Первая неудача в криптовалюте! - Page 63 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
ku4andr

Первая неудача в криптовалюте!

Recommended Posts

14 hours ago, Space Warrior said:

Вообще сам по себе скальпинг очень рискованно, особенно если говорить про новичков, которые только вошли в крипту и ничего в ней не понимают, в скальпниг идти точно не нужно.

Смотря что и когда ты скальпишь. Да даже на дне можно скальпить так, как будто ты миллион собрался заработать и это действительно так, я много раз пробовал усердно скалпить 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Likimiki said:

А я первый раз ошибся, как сейчас помню, когда взял слишком большое плечо, и почти всё слил. Вывозить тот минус приходилось еще очень долго, несколько седых волос явно я себе заработал.

Но помимо седых волос, я уверен, вы заработали хороший опыт, поняли как поступать не стоит и как поступать надо. Кажется, как не грубо это прозвучит, но это послужило для вас очень хорошим уроком

Share this post


Link to post
Share on other sites
53 minutes ago, Lusen said:

легко не бывает здесь.   

Нигде, к сожалению легко не бывает, уж так вот жизнь устроена. Хочешь себе какую-то плюшку, будь добр вкалывать, отдавать свои ресуры (время, силы, деньги), учиться, практиковаться и набираться опыта

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.05.2022 at 16:48, benzogang1 said:

Я держал в UST, и это показатель жесткой неудачи, но от меня ничего не зависело. Я продал, когда монета упала практически к нулю. Поспешил, сейчас опять подрастает

А у меня была ошибка, перевёл несколько монет не вы ту сеть, благо сумма была не большая и по этому я ничего не потерял. Но опыт хороший! Главное не боятся совершать ошибки!

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Donters said:

Но помимо седых волос, я уверен, вы заработали хороший опыт, поняли как поступать не стоит и как поступать надо. Кажется, как не грубо это прозвучит, но это послужило для вас очень хорошим уроком

как можно испугаться в крипте? даже неожиданных падений не бывает в ркипте. Хотя бывает) И я точно знаю какеи это падения. Но тут всё зависит от ситуации если честно 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.05.2022 at 19:15, gaco201 said:

Согласен с вами, фатальным в том случае если очень много потерять..но тогда не пойму где стержень вернуть все?ведь так просто нельзя опустить руки и уйти. Не знаю как бы я поступил в таком случае но скорее всего я бы старался хоть что то вернуть

Солидарен. Я бы не смог просто бросить всё и уйти после слива денег в крипте, потому что задета моя гордость и моё самоощущение трейдера, поэтому хочется самому себе в первую очередь доказать, что ещё не всё потеряно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Kosan said:

Чтобы все бросить, нужно быть полностью морально раздавленным. Когда так поступают, то неудача в крипте оказывается лишь одной из причин. на самом деле у человека просто все наваливается в один момент.

Ну это можно устроить просто и легко) Но если так посмотреть кмждый из нас итак уже морально раздавлен, просто нужно добавить последние штрихи для большей уверенности и всё) шучу конечно

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, 77Mikomal77 said:

Солидарен. Я бы не смог просто бросить всё и уйти после слива денег в крипте, потому что задета моя гордость и моё самоощущение трейдера, поэтому хочется самому себе в первую очередь доказать, что ещё не всё потеряно.

Хорошо что вы это понимаете,но некоторые не хотят понимать и уходят..много кто писал об этом. Скажу еще то что много зависит от человека и его характера. Как вы и сказали,если после не удачи все бросить то где твоя гордость? нужно собраться и продолжать работать.

 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня была первая неудача я точно уже не помню, вроде когда я торговал по крупному думал что у меня все получиться, но все пошло наоборот я просто потерял деньги.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Vorano said:

На перепродаже талков я потерял деньги. Это является моей первой неудачей в криптовалютном мире.

Еще легко отделались, я бы сказал. Я попался в первый раз на скам, да и такой грамотный. Просто не было ума сначала проанализировать или поинтересоваться у более опытных ребят что это за проект.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Widew said:

Моя первая неудача в криптовалюте случилась, когда я занялся трейдингом. Я так хотел заработать, что поспешно начал торговать с кредитным плечом. Сначала все было хорошо, но через некоторое время меня ликвидировали. Было очень больно, но я определенно усвоил урок.

Главное, что урок вы усвоили. Это правильно учиться на своих ошибках, чтобы впредь не попасться на такое снова. Только так можно совершенствоваться и достигать более хороших результатов в будущем...

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Gveez said:

Моя первая неудача началась с трейдинга, когда я по-глупости возомнил себя опытным трейдером и думал, что всё легко, однако, после того, как я слил свой депозит за несколько часов, я понял, что это совсем не так и требуется огромный опыт, багаж знаний, чтобы что-то заработать.

У меня тоже первые неудачи связаны с трейдингом. Но трейдил я на заработанные на баунти деньги, таким образом, вроде я потерял заработанное на крипте и не так обидно. Но ведь это и временные затраты, которые также являются для меня ценными. После первой неудачи важно не бросить все на самотек а начать изучать проблему и понять почему произошла потеря профита, чтобы устранить эту ошибку потом.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Vorano said:

Первой неудачей в криптовалюте является покупка талков по низкой в своей время цене. Теперь талк стоит вдвое меньше, этому я и пожалел

Так вы значит не так давно его покупали, а примерно дней 5 назад, так как неделю назад он стоил в 4 раза дороже, нежели сейчас, и сейчас это его минимальная цена.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, gaco201 said:

Хорошо что вы это понимаете,но некоторые не хотят понимать и уходят..много кто писал об этом. Скажу еще то что много зависит от человека и его характера. Как вы и сказали,если после не удачи все бросить то где твоя гордость? нужно собраться и продолжать работать.

Абсолютно солидарен, потому что бессмысленно начинать делать что-то, если ты не готов пойти для достижения цели до самого конца. А ведь зачастую именно этой пробивной энергии не хватает людям для преодоления неудач.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.04.2022 at 15:58, Reterr said:

Я пока еще не совершал ошибок которые бы привели к потере денег, но очень жалею что изначально пришел в крипту с очень большими ожиданиями которые само собой не оправдались.

Важно то что вы это со временем поняли и при этом остались в криптовалюте. Да, тут нету кнопки бабло, но заработать при должных усилиях можно.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Widew said:

Моя первая неудача в криптовалюте случилась, когда я занялся трейдингом. Я так хотел заработать, что поспешно начал торговать с кредитным плечом. Сначала все было хорошо, но через некоторое время меня ликвидировали. Было очень больно, но я определенно усвоил урок.

В этом деле главное не спешить и все обдувать на холодную голову. Как говорится поспешишь, людей насмешишь, так и у вас, нужно набраться терпения и это хорошо, что вы усвоили урок и не повторите свою ошибку.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, Vobium said:

Важно то что вы это со временем поняли и при этом остались в криптовалюте. Да, тут нету кнопки бабло, но заработать при должных усилиях можно.

Многие так и думают что есть такая кнопка) не только в крипте но и везде надо будет усердно работать для того чтобы получить желаемое 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, 77Mikomal77 said:

Абсолютно солидарен, потому что бессмысленно начинать делать что-то, если ты не готов пойти для достижения цели до самого конца. А ведь зачастую именно этой пробивной энергии не хватает людям для преодоления неудач.

Таких людей много знаю.. когда не получается то сразу бросать и уходить..это не совсем хорошая идея,и для меня не понятно почему так, ведь даже если потерял деньги то не стоит сразу говорить себе что - все это не для меня,ухожу" нужно обдумать ту ошибку и продолжать работать и я уверен что в будущем ты сможешь вернуть утраченное..по себе знаю.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, romarngelion said:

Первая неудача всегда будет настолько обидной , что порой даже не хочется дальше пробовать развиваться 

Смотря как вы будете к этому относиться. На форуме так много тем о неудачах и что не стоит их принимать близко к сердцу, что те, кто еще ничего не терял, могут подготовить себя морально к этому и ничего с ними после неудачи не произойдет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.05.2022 at 17:21, Widew said:

Моя первая неудача в криптовалюте случилась, когда я занялся трейдингом. Я так хотел заработать, что поспешно начал торговать с кредитным плечом. Сначала все было хорошо, но через некоторое время меня ликвидировали. Было очень больно, но я определенно усвоил урок.

Да, полностью с вами согласен. Мои первые ошибки тоже случились в трейдинге. Если быть точнее я неправильно выставил паттерны, из-за этого получил отрицательную сделку.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, gaco201 said:

Таких людей много знаю.. когда не получается то сразу бросать и уходить..это не совсем хорошая идея,и для меня не понятно почему так, ведь даже если потерял деньги то не стоит сразу говорить себе что - все это не для меня,ухожу" нужно обдумать ту ошибку и продолжать работать и я уверен что в будущем ты сможешь вернуть утраченное..по себе знаю.

Да, вы правильно всё написали. Неудачи не должны вгонять в уныние и заставлять опускать руки, они должны только раззадоривать тебя, вызывать здоровый азарт наверстать упущенное и исправить ошибку.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, 77Mikomal77 said:

Да, вы правильно всё написали. Неудачи не должны вгонять в уныние и заставлять опускать руки, они должны только раззадоривать тебя, вызывать здоровый азарт наверстать упущенное и исправить ошибку.

С таким подходом, со временем неудачи начнут обходить стороной. Не раз замечал, что если человек постоянно пребывает в унынии и плохом настроении, у него ничего толком не получается. А вот если переступать через неудачу и смело двигаться вперед на рынке крипты, то это принесет свои плоды.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, OkitteN said:

Да, вы правильно всё написали. Неудачи не должны вгонять в уныние и заставлять опускать руки, они должны только раззадоривать тебя, вызывать здоровый азарт наверстать упущенное и исправить ошибку.

да уже, если неудачи имеют именно такой эффект как апатия и желание сдаться, то это очень плохо. Лучше наоборот пытаться проанализироват свои действия и попробовать в следующий раз не допускать подобной ошибки

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.05.2022 at 15:16, Viktor02 said:

Многие так и думают что есть такая кнопка) не только в крипте но и везде надо будет усердно работать для того чтобы получить желаемое 

Потому что некоторые до сих пор говорят что сложного в крипте ничего нету, обычно реклама каких то курсов. Вот люди и ведутся на это.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, 77Mikomal77 said:

Да, вы правильно всё написали. Неудачи не должны вгонять в уныние и заставлять опускать руки, они должны только раззадоривать тебя, вызывать здоровый азарт наверстать упущенное и исправить ошибку.

Так и должно быть,но как я уже говорил..не все это понимают.

С одной стороны жаль таких людей которые сразу уходят не разобравшись,ведь заработать можно,не всех все сразу получалось и в том числе мне, сколько много раз терял так как многого не понимал и по глупости,но я продолжал работать и не упускал рук..и это принесло свои плоды,то что потерял давно отбил и сейчас благодаря ошибкам не плохо зарабатываю.

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...