VOVA – «алиэкспресс» с возможностью заработка 🤑 - Page 14 - Игры / Хайпы / Краны - CryptoTalk.Org Jump to content
wmdrug

VOVA – «алиэкспресс» с возможностью заработка 🤑

Recommended Posts

On 31.12.2019 at 20:49, Anubisovich said:

В последнее время этот проект начинает не платить и банить людей, у которых много рефералов. У меня даже была такая ситуация, хотя все рефералы были реальными .

согласен с вами.мне например рефералов не засчитывали.причину так и не выяснил.пришлось покинуть проэкт из за отсутствия перспективы.


 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Jambul510 said:

Изначально они наверное думали, что платить будут всем. но не учли тот факт что русские способны за аубизить всё что можно, дай ток способ и момент

Абузят это приложение абсолютно все, тут не только на русских свет клином сошёлся, видел кучу тем с подробным описанием абуза на американских и европейских форумах

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, igorpetrenko2001 said:

я на вове заработал около семи тысяч рублей все выплатили но сейчас менее актуальным стал заработок там поэтому перестал там делать что либо 

А с выводом с paypal не было проблем? Просто я абузил это приложение и у меня на paypal лежит 3500, но потратить их я могу только на покупки в интернет магазинах =(

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, kg0fpe8 said:

Да даже не недавно а уже достаточно длинное время они банят многих даже не абузеров

Думаю уже давно пора смирится с этим. Это приложение как заработок уже давно не актуально, поэтому надеется на честность разработчиков не имеет смысла. Они портят мнение о себе уже давно. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Alex1988 said:

Возможно они в скором времени даже заскамяться, если они уже даже реальных рефералов не засчитывают, хотя на их месте я бы просто закрыл рефералку, если им нечем платить теперь

Вот именно, мне тоже за друзей ничего не засчитали. Вот и смысл сюда кого-то приводить? Уже б действительно просто закрыли рефералке, а так это полускам получается

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12/24/2019 at 2:13 PM, Mosin said:

Вывод висел 3 дня, потом его отменили, всех рефералов засчитывало, просто там ссылка постоянно меняется и нужно правильную брать, больше туда не лезу после бана

После бана на том же смартфоне не получится что то заработать, новый аккаунт тоже не помогает, и даже сброс на заводские настройки  не помог. С новым смартфоном можно пробовать 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Alex1988 said:

А с выводом с paypal не было проблем? Просто я абузил это приложение и у меня на paypal лежит 3500, но потратить их я могу только на покупки в интернет магазинах =(

У меня не возникло проблем, я карту привязал, там необходимо было туда обратно несколько копеек прогнать и она привязалась, и вывод что понравилось без процентов  

Share this post


Link to post
Share on other sites

Понятие "хорошо" заработать очень сильно отличается количеством "хорошо" для каждого человека. Считаю тратить свое время на подобные"заработки" не эффективно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, mailboyyyy said:

Очень часто банят людей, даже тех  кто не абузит данный проект. Всем аргументируют тем, что рефы не живые, что я сам их создавал. Но проект платит, и если умеете абузить то легко будет норм заработок

а самое обидно что им ничего не докажешь по поводу рефералов. ладно если б  привел их с букса, тогда согласна абуз, а если привел человек друзей и админ говорит что накручено, это уже просто неуважение к своим пользователям

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, bulgakowa2009 said:

а самое обидно что им ничего не докажешь по поводу рефералов. ладно если б  привел их с букса, тогда согласна абуз, а если привел человек друзей и админ говорит что накручено, это уже просто неуважение к своим пользователям

Да их просто вывели из себя уже походу, когда только акция начались, их жёстко заабузили, и с того момента они теперь баны раздают налево и на право,если видят хотя бы мельчайшее подозрение, без разбора


 

                                                    Bet Fury                                                   

    🐥 Twitter |  📩 Telegram |  🎲 Играешь  - Платим 🎲 | YouTube 🍿 | Reddit  🕹     

                                                  Бесплатные BTC 1800 сатоши каждый день                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, mailboyyyy said:

Очень часто банят людей, даже тех  кто не абузит данный проект. Всем аргументируют тем, что рефы не живые, что я сам их создавал. Но проект платит, и если умеете абузить то легко будет норм заработок

Как я знаю сейчас есть способы, с помощью которых всего 2 реферала пригласив можно уже выводить около 700 рублей, потом просто дальше приглашать по 10 рефералов и выводить минималку)

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, vereshagin said:

Понятие "хорошо" заработать очень сильно отличается количеством "хорошо" для каждого человека. Считаю тратить свое время на подобные"заработки" не эффективно.

Может быть, но с опытом вы можете получать 400 рублей на пассиве в день, именно столько можно заработать на вове и так же можно на пассиве сделать все это)

Share this post


Link to post
Share on other sites
47 minutes ago, svatlana1918 said:

всем привет,я вообще считаю,что такое мышление не очень хорошее,такие сервисы долго не выплачивают деньги,так что думаю можно заработать

Это приложение работает уже год, сначала они полгода отправляли товары за рефералов, сейчас платят деньги, всё стабильно приходит, поэтому волноваться не нужно 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Alex1988 said:

А с выводом с paypal не было проблем? Просто я абузил это приложение и у меня на paypal лежит 3500, но потратить их я могу только на покупки в интернет магазинах =(

А в чем проблема использовать какие-либо обменники и почему вы вообще вывести деньги не можете? Лично у меня с палкой очень много проблем и вообще ненавижу работать с ней)

Share this post


Link to post
Share on other sites

После регистрации мне начислили около 50 кристаллов,но на них я ничего не смог купить ни вывести ни купить в итоге психанул и удалил ВоВА со смартфона.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Vasiliy said:

Ну например меня почему то забанили и не вывели деньги на пейпал, до этого пробовал выводить товар (на другом устройстве) но так ничего и не пришло..

Обычно всё приходит, но даже если тебе не пришёл товар, то просто пишешь им в поддержку и они возвращают кристаллы и ты можешь снова что-то заказать

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, h2585rac said:

Почему не актуально? да банят. Да сложно. Но выводить же всё таки средства

Сейчас нужно тратить слишком много времени для получения этих денег, так ладно 100% получение денег было бы, но в последнее время реально банят всех без разбора

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, llnkgazetoqu@inbox.ru said:

Попробуйте верифицировать аккаунт или делать покупки за друзей чтобы вывести с данной системы

У меня верифицирован аккаунт, но вывести не могу, потому что paypal не работает с Беларусью, придётся заказывать какие-то вещи с ebay, хорошо, что хотя бы заказать вещи могу ))

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, Dima93 said:

Где найти настоящих рефералов?

Позови своих друзей хотя бы, для начала, двух-трёх человек, пусть что нибудь закажут дешёвое, проявят активность, а потом уже можешь нагонять трафик чёрный, если захочешь


 

                                                    Bet Fury                                                   

    🐥 Twitter |  📩 Telegram |  🎲 Играешь  - Платим 🎲 | YouTube 🍿 | Reddit  🕹     

                                                  Бесплатные BTC 1800 сатоши каждый день                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, sinica44 said:

ну не удивительно, Можно конечно и пройти по ссылке и зарегаться, только что я получу? ведь 1.5 доллара мне не вывести будет? или все же выведу?? 

не вывести так как там минимальная сума вывода если я ничего не путаю  доллров и только на паупал а для того что бы на паупал можно было выводить к нему нужно прикрепить свою банковскую карту , так что сами решайте стот ли эти 5 долларов всего этого

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, uuivr7byc said:

Там был минимальный вывод и вывод был только на систему пеера. Впринципе ничего удивительного

На пеер никогда вывода не было. Только через палку. Поэтому если был бы пеер, то вова уже давно бы не стал выплачивать, ибо абузить стало бы еще легче. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, h2585rac said:

Почему не актуально? да банят. Да сложно. Но выводить же всё таки средства

В большинстве случаев не актуально потому как даже белых то есть законных рефералов не засчитывают. Им проще забанить чем заплатить. За наш счёт бесплатная реклама

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, luckygirl2019 said:

В большинстве случаев не актуально потому как даже белых то есть законных рефералов не засчитывают. Им проще забанить чем заплатить. За наш счёт бесплатная реклама

Так и есть. Так а что сейчас?

Что то выплачивают хоть?

Как сейчас дела обстоят? что то не видно скринов выплат.

 


Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Coollucky said:

Так и есть. Так а что сейчас?

Что то выплачивают хоть?

Как сейчас дела обстоят? что то не видно скринов выплат.

 

Ну судя по всему, их не видно, потому что админы и не выплачивают. Все говорят о том что проект заскамился и рефералов не засчитывает. Даже если учитывать если они добыты честными методами. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, John Wash said:

Ну судя по всему, их не видно, потому что админы и не выплачивают. Все говорят о том что проект заскамился и рефералов не засчитывает. Даже если учитывать если они добыты честными методами. 

Ну, а что топикстер скажет? что там ща? как там дела?

Может действительно уже все.

Капитан! Корабль идет ко дну 😃


Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • New draw live on X Twitter!         Don't forget to complete all 3 tasks to qualify. The $50 prize will be divided among 10 winners ($5 each). 3 tasks!        Subscribe and retweet               Mark 2 friends               Enter your NICKNAME in WINDICE                   This week, we are celebrating Mother's Day, a celebration honoring the mother of the family or individual, as well as motherhood, maternal bonds, and the influence of mothers in society.     For this week's challenge, we will collect gifts as symbols of love to our beloved mothers.    
    • На этой неделе мы отмечаем День матери - праздник, посвященный матери семейства или отдельного человека, а также материнству, материнским узам и влиянию матерей в обществе.     Для участия в конкурсе на этой неделе мы будем собирать подарки в качестве символов любви для наших любимых матерей.             Новый розыгрыш в прямом эфире в X Twitter!Не забудьте выполнить все 3 задания,чтобы пройти квалификацию приз в размере 50 долларов будет разделен между 10 победителями(по 5 долларов каждому)   3 задания!                  Подписывайтесь и ретвитит        Отметьте 2 друзей                   Введите свой НИК в WINDICE  
    • Очень странно как-то получилось с этим 3-им уровнем, где раздали по 368.000 ММ почти 6 тысячам пользователям и не больше, хотя народу было очень много. Видимо нужно было проверять себя на элегибл, соответствие 10 дари и стейкинга подписав там их контракт, что я делал каждый день, видимо из-за этого получилось столько получить. А в Гелакси я не участвовал, хотя условия были в первой неделе простым.
    • Ого! А где это нужно было клэймить?) Там была кнопка, да?) Я что-то не понял, не видел у себя ее, хотя точно попадал на 3-ий этап... Мне вот 20к ММ дали, но уже не помню, это вроде было за GALXE компанию. У меня всего 120 ММ в итоге вышло, я значит за 3-ий этап не получил, странно. =(
    • Посмотрим что и как 8 мая, уже совсем скоро. Там же эирдроп делится на две части еще: эирдроп для "Masa Early Adopter" - тут мы мимо. Мы участвовали в "SBT Masa Airdrop Quest", по идее также будет, должны распределить 11 мая. 👀
    • Угу, новые задания появились, бесплатные я конечно выполнил, но вот до платных до сих пор не добрался... Хз, но раз время еще есть, то думаю сделаю какие-то. А лидеры потому и имеют столько понтов, т.к. делают транзакции и это грамотно. 
    • Эх, по факту уже завтра можно было бы получить 6 лвл, т.к. оказывается если бы 30 дней подряд в апреле выполняли ежедневные действия, то дали бы аж +1500 алмазов, а если 15 или больше дней, то +500 алмазов. Но я так понял не выполнил это. =(( Обидненько... 
    • Внедрили новую функцию — сканер QR-кода для быстрого и безопасного ввода адресов кошельков. Эта функция упрощает транзакции, позволяя пользователям сканировать QR-коды с мобильных устройств или изображений для мгновенного заполнения адреса кошелька. Больше нет необходимости вручную вводить длинные адреса, что снижает риск ошибок и ускоряет обмен. Для использования сканера кликните на иконку в поле ввода кошелька. Мы стремимся улучшать наш сервис, делая процесс обмена удобнее и безопаснее. Надеемся, вы оцените нововведения. *Проверяйте надежность сканируемых QR-кодов.С уважением,Команда Hinadex
    • Кошелек, который бездействовал более 10 лет, проснулся и перевел все 687 BTC ($43.9 млн) на другой адрес.  Пользователь (https://blockstream.info/address/15WZNLACuvcDrrBL2btDErJggnaMQtHh5G) купил монеты 12 января 2014 года, когда цена составляла $917 за 1 BTC. _____________________________________________________________________    1 750 000 Bitcoin - кошельков остаются неактивными более 10 лет — они суммарно содержат 1 798 681 BTC стоимостью $120 млрд. Некоторые кошельки периодически просыпаются и переводят монеты на другие адреса или на биржи.
    • Спрос на биткоин активно растет Цена биткоина в значительной степени зависит от институционалов, и рынок внимательно наблюдает за их активностью. В прошлую пятницу впервые был зафиксирован чистый приток средств в Grayscale Bitcoin Trust (GBTC) в размере $63 млн.   Запуск спотовых биржевых биткоин-ETF стал мощным толчком к росту криптовалюты. Это видно по индикатору чистой нереализованной прибыли/убытков (NUPL), который в настоящее время превышает значение 0,5. Это свидетельствует о фазе эйфории на рынке. Поскольку халвинг BTC считается бычьим событием, спрос на актив, как правило, растет вслед за сокращением вознаграждения за новые добытые блоки. Во время последнего бычьего цикла в 2020-2021 годах стадия эйфории была достигнута через восемь месяцев после халвинга. С другой стороны, в этот раз то же самое произошло почти за шесть месяцев до халвинга.   Таким образом, если ETF будут постоянно стимулировать спрос, восстановление может ускориться.   Взято из источника - https://ru.beincrypto.com/btc-dlya-vosstanovleniya/
×
×
  • Create New...