Арбитраж между биржами. Насколько это сложно? - Page 28 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
kleine1979

Арбитраж между биржами. Насколько это сложно?

Recommended Posts

20 minutes ago, ton1 said:

Если же до сих пор актуально будет зарабатывать на бирже , в любом случае стоит пробовать развиваться

Я думаю, что арбитраж будет актуален всегда, но стоит понимать, что это довольно сложное занятие, которое требует определенного опыта и навыков

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это довольно таки сложное занятие, так как есть огромные риски котировки курсов не в вашу сторону. Ну и чтобы была прибыль, должен быть огромный капитал (несколько десятков тысяч долларов).

Share this post


Link to post
Share on other sites

Арбитраж уже давно всем известен стал и даже намного понятно стало , как в будущем можно развиваться

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, ShalTai said:

Это довольно таки сложное занятие, так как есть огромные риски котировки курсов не в вашу сторону. Ну и чтобы была прибыль, должен быть огромный капитал (несколько десятков тысяч долларов).

Не сказал бы тоже настолько,но главное чтобы бюджет был нормальным, и не стоит забывать то что вам нужно будет рассчитывать комиссию

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так ты пишешь вообще про минимальные, пустяковые проблемы, такие расходники грубо говоря везде есть, так что просто стоит приработаться так сказать).

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это очень сложно, потому что нужно считать комиссии со всех бирж, которые собираетесь использовать, а я думаю, что вам понадобится не меньше 5 или 6 вариантов

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

я просто выпускаю аирдропы, потому что нет работы, и мы можем чувствовать себя легко, я знаю, что большинство аирдропов фальшивые, но некоторые из них неверны, если вам повезет, и один аирдроп будет правдой в слабом месте, тогда вы должны заработать приличную сумму

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.08.2022 at 18:43, Barbieshop said:

Я думаю, что арбитраж будет актуален всегда, но стоит понимать, что это довольно сложное занятие, которое требует определенного опыта и навыков

Недавно попробовал данный вид заработка, и могу сказать то что я вышел на маленький плюс, многие говорят то что вообще это сделать сложно

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, akatski said:

Недавно попробовал данный вид заработка, и могу сказать то что я вышел на маленький плюс, многие говорят то что вообще это сделать сложно

Можно конечно, многие на арбитраже зарабатывают и неплохо, но новичкам в эту тему лучше не соваться, потому что нужно много нюансов учитывать, от комиссии доя курса. Если опыта нет. можно вляпаться. Я как-то пробовала,но сильно муторно. Заработок получился небольшой, а повозиться пришлось, поэтому проще на бирже подработать... 

Share this post


Link to post
Share on other sites

 это и правда довольно сложно, я пробовал вливаться в это но у меня чего-то не получилось, поэтому я предпочёл трейдинг 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.08.2022 at 21:14, Verin said:

Да на самом деле в этом нет ничего прям такого сложного, но тут просто риски велики, потому что не всегда все идет по плану и лично я на арбитража на большую часть своих денег, а вообще единственная сложность это находить монетки для арбитража

Ну это да. Стоит понимать, что для такого заработка вам потребуются достаточно большие вложения, потому что без них профит будет не особо большим

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообще же сам по себе арбитраж дело далеко не простое , даже когда об этом говорят ,мол это просто

Share this post


Link to post
Share on other sites

Условно благодаря арбитражу можно будет заработать какой то заработок , но не особо кажется мне это реальным

Share this post


Link to post
Share on other sites

На самом деле арбитраж не особо и простая вещь, и тем более насколько бы она не была выгодно

Share this post


Link to post
Share on other sites

Просто стоит конечно же попробовать себя в деле арбитража, а уже потом точно ясно будет на сколько же это все сложно, что уже некоторые же бросят это дело через неделю. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, pugat691 said:

Просто стоит конечно же попробовать себя в деле арбитража, а уже потом точно ясно будет на сколько же это все сложно, что уже некоторые же бросят это дело через неделю. 

Ну не забывать что вам надо иметь хороший капитал, и еще стоит выбрать для этого подходящую монету чтобы начать всё это

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скажем так , что в принципе в любом случае биржами насколько вообще можно зарабатывать себе на жизнь?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Арбитраж в любом случае может быть и намного сложнее, чем только может казаться , и об этом так же стоит говориь

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.08.2022 at 13:59, apartamenty.prezidenta said:

Не сказал бы тоже настолько,но главное чтобы бюджет был нормальным, и не стоит забывать то что вам нужно будет рассчитывать комиссию

ну это да. стоит учитывать комиссию и то, что некоторые пары становятся не такими актуальными со временем, поэтому постоянно нужно это мониторить

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Арбитраж криптовалюты не очень сложный процесс, основной труд состоит в том, чтобы найти монеты для арбиртажа, так как вас скорее всего опередят боты и вы попросту не успеете купить криптовалюту по выгодному курсу и продать её.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Используйте веб-сайт CoinMarketCap, чтобы узнать курсы валют на разных платформах, поэтому я знаю лучшие платформы для арбитража. Сделать подтверждение KYC легко, если у вас есть паспорт, и вам потребуется всего несколько дней, чтобы подтвердить свою личность на всех платформах, которые вы хотите, но вам нужно выбрать 3 лучшие платформы и провести арбитраж между ними. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вам не нужно проходить проверку KYC, если только вы не хотите провести арбитраж на крупную сумму, потому что проверка KYC предназначена для того, чтобы разрешить снятие открытых сумм денег, а если вы хотите снять небольшую сумму, вы можете сделать это без проверки. Вы должны использовать CoinMarketCap, чтобы узнать лучшие платформы и отслеживать курсы валют. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.08.2022 at 16:40, imongibitay said:

 это и правда довольно сложно, я пробовал вливаться в это но у меня чего-то не получилось, поэтому я предпочёл трейдинг 

Нужно быть ну прямо очень внимательным человеком, чтобы не упустить ничего, особенное внимание нужно уделить постоянному мониторингу бирж, и даже не двух.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.09.2022 at 06:31, Vivina said:

Нужно быть ну прямо очень внимательным человеком, чтобы не упустить ничего, особенное внимание нужно уделить постоянному мониторингу бирж, и даже не двух.

Конечно, двух бирж будет мало, поэтому стоит подыскать себе больше вариантов, как мне кажется, чтобы зарабатывать хорошие деньги на арбитраже

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

арбитраж между биржами может быть затруднен по следующим причинам:

 – Транзакционные издержки: когда вы покупаете актив на одной бирже и сразу же продаете его на другой бирже, вы несете транзакционные издержки, такие как комиссионные и сборы. Эти расходы могут уменьшить вашу прибыль или даже сделать арбитраж невыгодным.
– Разница в ценах может быть небольшой: разница в ценах между биржами может быть небольшой, что затрудняет получение прибыли от возможностей арбитража.
– Риск изменения цены: цены могут меняться быстро и неожиданно, поэтому вы можете в конечном итоге продать актив по более низкой цене, чем вы его купили, если вы не будете осторожны.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Рады сообщить о запуске нового направления обмена!   Теперь у нас доступен обмен DASH на Приват24, что позволяет вам быстро и удобно менять криптовалюту на гривны. Воспользуйтесь нашими выгодными курсами для обмена DASH на гривну и получите максимальную выгоду от каждой сделки.   DASH (Digital Cash) – это передовая криптовалюта, разработанная для обеспечения быстрых и низкозатратных транзакций. Основные преимущества DASH включают в себя мгновенные платежи через функцию InstantSend и высокую степень конфиденциальности благодаря PrivateSend. Эти функции делают DASH идеальным выбором для пользователей, которые ценят скорость, безопасность и приватность в своих финансовых операциях.   Присоединяйтесь к числу довольных клиентов KingsExchange и оцените преимущества работы с нами.   Возникли вопросы – служба поддержки всегда готова помочь Вам.   Сотрудничество Telegram: @kingsexchange_global Email: kingsexchangeee@gmail.com   Поддержка Telegram: @kingsexchange_support Email: support@kingsexchange.global   Наш официальный Instagram: kingsexchange.global
    • Да выбор здесь действительно впечатляет. Как на бирже. Даже не на всякой бирже есть такие возможности и такой выбор. Но главное простота, доступность и курс. Хороший обменник. Выгодный, простой, доступный и удобный.
    • Апдейт по аирдропу zkSync.                 Дроп от ZKsync на 3.675 млрд ZK уже на следующей неделе!Клейм запланирован на 17 июня. Будет роздано 21 млрд токенов = 17.5% эмиссии. Запросить токены можно будет до 3 января 2025 года. На основании снэпшота от 24 марта на аирдроп претендуют 695 232 кошельков из уайтлиста.Другие детали: 49.1% токенов распределят через экосистемные инициативы 17.2% выделено инвесторам 16.1% достанется команде Matter Labs. Помимо этого, также было анонсировано сообщество ZK Nation, целью которого будет управлять, защищать и развивать протокол.
    • 11.06.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.2% (Мы доплачиваем) USDT  +1.2% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.4%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  +3.2%  USDT   +3.2%    Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • Трейдеры, по-видимому, отказываются от риска в преддверии публикации индекса потребительских цен в США и заседания ФРС по денежно-кредитной политике, в следствии чего биткойн снизился до недельного минимума.     Цена биткойна упала до недельного минимума в преддверии данных по инфляции в США и заседания ФРС, назначенного на вторник, в то время как спотовые биржевые фонды биткойнов (ETF) США зафиксировали свой первый чистый отток за более чем 19 торговых дней. Биткойн упал на 2,3% за последние 24 часа и достиг 68 186 долларов США около 3:00 утра по всемирному координированному времени 11 июня, что является самой низкой точкой с 3 июня, по данным Cointelegraph Markets Pro .   Цена Биткойна за последнюю неделю снизилась в утренние торговые часы в Азии. Источник: Cointelegraph Markets Pro. Падение биткойна произошло после того, как 11 спотовых биткойн-ETF в США 10 июня зафиксировали совместный чистый отток в размере $64,9 млн — их первый чистый отток за месяц, по данным Farside Investors.   Grayscale Bitcoin Trust (GBTC) лидировал с чистым оттоком в $39,5 млн, за ним следовали $20,5 млн от Invesco Galaxy Bitcoin ETF (BTCO) и незначительный отток в $3 млн от Fidelity Wise Origin Bitcoin Fund (FBTC). Это сопровождалось умеренными притоками в размере $7,6 млн и $6,3 млн от ETF Bitwise и BlackRock . Данные о притоке биткойн-ETF в США от 10 июня отмечены зеленым цветом. Источник: Farside Investors. Бюро статистики труда США планирует опубликовать майские данные по индексу потребительских цен (ИПЦ), измеряющему инфляцию, 11 июня.   Аналитики прогнозируют, что инфляция вырастет на 0,1% после роста на 0,5% в апреле, в результате чего годовой показатель достигнет 3,4%, а базовая инфляция прогнозируется на 0,3% в мае, как и в апреле, сообщает Morningstar . Денежно-кредитная политика ФРС также будет определена на двухдневном заседании Федерального комитета по открытому рынку (FOMC), которое начнется в тот же день. Инвестиционная исследовательская фирма Zacks прогнозирует, что у ФРС нет никаких шансов на снижение процентной ставки, поскольку центральный банк, как ожидается, сохранит свою 23-летнюю максимальную целевую ставку от 5,25% до 5,5%.
    • Британская криптобиржа прекратила работу после кражи $22 млн   Первым о проблемах с британской криптовалютной биржей Lykke сообщил блокчейн-детектив SomaXBT. Позднее представители площадки признали, что злоумышленники получили «несанкционированный доступ» к приватным ключам биржи. После этого сообщения работа Lykke была приостановлена.   Разработчик MetaMask и эксперт по криптозащите Тейлор Монахан написал в запрещённой в России соцсети Х, что биржа потеряла криптовалюты на $22 млн.   Согласно ончейн-данным, половина из украденных $22 млн приходилась на биткоины, остальные активы — это ETH, LTC и Bitcoin Cash. Все похищенные эфиры хакеры сразу обменяли на стейблкоин DAI, а биткоины разделили между несколькими криптокошельками.   Никакой информации о том, когда возобновится работа криптобиржи Lykke, пока нет. Мы всё ещё расследуем причины этого инцидента с безопасностью, но пользователи могут быть уверены, что их средства в сохранности. Lykke — диверсифицированный бизнес с сильными резервами капитала, — заявил генеральный директор криптобиржи Ричард Олсен.
    • Балансы пользователей Bitcoin и Ethereum упали до уровня, невиданного с 2020 года. Данные Glassnode показали, что пользовательские балансы биткойнов ( BTC ) и эфира ( ETH ) на централизованных биржах достигли четырехлетнего минимума, поскольку инвесторы ждали более высоких цен на бычьем рынке.  Балансы BTC упали до уровня ниже 2,3 миллиона монет на сумму около 160 миллиардов долларов, а балансы ETH упали ниже 16 миллионов, составив менее 59 миллиардов долларов.   Баланс обмена Биткойн и Эфириум достиг 4-летнего минимума |  Почему упали уровни обмена Биткойн и Эфириум По данным Glassnode, количество BTC и ETH на биржах имеет тенденцию к снижению с июля 2020 года. Данные подтвердили, что пользователи продолжали выводить активы с этих платформ после пандемии, во время предыдущего пика 2021 года, во время банкротства Terra-FTX в 2022 году и даже после того, как были одобрены спотовые ETF BTC.  Четырехлетняя модель предполагает, что пользователи криптовалюты приняли бычий долгосрочный прогноз, выразив уверенность в будущем росте этих активов независимо от рыночных циклов.  После кризиса Covid-19 в 2020 году инфляция также потрясла мировую экономику и побудила инвесторов вкладывать капитал в технологически безопасные автомобили. Жесткое ограничение поставок и неизменный дефляционный принцип Биткойна укрепили его статус средства защиты от инфляции, и суверенные страны, такие как Сальвадор, приняли криптовалюту в качестве законного платежного средства.   Бычий тезис, возможно, еще больше укрепился, поскольку гиганты Уолл-стрит, такие как BlackRock и Fidelity, стимулировали институциональный спрос через спотовые BTC ETF . Такие компании, как MicroStrategy под управлением BTC maxi Michael Saylor, также вложили миллиарды долларов в главный цифровой актив.  Будучи вторым по величине криптовалютным и ведущим альткойн-активом, ETH имеет собственный оптимистичный тезис о том, что он является ведущим заменителем BTC. Токен поддерживает крупнейшую экосистему децентрализованного финансирования (DEFI) стоимостью почти 70 миллиардов долларов за DefiLlama.  В 2020 году разработчики запустили цепочку Beacon, которая положила начало окончательному переходу от доказательства работы (PoW) к доказательству доли (PoS). Этот шаг разблокировал стейкинг Ether — процесс блокировки ETH для сетевой безопасно  сти и пассивного дохода.  На момент публикации в стейкинге было поставлено более 27% Ethereum. Другими словами, пользователи вложили ETH на сумму более 119 миллиардов долларов в таких провайдеров стейкинга, как Coinbase , Lido и EigenLayer .  Шумиха вокруг одобрения спотовых ETH ETF, роста дефисов и резкого роста ставок привела к позитивному прогнозу для криптовалюты и еще больше побудила пользователей держаться изо всех сил, что в криптосообществе также известно как «ходл».
    • Сложно определить кому конкретно принадлежат те или иные адреса, пока речь идет о том что на них есть крупные суммы с биткоинами, фиксируются пока только объемы на определенных адресах.
    • ✅CRYPTO CASH ♻️ USD/AMD • 0~499 USD—2% • 500~999 USD— 1.5%• 1 000~4 999 USD — 1.2%• 5 000 ~ and more — 0.7%   ☑️CASH USD/AMD ♻️ CRYPTO • 500 ~999 USD  — 2%• 1 000 ~4999 USD — 1.2%• 5,000 USD and more  — 0.7%   All directions of exchange and calculation can be done on the website 👉Website For questions 👉 Telegram operator We are never the first to write with an offer to exchange. Be carefull!!!   CryptoInvest Contacts: ☎️+374-77788760 (Viber/WhatsApp)      +374-77667060 Address: Yerevan, st. M. Khudyakova 177/7. 🌐View on map
    • New draw live on X Twitter!         Don't forget to complete all 3 tasks to qualify. The $50 prize will be divided among 10 winners ($5 each). 3 tasks!          Subscribe and retweet               Mark 2 friends                Enter your NICKNAME in WINDICE                       HI WINDICERS,     New Forum Challenge is now up!   Hit the required multipliers, win and get your share from the prizepool of 0.0052 BTC by the end of the contest.   Contest ends Monday June 17th, 19:00 UTC.          
×
×
  • Create New...