) США на создание спотового биржевого фонда для криптовалюты Solana под названием VanEck Solana Trust. Компания будет покупать токены SOL для обеспечения акций фонда. VanEck — одна из компаний среди запустивших спотовый биткоин-ETF, под его управлением монеты на $600 млн.   С уважением, Kupitman.pro.
    • Hello everyone, I recently joined this forum and wanted to share my first experience using MyCoinChange (MCC) for trading. As a first-time user, I found it incredibly easy and convenient to use. The platform has one of the lowest fees I've come across, and the transactions were completed very quickly. Has anyone else tried MyCoinChange? I would love to hear about your experiences and opinions! Thanks!
    • ⏩ Уважаемые пользователи обменного пункта GoodBoySwap.com Мы рады сообщить Вам, что мы стали партнерами лучшего мониторинга обменных пунктов криптовалют — bestchange.ru Будем рады вашим отзывам!
×
×
  • Create New...