КриптоЁж - ютуб-канал о криптовалюте для начинающих - Page 32 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
Макс

КриптоЁж - ютуб-канал о криптовалюте для начинающих

Recommended Posts

Не смотрю никакие каналы о крипте, точнее ни на кого не подписан, что вылазиет в рекомендации, но всегда рад, если кто то объясняет и просит подписаться, так что с меня лайк на пару видео, подписочку оформил, жду новых видео)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как вовремя! Только начал поиски достойного ютуб канала о криптовалюте и сразу на глаза попался пост с ним. Спасибо, с удовольствием буду смотреть и узнавать новое о криптовалюте

Share this post


Link to post
Share on other sites

Молодец что загорелся этой идеей, но где новые видео? Зашёл на канал а там последние видео 4 месяца и пол года назад( проект закрыт?(

IMG_20201008_000801_423.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.12.2019 at 20:04, Макс said:

Всем привет.

Хочу рассказать о своём ютуб-канале для начинающих крипто-трейдеров "КриптоЁж"

https://www.youtube.com/channel/UCfE2Ip-rDcjPY71gKV-H9Ig

 

Создал тему для освещения своего канала. Если тут есть новички, наверняка что-то полезное почерпнут для себя. Более опытные коллеги наверняка подскажут где не прав и посоветуют чего дельного. Поехали))

 

 

Приветственный ролик для канала КриптоЁж.
Рассказываю о том, что канал создан в основном для начинающих крипто-трейдеров и для тех, кто хочет разобраться в мире криптовалюты и научиться зарабатывать здесь.
На канале будут как теоретические моменты (технический и фундаментальный анализ), так и практические видео.

 

Форумчане, буду благодарен,

если от вас получу конструктивную критику и полезные советы по развитию канала!

Круто , когда человек не жалеет время и поморгает другим в изучении. Просмотрел несколько видео с меня лайк и подписка.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Жаль что вы забросили канал, раньше часто вас смотрел, не так много существуют каналов, которые просвещают в мир крипты. Начинал буквально с вас, узнал азы и как все происходит. Удачи вам в жизни, надеюсь вы еще вернетесь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.12.2019 at 19:04, Макс said:

Всем привет.

Хочу рассказать о своём ютуб-канале для начинающих крипто-трейдеров "КриптоЁж"

https://www.youtube.com/channel/UCfE2Ip-rDcjPY71gKV-H9Ig

 

Создал тему для освещения своего канала. Если тут есть новички, наверняка что-то полезное почерпнут для себя. Более опытные коллеги наверняка подскажут где не прав и посоветуют чего дельного. Поехали))

 

Доброго вечера. Посмотрел пару видео на вашем канале, всё очень круто! Объясняете понятным языком и всё по полочкам. Мне, как новичку, было очень интересно ознакомиться. С меня подписка на канал, буду следить за выходом новых видео.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, gfdmit said:

Жаль что вы забросили канал, раньше часто вас смотрел, не так много существуют каналов, которые просвещают в мир крипты. Начинал буквально с вас, узнал азы и как все происходит. Удачи вам в жизни, надеюсь вы еще вернетесь.

Был одним из первых моих каналов по крипте которые я начал смотреть, помог так сказать погрузиться в мир крипты. А на счет того что не так много каналов по крипте, то тут вы ошибаетесь, их вполне достаточно, просто надо поискать немного.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Информативные видео,интересный и актуальный контент.Спасибо за информацию.
Жаль что канал заброшен,точнее человек перешел  на другой.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не знал про этот канал. Почитал о нем здесь, сходил, посмотрел, попал аккурат на стрим. Канал вполне годный для самообразования, причем, даже не только для новичков. Подписался, рекомендую.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Заинтриговали, поддерживаю начинания блогеров, тем более в сфере инвестиций. Подпишусь на вас и буду просматривать ролики.  + продолжу познавать крипто Мир уже по другому. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Видел у Вас на форуме опросы вставляют в посты, если функционал дозволяет и людям вправду будет любопытно, то можно и тут голосования проводить.

Share this post


Link to post
Share on other sites

99% контента на ютабе и в телеграме о крипте это попса. Ну никто не расскажет вам о реальных инсайдах если их знают, большая часть информации вода или темы аля какую биржу выбрать, какой кошелек завести.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, вполне неплохой канал. Не очень популярный кстати. Регулярно его смотрю или захожу чтобы освежить забытое в памяти.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Одобряю такой шаг, крипто миру нужны путеводители, которые своим ярким светом будут освещать дорогу и притягивать к себе словно Магнит. Сейчас многие знают что такое Биткоин, но даже не разбираются как его купить, продать, обменять. В следующие 10 лет, мы должны закрыть этот вопрос

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Vkow542 said:

Подписался, не так много сейчас людей, которые понятно преподносят иформацию. Многие набирают аудиторию, а потом просто создают закрытые каналы и чаты, в которые чтобы попасть нужно платить каждый месяц не маленькую суммы. Не приятны такие ситуации, поэтому ищу годные каналы о крипте и заработке

Искал в Ютубе сейчас данный канал,находит странного человека который показывает свои мышцы,я думаю это не то,что мне сейчас надо,если у кого есть ссылка скиньте пожалуйста.По ссылке автора проходил,там последнее видео 6 месяцев назад было залито.

Edited by Pavelzkm

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ух ты, полезный канал. Замечательно, что если возникнут вопросы, могу сразу написать вам в этой теме. Да, есть ютуб и комментарии, конечно. Да, есть еще более особая среда для общения, не правда ли?) Посмотрите, сколько людей вас уже оценили.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отличный канал, подписан на него уже некоторое время, пока контент радует. Чувак очень доступно рассказывает о рынке и тенденциях. Главное чтобы не забрасывал и развивался. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.12.2019 at 07:22, 3.14 said:

Куча слов паразитов, плюс ко всем куча междометий типа "а" "и" "э"и т.д, это сильно напрягает, если ж выходить на широкую публику нужно поставить грамотную и четкую речь!

у всех начинающих блогеров такая проблема, думаю, на это можно закрыть глаза, если качество контента на канале действительно на хорошем уровне

Share this post


Link to post
Share on other sites
40 minutes ago, telpuhsd said:

Ух ты, полезный канал. Замечательно, что если возникнут вопросы, могу сразу написать вам в этой теме. Да, есть ютуб и комментарии, конечно. Да, есть еще более особая среда для общения, не правда ли?) Посмотрите, сколько людей вас уже оценили.

Да а что тут многие так восхищаться каналом этим? Не понятно. Не профессиональную вообще работу делает.  Пять минут будто бы что-то почитал и скорее записывать. Действительно грамотным и знающим людям, желающим преподнести свои "уроки", приходится долго трудиться, оттачивать свое мастерство, не забывать о главном - об информативности и качестве материала. Здесь же вижу, как свое творение выдается за великий шедевр.  Стыдно же аж за него.

Edited by Doormaan

Share this post


Link to post
Share on other sites

Впервые слышу о подобном канале, раньше никогда не видел. Зашел, прокрутил пару роликов, есть интересные мысли, нужно посмотреть другие ролики, возможно, подпишусь, и время от времени буду просматривать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Доброго времени суток всем. Лично я новичок в мире криптовалют. Поэтому ваш канал, как раз то что я искала. Пойду смотреть. Автору благодарность.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень круто. Так как очень мало крипто каналов на ютубе. Вечером можно глянуть. С меня подписка!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне не особо зашел данный канал так как харизмы у человека вообще нет. Подает материал и информацию очень сухо. Это мое личное мнение но я бы его не стал бы смотреть и рекомендовать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Смотрю криптоежа и могу сказать, что так просто и понятно рассказать про крипту может не каждый, хотя рекламы бесполезных проектов тоже хватает

Share this post


Link to post
Share on other sites

Давно знаю об этом канале

Очень интересный канал 

Можно узнать много интересного и нового про мир криптовалюты

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Не обманывайтесь первым оттоком средств из спотовых биржевых фондов биткойнов (ETF) после положительной динамики 71 день подряд . За нынешним затишьем, последует новая волна инвесторов другого типа, сказал Роберт Митчник, глава отдела цифровых активов BlackRock, крупнейшей в мире компании по управлению активами.   В ближайшие месяцы финансовые учреждения, такие как суверенные фонды благосостояния, пенсионные фонды и целевые фонды, начнут торговать спотовыми ETF, сказал Митчник. Фирма наблюдает «возобновление ажиотажа вокруг биткойнов», которая затрагивает тему распределения биткойнов (BTC) и того, как думать об этом с точки зрения построения портфеля. «Многие из этих заинтересованных фирм – говорим ли мы о пенсиях, пожертвованиях, суверенных фондах благосостояния, страховщиках, других управляющих активами, семейных офисах – ведут постоянные исследования и переговоры, и мы играем важную роль с точки зрения образования. — сказал Митчник. И этот интерес не нов: BlackRock уже несколько лет рассказывает о биткойнах учреждениям такого рода, сказал он.   Неудовлетворенный спрос на долгожданные ETF привел к тому, что с момента их одобрения в январе по этим продуктам накопилось более 76 миллиардов долларов. На данный момент некоторые зарегистрированные инвестиционные консультанты (RIA),  группа консультантов по вопросам благосостояния, уже предлагают IBIT ETF от BlackRock, но только на незапрошенной основе. Ожидается, что следующим шагом станет неограниченное предложение биткойн-ETF клиентам крупных консалтинговых компаний, таких как Morgan Stanley. Скачки AUM Большое внимание в социальных сетях было уделено скачкам активов под управлением ETF (AUM), и, в частности, сравнению IBIT и GBTC Grayscale, который можно считать действующим игроком, поскольку существующий траст BTC был включен в список ETF. По последним подсчетам, IBIT составлял 17,2 миллиарда долларов, а GBTC — около 24,3 миллиарда долларов.   Часть текущих активов IBIT поступает из Grayscale . Другими источниками могут быть оттоки из более дорогих международных продуктов в Канаде или Европе, а также часть этих оттоков происходит от ETF фьючерсов на биткойны, перерабатываемых в спотовые продукты. По словам Митчника, существуют также существующие держатели биткойнов, которые предпочли бы владеть криптовалютой на брокерском счете и не беспокоиться о хранении, сложностях с налоговой отчетностью и других проблемах, связанных с хранением биткойнов на бирже. И хотя стать крупнейшим спотовым биткойн-ETF было бы впечатляющей вехой, BlackRock на самом деле сосредоточена не на этой конкуренции, а, скорее, на обучении своих клиентов, сказал он.
    • Всю ночью держались, но все-таки пролились ниже $58k по BTC, ликвидации за 24 часа – $466 млн и 88% из них пришлось на лонги 📈   Крипторынок сейчас испытывает нас на прочность.   Спасибо ФРС за ставку. На фоне этой новости BTC отскочил вверх. Верим в дядюшку Пауэлла и надеемся, что он не наговорит лишнего и мы вернемся на прежние позиции и пойдем снова покорять вершины)   Если вы планировали закупиться или зафиксировать свои позиции вы знаете к кому обратиться.   Самый надежный и проверенный обменник для покупки/продажи криптовалюты ваш FOXbtc.pro
    • Криптовалюта BNB (Binance Coin) была создана компанией Binance - одной из крупнейших криптовалютных бирж в мире. BNB выпущена на базе блокчейна Ethereum и предназначена для оплаты комиссий на бирже Binance, а также для участия в различных проектах и мероприятиях, проводимых платформой.   Основным преимуществом криптовалюты BNB является возможность получения скидок на торговые комиссии при их оплате с использованием BNB. Это делает BNB очень привлекательным для трейдеров, которые регулярно совершают операции на бирже Binance.   Кроме того, BNB также широко используется для участия в ICO и IEO проектах, проводимых на платформе Binance Launchpad. Держатели BNB имеют возможность участвовать в продажах токенов проектов на выгодных условиях.   x-capital.expert предоставляет возможность быстрого и удобного обмена BNB на другие криптовалюты или фиатные деньги. Пользователи могут обменивать BNB на любую другую доступную валюту или криптовалюту без лишних сложностей.
    • В Гонконге официально стартовали первые спотовые Bitcoin ETF и Ethereum ETF — сразу 6 ETF на крипту появились на Гонконгской фондовой бирже.  Многие аналитики ожидают, что торги ETF в Гонконге в первый день привлекут до $300 млн и побьют рекорд первого дня в США ($125 млн). Гонконг одобрил все спотовые ETF на Bitcoin и Ethereum — теперь пользователи смогут инвестировать в эти продукты через традиционные финансовые инструменты.   Matrixport сообщают, что запуск спотовых ETF в Гонконге может простимулировать дополнительный спрос на BTC в $25 млрд.
    • Актуальные курсы на 2.05   🇵🇱 ВАРШАВА 🇵🇱   Покупаем Ваш Tether (USDT).   💸Доплатим Вам 1,3 % за $. / 1.1 % за €. 🏦Выдадим наличный $, €, PLN. 🏢Центр, свой офис, личная встреча, без предоплат. ♻️Денежные переводы по всему миру! 🌍 💰Работаем с любыми объёмами.     За деталями - пишите Менеджеру 🧑‍💻👉  @PLsmartgroupp
    • В новом отчёте VanEck отмечается, что в настоящее время в различных ETF, странах, государственных и частных компаниях, которые приобрели популярную криптовалюту, имеется в общей сложности около $175 млрд в биткоинах.           «Интерес к биткоину среди институциональных инвесторов увеличился. Хедж-фонды, фирмы по управлению активами и целевые фонды всё чаще признают потенциал биткоина как средства сбережения, – добавили в организации.»           В среду общая рыночная капитализация биткоина составляла около $1,1 трлн при колебаниях цены в диапазонах $56000-58000. Биткоин хранится в разных организациях.  Компания VanEck также выпустила спотовый биржевой фонд на основе биткоина, торги которым начались в январе. По данным The Block Data Dashboard, фонд управляет активами на сумму $600 млн.           «Сейчас, более чем когда-либо, торговцы и предприятия принимают биткоины в качестве формы оплаты, и инфраструктура построена так, чтобы сделать их более удобными для обычного человека, — подчеркнули в VanEck.»
    • Solana ( SOL ) набрала бычий импульс, поскольку сеть Zeus планирует соединить ее с блокчейном Биткойн. За последние 24 часа SOL выросла на 4% и на момент написания торгуется на уровне $129,9. Рыночная капитализация актива превысила отметку в 58 миллиардов долларов при ежедневном объеме поездов в 4,1 миллиарда долларов.   Цена SOL, ставка финансирования Binance, открытый интерес и RSI — 2 мая | Источник: Сантимент По данным Santiment, общий открытый интерес к SOL последовательно снижался на протяжении последних 10 дней — с $1,63 млрд на 22 апреля до $1,35 млрд на отчетный момент. Снижение открытого интереса потенциально может указывать на меньшую волатильность цен и ликвидацию.   Более того, данные платформы анализа рынка показывают, что соотношение длинных и коротких торговых позиций на Binance сократилось вдвое с 29 апреля, поскольку цена SOL продолжила нисходящее движение. Это показывает, что все больше торговых контрактов делают ставку на повышение цен. Согласно Santiment, индекс относительной силы SOL (RSI) вырос с 43 до 50 за последние 24 часа. Индикатор предполагает, что актив не является ни недооцененным, ни переоцененным в этой ценовой точке из-за медвежьих рыночных условий. Чтобы SOL оставался в бычьей зоне, его RSI должен оставаться ниже отметки 50. RSI выше 50 также может указывать на более высокую волатильность цен и даже на манипуляции с китами. Оптимистичные настроения в отношении SOL возникли после того, как Zeus Network объявила, что потенциально может сделать Solana «решением уровня 2 для всех блокчейнов» с ZPL (программной библиотекой Zeus) и активами, работающими на так называемом уровне связи без разрешений.   Проще говоря, согласно объявлению, пользователи могут конвертировать такие активы, как BTC, в ZPL-актив, например zBTC, и получить доступ к экосистеме Solana.
    • 02.05.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.8% (Мы доплачиваем) USDT  +1.8% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 2%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  +3.9%  USDT   +3.9%    Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • Choosing Your Crypto Wallet: Hardware vs. Software 🛡️💡 Stepping into the crypto world? 🌐 The first crucial step is selecting the right wallet. But between hardware and software wallets, which one suits you best? 🔑 Hardware Wallets: The Fort Knox of crypto storage. Ideal for those prioritizing top-notch security for their digital assets. Pros include offline storage, making them nearly hack-proof. Cons? They can be pricey and less accessible for quick transactions. 💻 Software Wallets: Your on-the-go crypto hub. Perfect for daily use with easy access and user-friendly interfaces. Pros are cost-efficiency and convenience, with the trade-off being a higher risk if your device is compromised. 🌟 Why Quppy? Whether you lean towards the security of hardware wallets or the accessibility of software ones, Quppy bridges the gap, offering a secure, versatile platform for managing your digital currencies effortlessly. The choice depends on your needs: security vs. convenience. Why not get the best of both worlds with Quppy? Dive deeper into your ideal wallet solution ➡️ quppy.com
    • Не переходить по ссылкам, не скачивать сомнительные файлы и т.д. Так можно снизить риск кражи паролей.
×
×
  • Create New...