Вопросы безопасности кошельков и криптоактивов - Page 157 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
mdv

Вопросы безопасности кошельков и криптоактивов

Recommended Posts

10 hours ago, fullzero said:

Я согласен, что варианты будут, по крайней мере, их будут искать. Но все они Окажутся малочисленными, да ещё и трудным в освоении и реализации. Но если уж хочешь что-то утаить от власти, придётся прибегнуть к разного рода изощрениям 😁

 

Кто ищет тот всегда найдёт.Нет ни чего невозможного. Вопрос лишь в том на сколько это актуально в том или ином случае. Иногда действовать в рамках закона гораздо выгоднее.

 

19 hours ago, Toris said:

Это очень люди дешево порой продают свои данные, прям очень) Мошенниками вроде не принято прямо считать кто собирает данные и потом перепродает их, а хватает ребят... Они вначале более чем чисты и свои дропы или продажи могут и с хорошими дорожными картами демонстрировать. А потом о них ни слуху ни духу, токен так никуда и не вышел. Зато данные собрали и даже паспорта не нужно, порой хватает почты. Такие базы тоже торгуются пусть и по меньшим ценникам однако.

База с почтами и паролями в умелых руках тоже не хилый инструмент. Часто ведь человек даже используя разные вроде бы пароли их повторяет. То есть есть у него 3 -5 пароля вот их он и чередует на разных сервисах. А многие вообще не заморачиваются и у них одна почта и один пароль на все случаи жизни.

  • +1 1
  • +2 1
  • +3 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, mdv said:

Прям по сиду понять очень сложно, ты же наизусть точно не сможешь знать все словари, да и кошельков и монет сейчас далеко не десяток. Заниматься чисто подбором разве что, но это слишком муторно и не продуктивно, но возможно при желании. Если уж ты и нашел какой то сид, то с вероятностью 70-80% это будет либо биток, либо кефир, либо какой то мультивалютник. Да и стандартов честно говоря, не так уж много.

Хм, ну то есть теоретически это сделать можно? Интересно, на практике кто-то пробовал так делать? 

8 hours ago, mdv said:

Абалдеть, насколько шикарно.) Ну мои поздравы. Вы уже матёрый волчара по безопасности, если обращаете внимание на такие вещи.) Оно чаще всего так и бывает, что все у злоумышленников продумано, и прям в глаза сразу ничего криминального не бросается. Внимательность вас спасла.)

Не, ну я бы так не делал. Есть в закладках коинмаркеткап и коингеко. Захожу на них и ищу инфу, хоть о монете, хоть о бирже, и уже с этого ресурса перехожу на сайты. 

5 minutes ago, viik30 said:

Кто ищет тот всегда найдёт.Нет ни чего невозможного. Вопрос лишь в том на сколько это актуально в том или ином случае. Иногда действовать в рамках закона гораздо выгоднее.

Я тоже как-то привык больше сидеть в рамках закона, но если уж они сильно закручены или не выгодны нам, то попробовать их обойти неплохая затея. 

  • +4 1
  • +5 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, fullzero said:

 Я тоже как-то привык больше сидеть в рамках закона, но если уж они сильно закручены или не выгодны нам, то попробовать их обойти неплохая затея. 

К сожалению да бывает так что выполнить все требования просто не возможно. Как тот же налог с крипты, вроде как платить обязан а чем подтверждать не понятно.

 

19 hours ago, NmayallyN said:

Но это же пользователи, всегда будут существовать "мамонты", которые даже никак не будут проверять проекты, от этого никуда не уйти 

Будут конечно и кого то убеждать или разубеждать бессмысленно. Каждый сам должен думать о себе и своих танных.

  • +3 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, viik30 said:

База с почтами и паролями в умелых руках тоже не хилый инструмент. Часто ведь человек даже используя разные вроде бы пароли их повторяет. То есть есть у него 3 -5 пароля вот их он и чередует на разных сервисах. А многие вообще не заморачиваются и у них одна почта и один пароль на все случаи жизни.

Как показала жизнь чем больше почтовых ящиков тем надежнее) Везде светить основным не стоит и для всяких рискованных дел можно зарегать лишний раз иную почту. По идее это должно быть дефолтным, но не все так поступают и потом жалеют. На самом деле даже вскрыть почту не так сложно, тут только 2фа спасет а если ее нет то ты всегда под риском. Да и давным давно видел продавали базу и говорили мол не разбирались и если покопаться можно достать и всяческие доступны к игровым сервисам типа стима, а может вполне какая криптобиржа попадется) Это я по разным форумам лазил, ибо изучать это полезно и интересно. Так что мошенники не дремлют!) 

Edited by Toris
  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Yriyst said:

Почему он упадёт? В принципе многие за регулирование в этой области, так как оно с ростом всей этой сферы уже начинает назревать все больше и больше. Тогда меньше скама станет и может хоть какой-то порядок наступит и ответственность за заведомо неперспективные проекты.

Но при этом есть много людей, которые наоборот считают, что вся криптовалюта должны быть анонимно. Хотя лично я вообще не согласен с этими людьми, я тоже за контроль.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Yriyst said:

Лол, вроде шутка, смех. А имхо - это по моему скромному мнению. Ничего страшного, это же форум, здесь все можно узнать. Понимаете, главное не стесняться. 

Вообще, всё это можно было загуглить. Я думаю, что в своё время я именно это и сделал. Ведь нужно все эти новомодные слова откуда-то узнать. Хотя их уже довольно давно употребляют.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Miacaso said:

Ну тут еще профессия отпечаток наложила видимо. Да, нужно быть очень внимательным. Вот к слову Йобит постоянно пишет о том, что проверяйте ссылку, проверяйте каждую букву. Да многие ли это делают? А вот как оказывается из-за пренебрежительного отношения легко попасть на фишинг и остаться без штанов.

Да не обращал внимания, многие ли предупреждают, но все же на глаза такое попадается. Это давно уже вроде как основное базовое правило, и считается как бы само собой разумеющимся, ведь фишинг уже давно и обильно собирает жатву в среде невнимательных новичков. Проблема. Нигде этим премудростям не учат целенаправленно, каждый сам барахтается.

  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, mdv said:

Да не обращал внимания, многие ли предупреждают, но все же на глаза такое попадается. Это давно уже вроде как основное базовое правило, и считается как бы само собой разумеющимся, ведь фишинг уже давно и обильно собирает жатву в среде невнимательных новичков. Проблема. Нигде этим премудростям не учат целенаправленно, каждый сам барахтается.

Да базовых правил не так много. Но многие ли их читают и неукоснительно соблюдают? Раз проверил, два, а потом по накатанной. Вот так и попадаются в ловушку. Заниматься криптовалютой - это не соцсетях сидеть. Тут нужно  быть внимательным от и до, проверять каждую запятую и даже пробел. Потому как вы справедливо однажды заметили, что даже Линукс не всесилен и попасться на крючок мошенникам из-за невнимательности просто и легко.

  • +4 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, viik30 said:

К сожалению да бывает так что выполнить все требования просто не возможно. Как тот же налог с крипты, вроде как платить обязан а чем подтверждать не понятно.

В основном, как я понял, упор будут делать на биржи, где есть верификация. А вот если на карту будут приходить суммы большие, то тут х.з, главное, лимит не превышать, тогда и вопросов будет меньше 😁

10 hours ago, Toris said:

Как показала жизнь чем больше почтовых ящиков тем надежнее) Везде светить основным не стоит и для всяких рискованных дел можно зарегать лишний раз иную почту. По идее это должно быть дефолтным, но не все так поступают и потом жалеют. На самом деле даже вскрыть почту не так сложно, тут только 2фа спасет а если ее нет то ты всегда под риском. Да и давным давно видел продавали базу и говорили мол не разбирались и если покопаться можно достать и всяческие доступны к игровым сервисам типа стима, а может вполне какая криптобиржа попадется) Это я по разным форумам лазил, ибо изучать это полезно и интересно. Так что мошенники не дремлют!) 

С большим количеством почт тоже заморочки ещё те, да и на каждую ставить дополнительную защиту... Пришло письмо - пока войдёшь, чтобы его прочитать, время затратишь, а если таких почт много? 

 

1 hour ago, Miacaso said:

Да базовых правил не так много. Но многие ли их читают и неукоснительно соблюдают? Раз проверил, два, а потом по накатанной. Вот так и попадаются в ловушку. Заниматься криптовалютой - это не соцсетях сидеть. Тут нужно  быть внимательным от и до, проверять каждую запятую и даже пробел. Потому как вы справедливо однажды заметили, что даже Линукс не всесилен и попасться на крючок мошенникам из-за невнимательности просто и легко.

Кстати, на эту тему вчера как раз писал новость на сайт, что в России хотят ввести в старшей школе урок "Кибербезопасность". Вот это как по мне, правильное решение 👍

  • +3 1
  • +4 1
  • +5 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.09.2021 at 08:34, Miacaso said:

Да, я тоже предполагаю, что будет сказано. Но все же почитать будет не лишним абсолютно - вдруг какие сюрпризы приятные? Да сам факт, что связь поддерживается для многих нервных крайне важно. Так они дают понять, что все наладится.

Нервным это не помогает, ведь достаточно разобраться в ситуации и понять, что произошло и вопросы отпадут, но такие люди не хотят вникать и пока не выведут то что у них там есть, не успокоятся. Я и сам примерно такого мнения😂 но понимаю, что произошло и в общем-то готов подождать, я не продавал квартиру и не брал кредит ради этого дела, не вносил последние, помнится я за несколько дней до блокировки одну даму отговорил вносить с кредитки средства, интересно, хотя бы мысленно мне спасибо сказала.... 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.09.2021 at 09:14, mdv said:

По любому узнают. Дадут ремня и в угол поставят.) У меня брат троюродный работал на этом поприще. Немногословен был конечно, но даже из того, что рассказывал - можно только шляпу снять, и застыть в глубоком реверансе. Но опять же, начинал он при совке.)

Ну и я про тож, на то они и спец службы, им конечно до нас дела нет пока мы ведем себя в пределах нормы, просто за всеми следить ресурсов нет, но вот интернет и ключевые слова.... Упрощают им работу. 

On 04.09.2021 at 09:14, mdv said:

А ты попробуй, я ссылу выше кидал. Прямо в браузере хоть увидишь, какой такой северный олень. В смысле, хоть понятие будешь иметь, как выглядели старые винды, да и другие оси.

А шо вы тут про старые оси разговариваете, насколько знаю DOS и сейчас можно найти на ПК и вызвать командную строку, даже с 10 команд помню)))) 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, fullzero said:

Кстати, на эту тему вчера как раз писал новость на сайт, что в России хотят ввести в старшей школе урок "Кибербезопасность". Вот это как по мне, правильное решение 👍

Прекрасно с одной стороны. Объясню почему только с одной. Потому что наверняка какие-то базовые вещи там точно расскажут и покажут. Но мы уже неоднократно говорили о том, что мошенники постоянно улучшают свои алгоритмы обмана. Поэтому вряд ли это поможет решить проблему на 100%. Если только объяснят, что нужно постоянно учиться и отслеживать новые способы защиты. Даже если речь идет об обычных пользователях сети - соцсети, игрульки, видосики.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, Miacaso said:

Прекрасно с одной стороны. Объясню почему только с одной. Потому что наверняка какие-то базовые вещи там точно расскажут и покажут. Но мы уже неоднократно говорили о том, что мошенники постоянно улучшают свои алгоритмы обмана. Поэтому вряд ли это поможет решить проблему на 100%. Если только объяснят, что нужно постоянно учиться и отслеживать новые способы защиты. Даже если речь идет об обычных пользователях сети - соцсети, игрульки, видосики.

Я думаю, в основном на таких людей и рассчитано. Мы то с вами более-менее ознакомлен с тем, чего нельзя делать и как нужно хранить свои данные. А они то, по крайне мере большинство, так и продолжают хранить пароли от своих социальных сетей на компе в папке "Пароли". Да и качают всякую хрень, не задумываясь, что там может быть вирус. 

  • +4 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Santos2002 said:

Вообще, всё это можно было загуглить. Я думаю, что в своё время я именно это и сделал. Ведь нужно все эти новомодные слова откуда-то узнать. Хотя их уже довольно давно употребляют.

Ну все бывает, может просто у человека до этого не доходило никак. Я тоже некоторые вещи узнаю сначала с форума, а потом уже в Гугл подробнее узнаю. На то это и форум, можно спросить и не только уж строго за крипту.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.09.2021 at 01:21, viik30 said:

Речь не о том чтоб не показывать и совсем , а о том чтобы хотя бы попытаться сократить количество этих показов особенно на малоизвестных ресурсах и откровенным мошенникам!

А, ну да, тогда это вполне возможно. Я вот последний раз ходил в банк еще в прошлом году. К счастью, что уже в этом нет никакой нужды, поэтому возможно мои данные и не утекли в сеть.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Efferalgan said:

Нервным это не помогает, ведь достаточно разобраться в ситуации и понять, что произошло и вопросы отпадут, но такие люди не хотят вникать и пока не выведут то что у них там есть, не успокоятся. Я и сам примерно такого мнения😂 но понимаю, что произошло и в общем-то готов подождать, я не продавал квартиру и не брал кредит ради этого дела, не вносил последние, помнится я за несколько дней до блокировки одну даму отговорил вносить с кредитки средства, интересно, хотя бы мысленно мне спасибо сказала.... 

Ну есть же главное правило безопасности. Как минимум - личной финансовой безопасности. Рисковать можно только теми деньгами, которые нестрашно потерять. Для его лезть в кредиты? Я вот по чуть-чуть кидаю - и ничего страшного, даже если бы все пропало. А так - могу еще ждать, поскольку не последнюю корочку хлеба туда закинула. Более, того, наладиться - закину приличную достаточно сумму, чтобы процесс ставить на поток.

Скала спасибо или нет - зависит от того, вкинула кредитные средства или нет. 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Santos2002 said:

Но при этом есть много людей, которые наоборот считают, что вся криптовалюта должны быть анонимно. Хотя лично я вообще не согласен с этими людьми, я тоже за контроль.

Ну, анонимность все равно вещь такая себе. Мы же все пользуемся активно банковскими продуктами и услугами, а они все очень сильно не анонимные, но всех все устраивает, поэтому почему здесь такое сразу будет приниматься в штыки, непонятно.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, fullzero said:

Было время, щупал 😁. Сейчас как-то особого интереса в этом нет, есть желание развиваться в другом направлении, более современном 😆Да и работа с такими системами более сложна в понимании. 

Ну то такое - хозяин барин, раз нет интереса то и не надо.) Тут наверное каждый судит сам по себе, и мне кажется, что если это нравится мне, значит автоматически должно нравится и всем остальным.) Ты и так по моему мнению подвиг совершил, что ушел с винды на линух. А многие так никогда и не решатся сделать этот шаг.)

16 hours ago, fullzero said:

Хм, ну то есть теоретически это сделать можно? Интересно, на практике кто-то пробовал так делать? 

Да, теоретически возможно. Да и на практике ведь полно есть людей пролюбивших свою сидфразу, а потом кошельки оказывались пустыми.)

16 hours ago, fullzero said:

Не, ну я бы так не делал. Есть в закладках коинмаркеткап и коингеко. Захожу на них и ищу инфу, хоть о монете, хоть о бирже, и уже с этого ресурса перехожу на сайты. 

Вот это правильный подход. Так и надо по сути делать.

  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.09.2021 at 12:53, Yriyst said:

Не, в принципе это не столь плохо, как большинство думает, да и большинство бирж это необходимо, так все равно меньше шанс того, что на бирже будут случайные люди, хотя и не убережёт на 100 процентов.

Так в том-то и дело, что это больше нужно бирже, чем ее клиентам. Нам же это вообще не нужно. Но конечно с этим уже ничего не поделать. Тут либо продолжать пользоваться Binance, либо переходить на использование DEX бирж.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, SolomonKane said:

Так в том-то и дело, что это больше нужно бирже, чем ее клиентам. Нам же это вообще не нужно. Но конечно с этим уже ничего не поделать. Тут либо продолжать пользоваться Binance, либо переходить на использование DEX бирж.

Я в принципе ничего против кус не имею. Все равно все наши личные данные, ну большинства, наверняка есть в даркнете, так что боятся проходить ее именно из-за этого по меньшей мере глупо.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Miacaso said:

Да базовых правил не так много. Но многие ли их читают и неукоснительно соблюдают? Раз проверил, два, а потом по накатанной. Вот так и попадаются в ловушку. Заниматься криптовалютой - это не соцсетях сидеть. Тут нужно  быть внимательным от и до, проверять каждую запятую и даже пробел. Потому как вы справедливо однажды заметили, что даже Линукс не всесилен и попасться на крючок мошенникам из-за невнимательности просто и легко.

Все верно вы пишите, не так уж много основных базовых правил, и не настолько они сложные, чтобы их не придерживаться. Плюс неспешность и внимательность. Этого уже будет достаточно, чтобы избежать 99% всех самых распространенных ошибок.)

  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Efferalgan said:

Ну и я про тож, на то они и спец службы, им конечно до нас дела нет пока мы ведем себя в пределах нормы, просто за всеми следить ресурсов нет, но вот интернет и ключевые слова.... Упрощают им работу. 

Погоди еще, технологии и железо становятся все совершеннее. Работа упроститься у них очень серьезно, и уже у мамки в пузе смогут определить будущего непокорного бунтаря, и взять его на заметку.)

3 hours ago, Efferalgan said:

А шо вы тут про старые оси разговариваете, насколько знаю DOS и сейчас можно найти на ПК и вызвать командную строку, даже с 10 команд помню)))) 

Ну как бы да.) Если уж строго говорить, то дос, это все же самостоятельная операционка, и самые первые версии винды запускались как надстройка над досом. Ты попробуй в чистом досе поработать, без винды ваще.)))

 

Edited by mdv
  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, fullzero said:

Я думаю, в основном на таких людей и рассчитано. Мы то с вами более-менее ознакомлен с тем, чего нельзя делать и как нужно хранить свои данные. А они то, по крайне мере большинство, так и продолжают хранить пароли от своих социальных сетей на компе в папке "Пароли". Да и качают всякую хрень, не задумываясь, что там может быть вирус. 

Это так. В соцесетях я была шокирована на днях, когда решила совершить экскурсию, посмотреть че там да как. Рекламируют всякую ерунду, типа переходите по ссылке. По ней попадаешь на откровенно фишинговый или завирусованный до смерти сайт... Ну дальше итог понятен.

  • +4 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, mdv said:

Все верно вы пишите, не так уж много основных базовых правил, и не настолько они сложные, чтобы их не придерживаться. Плюс неспешность и внимательность. Этого уже будет достаточно, чтобы избежать 99% всех самых распространенных ошибок.)

Эт да. Спешка она уже многих сгубила. Меня вот некоторые тут упрекают в медлительности (не будем тыкать пальцами в человека на букву Эфф). Но зато я ко всем вопросам старюсь подойти основательно. Всегда, если нужно где-то регистрироваться, что-то установить - всегда немного торможу... Во-первых, боюсь накосячить. Во-вторых - перепроверяю все, вплоть до запятых и пробелов. Вот видите, как с юнисвапом вышло. Да, время потрачено, зато избежала серьезной ловушки.

  • -2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Miacaso said:

Это так. В соцесетях я была шокирована на днях, когда решила совершить экскурсию, посмотреть че там да как. Рекламируют всякую ерунду, типа переходите по ссылке. По ней попадаешь на откровенно фишинговый или завирусованный до смерти сайт... Ну дальше итог понятен.

Да нужно быть очень осторожным, проверять очень активно все что мы не знаем. Главное, что бы потом не попасть, я один раз попал так, что вывел не понятно, через какой сайт и приличную сумму потерял. По этому, все что мы делаем, нужно быть осторожным. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Connect casually with like-minded individuals on the ultimate dating platform. Genuine Females Superlative casual Dating
    • Этот токен просто дал хороший хайп и популярность телеграму, сейчас на других тапалках люли сидят и ждут чудо, а к этому немного скептически отношусь... Но в любом случае этот обменник расширяет свой функционал и на том хорошо. Не стоит на месте.
    • Сливать TALK TOKEN или любую криптовалюту, как правило, не рекомендуется из-за ряда рисков, связанных с этим процессом. Вот несколько причин, почему вам следует быть осторожными:   1. Риски безопасности. Опустошение криптокошелька, что означает вывод из него всех активов, может подвергнуть вас угрозам безопасности, таким как утечка криптовалюты. Это вредоносные инструменты, которые могут быстро опустошить кошельки, выкачивая активы https://www.kaspersky.com/blog/what-is-a-crypto-wallet-drainer/50490/.   2. Влияние на рынок. Крупномасштабные передачи или продажи могут повлиять на рыночную цену токена, что потенциально может привести к снижению его стоимости https://coinmarketcap.com/currency/talken/. 3. Потеря инвестиций. Если вы истощите свои токены без стратегического плана, вы можете упустить потенциальную будущую прибыль или возможность торговать по более выгодным ценам https://coinmarketcap.com/currency/talken/.   4. Мошенничество и мошенничество. Криптопространство изобилует мошенничеством, и опустошение вашего кошелька может сделать вас мишенью для тактики социальной инженерии, используемой мошенниками для кражи ваших активов https://www.coindesk.com/consensus-magazine/2023/06 /22/социальная инженерия-ледовый-фишинг-и-многое другое-как-мошенники-могут-опустошить-ваш-крипто-кошелек/. Важно с осторожностью подходить к торговле криптовалютой и управлению активами и убедиться, что вы используете безопасные методы и платформы для своих транзакций. Всегда помните о передовых методах обеспечения безопасности, чтобы защитить свои инвестиции.
    • Обучение на профессионального трейдера предполагает сочетание формального образования, самостоятельного обучения и практического опыта.Вот несколько шагов, которым вы можете следовать, чтобы изучить профессию трейдера:   Получите соответствующую степень: рассмотрите возможность получения степени в области финансов, экономики, бизнеса, бухгалтерского учета или математики. Это обеспечит вам прочную основу для принципов, лежащих в основе торговых решений https://www.bestbrokers.co.uk/blog/2019/01/08/how-to-become-a-trader-studies-and-grades/ .   Разработайте торговую стратегию: узнайте о различных торговых стратегиях и решите, какая из них соответствует вашим целям и толерантности к риску. Это может включать в себя краткосрочную торговлю, такую как дневная торговля, или долгосрочные стратегии, такие как свинг-трейдинг.   Получите практический опыт: практикуйтесь в торговле с помощью моделирования или начав с небольшого капитала. Опыт имеет решающее значение для понимания поведения рынка и совершенствования ваших методов торговли.
    • Цена NFT Pudgy Penguins выросла на 20% Аналитики компании CoinGecko сообщили, что минимальная стоимость предметов коллекции NFT Pudgy Penguins за последние 24 часа увеличилась на 20%, достигнув 12,35 ETH. Это отражает растущий интерес и доверие инвесторов.   Запущенная в июле 2021 года, коллекция Pudgy Penguins стала одной из самых популярных и знаковых в криптопространстве. Каждый "пингвин" — уникальный, алгоритмически сгенерированный мультяшный персонаж с различными атрибутами и уровнями редкости. Популярность коллекции объясняется активным сообществом, сильным присутствием в социальных сетях и привлекательностью художественного стиля.   За последнюю неделю стоимость коллекции выросла на 44,3%. Двухнедельные и ежемесячные показатели также были впечатляющими, с приростом на 30,9% и 19,3% соответственно. В годовом исчислении токены подорожали на 229,3%.  
    • Здравствуйте!  Предлагаем для Вас, очень выгодный курс обмена Tether ERC20 USDT на Райффайзен RUB.   Наша почта: support@01bit.proСсылка на сервис: https://01bit.pro/
    • Приветствуем!!! Обменный пункт EX.ATM24.PRO работает для Вас в Тайланде. Появились новые направления. Ждем Вас на нашем обменнике криптовалют.   КОНТАКТЫЧат с оператором: EX.ATM24.PROТелеграм: https://t.me/atm24pro
    • Приветствуем всех участников форума! Наш обменник E-bank.pro предлагает очень конкурентные курсы на обмен по большинству направлений. Будем рады сделать для Вас обмен в любое время суток.   Наши контакты: Сайт: https://e-bank.pro/ Telegram: @ebankpro E-Mail: order@e-bank.pro
    • Дорогие друзья, напоминаем Вам, что на нашем сайте действует акция, 300 рублей на карту за два оставленных отзыва. Обязательное условие, нужно совершить обмен на сумму от 5000 рублей.  Получить информацию, где нужно оставить отзывы, вы можете на странице выполненной заявки или у оператора.
    • Спешим сообщить Вам, что мы начали сотрудничество с мониторингом - e-mon.cc   Mafincash всегда готов предложить:   - максимально выгодный курс обмена; - большие резервы валют; - средняя скорость обработки заявки 10 - 15 мин; - надежная защита ваших финансовых активов; - служба поддержки всегда на связи;   Контакты:   Сайт: mafincash.com Email: support@mafincash.com Telegram: @MafinCashSupport
×
×
  • Create New...