Три дороги на рынке - Page 29 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
OlgaAl

Три дороги на рынке

Recommended Posts

10 hours ago, Iniloma said:

Очень правильные слова, упорство - это, несомненно, отличное качество, позволяющее не сбиваться с пути при неудачах, но упёртость - это совсем другое, и нужно от неё избавляться, чтобы выгодно выбирать дороги на рынке.

Даже тут на форуме часто встречаю сообщения от ребят, которые откровенно говоря ноют о том, что им надоело то или иное занятие или что определенная деятельность перестала приносить им прибыль, в чем проблема найти новое дело?

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Zikkes said:

Даже тут на форуме часто встречаю сообщения от ребят, которые откровенно говоря ноют о том, что им надоело то или иное занятие или что определенная деятельность перестала приносить им прибыль, в чем проблема найти новое дело?

Не знаю даже, возможно, им просто нравится подобным заниматься - жаловаться на свою деятельность, чтобы искать поддержки и искать оправдания для того, почему они не сменят способ заработка в крипте.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Iniloma said:

Не знаю даже, возможно, им просто нравится подобным заниматься - жаловаться на свою деятельность, чтобы искать поддержки и искать оправдания для того, почему они не сменят способ заработка в крипте.

Или может быть они настолько инертны, что не хотят начинать новое. ведь прекрасно знают, что это затраты времени и сил. Может быть, у них ни того, ни того просто нет. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Покупайте монеты и конечно же старайтесь для того, чтобы потом уже зафиксировать хотя бы часть из них, вот как раз таки тогда вы можете начать не плохо зарабатывать. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.05.2022 at 13:35, Komok said:

Все зависит от вашего капитала, если там не все так хорошо, о конечно попробуйте его распределить для возможностей хорошего заработка  

Диверсификация портфеля хорошее решение, особенно когда вы набираете в моменте покупки много различных альтов, к примеру ADA,AVAX,BNB. Распределяете депозит на их покупку, но и не забываем про биток.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Приходя в этот мир криптовалют конечно же лучше всего все стоит попробовать, иначе просто никак, потом уже поймешь, что же твое, а что нет. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Любые дороги же это очень даже хорошо, если вы в этой теме хоть немножко же умеете зарабатывать, так что стоит это все иметь ввиду. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 6/1/2022 at 1:56 PM, Iniloma said:

Не знаю даже, возможно, им просто нравится подобным заниматься - жаловаться на свою деятельность, чтобы искать поддержки и искать оправдания для того, почему они не сменят способ заработка в крипте.

А представьте себе какая вселенская волна печали будет когда на форуме отключат оплату или же как-то иначе изменятся условия вознаграждения за постинг, потому что мало кто готов выйти из собственной зоны комфорта. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Zikkes said:

А представьте себе какая вселенская волна печали будет когда на форуме отключат оплату или же как-то иначе изменятся условия вознаграждения за постинг, потому что мало кто готов выйти из собственной зоны комфорта. 

Да уж, некоторым людям очень сложно адаптироваться к новым путям развития. Но у большинства это обычная лень, желание оставить всё, как прежде, когда не нужно было трудиться. Но сейчас время другое.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Любые дороги в мире криптовалют это конечно же хорошо, если конечно же ты в этой тематике разбираешься, иначе просто никак.

Share this post


Link to post
Share on other sites
50 minutes ago, Hashirama Senju said:

Ну это как вариант, конечно же было бы лучше пробовать себя  в разных сферах считай что и заработок от этого будет больше 

В начале пути как раз время для проб и ошибок: можно найти свое направление и потом спокойно в нем работать себе. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Iniloma said:

Да уж, некоторым людям очень сложно адаптироваться к новым путям развития. Но у большинства это обычная лень, желание оставить всё, как прежде, когда не нужно было трудиться. Но сейчас время другое.

В итоге успеха достигает тот, кто не боится выйти из зоны комфорта и попробовать что-то новое, я в свое время тоже скептически к майнингу относился, хотя времена были хорошие, люди майнили битки на обычных компах. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

я думаю лучший выбор

Купить монеты -закинуть в инвестбокс и ждать подъема Должна быть удача

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.06.2022 at 16:56, Iniloma said:

Не знаю даже, возможно, им просто нравится подобным заниматься - жаловаться на свою деятельность, чтобы искать поддержки и искать оправдания для того, почему они не сменят способ заработка в крипте.

а я дума они жалуются просто потому что им делать больше не чего.нормальный здравомыслящий человек ни когда не станет ныть из за того что у него что то не получается он будет искать причину  иработать дальше в том же направлении.


 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, adddin555 said:

а я дума они жалуются просто потому что им делать больше не чего.нормальный здравомыслящий человек ни когда не станет ныть из за того что у него что то не получается он будет искать причину  иработать дальше в том же направлении.

Да, нормальный признает проблему, скажет, чет не получается и надо бы разобраться с этим и разберётся - вот это ключевое в мысли. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Предложите, что должны быть инвестиции вне криптовалютного бизнеса или инвестиций в золото, потому что криптовалюты не являются безопасным местом для инвестиций. Инвестиции в Биткойн и Эфириум — лучший и самый безопасный вариант для инвестиций. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Miguel54 said:

Предложите, что должны быть инвестиции вне криптовалютного бизнеса или инвестиций в золото, потому что криптовалюты не являются безопасным местом для инвестиций. Инвестиции в Биткойн и Эфириум — лучший и самый безопасный вариант для инвестиций. 

Крипта реально не самое безопасное место для инвестиций, потмоу что тут есть свои процессы, есть свои проблемы , нужно просто верить в это и понимать, что именно тебе нужно для этого 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Lemeki said:

Крипта реально не самое безопасное место для инвестиций, потмоу что тут есть свои процессы, есть свои проблемы , нужно просто верить в это и понимать, что именно тебе нужно для этого 

Покажите мне хоть одно безопасное место для инвестиций? Везде свои риски и опасности, нюансы и подводные камни. Все надо учить и разбираться в вопросе. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дорог на рынке лично я еще не видел больше , вот именно три выгодных дорог на рынке уже имеется

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.06.2022 at 18:07, hasanova said:

Любые дороги в мире криптовалют это конечно же хорошо, если конечно же ты в этой тематике разбираешься, иначе просто никак.

Соглашусь, для начала любого шествия в деле нужно сначала изучить его структуру, плюсы и минусы чтобы понимать чего ожидать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересно вообще почему инвестбокс сейчас считается способом заработка, но все же заработки в них сильно упали, так что в них должны были все не гладко идти 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.06.2022 at 13:46, adddin555 said:

а я дума они жалуются просто потому что им делать больше не чего.нормальный здравомыслящий человек ни когда не станет ныть из за того что у него что то не получается он будет искать причину  иработать дальше в том же направлении.

Возможно. Я вообще в жизни прекратил общаться со всеми нытиками, потому что считаю подобное окружение чрезвычайно деструктивным для продуктивности и просто настроения в течение дня. Такие люди "дороги" даже в жизни найти не могут, не то что в крипте.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Smartoo said:

Думаю, что лучше будет распределить депозит по всем пунктам, таким образом повысив свои шансы на заработок. Но не все готовы вкладывать во всё, как и я раньше. Я сам начинал с первого пункта и постепенно попробовал всё. Для 4 пункта требуется хороший стартовый капитал. 

Да, многие не готовы как морально, так и материально. Причем, второе наверняка преобладает в этом деле. Ну и надо, чтобы человек осознал необходимость такого подхода.  

Share this post


Link to post
Share on other sites

можно же с нуля без вложений купить монету? или каким-то образом ее зарабоать?

я пока что не очень сильно понимаю как действует данная платформа. Я как понял тут надо переписываться на форуме и будут за это платить?

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, misteMA said:

В худшем случае, что подобные дороги и мало  выгодные будут , но попробовать все таки их стоит особенно  новичкам

Выгода, выгода, выгода) Не устали люди думатьб о выгоде?) Когда саморазвитием будем заниматься? а это нам не ввгодно)_ хех. Просто многие тратят своё время иногда на то, что им не выгодно и думают о выгоде 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...