Платежная система PAYEER(Обзор) - Page 250 - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content
Ghetto workout

Платежная система PAYEER(Обзор)

Recommended Posts

Кошелек конечно интересный , но есть  немного но, при переводе или продаже , обмене крипты курс  удивляет. Пробывал обмен в нем , пришел к выводу, обмен особенно крипты делать нужно ни как ни в нем.;)))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для меня одним , и наверное самым большим плюсом является то что для перевода с пеера на киви например , не нужно проходить верификацию с паспортом

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас всё больше и больше ограничений. Думаю связанно с законадательством разных стран. Надеюсь пеер не погнуться под их влияния

Share this post


Link to post
Share on other sites

Безусловно в Payeer много плюсов и она имеет огромное преимущество среди платежных систем.
Так например очень удобно привязывать его к рекламному кабинету в Фейсбук, а с карты могут заблокировать или что то еще.

Share this post


Link to post
Share on other sites

В принципе Payeer хорошая платежная система с безопасностью входа через электронную почту  или мобильный номер телефона . Десять валютных кошельков , в т.ч. и криптовалютных . С минусов большая комиссия на переводы ,  особенно криптовалюта и международные переводы на банковские карты , хотя на Украину меньше чем на другие страны . Для меня плюс - часто делаю переводы туда .

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хороший кошелек если не используешь криптовалюту,потому что комиссии там конечно бешаные,а так в целом очень удобный кошелек.Использую уже около 3 месяцев.Спасибо разработчикам за такую платежную систему!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне не кажутся комиссии такими уж большими, ну может я просто не привередлива...))) В основном все транзакции провожу через Паер, всегда выручает ну и во многих проектах прием и отправка в основном через него тоже, в общем довольна... Всем добра...=)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я пробовал пользоваться этим кошельком и главная для меня проблема - это нужна верификация по документам . Не самое страшное ,что ты ее должен пройти, самое страшное ,что тебе должно быть 18 лет ,тогда мне небыло 18 лет и я так и не смог попробовать пользоватсья этим кошельком 

Незнаю как щас,может ситуация изменилась и можно пользоваться им если тебе нет 18 лет??/

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пользовался Payeer довольно успешно, не Qiwi конечно, но вполне хорошая ему альтернатива. Опять же, нужно смотреть по комиссиям, но если рассматривать чисто Payeer, то он неплохой и удобный кошелёк из-за большого количества валют в 1 кошельке.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, nastas1504 said:

В принципе Payeer хорошая платежная система с безопасностью входа через электронную почту  или мобильный номер телефона . Десять валютных кошельков , в т.ч. и криптовалютных . С минусов большая комиссия на переводы ,  особенно криптовалюта и международные переводы на банковские карты , хотя на Украину меньше чем на другие страны . Для меня плюс - часто делаю переводы туда .

Ага, согласен, в последнее время тоже пользуюсь только этим кошельком, потому что другого адекватного кошелька нету для хранения долларов, а этот и удобный и простой.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, ARAYN said:

Комиссии вполне приемлемые, а вот наличие и крипты и фиатных денег это большой плюс, я считаю. Ну и удобство использования тоже плюс данной системы

ну вот именно комиссия на обмен крипты на фиат и наоборот очень кусается... именно из-за этого и забыл полностью на этот кошелек, вывел все что там было и забил на него

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пейер очень удобная система - легко зарегистрироваться и переводить деньги другим людям.

Но с нею есть проблемы  - мало где её принимают в онлайн-магазинах, и приходится менять на другие платежные системы, те же яндекс деньги или киви принимаются намного чаще.

Надеюсь владельцы пэйера будут и дальше его развивать - хочется больше обменников и чтобы везде принимали в торговых точках.

Share this post


Link to post
Share on other sites

кстати,не могу ничего сказать, кошелек хороший, главное он мировой, очень сильно напоминает Pay Pal, но для меня есть пару минусов.
1. Это коммисия, в моментах она меня не устраивает,5-9% довольно неплохой процент
2. Это то что не все знают про Payyer.

В целом все отлично, кошелек прикольный но ситуация с комиссией в некоторых моментах меня стопорит.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хм, неплохая тема. Достаточно много информации новой про PAYEER узнал, раньше никогда им не пользовался, а теперь буду держать на заметке

Share this post


Link to post
Share on other sites

По моему субъективно мнению пейр являться прототипом киви толь с пониженной социальной ответственностью поскольку для регистрации в нем не нужен паспорт.

Share this post


Link to post
Share on other sites

хороший кошелек, пользуюсь им сам, есть очень много плюсов, но не всё идеально. огромнная коммисия на биткойны и из-за этого в сфере биткойнов я использую другой кошелек

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Lyyk121 said:

ну вот именно комиссия на обмен крипты на фиат и наоборот очень кусается... именно из-за этого и забыл полностью на этот кошелек, вывел все что там было и забил на него

не соглашусь в этом моменте, комиссии не очень в моментах они по 12%, когда на киви процента 4, то есть разные сервисы имеют разную выгоду. В этом моменте Payyer для меня не понятен

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отличный кошелек! Я бы даже сказал один из лучший, быстрые выводы и вообще никчему притензий нет, один минус большие коммисии, так что всем рекомендую

Share this post


Link to post
Share on other sites

Один из самых крутых кошельков, не понимаю как раньше жил без него, просто наибыстрейшие переводы,выплаты, жаль только огромная коммисия, а так просто шик и блеск! Рекомендую всем

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пользовался Payeeroм когда занимался всякими пирамидами. Плюсов было множество, но именно в моей сфере были и минусы. Один из них это низкая волатильность у них на бирже криптовалют.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Payeer -очень неплохой кошелёк, интуитивно понятный и быстрый. Но дороговат по комиссиям. Поэтому использую в основном только на рублевых переводах.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, hitman8899 said:

не соглашусь в этом моменте, комиссии не очень в моментах они по 12%, когда на киви процента 4, то есть разные сервисы имеют разную выгоду. В этом моменте Payyer для меня не понятен

Ничего не понял.
Я написал, что комса на пеере большая, ты подтвердил это "в моментах они по 12%, когда на киви процента 4" и ты со мной не согласен 
Что?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот в чем его минус так это комиссии. бывают просто большие комиссии и пользоваться желание отпадает. но кошелёк давно себя зарекомендовал с положительной стороны

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кошелёк удобный, ну принимается не везде, верефикация была удобной) 

Слышал у этого сервиса есть партнерская программа, но не пользовался ей, , и что главное, удобное приложение в телефоне, это главный плюс данной платёжной системы)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отличный кошелек пользуюсь им на протяжении уже 5 лет. Очень сильно нравится дизайн его. маленькая комиссия на вывод. Удобный и простой в использовании (это самое главное ). Из минусов только что есть минималка на пополнения.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • ТОП-7 разлоков предстоящей недели.CryptoRank поделился крупнейшими разлоками токенов предстоящей недели     ID — $43.61 млн;MERL — $30.08 млн;GRT — $20.54 млн;PIXEL — $19.16 млн;MANTA — $17.5 млн;ZKJ — $17.25 млн;APE — $16.31 млн.   Каких-либо крупных разлоков на этой неделе не будет.
    • Gate проведет листинг zkSync(ZK)       Анонсов от бирж пока совсем мало. Только от gate есть. Начало торгов: в 08:00 (UTC) 17 июня 2024 г.
    • Высокая скорость подключенияПревосходная скорость подключения до 5 Мб/сек — ваш ключ к эффективной работе в интернете. С ProxyLab вы всегда будете на переднем крае технологий. 🥰 Сайт🙂 Телеграм❤️ Вконтакте 🤧 Поддержка 🤩Твой промокод CRYPTO_LAB
    • 17.06.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.2% (Мы доплачиваем) USDT  +1.2% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.4%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  +3.1%  USDT   +3.1%    Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • Здравствуйте!  Предлагаем Вам сделать выгодный обмен Ethereum ETH на Альфа Банк Рубли. Гарантируем профессиональную поддержку на всех этапах обмена.  Минимальное время на любой обмен.   Наша почта: support@01bit.proСсылка на сервис: https://01bit.pro/
    • ### Тема для публикации на форуме: Станьте самым богатым быком на рынке с RichBull! --- **Заголовок:** Присоединяйтесь к RichBull: Станьте самым богатым быком на рынке! **Сообщение:** Привет всем! Вы готовы стать бесстрашным защитником бычьего рынка? ???? Встречайте RichBull – игру, где вы сможете стать самым богатым быком! Вот как это работает: 1. **Нажимайте на экран:** Собирайте монеты и наращивайте свою мощь. 2. **Улучшайте навыки:** Повышайте свои способности, чтобы стать ещё сильнее. 3. **Коллекционируйте монеты:** Становитесь богаче с каждым нажатием. 4. **Поднимайте рынок:** Прокачивайте рынок своей неостановимой силой! ???? **Соревнуйтесь с другими игроками:** Участвуйте в гонке за токенами и становитесь лидером после листинга. **Объединяйтесь с другими быками:** Приглашайте друзей и доминируйте на рынке вместе! Присоединяйтесь к нам и покажите, кто здесь самый богатый бык! ???????? Будем рады видеть вас в нашей команде! Делитесь своими достижениями и впечатлениями в комментариях! https://t.me/rich_bull_bot?start=5600739573
    • Notcoin начинают сжигать – что будет дальше?   Миллионы подписчиков в Telegram – это результат невероятной доступности игры: чтобы стать «настоящим майнером» нужны только телефон, приложение и пальцы. Кто сказал, что ручной майнинг невозможен? У игроков даже появилось подобие пулов – сквады, мини-сообщества, в которых можно было общаться, играть сообща и меряться успехом. В апреле игра закончилась и началось более интересное – возможность продать монеты на биржах. Листинг токена укрепил доверие аудитории к проекту, что сделало Notcoin по-настоящему известным.   Кто-то до сих пор считает, что за Notcoin стоит сам создатель Telegram Павел Дуров, но это не так. Ему подарили определенное количество монет и мотивировали проявлять дружественный интерес к проекту. Ведь всем нравится, когда популярные персоны на их стороне.   Трезво посмотрим на перспективы Notcoin   По сути, на этапе первоначальной добычи так и было. NOT существовал только в виде чего-то вроде виртуального золота в World of Warcraft. Только фармить вроде бы легче. Просто нажимай на экран и получай абстрактную ценность, которую потом можно (если листинг состоится) обменять на вполне реальные средства. Вскоре после того как «майнинг» Notcoin был завершен – появился Hamster Kombat. И другие подобные токен-кликеры. То есть вопрос стоит не только о дальнейшей судьбе самого Notcoin, но в будущем всего тренда. Хотя, это не слишком отличается от повального увлечения добычей ресурсов в онлайн-играх или криптовалютами в целом, давно зарекомендовавших себя как долгосрочное явление.   Сегодня – Notcoin, завтра – Hamster Kombat и так далее. Все живет, динамически развивается, исчезает – и это нормально.   Важно другое: Notcoin – первая подобная ласточка в экосистеме TON. Именно этот проект открыл для сравнительно молодого блокчейна двери криптовалютных бирж. И от успеха монеты Notcoin многое зависит. В частности, сколько еще подобных проектов мы увидим. Источник - https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2435866
    • Рост продаж со стороны майнеров биткойнов обусловлен тем, что доходы остаются низкими после халвинга. Биткойн (BTC) упал на 4,5% за последние семь дней, достигнув месячного минимума в 65 000 долларов. Такое падение стоимости цифрового актива может быть связано с увеличением продаж со стороны майнинговых предприятий. В последнем еженедельном отчете CryptoQuant аналитики показали, что количество BTC, отправленных от предприятий по добыче биткойнов на биржи, достигло двухмесячного максимума на фоне снижения их доходов из-за снижения комиссий за транзакции. Продажи майнеров достигли двухмесячного максимума 9 июня почасовой перевод BTC, в основном из майнинг-пула btc.com, на криптовалютную биржу Binance достиг двухмесячного максимума в более чем 3000 BTC. На следующий день майнеры продали не менее 1200 BTC через внебиржевые площадки, зафиксировав самый высокий дневной объем с конца марта, когда дневной объем составил 1600 BTC. Крупные компании по добыче биткойнов также увеличили свою активность по продажам. Одной из таких является американская компания Marathon Digital, которая в июне реализовала 1400 BTC. Июньская продажа компании составляет 8% от ее общего объема активов, что является значительным увеличением по сравнению с 390 BTC, которые она продала в мае.   Рост продаж со стороны майнеров биткойнов обусловлен тем, что доходы остаются низкими после сокращения вдвое. Ежедневные доходы майнеров упали примерно до $35 млн, что на 55% ниже, чем $78 млн, пик которого был достигнут в марте. Ежедневная комиссия за транзакции с биткойнами сейчас колеблется в районе 65, что значительно меньше 117, зарегистрированных до сокращения вдвое. Кроме того, средние комиссии за транзакции в долларах США остаются низкими, несмотря на рекордное количество транзакций, наблюдавшихся в сети за последние несколько недель. Майнеры сталкиваются с высоким хешрейтом В то время как майнеры увеличивают свои продажи из-за снижения доходов, хешрейт сети Биткойн остается высоким. Хешрейт упал всего на 4% с момента сокращения вдвое в апреле, что оказало дополнительное давление на майнеров. Высокий хешрейт означает, что майнерам требуется больше вычислительной мощности, энергии и времени для проверки транзакций и добавления блоков в блокчейн. Это также означает, что у майнеров нет прибыли.    В настоящее время хешрейт Биткойна составляет 599 ЭХ/с, что немного ниже уровня 622 ЭХ/с до халвинга. Майнеры сейчас конкурируют за вознаграждение за более низкие блоки в виде BTC, находясь под сильным давлением. Аналитики CryptoQuant заявили, что период с низкими доходами майнеров и высоким хешрейтом указывает на дно цен. Еще неизвестно, насколько низко может упасть BTC , прежде чем рынок снова начнет расти.
    • Уважаемые клиенты! У нас очередная хорошая новость!   Мы добавили новые направления обмена: OZON BANK RUB   Теперь на FreeChange.cc Вы можете обменяться с карты банка OZON.   Если же по каким-то из причин создать заявку на обмен не получилось, то наша тех. поддержка в чате на сайте всегда готова ответить на Ваши вопросы. Нужно просто написать! 😉  FreeChange.cc
    • Хотите купить или продать USDT анонимно?   С помощью Sapfirex вы можете мгновенно обменять USDT на фиатную валюту или другую криптовалюту.   Мы не собираем никаких личных данных, поэтому вам не нужно проходить KYC* (процедуру проверки личности). Все операции проходят полностью анонимно.     Время работы сервиса:с понедельника по субботу, с 10:00 до 20:00 по МСКСуббота,воскресенье-свободный график
×
×
  • Create New...