X10 на бирже Yobit - Page 59 - Трейдинг - CryptoTalk.Org Jump to content
Antony

X10 на бирже Yobit

Recommended Posts

2 hours ago, Tveth said:

Текущее ico похоже на баунти, уж очень много телодвижений, надеюсь токен будет достойно выглядеть на торгах иначе биржа просто утратит доверие.

Соглашусь, в первый раз вижу, чтобы нужно было сделать настолько много телодвижений для участия) Монетка должна будет стоить достойно

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Raikokrt said:

Помнится давненько были ICOу YoBit, совсем другие чем сейчас. Что не ICO, то минимум Х2, причем даже если видишь вертикальную линию, это ни о чем не говорило, на откате (коррекции) заходишь снова и берешь свою прибыль и так можно было "на волнах кататься" по нескольку раз. 

сейчас помоему в любое ico вложиться и сразу какой то Х да получить. надеемся что с длрс будет тоже самое, кстати, что посоветуешь, сразу селлить все/половину или ждать какого то момента?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем привет. Судя как биржа йобит активно продвигает свои наработки, монеты, виртуальный майнинг, инвестбоксы, то надеюсь что и следующие новые монеты биржи дадут нам заработать, а не только снять сливки с нас же) ждём иксов))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Было бы не плохо словить х10 на ближайшей раздаче. Кто то успел и воспользовался возможностью, а кому то повезло меньше. Вообще автор статьи везунчик, у меня не получалось так поднимать бабки на такие х. Желаю всем ловить хорошие раздачи

Share this post


Link to post
Share on other sites

Почитал тему и радостно стало за тех, кто сделал деньги из ничего. Желаю каждому такие вклады и чтоб всё всегда окупалось) Жаль ожидания чаще всего не соответствует действительности.

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, Aleksandr_Jur said:

Было бы не плохо словить х10 на ближайшей раздаче. Кто то успел и воспользовался возможностью, а кому то повезло меньше. Вообще автор статьи везунчик, у меня не получалось так поднимать бабки на такие х. Желаю всем ловить хорошие раздачи

Там, между прочим, было очень честное ICO по типу микро и на нём у всех была очень неплохая возможность успеть закупиться с биржевой начальной стены по цене 1 сатохи, перед тем, как монета улетела на 8-9 сатох

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я успел купить с телефона тогда на старте.Самое прибыльное мое ико,продал в плюс,и очень неплохо покальпил на этой монете почти в течении месяца,около 3000 долларов чистый профит получился при вложении всего 100 долларов,жаль такие ико очень редко

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, innakozak96 said:

Йобит делает хорошие ІСО и аирдропы. Биржа вообще радует меня. По сравнению с бинансом йобит очень много делает чтоб их пользователи были довольны, запустили майнинг, это очень круто.

Давно ли вы работаете с Yobit? Я вот только в первом аирдропе участвую, не знаю что там и как. Как по мне, биржа слишком громоздка, очень сложно разобраться во всем

Share this post


Link to post
Share on other sites

Удалось тоже один раз купить на ховом айсио. Вышло даже x15. А так на остольных по 20-30 процентов практически без риска. Ждем новых идей от нашей Биржи

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне не так повезло,но по спекулировать удалось.Даже сейчас осталось что то,но уже такого роста нет.В коллекции будет пока,вдруг что.....

Share this post


Link to post
Share on other sites

Впечатляющий результат! Х10 это всегда мотивирует. Правда я пока такого не достигал. Тут еще везение нужно. Х2 пока мой потолок. А чаще и того скромнее результаты. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня колега брал со стенки также ка и ты. Он тоже говорил про эту монетку и купил 50к. Доволен был по самые помидоры. Везунчики вы все-таки)

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну это зависит от везения и уровня информации, т к особо ничего в долгосроке ты не заработаешь

Share this post


Link to post
Share on other sites

ICO конечно сделали, монету запустили, а дальше то что, какое применение ей? Сейчас она просто лежит на бирже, никто ей не торгует, такие монеты интересны только в первые пару дней

Share this post


Link to post
Share on other sites

Помню,классное ico было на бирже.Получилось нормально заработать на этой монете,и на торгах и в инвест к который был под 10% в сутки.Там не заработал тогда только ленивый,ну и жадный естественно

Share this post


Link to post
Share on other sites

Норм, мне нравится, отличная биржа которая вызывает доверия, да и подарки и бонусы делает отлчиные!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю, что йoбит не зря назвал монету Х10, уже на старте oна выпoлнила свoё предназначение - мнoгие пoлучили х10, нo...

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, OlgaY said:

Соглашусь, в первый раз вижу, чтобы нужно было сделать настолько много телодвижений для участия) Монетка должна будет стоить достойно

Наверняка многие участники сливаются по ходу дропа, всё таки условий много и получат монетки только не ленивые.

Я думаю чем больше участников не дойдут до конца - тем дороже будет цена у монеты. Ждём с нетерпением. 🙂 

Share this post


Link to post
Share on other sites

X10 стала моим самым успешным ICO за все время, успев купить монету со стены я сразу же продал в x8. Yobit как раз проводил это ICO как раз перед Новым годом, так что это был отличный подарок от биржи.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это было пожалуй самое лучшее ИЕО на бирже, получилось сделать х2 всего за несколько дней, ещё инвест был сладкий, почаще бы проводили такие ИЕО.

Edited by Slavi

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эх, я не застал эту тему и только сейчас начал вникать, если действительно были такие подарки под новый год 2019-го, то в этом тоже должно быть что-то грандиозное вместо х10 - х15 хотя бы)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так и не понял о чем ведется речь, однако рад за то, что вы смогли преумножить свои кровные на yobit в 10 раз. Я тоже пытался когда то но у меня получилось максимум в 2-3 раза за год. Наверное в этом плане меня можно назвать новичком

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень хорошая монета, я тоже успел ее взять и за 4000 и к новому году превратил их в 50000 российских рублей. Так сказать подарочек к новому году.

Share this post


Link to post
Share on other sites

X10 это один из самых удачных моих вложений на Yobit, благодаря ей я смог очень неплохо подзаработать, надеюсь, что Yobit будет проводить ещё похожие ICO в будущем.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • БЕСПЛАТНЫЕ НОТКОИНЫ              Эйрдроп-Фест на OKX : более 1 500 000 USDT в NOT&TON + 100 000 000 NOT эксклюзивно для партнеров! Рассказываем, как забрать свою часть https://www.okx.com/join/9149350  Каждый пользователь может получить: • До 60 000 NOT за задания с депозитом (от 100 USDT) и торговлей (от 1000 USDT на споте+деривативах) • 10 000 NOT за приглашение 5 и более друзей на OKX (не подходит для партнеров, но подходит для ваших подписчиков, кто пользователи на OKX) • 200 000 NOT и повышение до уровня VIP 1 за 5 000 000 USDT на споте или 50 000 000 USDT на фьючерсах3,2K11:21
    • 💵 Время покупать USDT   На нашей платформе вы также можете приобрести USDT (Tether) – стабильной криптовалюты, привязанной к доллару США. Tether (USDT) предоставляет пользователям, дополнительные возможности для хеджирования рисков, быстрых и удобных транзакций, а также участия в торговых операциях на различных криптовалютных площадках. Этот инструмент позволяет сохранять стоимость в условиях колебаний курсов криптовалют и является надежной альтернативой для сохранения стоимости в волатильной среде цифровых активов.
    • Если вы в поисках инвестиций, на долгосрок, то данный наборчик самое то. Ноткоин слышен отовсюду да и листинг монетки прошел удачно. Наборчик доступен по этой ссылочке NOTCOIN 1000%+
    • Добрый вечер, Форумчане! Наш обменник набирает обороты, все благодаря вашей поддержке и обратной связи !   На этой недели мы запустим розыгрыш, следите за новостями на фооруме.
    • VPS сервера от 6$Выделеные сервера от 54$Сервера с GPU от 300$с полным списком услуг можно ознакомится на нашем сайтеDEDIONE-Available Serversнаши контакты:TG: https://t.me/Alffi_Solomonsподписывайтесь на наш канал переодически добавляем сервера с большими скидками или совершенно бесплатно.ссылка на канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk
    • FOXbtc - это надежный и удобный обменник криптовалют, который предлагает широкий спектр услуг для обмена криптовалют и наличных. У нас вы можете быстро и безопасно обменивать Bitcoin, Ethereum, Litecoin и другие популярные криптовалюты. Мы гарантируем высокий уровень безопасности и конфиденциальности ваших сделок. Кроме того, наш обменник работает круглосуточно, что позволяет вам обменивать криптовалюты в любое удобное для вас время. Присоединяйтесь к Foxbtc.pro уже сегодня и начните обменивать криптовалюты легко и удобно!" Контакты: E-mail - FOXbtc_pro@protonmail.com TG - @FOXbtc_pro  
    • ♦️Ha cвoeй cтpaницe в зaпpeщённoй в Poccии coцceти X (бывший Tвиттep) Poбepт Kийocaки paccкaзaл o тoм, кaк ceйчac aнaлитики и финaнcoвыe кoнcультaнты oбмaнывaют ceмeйныx инвecтopoв. Пo eгo cлoвaм, oни убeждaют иx в тoм, чтo oблигaции coвepшeннo бeзoпacны и в ниx cтoит вклaдывaть кaпитaлы. Oднaкo, кaк cчитaeт aмepикaнcкий бизнecмeн, coвceм cкopo дecятки миллиoнoв инвecтopoв пoнecут oгpoмныe убытки, ocoбeннo пocлe тoгo, кaк oбecцeнятcя oблигaции AAA, a pынoк кoммepчecкoй нeдвижимocти нe cмoжeт oплaтить кpeдиты. 🔻Poбepт Kийocaки cнoвa пpизвaл инвecтopoв пpиoбpeтaть  peaльныe aктивы, тaкиe кaк биткoины, зoлoтo и cepeбpo, пpeждe чeм иx cтoимocть взлeтит ввepx. Этo нe пepвoe тaкoe зaявлeниe извecтнoгo пpeдпpинимaтeля, oн пocтoяннo пpeдупpeждaeт o тoм, чтo дoллap cкopo пpeвpaтитcя в бecпoлeзную бумaгу, CШA ужe cтaли бaнкpoтoм, a гocдoлг CШA oбpушит миpoвыe pынки. источник:https://happycoin.club/robert-kijosaki-prizval-investorov-srochno-priobretat-bitkoiny/ ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ / БОНУСЫ  / ОТЗЫВЫ
    • «Запрещать — бесполезно»: стал известен срок рассмотрения Госдумой закона об ограничении оборота криптовалют   Когда и если проект станет законом, легальный оборот криптовалюты (биржи и обменники), окажется возможным только для организаций, имеющих специальное одобрение органов государственной власти. Что это за одобрение, — правительство решит позже. Майнинг тоже будет, судя по тексту, возможен при спецаккредитации. Кто сможет получить разрешение добывать крипту — тоже, уже после вступления закона в силу, решит правительство. Реклама криптовалют, майнинга, обмена и продажи — запрещается.   Юристы Госдумы нашли три проблемы :   Первая проблема: в часть 9 статьи 14 действующего закона «О цифровых валютах» авторы проекта записали: «В Российской Федерации запрещается организация обращения цифровой валюты». Оговорка: «За исключением деятельности, указанной в частях 13 и 14 статьи 1». Деятельность, указанная в этих частях: отчет майнерами о проданной криптовалюте чиновникам и учет операций с криптовалютой силовиками + контролирующими госведомствами. Юристы Госдумы просят уточнить: реально авторы собираются запретить вообще любую другую деятельность с криптовалютой, или записанный в части 3 майнинг — таки разрешается?   Вторая проблема: в часть 17 статьи 14 действующего закона предлагается вписать право некоего госоргана устанавливать запрет на продажу криптовалюты в России (госорган должно назначить правительство). В других местах законопроекта упоминается несколько раз еще какой-то госорган, который будет контролировать продажу намайненных криптомонет и согласовывать свои телодвижения с Банком России. Думские юристы просят уточнить: это один орган или разные?   Проблема третья: правовое управление дружески советует в разных местах документа «единообразно называть принимаемое правительством Российской Федерации решение о запрете осуществлять майнинг цифровой валюты». Так стало понятно, что одна из задач закона – дать правительству возможность запрещать добычу крипты.   Сейчас законопроект, следует из внутридумской переписки, находится в Центробанке — в ожидании замечаний и предложений. Почему-то срок до 20 мая, который комитет дал на замечания и предложения парламентариям, правительству, Общественной палате, правоохранителям и ФСБ, — к ЦБ автоматом не относился.   А как же бизнес? Те же майнеры? Их не приглашали и даже не уведомляли? «В криптомире появится параллельная реальность» «Путем сложных переговоров был достигнут консенсус о том, что криптовалюты в России запрещать не будут, — предполагает собеседник Bits.media, — однако будут существенно ограничивать оборот и возможность хождения криптовалют внутри страны. Оборот никуда не уйдет, но будет неким образом мониториться и контролироваться».   «То, что они существуют, — особый прецедент параллельной реальности в российском криптомире. И дальше продолжат существовать, — полагает основатель BitOK. — За исключением тех, кто не будет выполнять некоторые непрописанные правила игры».   «Бесполезно запрещать то, что запретить невозможно» «Легальные майнеры“, возможно, как-то будут регулироваться, но не очень понятно — как крипта станет проходить по бухгалтерии? — рассуждает эксперт Bits.media. И предлагает вариант. — Это может быть какой-то фиксированный налог на прибыль».   «Идея принять закон именно сейчас, возможно, вызвана специальной военной операцией и желанием чиновников пополнять казну любыми способами. Но крипта — не лучший вариант, так как запрещать то, что по факту запретить невозможно, — бесполезно. Мы знаем: есть те же холодные кошельки, где не требуется проходить идентификацию клиента (KYC), те же DeFi-протоколы...»   «Закон не будет работать. Даже идеальный» «Что касается стран под санкциями, — им активно перекрывают каналы обменов. От товаров до финансовых активов. Так хорошо бы им перейти на криптовалюту, правда?» — задает риторический вопрос собеседник Bits.media.   «Я давно жду, когда в России и Беларуси введут „белый список“ для интернета и можно будет заходить только на ограниченный список ресурсов, разрешенных государством. Но, спойлер, пока этого, увы, не случится». «В такой ситуации, — настаивает Александр Квасков, — любой документ будет служить очередным примером специфичного литературного произведения, написанного канцелярским языком и просто имеющим слово „закон“ в первой строке названия». Источник - https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2426254
    • Здравствуйте, уважаемые пользователи! Сегодня у нас самые выгодные курсы обмена по следующим направлениям: Tether TRC20 → Тинькофф, Сбербанк, Альфа-банк, Visa/Mastercard, Карты Мир. ADV (Volet) USD → Тинькофф, Сбербанк, Альфа-банк, Visa/Mastercard, Карты Мир. ADV (Volet) EUR → Тинькофф, Сбербанк, Альфа-банк, Visa/Mastercard, Карты Мир. ADV (Volet) RUB → Тинькофф, Сбербанк, Альфа-банк, Visa/Mastercard, Карты Мир. ЮMoney → Tether TRC20. ЮMoney → Litecoin. Не упустите возможность обменять по самому выгодному курсу!
×
×
  • Create New...