VOVA – «алиэкспресс» с возможностью заработка 🤑 - Page 14 - Игры / Хайпы / Краны - CryptoTalk.Org Jump to content
wmdrug

VOVA – «алиэкспресс» с возможностью заработка 🤑

Recommended Posts

On 31.12.2019 at 20:49, Anubisovich said:

В последнее время этот проект начинает не платить и банить людей, у которых много рефералов. У меня даже была такая ситуация, хотя все рефералы были реальными .

согласен с вами.мне например рефералов не засчитывали.причину так и не выяснил.пришлось покинуть проэкт из за отсутствия перспективы.


 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Jambul510 said:

Изначально они наверное думали, что платить будут всем. но не учли тот факт что русские способны за аубизить всё что можно, дай ток способ и момент

Абузят это приложение абсолютно все, тут не только на русских свет клином сошёлся, видел кучу тем с подробным описанием абуза на американских и европейских форумах

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, igorpetrenko2001 said:

я на вове заработал около семи тысяч рублей все выплатили но сейчас менее актуальным стал заработок там поэтому перестал там делать что либо 

А с выводом с paypal не было проблем? Просто я абузил это приложение и у меня на paypal лежит 3500, но потратить их я могу только на покупки в интернет магазинах =(

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, kg0fpe8 said:

Да даже не недавно а уже достаточно длинное время они банят многих даже не абузеров

Думаю уже давно пора смирится с этим. Это приложение как заработок уже давно не актуально, поэтому надеется на честность разработчиков не имеет смысла. Они портят мнение о себе уже давно. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Alex1988 said:

Возможно они в скором времени даже заскамяться, если они уже даже реальных рефералов не засчитывают, хотя на их месте я бы просто закрыл рефералку, если им нечем платить теперь

Вот именно, мне тоже за друзей ничего не засчитали. Вот и смысл сюда кого-то приводить? Уже б действительно просто закрыли рефералке, а так это полускам получается

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12/24/2019 at 2:13 PM, Mosin said:

Вывод висел 3 дня, потом его отменили, всех рефералов засчитывало, просто там ссылка постоянно меняется и нужно правильную брать, больше туда не лезу после бана

После бана на том же смартфоне не получится что то заработать, новый аккаунт тоже не помогает, и даже сброс на заводские настройки  не помог. С новым смартфоном можно пробовать 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Alex1988 said:

А с выводом с paypal не было проблем? Просто я абузил это приложение и у меня на paypal лежит 3500, но потратить их я могу только на покупки в интернет магазинах =(

У меня не возникло проблем, я карту привязал, там необходимо было туда обратно несколько копеек прогнать и она привязалась, и вывод что понравилось без процентов  

Share this post


Link to post
Share on other sites

Понятие "хорошо" заработать очень сильно отличается количеством "хорошо" для каждого человека. Считаю тратить свое время на подобные"заработки" не эффективно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, mailboyyyy said:

Очень часто банят людей, даже тех  кто не абузит данный проект. Всем аргументируют тем, что рефы не живые, что я сам их создавал. Но проект платит, и если умеете абузить то легко будет норм заработок

а самое обидно что им ничего не докажешь по поводу рефералов. ладно если б  привел их с букса, тогда согласна абуз, а если привел человек друзей и админ говорит что накручено, это уже просто неуважение к своим пользователям

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, bulgakowa2009 said:

а самое обидно что им ничего не докажешь по поводу рефералов. ладно если б  привел их с букса, тогда согласна абуз, а если привел человек друзей и админ говорит что накручено, это уже просто неуважение к своим пользователям

Да их просто вывели из себя уже походу, когда только акция начались, их жёстко заабузили, и с того момента они теперь баны раздают налево и на право,если видят хотя бы мельчайшее подозрение, без разбора


 

                                                    Bet Fury                                                   

    🐥 Twitter |  📩 Telegram |  🎲 Играешь  - Платим 🎲 | YouTube 🍿 | Reddit  🕹     

                                                  Бесплатные BTC 1800 сатоши каждый день                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, mailboyyyy said:

Очень часто банят людей, даже тех  кто не абузит данный проект. Всем аргументируют тем, что рефы не живые, что я сам их создавал. Но проект платит, и если умеете абузить то легко будет норм заработок

Как я знаю сейчас есть способы, с помощью которых всего 2 реферала пригласив можно уже выводить около 700 рублей, потом просто дальше приглашать по 10 рефералов и выводить минималку)

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, vereshagin said:

Понятие "хорошо" заработать очень сильно отличается количеством "хорошо" для каждого человека. Считаю тратить свое время на подобные"заработки" не эффективно.

Может быть, но с опытом вы можете получать 400 рублей на пассиве в день, именно столько можно заработать на вове и так же можно на пассиве сделать все это)

Share this post


Link to post
Share on other sites
47 minutes ago, svatlana1918 said:

всем привет,я вообще считаю,что такое мышление не очень хорошее,такие сервисы долго не выплачивают деньги,так что думаю можно заработать

Это приложение работает уже год, сначала они полгода отправляли товары за рефералов, сейчас платят деньги, всё стабильно приходит, поэтому волноваться не нужно 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Alex1988 said:

А с выводом с paypal не было проблем? Просто я абузил это приложение и у меня на paypal лежит 3500, но потратить их я могу только на покупки в интернет магазинах =(

А в чем проблема использовать какие-либо обменники и почему вы вообще вывести деньги не можете? Лично у меня с палкой очень много проблем и вообще ненавижу работать с ней)

Share this post


Link to post
Share on other sites

После регистрации мне начислили около 50 кристаллов,но на них я ничего не смог купить ни вывести ни купить в итоге психанул и удалил ВоВА со смартфона.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Vasiliy said:

Ну например меня почему то забанили и не вывели деньги на пейпал, до этого пробовал выводить товар (на другом устройстве) но так ничего и не пришло..

Обычно всё приходит, но даже если тебе не пришёл товар, то просто пишешь им в поддержку и они возвращают кристаллы и ты можешь снова что-то заказать

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, h2585rac said:

Почему не актуально? да банят. Да сложно. Но выводить же всё таки средства

Сейчас нужно тратить слишком много времени для получения этих денег, так ладно 100% получение денег было бы, но в последнее время реально банят всех без разбора

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, llnkgazetoqu@inbox.ru said:

Попробуйте верифицировать аккаунт или делать покупки за друзей чтобы вывести с данной системы

У меня верифицирован аккаунт, но вывести не могу, потому что paypal не работает с Беларусью, придётся заказывать какие-то вещи с ebay, хорошо, что хотя бы заказать вещи могу ))

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, Dima93 said:

Где найти настоящих рефералов?

Позови своих друзей хотя бы, для начала, двух-трёх человек, пусть что нибудь закажут дешёвое, проявят активность, а потом уже можешь нагонять трафик чёрный, если захочешь


 

                                                    Bet Fury                                                   

    🐥 Twitter |  📩 Telegram |  🎲 Играешь  - Платим 🎲 | YouTube 🍿 | Reddit  🕹     

                                                  Бесплатные BTC 1800 сатоши каждый день                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, sinica44 said:

ну не удивительно, Можно конечно и пройти по ссылке и зарегаться, только что я получу? ведь 1.5 доллара мне не вывести будет? или все же выведу?? 

не вывести так как там минимальная сума вывода если я ничего не путаю  доллров и только на паупал а для того что бы на паупал можно было выводить к нему нужно прикрепить свою банковскую карту , так что сами решайте стот ли эти 5 долларов всего этого

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, uuivr7byc said:

Там был минимальный вывод и вывод был только на систему пеера. Впринципе ничего удивительного

На пеер никогда вывода не было. Только через палку. Поэтому если был бы пеер, то вова уже давно бы не стал выплачивать, ибо абузить стало бы еще легче. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, h2585rac said:

Почему не актуально? да банят. Да сложно. Но выводить же всё таки средства

В большинстве случаев не актуально потому как даже белых то есть законных рефералов не засчитывают. Им проще забанить чем заплатить. За наш счёт бесплатная реклама

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, luckygirl2019 said:

В большинстве случаев не актуально потому как даже белых то есть законных рефералов не засчитывают. Им проще забанить чем заплатить. За наш счёт бесплатная реклама

Так и есть. Так а что сейчас?

Что то выплачивают хоть?

Как сейчас дела обстоят? что то не видно скринов выплат.

 


Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Coollucky said:

Так и есть. Так а что сейчас?

Что то выплачивают хоть?

Как сейчас дела обстоят? что то не видно скринов выплат.

 

Ну судя по всему, их не видно, потому что админы и не выплачивают. Все говорят о том что проект заскамился и рефералов не засчитывает. Даже если учитывать если они добыты честными методами. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, John Wash said:

Ну судя по всему, их не видно, потому что админы и не выплачивают. Все говорят о том что проект заскамился и рефералов не засчитывает. Даже если учитывать если они добыты честными методами. 

Ну, а что топикстер скажет? что там ща? как там дела?

Может действительно уже все.

Капитан! Корабль идет ко дну 😃


Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Turn casual moments into unforgettable dates – choose the best casual dating site! Night dating without obligations Verified Ladies Outstanding casual Dating
    • 😻ORDZ GAMES AIRDROP CAMPAIGN IS LIVE!😻 💸 Reward Pool: $7,000 in $GAMES tokens 🤑Receive up to: $12.5 worth of $GAMES tokens (360 lucky winners) and $25 worth of $GAMES tokens (100 top referrals) 📆 May 18, 2024 to May 27, 2024   👉🏻Complete 4 Tasks & Get $12.5 worth of $GAMES tokens 1️⃣ Join our Telegram group (https://t.me/ordzgames) 2️⃣ Follow us on X (https://twitter.com/OrdzGames), Like + RT + tag 3 friends in the pinned tweet  3️⃣ Join our DC Server (https://discord.gg/ordzgames) 4️⃣ Submit your Taproot wallet address (begins with bc1p prefix) 🤙Refer More to Earn More ⚡ ️ 🤖Airdrop Link: https://t.me/Games_Airdropbot Airdrop rules:   
    • Цена биткойна закрепила свою позицию немного выше ключевого уровня поддержки в 65 000 долларов, и криптотрейдеры полагают, что ее формирование остается сильным. Некоторые даже сомневаются в предположениях о глубокой коррекции в ближайшем будущем. «Биткойн настолько сильно удерживает цену, что я не думаю, что произойдет глубокая коррекция», — сказал 18 мая криптотрейдер под псевдонимом Yodha своим 49 000 подписчикам X. Между тем криптотрейдер под псевдонимом Rekt Capital отметил, что значительная коррекция уже произошла: цена Биткойна упала на 15% с 66 421 доллара 24 апреля до 56 792 доллара 2 мая, согласно данным CoinMarketCap . «У нас была глубокая коррекция, у нас была длинная коррекция, и когда у вас есть сочетание того и другого, дно уже было», — заявил Рект в недавнем  посте X. Биткойн вырос на 8,95% за последние 30 дней. Источник: CoinMarketCap. Хотя всего четыре дня спустя, 6 мая, цена Биткойна подскочила выше критического уровня поддержки до 65 146 долларов США, и некоторые трейдеры считают эту тенденцию обычной во время бычьего роста. «Обычные коррекции в бычьем ралли биткойнов представляют собой импульсивные удары, резкие и быстрые с быстрым отскоком», — объяснил криптокомментатор Старбаст в сообщении от 18 мая . Криптотрейдер Мэгс указал на типичный рыночный графический лист, «Психологию рыночного цикла» Уолл-стрит, чтобы указать, что Биткойн «вступает в фазу убеждения» цикла, когда инвесторы начинают быть более уверенными в рыночных прибылях. . Аналитики и наблюдатели внимательно следят за ценой Биткойна на предмет признаков дальнейшей коррекции, особенно после события сокращения биткойна вдвое 20 апреля, опираясь на прошлые события халвинга в качестве прецедента. После того, как биткойн сократился вдвое в мае 2020 года, к маю 2021 года его цена выросла с $9 383 до $58 958. Однако всего месяц спустя она испытала коррекцию на 40%, упав до $35 484 в июне.
    • ♦️Интepнeт-звeздa и бывший пpoфeccиoнaльный кикбoкcёp Эндpю Teйт, извecтный cвoими cкaндaльными зaявлeниями в интepнeтe, зaявил, чтo xoчeт пoкoнчить c бaнкaми и пpoчим cкaмoм. Блoгep пooбeщaл вceм пpeдocтaвить дoкaзaтeльcтвa oткaзa oт фиaтa. 🔻 Eгo плaны пoxвaлил и пpeдcтaвитeль кoмпaнии Blockware Solutions Джo Бepнeтт. Пo eгo мнeнию, кaкoй cмыcл xpaнить cвoё бoгaтcтвo в фиaтныx вaлютax, ecли дocтуп к ним мoжнo пoлучaть тoлькo пocлe paзpeшeния финaнcoвoй бюpoкpaтии. 🔻Eщё двa гoдa нaзaд блoгep cкaзaл, чтo имeннo биткoин, кaк и блoкчeйн, пoзвoляют вceм кoнтpoлиpoвaть cвoи cpeдcтвa. 🔺B oбщeм, любит Эндpю Teйт xлёcткиe выcкaзывaния, зa чтo peгуляpнo пoдвepгaeтcя кpитикe в ceти. Oднaкo eгo cтpeмлeниe oткaзaтьcя oт фиaтныx вaлют в пoльзу биткoинa зacлуживaeт увaжeния. источник:https://happycoin.club/endryu-tejt-otkazyvaetsya-ot-fiata-i-vlozhit-100-mln-v-bitkoin/ ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ  / БОНУСЫ  / ОТЗЫВЫ
    • AntPool , второй по величине пул для майнинга биткойнов ( BTC ), 17 мая добыл семь последовательных блоков, что вызвало беспокойство в криптовалютном сообществе по поводу сетевой безопасности.  Эта серия блоков подтвердила 20 686 транзакций, в результате чего было получено более 23 BTC на сумму примерно 1,54 миллиона долларов дохода. Массовая добыча произошла между блоками 843 898 и 843 904 и продолжалась один час 38 минут.    Данные , полученные с mempool.space, показывают, что AntPool начислил 1,283 BTC в качестве комиссий в дополнение к 21,875 BTC от субсидии за блок . Что добавляет интриги этому развитию, так это участие Foundry USA, крупнейшего пула для майнинга биткойнов, который добыл блок, предшествующий этой последовательности, и следующие два блока.  AntPool добыл 25,48% всех блоков за последние семь дней, уступая Foundry USA, которой принадлежит 31,12% хешрейта сети.  Вместе обе компании сохраняют доминирование в майнинговой отрасли на уровне 56,6%. В октябре 2023 года Antpool на три дня ненадолго бросил вызов лидерству Foundry.   Это событие подчеркивает неотъемлемые риски, связанные с централизованными пулами майнинга, в частности восприимчивость к таким атакам, как двойное расходование и цензура транзакций. Наблюдатели отметили, что AntPool и Foundry теперь контролируют более 50% скорости хеширования Биткойна, что вызывает опасения по поводу потенциальной централизации и цензуры транзакций. «Такая концентрация власти представляет собой реальную угрозу децентрализованной природе Биткойна и его основополагающему принципу недоверия», — написала компания TOBTC Trading LLC в социальных сетях.  
    • VPS сервера от 6$Выделеные сервера от 54$Сервера с GPU от 300$с полным списком услуг можно ознакомится на нашем сайтеDEDIONE-Available Serversнаши контакты:TG: https://t.me/Alffi_Solomonsподписывайтесь на наш канал переодически добавляем сервера с большими скидками или совершенно бесплатно.ссылка на канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk
    • Да уж такое бывает иногда в особенности из-за непредвиденных обстоятельств, где уже не до крипты или чего-либо другого. Сам недавно вот так вылетает на 2 дня из крипты и потерял страйки в некоторых проектах. А с ГомлГеейм как видим, пока анонсов нет, только говорят брать свой стейк и шарики.    Будет хорошо, если третьего сезона не будет, а то сильно с этим потянули на эти 2 сезона, а с третьим может и до осени дойдём из-за чего пусть лучше сразу листинг токена и дроп.
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: BTC – RUB – 5 837 371 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.  
    • Аналитик Coinbase считает, что одобрение ETF на базе Ethereum в США только вопрос времени. Однако возможность одобрения ETF с функцией стейкинга вызывает сомнения. SEC изучает обоснования для отказа по заявкам на спотовые Ethereum-ETF. Некоторые заявки были отложены на более поздние сроки. Grayscale Investments отозвала заявление на создание фьючерсного ETF на базе Ethereum.
    • Уточняем, что данная статья несёт ознакомительный характер и мнение мониторинга Exchangesumo необязательно должно совпадать с вашим.   Рестейкинг — это интересное явление в мире криптовалют, представляющее собой новую стратегию инвестирования, где участники вкладывают свои цифровые активы в блокчейн сети с принципом Proof-of-Stake для получения вознаграждения. Этот подход не только способствует обеспечению безопасности сети, но и позволяет пользователям зарабатывать пассивный доход.   В сетях с принципом Proof-of-Stake роль валидаторов важна, так как их задача заключается в подтверждении транзакций и обеспечении работоспособности блокчейна. За это они получают вознаграждение в форме новых монет. Чем больше цифровых активов они блокируют в стейкинге, тем больше шансов на получение высоких вознаграждений.   О проекте EigenLayer   EigenLayer - технология, применяемая для защиты новых блокчейн-приложений и протоколов рестейкинга, которая представляет новую эффективную стратегию не только для защиты блокчейнов, но и для получения дополнительных доходов, открывая новые возможности для развития криптовалютного рынка.   Проект EigenLayer является одним из ведущих стартапов в области рестейкинга в экосистеме Ethereum, предлагающий инновационные решения по повышению безопасности и эффективности использования криптовалюты ETH. Использование монет ETH через рестейкинг на платформе EigenLayer позволяет повторно использовать уже вложенные средства для активной валидации блокчейнов.   Сервисы активной валидации (AVS), представленные EigenLayer, играют важную роль в поддержке решений для масштабирования Ethereum, благодаря которым участники могут эффективно использовать свои цифровые активы и получать дополнительные проценты от участия в рестейкинге.   Ликвидный рестейкинг   Рестейкинг через EigenLayer и другие подобные платформы обычно предполагает вложение криптовалюты, настройку децентрализованных операторов и выбор сервиса активной валидации.   Использование сервисов ликвидного рестейкинга, таких как Puffer, Ether.Fi и Renzo, представляет собой более простой и удобный способ получения дополнительного дохода. Эти сервисы действуют как посредники, позволяя пользователям вложить свои активы в EigenLayer и подобные платформы, получить токены ликвидного рестейкинга (LRT) взамен, на которые начисляются проценты.   Токены LRT предоставляют пользователям возможность получать доход от участия в рестейкинге и торговать ими на децентрализованных финансовых сервисах для дополнительной доходности. Сервисы ликвидного рестейкинга облегчают процесс участия в рестейкинге, предоставляя пользователям удобные инструменты для управления своими активами и получения дополнительного дохода.   Риски в рестейкинге   Риски, связанные с рестейкингом и использованием токенов ликвидного рестейкинга, являются важными аспектами. Возможность "заражения" (contagion) и кризис перезакладывания (rehypothecation) могут стать серьезными угрозами для экосистемы стейкинга и самих пользователей.   Программа страхования attributable security, планируемая разработчиками EigenLayer, направлена на решение проблем, связанных с возможным "заражением" и повышением безопасности системы рестейкинга. Однако детали этой программы еще требуют уточнения, что подчеркивает важность разработки прозрачных и надежных механизмов обеспечения безопасности в данной области.   Увеличение количества токенов ликвидного рестейкинга, возможно, создает дополнительные риски, связанные с потенциальной спекуляцией и уязвимостями протоколов. Необходимость предотвращения злоупотреблений и обеспечения честной и надежной работы таких систем остается важным вопросом для участников криптовалютного сообщества.   Система "очков" (points), которая используется в EigenLayer и протоколах ликвидного рестейкинга как стимул для участия, может стать инструментом для управления участниками и проведения будущих эирдропов токенов. Однако важно соблюдать принципы прозрачности и честности при использовании подобных механизмов, чтобы избежать возможной спекуляции и нестабильности на рынке криптовалют.   Таким образом, рестейкинг – это некий тренд инновационных подходов, отражающих динамичное развитие криптовалютного рынка и его возможностей для инвесторов.
×
×
  • Create New...