Вопросы безопасности кошельков и криптоактивов - Page 149 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
mdv

Вопросы безопасности кошельков и криптоактивов

Recommended Posts

5 hours ago, Efferalgan said:

Это да, я еще когда в армии служил, рфяц охраняли, так вот, у них всё оборудование было собственного производства, у нас на постах были измерители радиации местного производства, так же ходили слухи, что и компьютеры были собственного производства и ОС тоже, оно и понятно, всё таки ядерный центр... 

Ну да, это разумно и правильно, и по другому даже и быть не должно, если речь тем более идет об обороноспособности страны, в само железо уже можно напичкать кучу уникальных возможностей, а про софт вообще и речь можно не заводить. Все абсолютно должно быть собственным.)

  • Useful or interesting 1
  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Vudi86 said:

я тоже всегда отдают предпочтение бумаге) Правда утверждать что никто не доберется я бы не стала) если только сейф негорючий и то при желании можно и его вскрыть)) а еще случай интересный у меня с института остались диски запароленные , на нем написано музыка, так понимаю это подсказка к паролю от меня, но никак подобрать не могу)) прошло больше 10 лет с того момента, уже и любимые группы вводила и стиль и треки, никак не получается)))

А может там просто музыка а пароль совершенно другой? Окажется что всё было намного проще а вы перебирали пароли с темой музыки) Скажем так, кто ищет тот всегда найдёт, а вот что бы случайно нарваться на спрятанный на бумаге пароль и вообще понять что это такое это уже дело случая. Если прятать сиды то их вообще можно так разбить что точно ни кто никогда не поймёт. Можно их хорошо спрятать в книге, разбить на страницы и как нибудь пометить что бы только вы поняли что это за метки. А если ещё сиды перевести на русский и спрятать в русской книге то вообще не поймут что это) Вариантов спрятать много, главное что бы не забивали на безопасность сохранения паролей.

  • +2 1

Моя коллекция NFT 

https://opensea.io/Kovalli

😇Если не жалко, оцени соотечественника.😇

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, mr_kovalli said:

А может там просто музыка а пароль совершенно другой? Окажется что всё было намного проще а вы перебирали пароли с темой музыки) Скажем так, кто ищет тот всегда найдёт, а вот что бы случайно нарваться на спрятанный на бумаге пароль и вообще понять что это такое это уже дело случая. Если прятать сиды то их вообще можно так разбить что точно ни кто никогда не поймёт. Можно их хорошо спрятать в книге, разбить на страницы и как нибудь пометить что бы только вы поняли что это за метки. А если ещё сиды перевести на русский и спрятать в русской книге то вообще не поймут что это) Вариантов спрятать много, главное что бы не забивали на безопасность сохранения паролей.

Совершенно верно) Безопасность паролей и серфинга интернета одно из важнейших правил в нашем веке)

Насчёт того что на диске музыка, это вряд-ли) я не диджей известный или артист, чтобы скрывать какие-то треки ))

  • +3 1

Приглашаю всех любителей музыки в свой канал t.me/Drum_and_Bass_music

А так же в чат для бесплатного размещения вашей рекламы t.me/reklamafreenow

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Vudi86 said:

Совершенно верно) Безопасность паролей и серфинга интернета одно из важнейших правил в нашем веке)

Насчёт того что на диске музыка, это вряд-ли) я не диджей известный или артист, чтобы скрывать какие-то треки ))

Может записали личные данные или взрослые фильмы) а для отвода внимания просто подписали музыка) Ну вот теперь гадайте какой же там пароль мог быть. Вот главная проблема когда мы надеемся только на свою память, ладно если это пароли которые мы используем каждый день, их то не забыть из за того что повторяем их, а вот если что то запаролили и пытаетесь через десяток лет вспомнить пароль, то это навряд ли удастся. Мозг обычно удаляет лишнюю информацию в которой нет знаменательных событий и которой мы не пользуемся часто.

  • +2 1

Моя коллекция NFT 

https://opensea.io/Kovalli

😇Если не жалко, оцени соотечественника.😇

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Miacaso said:

Да не будет никакого запрета. Я говорила о налогах. Они крипту рассматривают как источник дохода в казну ну и по своим карманам - не более. Угрозы для себя они в ней не видят. Уверена, что сами там втихаря майнят используя государственные мощности.

Ну, запрет - для меня это крайность. Ведь если у них не получится урегулировать крипту, то думаете не захотят на время запретить её, чтобы нас попугать? 😁

4 hours ago, mdv said:

Ты знаешь, я так считаю, что саму суть уловить не сложно, если хоть немного включить воображение, и задать себе вопрос, для чего конкретно нужны деньги, откуда они вообще берутся. Всего то, общественный договор, который подразумевает, что конкретно эти ракушки, или бумажки, или одинаковые слитки золота являются отражением стоимости чего то материально ценного. Они по сути то и нужны чисто для удобства, чтобы тебе не приходилось обменивать корову на три мешка гвоздей, или литр молока на буханку хлеба. Истинную ценность представляют из себя только материальные ресурсы, либо полезные навыки. Вот тебе и вся экономика до копейки.)

Для некоторых и это сложно. Просто никто особо не заморачиваться в этом вопросе. Есть деньги - хорошо, нет денег - нужно достать. 

4 hours ago, Santos2002 said:

Это да. Хотя на кошельках не факт, что будет. Тем более, что с них всё равно нельзя снять деньги в фиат. Так что я думаю, что только на биржах обязательную верификацию введут.

Ой не факт, ведь уже сейчас выходят кошельки с верификацией. А в будущем попытаются верификацию влепить куда только можно. Правда, я думаю не все разработчики кошельков пойдут на этот шаг. 

  • +4 2

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, fullzero said:

Для некоторых и это сложно. Просто никто особо не заморачиваться в этом вопросе. Есть деньги - хорошо, нет денег - нужно достать.

Ну это такое - если нет понимания самой основы, как это все работает, то трудно, или даже невозможно будет увидеть перспективы, строить планы и стратегии. Так что, если хочешь быть успешным, заморачиваться придется.)

  • +2 1
  • +3 1
  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.08.2021 at 16:44, mr_kovalli said:

Бумага многое сбережёт и даже может быть более безопасным способом хранения паролей чем электронные варианты. Аппаратный кошелёк лучше хранить в сейфе и после использования сразу отправлять в сейф, он же размером как флешка и потерять как делать нечего. Я за всё время кучу флешек потерял и даже понятия не имею как это произошло, некоторые даже не покидали моего офиса но потерялись.

можно и так , я сейфа не имею, по этому для меня это ящик в доме для личных вещей .  но смысл я понял , что касается аппаратника то у меня он ввиде фотика практически , и его потерять сложно , я заказывал от safepal  себе

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, MeepoSiis said:

Думаю все зависит от верификации если она будет то можно не беспокоится, не забывайте что в первую очередь это безопасность 

Привет!

Не сказал бы, что прям все зависит, исключительно, от верификации, по сути, верификация- это отличный способ в борьба с абузерама, как аирдропов на биржах, так и манипуляцией рынка. Безопасность, чаще всего, находится в руках пользователей, конечно изредка взламывают биржи, но это происходит редко, чаще всего, пользователи лишаются своих денег из-за своих ошибок, а не ошибок биржи или кошелька.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, MeepoSiis said:

Думаю все зависит от верификации если она будет то можно не беспокоится, не забывайте что в первую очередь это безопасность 

А какая разница, она будет или нет? Много бирж и без обязательной верификации, как и йобит, но при этом биржа безопасная, и можно просто поставить сюда двухфакторку 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.08.2021 at 19:19, fullzero said:

Не обязательно это Ротшильды. А если и Ротшильды, думаете они будут светить свое "честное" имя? Вряд ли... Все будет делаться через подставных лиц. 

Это общедоступная информация, правда всегда есть шанс что это был влив и пиар, что бы внушить нам некую уверенность в завтрашнем дне битка. Они были ещё с 2010 года. И не вижу ничего порочащего в данной информации, наоборот молодцы идут в ногу со временем 

  • +2 1

Я ещё тот ленивый медведь

 

https://losena.net/?r=mumuket - букс с возможностью вывода на Faucetpay в сатоши. Фишка что есть ещё квест от системы с денежными призами 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.08.2021 at 08:00, irana said:

Спонтанные действия бывают абсолютно у каждого человека, хорошо бы привязать привычку садитесь за стол работать на компе , берите блокнотик и пусть всегда будет под рукой. Пробовала листики а; но не понравилось, потом они теряются и долго приходиться искать записи.

Так я не за столом работаю. Слава Богу есть планшет, иначе бы вообще не была бы в мире крипты с года 2018. А вот где я буду сидеть в данном случае - большой вопрос, иногда даже в дороге


Я ещё тот ленивый медведь

 

https://losena.net/?r=mumuket - букс с возможностью вывода на Faucetpay в сатоши. Фишка что есть ещё квест от системы с денежными призами 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, fullzero said:

Ну, запрет - для меня это крайность. Ведь если у них не получится урегулировать крипту, то думаете не захотят на время запретить её, чтобы нас попугать? 😁

Да нет, пока им выгодно такое положение вещей (а оно им сейчас очень выгодно), никто ничего запрещать не будет. Помните, не так давно говорили о лазейках в налоговом законодательстве? Их вижу даже я - не самый великий специалист в этой области. Что уж говорить о тех, кто в этом разбирается. Так что можно не париться на тему. Да и для запрета - мощи не хватит )) Блокировки все помнят росс сайтов? И что? Впн теперь рулит) 😎

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.08.2021 at 14:30, mdv said:

Не, ну честно скажу, мне ваш энтузиазм нравится, и бодрое настроение. Но вот как бы это помягче сказать, не разделяю я его. Даже не потому, что я хронический пессимист и всепропальщик, нет, я совсем не такой. А просто потому, что живу давно и достаточно сложно, и вроде как неплохо знаю человеческое нутро. Мы имеем дело с суровой реальностью, с бездушным аппаратом государственного устройства и его взаимосвязей. Ни один, и даже не сотня или тысяча в поле не воины в нашем случае. Ссать против ветра конечно можно, но только ответ уже заранее известен, кто при этом останется мокрым.) Ну типа аксиома, доказательств не требуется.) Мы не игроки, мы фигуры в игре, причем мелкие, наверное даже мельче пешек.)

"всепропальщик" - это как? в смысле: "усе пропало, гипс снимают, клиент уезжает!" - интересное слово, раньше не слышал)))

Ссать против ветра - это конечно круто, но и Давид побеждал Голиафа! И лучше не ссать, все будет так, как должно быть! Мы же будем искать выходы и лазейки из тех каверзных ситуаций которые нам готовят гос пакостники!

Но ситуация интересная, вчера посмотрел несколько нарезок по тематике битка и высказываний свежих Била Гейтса, не очень свежих Главного Инвестора всея Мира и прочих, и возник вопрос, если все так плохо и это лохотрон и скоро все рухнет и все потеряют, зачем государства стремятся взять под контроль?

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.08.2021 at 23:47, nadenka said:

Тоже так считаю, это неизбежно, давно это говорила и сейчас все больше и больше проектов требуют верификацию .Даже кошельки скоро будут с ней ,хотя и сейчас нужна но только при выводе фиата на карту)))

Так уже сейчас есть некоторые крипто кошельки, которые требуют KYC) Как например Блокчейн и Celsus, и думаю еще некоторые, с которыми я пока что не знаком) Но надеюсь, что Траст и SafePal это не коснется)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, xdron said:

"всепропальщик" - это как? в смысле: "усе пропало, гипс снимают, клиент уезжает!" - интересное слово, раньше не слышал)))

Ссать против ветра - это конечно круто, но и Давид побеждал Голиафа! И лучше не ссать, все будет так, как должно быть! Мы же будем искать выходы и лазейки из тех каверзных ситуаций которые нам готовят гос пакостники!

Но ситуация интересная, вчера посмотрел несколько нарезок по тематике битка и высказываний свежих Била Гейтса, не очень свежих Главного Инвестора всея Мира и прочих, и возник вопрос, если все так плохо и это лохотрон и скоро все рухнет и все потеряют, зачем государства стремятся взять под контроль?

Ну да, в смысле усе пропало.) Обычная характеристика некоторых личностей на форумах выживальщиков.) Наши все мелкие потуги я больше рассматриваю, как подковерную возню мышей, которая по большому счету мало влияет на глобальные процессы. А под контролем держать сильным мира сего нужно все при любых раскладах, просто потому, чтобы не было хаоса.

  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, mdv said:

Ну это такое - если нет понимания самой основы, как это все работает, то трудно, или даже невозможно будет увидеть перспективы, строить планы и стратегии. Так что, если хочешь быть успешным, заморачиваться придется.)

Многие этого ещё не поняли, что для достижения хоть самой маленькой цели нужно заморочиться. Кто-то ждёт, что удача сама принесёт ему денег, а кто-то сам пытается обеспечить себе финансовую независимость. Лучше уж что-то делать, чем сидеть в ожидании чуда. 

11 hours ago, KatfonKit said:

Это общедоступная информация, правда всегда есть шанс что это был влив и пиар, что бы внушить нам некую уверенность в завтрашнем дне битка. Они были ещё с 2010 года. И не вижу ничего порочащего в данной информации, наоборот молодцы идут в ногу со временем 

Для них - это просто игра, а для нас - это возможность сделать свою жизнь чуточку лучше. 

3 hours ago, Miacaso said:

Да нет, пока им выгодно такое положение вещей (а оно им сейчас очень выгодно), никто ничего запрещать не будет. Помните, не так давно говорили о лазейках в налоговом законодательстве? Их вижу даже я - не самый великий специалист в этой области. Что уж говорить о тех, кто в этом разбирается. Так что можно не париться на тему. Да и для запрета - мощи не хватит )) Блокировки все помнят росс сайтов? И что? Впн теперь рулит) 😎

Лазейки есть и они о них знают. Так в будущем эти лазейки могут прикрыть. Или думаете, найдём новые? 

  • +1 1
  • +4 2

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, fullzero said:

Многие этого ещё не поняли, что для достижения хоть самой маленькой цели нужно заморочиться. Кто-то ждёт, что удача сама принесёт ему денег, а кто-то сам пытается обеспечить себе финансовую независимость. Лучше уж что-то делать, чем сидеть в ожидании чуда. 

Ну что поделаешь, работает пиар и реклама, и в крипту полезли сейчас все, кому не лень, и школьники и домохозяйки, и куча другого разношерстного люду. А реклама то ведь говорит о том, что тут все просто, и миллионные состояния делаются быстро и без особого напряга. 

  • +1 1
  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.08.2021 at 11:38, Yriyst said:

Ну, нормально тогда. Просто если сейчас посмотреть на то, что происходит вокруг Бинанса, становится ясно, что их начали активно притеснять. Поэтому неизвестно, что будет дальше. Тут ещё вроде SEC сообщил о ведущемся деле с ними.

не нытьем так катаньем)) Бинанс теперь не угрожает снижением лимитов а предлагает провести верификацию за вознаграждение аж 10 баксов какого-то кэш бека!))) на днях такое письмецо прилетело)))

Что-то там на банане происходит, и это мне совсем не нравится!

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, mdv said:

Ну что поделаешь, работает пиар и реклама, и в крипту полезли сейчас все, кому не лень, и школьники и домохозяйки, и куча другого разношерстного люду. А реклама то ведь говорит о том, что тут все просто, и миллионные состояния делаются быстро и без особого напряга. 

Не знаю, сколько можно верить в то, что заработать можно не прилагая усилий... Может верят те, кто не пробовал? Я лично на своей шкуре ощутил, что лёгкого заработка нет. А в крипте это ещё сопровождается огромными рисками. До таких людей, я думаю, рано или поздно дойдёт эта мысль. 

  • +4 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, fullzero said:

Лазейки есть и они о них знают. Так в будущем эти лазейки могут прикрыть. Или думаете, найдём новые? 

Да не прикроют их - им же самим они нужны. Даже в масштабах старны, такие как мы с вами все вместе взятые не проводят мимо кассы (казны) столько, сколько это делает какая-то 1000 чиновников. Поэтому кто умный - будет пользоваться их путями. Вся любовь.

Edited by Miacaso
  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, xdron said:

не нытьем так катаньем)) Бинанс теперь не угрожает снижением лимитов а предлагает провести верификацию за вознаграждение аж 10 баксов какого-то кэш бека!))) на днях такое письмецо прилетело)))

Что-то там на банане происходит, и это мне совсем не нравится!

Я пока там ничего не делаю. Аккаунты стоят. И письма не проверяю. Это было логично, что сначала кнут, а потом пряник, так что посмотрим. Я пока выжидательную тактику занял.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, fullzero said:

Не знаю, сколько можно верить в то, что заработать можно не прилагая усилий... Может верят те, кто не пробовал? Я лично на своей шкуре ощутил, что лёгкого заработка нет. А в крипте это ещё сопровождается огромными рисками. До таких людей, я думаю, рано или поздно дойдёт эта мысль. 

Ну верят же, буратин хватает, которые считают, что на поле чудес нужно лишь зарыть золотой, пошептать там чего то, и наутро вырастет целое дерево с золотыми монетами. Буратин конечно же регулярно будут брить, но поток их вряд ли когда нибудь иссякнет.)

  • +5 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Santos2002 said:

Мне кажется, что найти хакеров довольно сложно, поэтому государства и не могут никак решить эту проблему. Но я думаю, что со временем всё равно что-то должны придумать.

А я что-то не очень понял, в чем суть того, чтобы хакеров искать, да и есть ли смысл. Что они хотят? Биржи ломать и смартконтракты? Зачем? В общем что-то не понял вас, если честно.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.08.2021 at 17:23, KatfonKit said:

Учитывая спонтанный характер моей криптодеятельности, иногда прям не знаю куда и записать, что бы хоть как то запомнить пароль. А потом конечно могу и забыть. Так что один блокнот для меня уже достижение 🙂 но конечно вы правы

Не в первый раз это слышу, но после первого движения на второе не сложно выйти, первый шаг наиболее трудный а потом чтобы себя не кошмарить можно дополнительными пунктами заняться в что и входит иметь более одного физического обьекта с важной вам информацией. И помимо флешек с данными бумага должны быть обязательно, а то порой физ. носителем принято считать именно ее и только))) У меня разве какая трабла есть - могу с задержкой переносить пароли в более безопасную среду, все думаю что скоро скоро и порой до пол года затягивается а вспоминаешь как кто-то из знакомых о взломе или забытых паролях заболтал)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Miacaso said:

Дане прикроют их - им же самим они нужны. Даже в масштабах старны, такие как мы с вами все вместе взятые не проводят мимо кассы (казны) столько, сколько это делает какая-то 1000 чиновников. Поэтому кто умный - будет пользоваться их путями. Вся любовь.

Я думаю, лазейки все равно можно найти. Главное, что нужно искать все эти возможности. Государство все равно с нас будет сдирать очень много средств. Я не собираюсь им все отдавать. По этому все ходы можно будет продумать и найти. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Connect casually with like-minded individuals on the ultimate dating platform. Genuine Females Superlative casual Dating
    • Этот токен просто дал хороший хайп и популярность телеграму, сейчас на других тапалках люли сидят и ждут чудо, а к этому немного скептически отношусь... Но в любом случае этот обменник расширяет свой функционал и на том хорошо. Не стоит на месте.
    • Сливать TALK TOKEN или любую криптовалюту, как правило, не рекомендуется из-за ряда рисков, связанных с этим процессом. Вот несколько причин, почему вам следует быть осторожными:   1. Риски безопасности. Опустошение криптокошелька, что означает вывод из него всех активов, может подвергнуть вас угрозам безопасности, таким как утечка криптовалюты. Это вредоносные инструменты, которые могут быстро опустошить кошельки, выкачивая активы https://www.kaspersky.com/blog/what-is-a-crypto-wallet-drainer/50490/.   2. Влияние на рынок. Крупномасштабные передачи или продажи могут повлиять на рыночную цену токена, что потенциально может привести к снижению его стоимости https://coinmarketcap.com/currency/talken/. 3. Потеря инвестиций. Если вы истощите свои токены без стратегического плана, вы можете упустить потенциальную будущую прибыль или возможность торговать по более выгодным ценам https://coinmarketcap.com/currency/talken/.   4. Мошенничество и мошенничество. Криптопространство изобилует мошенничеством, и опустошение вашего кошелька может сделать вас мишенью для тактики социальной инженерии, используемой мошенниками для кражи ваших активов https://www.coindesk.com/consensus-magazine/2023/06 /22/социальная инженерия-ледовый-фишинг-и-многое другое-как-мошенники-могут-опустошить-ваш-крипто-кошелек/. Важно с осторожностью подходить к торговле криптовалютой и управлению активами и убедиться, что вы используете безопасные методы и платформы для своих транзакций. Всегда помните о передовых методах обеспечения безопасности, чтобы защитить свои инвестиции.
    • Обучение на профессионального трейдера предполагает сочетание формального образования, самостоятельного обучения и практического опыта.Вот несколько шагов, которым вы можете следовать, чтобы изучить профессию трейдера:   Получите соответствующую степень: рассмотрите возможность получения степени в области финансов, экономики, бизнеса, бухгалтерского учета или математики. Это обеспечит вам прочную основу для принципов, лежащих в основе торговых решений https://www.bestbrokers.co.uk/blog/2019/01/08/how-to-become-a-trader-studies-and-grades/ .   Разработайте торговую стратегию: узнайте о различных торговых стратегиях и решите, какая из них соответствует вашим целям и толерантности к риску. Это может включать в себя краткосрочную торговлю, такую как дневная торговля, или долгосрочные стратегии, такие как свинг-трейдинг.   Получите практический опыт: практикуйтесь в торговле с помощью моделирования или начав с небольшого капитала. Опыт имеет решающее значение для понимания поведения рынка и совершенствования ваших методов торговли.
    • Цена NFT Pudgy Penguins выросла на 20% Аналитики компании CoinGecko сообщили, что минимальная стоимость предметов коллекции NFT Pudgy Penguins за последние 24 часа увеличилась на 20%, достигнув 12,35 ETH. Это отражает растущий интерес и доверие инвесторов.   Запущенная в июле 2021 года, коллекция Pudgy Penguins стала одной из самых популярных и знаковых в криптопространстве. Каждый "пингвин" — уникальный, алгоритмически сгенерированный мультяшный персонаж с различными атрибутами и уровнями редкости. Популярность коллекции объясняется активным сообществом, сильным присутствием в социальных сетях и привлекательностью художественного стиля.   За последнюю неделю стоимость коллекции выросла на 44,3%. Двухнедельные и ежемесячные показатели также были впечатляющими, с приростом на 30,9% и 19,3% соответственно. В годовом исчислении токены подорожали на 229,3%.  
    • Здравствуйте!  Предлагаем для Вас, очень выгодный курс обмена Tether ERC20 USDT на Райффайзен RUB.   Наша почта: support@01bit.proСсылка на сервис: https://01bit.pro/
    • Приветствуем!!! Обменный пункт EX.ATM24.PRO работает для Вас в Тайланде. Появились новые направления. Ждем Вас на нашем обменнике криптовалют.   КОНТАКТЫЧат с оператором: EX.ATM24.PROТелеграм: https://t.me/atm24pro
    • Приветствуем всех участников форума! Наш обменник E-bank.pro предлагает очень конкурентные курсы на обмен по большинству направлений. Будем рады сделать для Вас обмен в любое время суток.   Наши контакты: Сайт: https://e-bank.pro/ Telegram: @ebankpro E-Mail: order@e-bank.pro
    • Дорогие друзья, напоминаем Вам, что на нашем сайте действует акция, 300 рублей на карту за два оставленных отзыва. Обязательное условие, нужно совершить обмен на сумму от 5000 рублей.  Получить информацию, где нужно оставить отзывы, вы можете на странице выполненной заявки или у оператора.
    • Спешим сообщить Вам, что мы начали сотрудничество с мониторингом - e-mon.cc   Mafincash всегда готов предложить:   - максимально выгодный курс обмена; - большие резервы валют; - средняя скорость обработки заявки 10 - 15 мин; - надежная защита ваших финансовых активов; - служба поддержки всегда на связи;   Контакты:   Сайт: mafincash.com Email: support@mafincash.com Telegram: @MafinCashSupport
×
×
  • Create New...