Вопросы безопасности кошельков и криптоактивов - Page 255 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
mdv

Вопросы безопасности кошельков и криптоактивов

Recommended Posts

10 hours ago, mdv said:

Она вообще то рассчитана на тестировщиков, и не наша вина, что ее используют и хакеры.) Примерно как и кухонный нож - им можно хлебушек с колбаской порезать, но и легко можно сделать орудием убийства.

Да никак тебя не обнаружат, если ты все грамотно делаешь. Все параметры можно изменить, и айпи, и макадрес, и отпечаток железа, все короче.)

Само понятие хакеров немного не верно людьми воспринимается. Думаю можно заметить, как почти что угодно под это обозначается. А уровень то людей в этом разный и в моем понимании именно настоящий хакер, он действительно недосягаем. Это не позер и не дилетант. Сомневаюсь, что он за копейки будет взламывать соц сети, такие услуги предоставлять)

Если бы отследить было так просто и законтролить их деятельность, то не было бы кучи взломов банков, правительственных сайтов и тд.. 

Edited by Toris
  • +1 2
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Много думал над тем как обезопасить свои средства которрые были намайнены  за многие годы. Как вы понимаете когда майнишь так долго то вопросы безопасности у вас возникают обязательно. Я выбрал официальный кошелек майэзервалет скачанный и распакованный в оффлайн режиме. Средста были удачно сохранены и выведены. Так что мой совет  - пользоваться официальными кошельками.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, aleks.ivanovich.76 said:

Много думал над тем как обезопасить свои средства которрые были намайнены  за многие годы. Как вы понимаете когда майнишь так долго то вопросы безопасности у вас возникают обязательно. Я выбрал официальный кошелек майэзервалет скачанный и распакованный в оффлайн режиме. Средста были удачно сохранены и выведены. Так что мой совет  - пользоваться официальными кошельками.

С Эфириумом  понятно, но дело в том что не у всех монет есть свои кошельки и если я хочу холдить какую нибудь монету без официального кошелка - то здесь приходится прибегать к услугам биржи, что рисковано. Так что зачастую я стараюсь не холдить те монеты которые невозможно хранить не на бирже.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, fullzero said:

Тут наверное, чтобы не нашли наши отпечатки пальцев на ноже, которым убили. В нашем же случае, не обнаружили компьютер.

Ну это еще нужно доказать, что именно твой компьютер участвовал в какой то противоправной схеме, ведь формально по измененным данным это была совершенно другая машина.

7 hours ago, fullzero said:

Но вот я чего не могу понять. Всё наши запросы ведь поступают в сеть только после прохождения главного компьютера (сервера) провайдера. А он ведь знает, откуда идёт запрос. Или же когда мы скрываем свое присутствие (меняем ip), провайдер видит незнакомый ему ip или Mac-адрес, но не может идентифицировать клиента? 

Не, когда ты шифруешься, то провайдер вообще никаких подробностей не видит. Видит только поток зашифрованного трафика, а куда и откуда, этого он узнать не может.

 

  • +3 1
  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, catVALL said:

По сути, да, за этим можно следить, но стоит понимать, что просто так никто следить не будет, в том плане, что это либо мошенники, либо государство, а если им нечего скрывать, не занимаются незаконными действиями, то почему бы и не пользоваться ими ?

Да если не ошибаюсь, использую, по крайней, раньше, действительно, был некий страх, сейчас же всё по-другому и утечка информации с телефона в руках только самого человека, что он себе скачает на телефон, потеряет ли он его и так далее.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, fullzero said:

 

Я тоже сразу с головой не бросаюсь в неизведанное. Сначала немного изучу, а уже потом начинаю делать. 

Нет, тут немного про другое речь, есть так называемое правило 72х часов, мол если ты не сделал в течении 3х дней, то что задумал, то с большой вероятностью никогда этого не сделаешь, вот я и говорю, что я часто делаю то, что отложил на потом) 

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, CHAXLIK said:

 

Везение ещё никто не отменял. Оно существует и с этим не поспоришь, хотя, если слишком часто уж везёт, то это уже система, и, скорей всего, связана с некоторыми знаниями. Да, и те же сиды не в уме храню и не развеваю бумажку на перекрестках.

Я ж не просто так это говорю, просто было дело допускал грубые нарушения, но у меня тогда крипты не было, потому я в начале своего пути на компе ничего связанного с криптой не делал, только на телефоне, хоть это и было жуть как не удобно) 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, CHAXLIK said:

Я был бы рад сам и за своих друзей, если мы сможем обезопасить свои вложения. Сиды в наших руках. Остается лишь надеяться, что только в наших и переданы они третьим лицам не будут. Кстати, мы очень сложной темы коснулись. Если кошельки наперёд предупреждают, что восстановить не получится и на поддержку рассчитывать незачем, то куда может деться всё нажитое?! Вот это уже очень мрачно.

Да и я надеюсь, что несмотря на все перипетии все в итоге нормализуется, и будет хорошо.) Если все данные для доступа находятся именно в ваших руках, то только вам единолично все и принадлежит. А если вы потеряете доступ к кошельку, то ничего никуда не денется, просто средства так и зависнут мертвым грузом в блокчейне, никто к ним больше доступ получить не сможет. Мрачно конечно, но такова специфика.)

  • +3 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Efferalgan said:

Нет, тут немного про другое речь, есть так называемое правило 72х часов, мол если ты не сделал в течении 3х дней, то что задумал, то с большой вероятностью никогда этого не сделаешь, вот я и говорю, что я часто делаю то, что отложил на потом) 

Зачастую потом, так никогда и не настаёт для многих наших планов. Хорошее правило 72х часов, можно с его помощью отсекать лишнее в нашей жизни, и упростить свой быт, поскольку всё важные дела в любом случае мы делаем в первую очередь. 

  • +1 1
  • +4 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Goga2021 said:

Я даже помню была передача по ТВ где рассказывали что все серьёзные бизнесмены и политики не пользуются смартфонами а в основном используют обычные дешёвые звонилки. Ведь по сути смартфон это готовый шпион у тебя в кармане.

Может и так, что даже очень серьезные люди пользуются простыми звонилками, но и даже эти простые звонилки вряд ли кто из них возьмет с собой на серьезные переговоры, где обсуждается секретная информация. Свои звонилки все оставят в какой то другой комнате. А некоторые, не исключено, что и вовсе сами не пользуются ими, за них все переговоры ведет секретарь.

  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, irana said:

и упростить свой быт, поскольку всё важные дела в любом случае мы делаем в первую очередь. 

То есть я всегда делаю что-то не так? Обычно я оставляю самые сложные дела на потом, когда уже просто нет выбора и делаешь потому что надо в самом  конце и порой даже быстрее чем если в начале. Раньше это касалось например и этого форума. Но сейчас понимаю что утром да ещё после душа, писать намного проще.  

  • +2 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Efferalgan said:

Я ж не просто так это говорю, просто было дело допускал грубые нарушения, но у меня тогда крипты не было, потому я в начале своего пути на компе ничего связанного с криптой не делал, только на телефоне, хоть это и было жуть как не удобно) 

Году в 2017, когда многие, и я, в том числе, только начинали знакомится с криптой, вопрос о её сохранности так остро не стоял. На любом кране можно было в день надёргатьттысячу, которая, по большому счету, ничего из себя не представляла. Сейчас ситуация изменилась и желающих поживиться стало гораздо больше. Да, на телефон мусор тоже попадает иивмне меньшем количестве. Антивирус иитуттстоит, естественно, но, как ни крути, гарантии и он не даёт, хотя в фоновом режиме может и перехватить нечто нежелательное. Самим, самим надо беречь свою информацию и перестать верить в чужую щедрость и в глупость тоже. 

  • +3 1

https://rollercoin.com/?r=kl290z1g 1000 сатоши за регистрацию.

https://freebitco.in/?r=10134924 Возвращаю 100% реферральных.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, mdv said:

 

Ну у вас запросы могут быть немного разными, но судя по тому, что ты ранее писал о своих запросах, то ты тоже огромной разницы не ощутишь. А с клавишами разобраться там не трудно - во вкладке Параметры выбираешь Клавиатура, и там колдуй и делай что хочешь.)

Да не думаю, что такие серьезные разработки спецслужб могут легко стать достоянием школоты. Но с мобилой конечно все же нужно поосторожнее, без особого доверия.

Да какие у меня запросы, я ж писал, всё стандартно, разве что редактор видео нужен и обязательно запись экрана)  что насчёт телефона, как будто компьютеры надежнее? 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, mdv said:

Да и я надеюсь, что несмотря на все перипетии все в итоге нормализуется, и будет хорошо.) Если все данные для доступа находятся именно в ваших руках, то только вам единолично все и принадлежит. А если вы потеряете доступ к кошельку, то ничего никуда не денется, просто средства так и зависнут мертвым грузом в блокчейне, никто к ним больше доступ получить не сможет. Мрачно конечно, но такова специфика.)

Не, ну "так не достанься же ты никому" на свете существует по сей день, но утешение от того, что кошелёк, при утере, не достанется никому, прямо скажу, небольшое. У нас ведь как - пока гром не грянет ничего не делаем и это многих касается. Поэтому, раз столько предупреждений, лучше позаботиться о безопасности заранее. 

  • +3 1

https://rollercoin.com/?r=kl290z1g 1000 сатоши за регистрацию.

https://freebitco.in/?r=10134924 Возвращаю 100% реферральных.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Toris said:

Само понятие хакеров немного не верно людьми воспринимается. Думаю можно заметить, как почти что угодно под это обозначается. А уровень то людей в этом разный и в моем понимании именно настоящий хакер, он действительно недосягаем. Это не позер и не дилетант. Сомневаюсь, что он за копейки будет взламывать соц сети, такие услуги предоставлять)
Если бы отследить было так просто и законтролить их деятельность, то не было бы кучи взломов банков, правительственных сайтов и тд.. 

Ну хакеры ведь тоже люди, и тоже имеют свои слабости и промахи в работе, ни один человек не застрахован от ошибок. Даже очень продвинутых и технически подкованных людей ловили на каких то ошибках, и я мог бы привести много тому примеров. Я не зря упоминал, что Пентагон взломал обычный школьник. И вы правы, квалификация тоже у всех разная, а мелких мошенников конечно и язык не поворачивается назвать хакерами, так, недоразумение какое то.

  • +3 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, CHAXLIK said:

Мне лишь раз понадобилась подобная программа, но, поверьте, в сугубо личных целях. Да, может познакомимся в реальной жизни и расскажу эту историю как анекдот.

Я как-то пробовал баловаться с Термукс - аналог Кали, только на смартфоне. Но поспрашиваю у более опытных коллег, так те сказали, если не сечешь в теме, лучше бросай, так как потом будет много проблем. Вот поэтому я к таким вопросам отношусь с опаской 😁

 

14 hours ago, Woman crypto said:

Самое главное, что мы должны сделать, это сохранить наш ключ в безопасности, и тогда все будет хорошо и вдали от мошенников и воров. Так кошелек будет полностью безопасным. 

Так вы скажите, каким образом его сохранить в безопасности. 

 

10 hours ago, aleks.ivanovich.76 said:

Много думал над тем как обезопасить свои средства которрые были намайнены  за многие годы. Как вы понимаете когда майнишь так долго то вопросы безопасности у вас возникают обязательно. Я выбрал официальный кошелек майэзервалет скачанный и распакованный в оффлайн режиме. Средста были удачно сохранены и выведены. Так что мой совет  - пользоваться официальными кошельками.

А какую монету вы майнили, если не секрет? 

 

10 hours ago, mdv said:

Ну это еще нужно доказать, что именно твой компьютер участвовал в какой то противоправной схеме, ведь формально по измененным данным это была совершенно другая машина.

Но таким как я неучам, специалисты из органов не то что доказать, а могут уверить, что это сделал именно ты. Тут ведь нужно знать, как доказать свою невиновность. Может поэтому не стоит совать свой нос в такие дела? 😁

10 hours ago, mdv said:

Не, когда ты шифруешься, то провайдер вообще никаких подробностей не видит. Видит только поток зашифрованного трафика, а куда и откуда, этого он узнать не может.

Но он же знает, что это кто-то из его сети делает что-то не совсем законное. Неужели нет возможности узнать, кто это. 

То есть, если я в браузере изменю ip за счёт vpn и изменю браузер с операционкой, то никто не догадается, что это я? Но тут как я понял, нужно изменить ещё и Mac-адрес устройства, и уже тогда это будет полностью новый отпечаток ПК в сети? 

9 hours ago, Efferalgan said:

Нет, тут немного про другое речь, есть так называемое правило 72х часов, мол если ты не сделал в течении 3х дней, то что задумал, то с большой вероятностью никогда этого не сделаешь, вот я и говорю, что я часто делаю то, что отложил на потом) 

У меня получается сделать то, что задумал даже по истечении недели 😁

  • +3 1
  • +4 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, fullzero said:

Я как-то пробовал баловаться с Термукс - аналог Кали, только на смартфоне. Но поспрашиваю у более опытных коллег, так те сказали, если не сечешь в теме, лучше бросай, так как потом будет много проблем. Вот поэтому я к таким вопросам отношусь с опаской 😁 😁

Всё верно. И подобные опасения совершенно небеспочвенны а даже наоборот. Не зная брода, как известно. В каждом деле надо быть, если не профессионалом, то хоть иметь какие то познания. Если у вас есть программа, которая лишь вводом айпи может спалить компьютер, не значит, что вы должны верить, что 127.0.0.1 это адрес вашего врага. Всегда лучше изучить вопрос а потом принимать решения. С кошельками так же. Уверен, найдутся те, кто попросту понадеялся на авось и не сделал резервную копию.

  • +4 1

https://rollercoin.com/?r=kl290z1g 1000 сатоши за регистрацию.

https://freebitco.in/?r=10134924 Возвращаю 100% реферральных.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, CHAXLIK said:

 С кошельками так же. Уверен, найдутся те, кто попросту понадеялся на авось и не сделал резервную копию.

Много кто сначала переводит некую сумму на кошелек, а потом смотрит, сохранил сид или нет. Хорошо, когда кошелек остаётся в системе, но если её снести, то восстановить кошелёк без сида не получится и все, плакали денежки. А есть ведь те, кто оставляет исключительно в электронном виде сиды. При каком-то системном сбое сид может потеряться, поэтому в бумажном виде сид должен быть сохранен по-любому. 

  • +3 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Efferalgan said:

Да какие у меня запросы, я ж писал, всё стандартно, разве что редактор видео нужен и обязательно запись экрана)  что насчёт телефона, как будто компьютеры надежнее? 

Не, проблем точно никаких не будет, они только у извращенцев бывают, с особыми не как у всех запросами.)

Ну не скажи, компы понадежней во многих отношениях, чем смарты.

1 hour ago, CHAXLIK said:

Не, ну "так не достанься же ты никому" на свете существует по сей день, но утешение от того, что кошелёк, при утере, не достанется никому, прямо скажу, небольшое. У нас ведь как - пока гром не грянет ничего не делаем и это многих касается. Поэтому, раз столько предупреждений, лучше позаботиться о безопасности заранее. 

А по другому и нельзя. Если бы были какие то хитрости или лазейки с доступом к таким кошелькам, то грош цена такой надежности. Поэтому да, это дело для людей серьезных и ответственных, а не хихи хаха, как это у школьников бывает.)

  • +3 1
  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, fullzero said:

Много кто сначала переводит некую сумму на кошелек, а потом смотрит, сохранил сид или нет. Хорошо, когда кошелек остаётся в системе, но если её снести, то восстановить кошелёк без сида не получится и все, плакали денежки. А есть ведь те, кто оставляет исключительно в электронном виде сиды. При каком-то системном сбое сид может потеряться, поэтому в бумажном виде сид должен быть сохранен по-любому. 

Не сочтите за хваставство, но раз предупреждён, то и вооружен. Когда мне понадобилось сохранить подобную информацию, то я и на бумажке записал и фото сделал и даже фото на другом телефоне и сам себе на почту отправил. Всё это в моем распоряжении и знает только семья. Я, всё же, считаю, что лучше повести себя как параноик и перестраховаться, чем надеяться на  хорошую память.

  • +3 2
  • +5 1

https://rollercoin.com/?r=kl290z1g 1000 сатоши за регистрацию.

https://freebitco.in/?r=10134924 Возвращаю 100% реферральных.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, CHAXLIK said:

Не сочтите за хваставство, но раз предупреждён, то и вооружен. Когда мне понадобилось сохранить подобную информацию, то я и на бумажке записал и фото сделал и даже фото на другом телефоне и сам себе на почту отправил. Всё это в моем распоряжении и знает только семья. Я, всё же, считаю, что лучше повести себя как параноик и перестраховаться, чем надеяться на  хорошую память.

Правильно считаете, лучше перестраховаться и сохранить пароли на всех возможных источниках. У меня была история несколько лет назад, правда не с кошельком, а с аккаунтом на одном проекте, только собрала приличную сумму и хотела вывести, как вспомнила, что где мой пароль не знаю. Вот и осталась без денег и пришлось новый акк прокачивать. Было обидно и с кошельками таже история, поэтому теперь сохраняю везде, где можно. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
45 minutes ago, fullzero said:

Но таким как я неучам, специалисты из органов не то что доказать, а могут уверить, что это сделал именно ты. Тут ведь нужно знать, как доказать свою невиновность. Может поэтому не стоит совать свой нос в такие дела? 😁

Ну на то они и спецы. Ты и в убийстве президента Кеннеди сознаешься, если это понадобится. Совать то нос суй, но противоправного ничего не делай, не пытайся даже ломануть вайфай соседа, какой бы безобидной шуткой это не казалось.

45 minutes ago, fullzero said:

Но он же знает, что это кто-то из его сети делает что-то не совсем законное. Неужели нет возможности узнать, кто это. 

То есть, если я в браузере изменю ip за счёт vpn и изменю браузер с операционкой, то никто не догадается, что это я? Но тут как я понял, нужно изменить ещё и Mac-адрес устройства, и уже тогда это будет полностью новый отпечаток ПК в сети? 

Мда, совершенно другое устройство получается находящееся типа в Нидерландах где нибудь. Не, ну при сильном желании я думаю, можно сопоставить по поведенческим факторам было бы с той машиной которая принадлежит точно тебе, но ты же понимаешь, кому ты нафиг так серьезно понадобился.)

19 minutes ago, CHAXLIK said:

и фото сделал и даже фото на другом телефоне и сам себе на почту отправил.

А вот это делать категорически нельзя, никаких фото и никаких почт, пишите и копируйте на бумаге только от руки.

 

  • +3 1
  • +5 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, irana said:

Зачастую потом, так никогда и не настаёт для многих наших планов. Хорошее правило 72х часов, можно с его помощью отсекать лишнее в нашей жизни, и упростить свой быт, поскольку всё важные дела в любом случае мы делаем в первую очередь. 

Но я как правило фигню не планирую, и часто не укладываюсь в 72 часа, я же думаю, что если действительно надо, то можно в любой момент вернуться, к примеру когда я делал себе надёжный кошелёк для биткоина, я потратил несколько месяцев и год я собирался записать инструкцию для друзей, но таки я это сделал, потому что это реально нужные вещи. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
57 minutes ago, mdv said:

Не, проблем точно никаких не будет, они только у извращенцев бывают, с особыми не как у всех запросами.)

Ну не скажи, компы понадежней во многих отношениях, чем смарты.

А по другому и нельзя. Если бы были какие то хитрости или лазейки с доступом к таким кошелькам, то грош цена такой надежности. Поэтому да, это дело для людей серьезных и ответственных, а не хихи хаха, как это у школьников бывает.)

Поначалу у меня тоже отношение было поверхностным, но, со временем, начинаешь опасаться, что суммы уже становятся кругленькими иипора бы о них позаботиться на серьёзном уровне.

24 minutes ago, mdv said:

 

А вот это делать категорически нельзя, никаких фото и никаких почт, пишите и копируйте на бумаге только от руки.

 

Я думаю среди тысяч фотографий искать одну ту мало кто станет. Да и придётся, как минимум, телефон стащить и искать в хламе в облаке. Да, можно добраться и до того места, где сам аппарат лежит, на котором крипта хранится, но это уже буквально кража со взломом получается, если не разбой. От подобного уже другие механизмы надо включать.

  • +3 1

https://rollercoin.com/?r=kl290z1g 1000 сатоши за регистрацию.

https://freebitco.in/?r=10134924 Возвращаю 100% реферральных.

Share this post


Link to post
Share on other sites
51 minutes ago, mdv said:

Ну на то они и спецы. Ты и в убийстве президента Кеннеди сознаешься, если это понадобится. Совать то нос суй, но противоправного ничего не делай, не пытайся даже ломануть вайфай соседа, какой бы безобидной шуткой это не казалось.

Понятно, что взлом даже Wi-Fi соседа - это по сути преступление. Конечно, в таком случае лучше тренироваться на кошках, ой, то есть на своих устройствах. Но как же хочется сделать что-то эдакое 😁 Это как держать в руках пистолет и не попытаться сделать выстрел 😁

53 minutes ago, mdv said:

Мда, совершенно другое устройство получается находящееся типа в Нидерландах где нибудь. Не, ну при сильном желании я думаю, можно сопоставить по поведенческим факторам было бы с той машиной которая принадлежит точно тебе, но ты же понимаешь, кому ты нафиг так серьезно понадобился.)

Но ведь то, что у них появилось неизвестное устройство из Нидерландов, уже должно их насторожить. Кстати, а у них есть возможность заблокировать (отрубить инет) у этого устройства? 

1 час назад, CHAXLIK said:

Не сочтите за хваставство, но раз предупреждён, то и вооружен. Когда мне понадобилось сохранить подобную информацию, то я и на бумажке записал и фото сделал и даже фото на другом телефоне и сам себе на почту отправил. Всё это в моем распоряжении и знает только семья. Я, всё же, считаю, что лучше повести себя как параноик и перестраховаться, чем надеяться на  хорошую память.

Кстати да, согласен с @mdv, что лучше не фоткать такие важные данные. Даже когда на смартфоне создаёшь кошелёк и тебя просят сохранить сид-фразу, то нет возможности сделать скрин экрана, так как сам кошелек не позволяет это сделать. А это уже говорит о чем-то 😉

  • +3 1
  • +4 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Ничем не примечательный обменник, единственное, что тут выбор крипты обширный, ну и я понял что на бесте они тоже есть. Курсы не топ конечно, но зато скорость обработки заявок довольно неплохая. Плюс минималка небольшая 
    • New draw live on X Twitter!         Don't forget to complete all 3 tasks to qualify. The $50 prize will be divided among 10 winners ($5 each). 3 tasks!        Subscribe and retweet               Mark 2 friends               Enter your NICKNAME in WINDICE                   This week, we are celebrating Mother's Day, a celebration honoring the mother of the family or individual, as well as motherhood, maternal bonds, and the influence of mothers in society.     For this week's challenge, we will collect gifts as symbols of love to our beloved mothers.    
    • На этой неделе мы отмечаем День матери - праздник, посвященный матери семейства или отдельного человека, а также материнству, материнским узам и влиянию матерей в обществе.     Для участия в конкурсе на этой неделе мы будем собирать подарки в качестве символов любви для наших любимых матерей.             Новый розыгрыш в прямом эфире в X Twitter!Не забудьте выполнить все 3 задания,чтобы пройти квалификацию приз в размере 50 долларов будет разделен между 10 победителями(по 5 долларов каждому)   3 задания!                  Подписывайтесь и ретвитит        Отметьте 2 друзей                   Введите свой НИК в WINDICE  
    • Очень странно как-то получилось с этим 3-им уровнем, где раздали по 368.000 ММ почти 6 тысячам пользователям и не больше, хотя народу было очень много. Видимо нужно было проверять себя на элегибл, соответствие 10 дари и стейкинга подписав там их контракт, что я делал каждый день, видимо из-за этого получилось столько получить. А в Гелакси я не участвовал, хотя условия были в первой неделе простым.
    • Ого! А где это нужно было клэймить?) Там была кнопка, да?) Я что-то не понял, не видел у себя ее, хотя точно попадал на 3-ий этап... Мне вот 20к ММ дали, но уже не помню, это вроде было за GALXE компанию. У меня всего 120 ММ в итоге вышло, я значит за 3-ий этап не получил, странно. =(
    • Посмотрим что и как 8 мая, уже совсем скоро. Там же эирдроп делится на две части еще: эирдроп для "Masa Early Adopter" - тут мы мимо. Мы участвовали в "SBT Masa Airdrop Quest", по идее также будет, должны распределить 11 мая. 👀
    • Угу, новые задания появились, бесплатные я конечно выполнил, но вот до платных до сих пор не добрался... Хз, но раз время еще есть, то думаю сделаю какие-то. А лидеры потому и имеют столько понтов, т.к. делают транзакции и это грамотно. 
    • Эх, по факту уже завтра можно было бы получить 6 лвл, т.к. оказывается если бы 30 дней подряд в апреле выполняли ежедневные действия, то дали бы аж +1500 алмазов, а если 15 или больше дней, то +500 алмазов. Но я так понял не выполнил это. =(( Обидненько... 
    • Внедрили новую функцию — сканер QR-кода для быстрого и безопасного ввода адресов кошельков. Эта функция упрощает транзакции, позволяя пользователям сканировать QR-коды с мобильных устройств или изображений для мгновенного заполнения адреса кошелька. Больше нет необходимости вручную вводить длинные адреса, что снижает риск ошибок и ускоряет обмен. Для использования сканера кликните на иконку в поле ввода кошелька. Мы стремимся улучшать наш сервис, делая процесс обмена удобнее и безопаснее. Надеемся, вы оцените нововведения. *Проверяйте надежность сканируемых QR-кодов.С уважением,Команда Hinadex
    • Кошелек, который бездействовал более 10 лет, проснулся и перевел все 687 BTC ($43.9 млн) на другой адрес.  Пользователь (https://blockstream.info/address/15WZNLACuvcDrrBL2btDErJggnaMQtHh5G) купил монеты 12 января 2014 года, когда цена составляла $917 за 1 BTC. _____________________________________________________________________    1 750 000 Bitcoin - кошельков остаются неактивными более 10 лет — они суммарно содержат 1 798 681 BTC стоимостью $120 млрд. Некоторые кошельки периодически просыпаются и переводят монеты на другие адреса или на биржи.
×
×
  • Create New...