Какую криптовалюту вы используете для перевода. - Page 15 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
devoltttt

Какую криптовалюту вы используете для перевода.

Recommended Posts

Я использую только btc & eth, так как они лёгкие в обращении и частенько ими можно расплачиваться на каких нибудь сайтах. 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

В качестве перевода использую либо eth либо btc , так как большинство обменников пользуются данными монетами , а так стараюсь на бирже продавать за рубли , и на прямую выводить на карту .

  • Useful or interesting 2

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть очень много вариантов каждый может подобрать для себя, зависит от курсов и обмеников принимающих их. Как один из вариантов, хочу попробовать LTC очень маленькая комиссия, монета топовая. Кругом одни плюсы, но пока что не пробовал.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

В какой то из тем, не помню правда в какой, было прям очень наглядное описание того, что напрямую через биток выводить не стоит, комиссия большая, как вариант, перевести в латкоин, а оттуда уже выводить из биржи, поскольку комиссия будет в разы меньше.

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для торговли и закупа придерживаю немного сатоши. За битки купить всегда проще чем за рубли к приму. По крайней мере на бирже на которой работаю я. А так, стараюсь любую прибыль сразу конвертировать в рубли.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для перевода я использую в оснвном рипл или лайткоин, оба токена вполне хороши для переводов, по скольку имеют маленькую комиссию.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Совсем недавно на этом же форуме прочитала про перевод в Лайткоине.Автор шикарно расписал,и отлично объяснил почему именно так.Комиссия меньше чем у многих других,в общем на досуге обязательно найдите эту тему,я думаю и вы начнёте так делать.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
47 minutes ago, Poekhavshij said:

Вывожу с рублях. Потом покупаю нужную крипту. Но а так раньше использовал USDT. Вроде все устраивало, пока не угнали кошелек.

Уходи лучше с рубля, дружище! Сам перевожу монету только через USDT, т.к комиссия меньше, и это удобнее, т.к циферок меньше))0

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Duundi said:

Уходи лучше с рубля, дружище! Сам перевожу монету только через USDT, т.к комиссия меньше, и это удобнее, т.к циферок меньше))0

Да и там и там высокая комиссия, она много съедает особенно на небольших сумах чувствуется, в чем смысл.

Есть же куда приятнее монеты. Ладно речь идёт не о стабле, но как правило наоборот роста.

Share this post


Link to post
Share on other sites

А что тут думать то, на биткоин - очень большая комиссия, которая съест много денег, поэтому я делаю переводы через монетку doge, удобно да и комиссия не такая большая) 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дешевле всего переводить DOGE, WAVES и XRP, но это касается комиссий бирж. Тут я больше отталкиваюсь от межбирживого арбитража. Вывод битков или эфира может быть дороговат и комиссии сети зависят от ее загруженности. Всегда ищите более дешевые способы.

  • Useful or interesting 1
  • +4 1

Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я чаще всего совершаю переводы в DOGE, LTC, XRP и TRX так же мне советовали ETH т.к там вроде тоже выгодная комиссия, но меня пока встраивают мои монеты, как нужно будет перевести ETH обязательно поробую.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Об этом нужно информировать новых пользователей! Потому что писал один специалист что выводил с 20$ на карту заплатил 6$ и 5% и это его разочаровало! Мог воспользоваться не хитрой комбинацией и вышло бы всего 2%

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.10.2020 at 22:42, devoltttt said:

какую криптовалюту вы, ребята, используете для торговли, перевода, вывода инвестиций

для торговли - юзаю любую криптовалюту, которая выгодна в настоящий момент (естественно, предпочитая ту, которая демонстрирует уверенный рост)

для перевода с биржи на биржу - тут нюансов больше, низкая комиссия на вывод (которую надо смотреть для каждой биржи, потому что они разные) - вовсе не единственный фактор

я как-то перевёл на недавно возникшую биржу trx - и радовался копеечной комиссии... радость исчезла, когда сообразил посмотреть, что объёмы торгов малюсенькие, спреды здоровенные - и при переводе в нужную крипту терялось... ропорпьтлоршр... в общем, много терялось

...так что - внимательность, только внимательность

  • Useful or interesting 2

Tonarchy - это MMO RTS stake-to-play игра на блокчейне TON... готовимся покорять Вселенную

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.10.2020 at 22:46, luocua said:

Самые ходовые это BTC и ETH на мой взгляд, так как не особо сложные в переводе и везде принимаются

Да, но только комиссии на вывод у них большие, и будет куда выгоднее продать eth в рублевой паре и купить ltc/doge, и с них вывести деньги через обменник и комиссия с этих монет очень маленькая в отличии от битка и эфира

  • Useful or interesting 1
  • -1 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я использую кошелек для переводов TrustWallet,и там использую монетку TRON(TRX) как по мне это очень перспективная монетка.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

В каждом кошельке и в каждой бирже есть определённые монеты (они разные на разных биржах), которые имеют наименьшую комиссию на вывод. Например, на Ё бирже это  LTC, на Фаусетпэе - это Doge...

  • Useful or interesting 2
  • -1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Изначально для переводов я использовал три валюты: ETH, LTC и Doge. Только не так давно на переводы в ЕТН очень сильно увеличилась комиссия и они стали очень дороги (для меня, естественно). Соответственно, список из трех валют ужался до двух. Хотя, с той же Йобит в Doge выводить небольшие суммы не выгодна - комиссия 500 монет за транзакцию.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не использую биток и эфир для перевода, и даже с этой биржи комиссия на перевод битка будет 0.00120(120 тысяч сатоши) и это очень много. Лучше выводить сразу с биржи в рублях на кошелек или карту или использовать монету LTC и выводить её через обменник на карту 

  • Useful or interesting 2
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

В основном использую эфирсик. Там маленькая комса. Да и вывод всегда быстро приходит. Иногда использую Биткойн, но это очень затратно. Комиссия большая.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для переводов использую часто trx так как там очень маленькая комиссия на перевод. Еще часто через USDT перевожу

  • Useful or interesting 1
  • -1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Перевожу на старых и добрых доге коинах, комса не супер большая. Ну и рынок не сильно колеблится в этой монете

  • Useful or interesting 1
  • -1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.10.2020 at 22:42, devoltttt said:

Эй, ребята, я хочу узнать, какую криптовалюту вы, ребята, используете для торговли, перевода, вывода инвестиций. Я использую Eth. Будет ли биткоин хорошим вариантом для прямого вывода средств? Если нет, то почему? Также прокомментируйте свои кошельки, используемые для вывода криптовалюты.

Биткоин конечно же является хорошим вараинтом, так как эта самая стабильная монета в криптовалюте. Но сама также использую эфир для переводов, как-то привыкла к нему)

  • Useful or interesting 1
  • -2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не особо заморачивался по этой теме,переводил обычно той валютой,которая мне и нужна.Но насколько я знаю,доге для переводов хорошо подходит.Надежная монета,с небольшой комиссией

  • -1 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • По прогнозам аналитиков, цена биткоина может достигнуть $100 000 во второй половине 2024 года с вероятностью 63%. Также есть вероятность того, что цена превысит $150 000 в первой половине 2025 года, оцененная в 42%, и достигнет 70% при рассмотрении всего 2025 года. Предсказания основаны на исторических данных и факторах рынка.
    • И всё из-за сбоев при минте их НФТ да и не ожидали, что проект будет раздавать ограниченное количество своих нфт, хотя чувствовал что-то подонок у 100 к и сам зашёл в самом конце и скорее всего будет жалеть в будущем, что не привёл рефов. А с форумом думаю нет, здесь можно ещё поактивничать в этом разделе, уходить я не собираюсь, просто снизил активность.
    • в принципе, у них не такие большие объемы биткоина, чтобы поспешно продавать. хотя может они ждут какой-то отметки для продажи и ею может стать 100к.
    • может в качестве какого-то сувенира такой сатоши и пойдет, но наверное должно пройти какое-то время, чтобы пришло понимание его ценности.  
    • наверное дело касается крупных сумм, а небольшим пользователям вряд ли стоит беспокоиться. их никто трогать не будет.
    • в принципе, как все увидели, сильного падения не случилось. биткоин достаточно неплохо держится. все-таки спотовые ЕТФ оказывают ему хорошую поддержку.
    • ✨ Добро пожаловать на Bitrezerv.com - ваш надежный партнер в мире криптовалютных обменов без лишней верификации! 🚀 Автоматические, мгновенные обмены без лишних хлопот операторов! 💳   #Bitrezerv #CryptoExchange  
    • Друзья, наши курс на данный момент: USDT – RUB – 88.6 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: BTC – RUB – 5 723 527 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • Крипторынок действительно изобилует переменами и новыми тенденциями, и важно уметь анализировать актуальные события и нарративы для успешных инвестиций. В период сезона альткоинов особенно важно быть в курсе того, какие криптовалюты могут показать наиболее активный рост.   Примеры, которые вы привели, иллюстрируют влияние новостей и событий на крипторынок. Новости о чат-боте ChatGPT и отчетности компании NVIDIA спровоцировали рост токенов блокчейн-проектов, связанных с этими событиями. Развитие новой нейросети Sora от OpenAI также привело к росту цен на ИИ-токены. Это отличные примеры того, как важно следить за новостями и технологическими достижениями, чтобы прогнозировать изменения на рынке криптовалют.   Мониторинг Exchangesumo представляет список криптовактивов, которые основываются на использовании искусственного интеллекта.   Graph (GRT)   Проект Graph действительно является одним из популярных и успешных проектов, связанных с областью искусственного интеллекта и блокчейна. Токен GRT позволяет эффективно индексировать и организовывать данные из блокчейна, что значительно упрощает доступ к информации для пользователей децентрализованных приложений.   Запущенный в 2018 году, проект Graph призван решить проблему извлечения данных из различных блокчейнов быстро и надежно. Это важное направление развития децентрализованных приложений, так как обеспечивает более удобный и эффективный доступ к информации для пользователей.   Согласно данным апреля 2024 года, рыночная капитализация токена GRT составляет $2,47 миллиарда, а его стоимость - $0,26. Это отражает интерес к проекту и потенциалу токена на рынке. Инвестирование в такие области, как искусственный интеллект и блокчейн, может быть перспективным и принести хорошие результаты в долгосрочной перспективе.   Injective (INJ)   Проект Injective, запущенный также в 2018 году, представляет собой платформу, где искусственный интеллект используется для повышения эффективности и безопасности торговых операций. Injective позволяет торговать различными финансовыми инструментами без участия посредников, что делает его продукты конкурентоспособными на рынке децентрализованных финансов (DeFi).   Проект изначально считался одним из самых инновационных в области DeFi, и его использование собственного блокчейна, построенного с применением инструментов проекта Cosmos, демонстрирует стремление к развитию технологий и децентрализованной финансовой инфраструктуры.   Токен INJ, который используется на платформе Injective, активно задействуется в процессе стейкинга для дополнительного дохода и стимулирования участия участников в сети. Рыночная капитализация токена INJ на апрель 2024 года составляет $2,61 миллиарда, а его стоимость составляет $27,93. Эти цифры свидетельствуют о интересе к проекту и высоком потенциале роста токена на рынке.   Oasis Network (ROSE)   Проект Oasis Network действительно занимается созданием высоко защищенного, безопасного и масштабируемого хранилища данных и системы обмена ими. Запущенный в 2020 году, этот проект представляет собой блокчейн-платформу, специализирующуюся на обеспечении конфиденциальности данных и возможности контроля доступа к информации.   ROSE применяется в различных сферах, таких как здравоохранение, финансовые услуги и социальные медиа, где требуется высокий уровень безопасности и конфиденциальности информации. Согласно данным апреля 2024 года, рыночная капитализация токена Oasis составляет $675,43 миллиарда, а его стоимость - $0,11.   Благодаря своей архитектуре и технологическим решениям, Oasis предоставляет уникальные возможности для хранения данных и их обмена, обеспечивая при этом прозрачность и защиту от несанкционированного доступа.   Render (RNDR)   Проект представляет собой уникальное сочетание технологий искусственного интеллекта, облачных вычислений и блокчейна для рендеринга графики в облачных сетях. Этот проект создает экосистему, которая объединяет владельцев свободных вычислительных мощностей с теми, кто нуждается в них для выполнения различных задач, связанных с рендерингом графики.   Использование смарт-контрактов сети Ethereum в инфраструктуре проекта обеспечивает высокий уровень безопасности и прозрачности в процессе рендеринга графики. Монета проекта RNDR играет ключевую роль в экосистеме проекта. Она используется как основное средство расчетов за рендеринг графики, обеспечивая удобство и эффективность взаимодействия между участниками. Кроме того, Render также выполняет функцию средства вознаграждения за предоставленные услуги, стимулируя участников к активному участию в проекте и повышению его эффективности.   Рыночная капитализация токена RNDR на апрель 2024 года составляет $3,10 миллиарда, а его стоимость составляет $8,04.   Fetch.ai (FET)   Проект Fetch.ai (FET) интересен своим подходом к использованию искусственного интеллекта для создания автономных агентов, способных автоматизировать задачи и транзакции. Этот подход позволяет значительно увеличить эффективность цифровых систем и снизить потребность в прямом участии людей в выполнении рутинных операций.   Успешность решений проекта Fetch.ai, направленных на создание автономных агентов, уже подтверждена их состоятельностью. Это позволяет предположить, что в будущем подобные технологии станут более распространенными и успешными в различных областях применения.   Курс монеты FET также является важным показателем успешности проекта. Подъем цены с $0,12 в 2019 году до максимума в $2,14 в 2024 году, при рыночной капитализации $1,88 миллиарда, свидетельствует о растущем интересе к проекту и его потенциале. Такие показатели могут быть результатом успешной реализации и развития идеи автономных агентов на основе искусственного интеллекта в рамках проекта Fetch.ai.   В целом, инвестирование в такие проекты, объединяющие искусственный интеллект и блокчейн для развития децентрализованных финансовых решений, может быть перспективным и представлять возможность для получения прибыли в долгосрочной перспективе.
×
×
  • Create New...