Rahim777 - CryptoTalk.Org Jump to content

Rahim777

Members
  • Content Count

    49
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

12 Good

About Rahim777

  • Rank
    Newbie

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Возможно, была такая мысль, но при этом важно иметь уже под рукой надежные проекты которые проверенные на вывод и точно платят, а так на поиск идет кучу времени а в итоге сливаешься
  2. Действительно биткойн не зависит и не привязан к определенной экономике страны, живет своей жизнь) и при этом это самая выгодная валюта при обмене на данный момент в мире.Вы это хорошо подметили.
  3. А он соглашается на сделку через гарант, если и действительно так, то неплохая тема.Если он сам добывает то это прибавляет доверия, а так не знаю какой ему смысл...
  4. Я считаю очень важным при продаже товара брать с клиента предоплату 50%, так более вероятней что клиент выкупит товар, еще хорошо работают смс или звонок напоминания по забору товара с почты.
  5. Стейкинг в DeFi происходит с использованием смарт-контрактов, а также позволяет пользователям получать пассивные вознаграждения. ... это способ предоставить финансовые услуги пользователям через смарт-контракты. Существующие продукты DeFi нацелены на обеспечение повышенной годовой доходности для определенных валют.
  6. А как раз настроился на инвестиции в Yobit, после их раздачи, но меня чуток припугнуло ваше сообщение) не могли бы вы более подробно разьяснить, что вы имеете ввиду под высказыванием что по окончанию тарифа\контракта ничего не останется?
  7. Считаю что лучше зарабатывать на облачном майнинге выгодней чем покупать асики, не скажу что это точно т.к не расчеты не делал, если есть кто делал сравнение, пожалуйста в студию. Тогда получается влаживаться на бирже Yobit не выгодно? А что вы делаете тогда на их форуме?)Тарифы на главной странице показывают рельно выгодные условия
  8. Безусловно в Payeer много плюсов и она имеет огромное преимущество среди платежных систем. Так например очень удобно привязывать его к рекламному кабинету в Фейсбук, а с карты могут заблокировать или что то еще.
  9. Nice Hash MinerLegacy Программа для майнинга на компьютере, понятная для начинающих и полезная. Является софтом известного ресурса по продаже\покупке мощностей. Софт NHM рассчитан на добычу различных цифровых активов, но выплата вознаграждений осуществляется только в ВТС. Имеет функцию автоматического поиска выгодных алгоритмов для повышения эффективности работы. Ну не знаю, это означает что такие структуры работают и следят за компьютерами этих учреждений, думаю врядли они будут тратить время на это, а так может быть чисто по случайности узнали, пришли.
  10. Облачный майнинг позволяет удаленно арендовать мощность оборудования (хешрейт) необходимую для получения биткоина и других криптовалют. Это наиболее доходный и удобный способ майнинга, поскольку освобождает пользователя от приобретения и монтажа собственного оборудования, затрат на электричество, настройки программного обеспечения, контроля корректной работы, ремонта и других сложностей, связанных с классическим вариантом добычи на своем оборудовании.
  11. Доброго времени суток. Можно ли слелать такую программу или имакрос который по заднным критериям будет кидать жалобу на спарсенные страницы в инстаграм?
×
×
  • Create New...