Крипто Юань - Page 717 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
k4ptn

Крипто Юань

Recommended Posts

1 hour ago, Goga54b said:

Что значит какие-то аирдропы? А про красные конверты вы ничего не слышали? Правительство раздаёт кошельки 100 000 граждан на балансе которых лежит 200 цифровых юаней, и есть условие - потратить их за определённый промежуток времени. Чем не дроп? 

Это не дроп . Там не нужно выполнять ни каких действий . Это именно лотерея . Из всех зарегистрировавшихся случайным образом выбирали победителей и им уже приходили ссылки на кошельки . В дропе вознаграждение получают все а не выборочно , это и есть отличие от лотереи 😉 


 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Olimp2009 said:

совместят выпуск крипто-юаня к такому большому событию

Это ж коммунистическое государство, нужно искать сходство с КПСС по датам. 

2 hours ago, Olimp2009 said:

Ещё один способ показать всему миру как они современно проводят платежи при помощи блокчейна.

Там от блокчейна только название, так как он там не нужен по сути, ибо будет тоталитарный контроль любый операций/действий.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, ValiantsinaMiskevich said:

Почему? Как раз таки я думаю за этим будущее, он создан на технологии блокчейна, и значит он такой же надёжный. А это самое главное.

Ну надёжность есть и у банковской системы, по сути зачем им что-то менять и только деньги терять. Не вижу пока смысла реально переходить на цифровые валюты, население уж точно в большинстве останется недовольным

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Valera22232 said:

Считаю что это большой рывок не только для китайцев, но и для всей криптовалюты в целом так как этот шаг замотивирует прочие государства последовать примеру гос.крипты.

Не назвал бы это криптовалютой, потому что это совершенно другое, это цифровая валюта, а она ни в коем случае не равняется криптовалюте обыкновенной, но тем не менее, шаг это действительно большой для всех.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, adakaravan324 said:

для того чтобы определить удачный проект или нет ,надо посмотреть на его котировки, сколько он будет стоит на бирже, и как он будет торговаться , и только потом можно определить , получилось у них это сделать или нет.

Чего чего? Какие торги? Причем тут вообще это? Ни каких торгов по цифровому юаню ни кто не планирует, что за бред вы несете? Вы вообще читали что собой представляет цифровой юань или нет?

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, tripalioski said:

У Китая как ни странно экономическая ситуация очень даже хорошая, с пандемией они уже почти справились, а экономика только растет 

Ну они же лидер в этом, и не только они. А насчёт пандемии, почти все страны уже вышли с карантина, и остались только небольшие требования.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

криптоюань уже как я знаю был испытан пару недель назад, и довольно успешно, думаю в 2021 году эта монета наконец выйдет на рынок и мы увидим, есть ли реально перспективы и создания нац валют, и может ли крипта интегрироваться в общество, насколько удобен такой вид валюты

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Pnn73by said:

Про запуск в этом году не читала, видела информацию что заключительные мероприятия планируют на 22 год, во время проведения олимпиады в Пекине. Думаю что так и будет, ведь китайцы очень ответственно ко всему подходят.

ну если все будет хорошо, если коронавирус не внесет коррективы, у китайцев должно получиться, и если Америка не всунет свой нос в дела Китая, ибо у этих ребят внешняя политика довольно-таки агрессивная особенно в сторону Китая

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.01.2021 at 08:02, Sovngarde said:

Ну это если говорить о развитых странах. Если же говорить о менее развитых, которые вряд ли сами смогут создать свою цифровую валюту, то тут достаточно сложно сказать, что будет в итоге. Возможно в конечном итоге такие страны начнут пользоваться цифровой валютой более развитых стран. Или же просто будут пользоваться электронной валютой, как сейчас.

Не думаю, что такое будет. Это не развитые страны могут запросить помощь у других стран, попросить что бы направили специалистов, думаю такое вполне реально, особенно, если государство состоит в каком нибудь союзе 

  • Useful or interesting 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, Goper8 said:

ха  - так цифровой юань не создан на блокчейне! ниодин блокчейн в мире не способен обеспечить такю пропускную способность, которая удовлетворила бы потребности цифрового юаня - это миллионы транзакций в секунду! Поймите, что каждая транзакция в блокчейне нуждается в подтверждении вычислении и записи хеша, что делает или майнер или мастернода, в зависимости от алгоритма. Никогда цифровые валюты не будут работать на блокчейне - запомните это. Да они используют его технологии для хранения и записи данных о транзакциях, но не работают на нём)

Полностью согласен, просто многие не догоняют для чего вообще необходим блокчейн и в чем его роль, дааа еслии быы предположим что Китай использовал бы блокчейн, как потребовались бы мощности для всего этого это просто сумасшедшие суммы 

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, black777 said:

согласен, конечно ! это же Китай у них огромное влияние государство имеет на своих граждан , так что хочешь не хочешь, а пользоваться будешь, а то ... вы сами знаете что делают в китае с предателями родины ))

Ну там же как бы пока сказано, что это не обязательная валюта будет. Но я думаю это только со старта, а в будущем все перейдут на нее.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, fvnz said:

Это ж коммунистическое государство, нужно искать сходство с КПСС по датам. 

То что это коммунистическое государство не означает что у них в партии схожесть с КПСС большая . Это во первых во вторых нужно не теории заговора искать а просто прочитать новости про цифровой юань или этот топик и тогда Вы бы знали что они наметили глобальную презентацию на 22 год на зимних олимпийских играх в Пекине . 

  • Useful or interesting 1

 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, TheStrayAngel said:

То что это коммунистическое государство не означает что у них в партии схожесть с КПСС большая . Это во первых во вторых нужно не теории заговора искать а просто прочитать новости про цифровой юань или этот топик и тогда Вы бы знали что они наметили глобальную презентацию на 22 год на зимних олимпийских играх в Пекине . 

Ооо, про большую презентацию новостей не слышал. Спасибо за информацию. а то только о тестах везде разговор и идет, а о запуске и т.д. речи не было, ну значит должны по идеи на олимпиаде презентовать и запустить полноценную работу, как минимум у себя в стране. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Leomessi470 said:

Верно, самый правльный коментарий в этом топике, многие не понимают что это вообще такое, говорят про какие то аирдропы и прочий бред 

Я вообще не понимаю как люди могут всерьез думать что в Китае в обиход запустят реальную криптовалюту, с которой мы работаем на сегодняшний день. В это даже поверить ведь невозможно)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, ultrabossgpk said:

Ну это вообще будет стейблкоин как юсдт, потому что это будет тот же самый юань, который всегда будет стоить как обычный юань, просто вообще в другом виде - цифровом

В общих чертах да , только отличие в том что юсдт это частная валюта а цифровой юань это будет государственная валюта . Так же юсдт вы можете иметь во владении без информации о себе , а вот цифровой юань вы не сможете получить не предоставив полную информацию о себе . 

  • -5 1

 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, AlexZenker said:

В том то и дело что другой крипты они бы не создали. Они хотят всё держать под своим контролем, поэтому и появилась именно цифровая валюта. И это обычный стейбл по сути, не больше и не меньше

А другого и нигде не будет, государства никогда не допустят децентрализованную криптовалюту для использования в внутренних расчетах. Максимум что они сделают, это выпустят цифровую валюту с централизованным контролем, которой будет просто удобнее пользоваться по сравнению с существующим фиатом.

Share this post


Link to post
Share on other sites
42 minutes ago, НевероятныйМандарин said:

Я вообще не понимаю как люди могут всерьез думать что в Китае в обиход запустят реальную криптовалюту, с которой мы работаем на сегодняшний день. В это даже поверить ведь невозможно)

Ну написано в заголовке что крипто юань. Вот люди и думают что это полноценная и привычная нам криптовалюта. По факту же конечно это не так - правительство да ещё и с коммунистическим строем никогда такого не допустит

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, anthon.karmuchik said:

Ну они же лидер в этом, и не только они. А насчёт пандемии, почти все страны уже вышли с карантина, и остались только небольшие требования.

ну а кто знает то сейчас?надо понимать что китай еще не доказал до конца своей работы во всех этих вещах а значит нельзя говорить о том что будет что то однозначно,как по мне криптовалюта в китае еще не так хорошо себя показала со стороны

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.01.2021 at 23:33, Rebsi said:

Сейчас уже началась гонка.Евросоюз вроде тоже уже спешит создавать цифровой доллар.Все говорит о том что вся торговля в скоре перейдёт в виртуальное пространство

Ну вот именно, что это просто гонка, в результате которой ничего хорошего то толком не создается, все делается из под палки грубо говоря, и просто для того, чтобы было лучше чем у других, а на саму технологию болт кладут. Этот юань то и криптой назвать сложно, не говоря уже про цифровой доллар

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Dogeraya said:

но как бы государство будет все видеть, сколько у кого чего лежит, а если так. то и вы будете ее где то хранить, там введут какую то верификацию, хоть и по номеру, но все же. государство будет знать просто все о своих "пользователях" 

Ну так правильно, цифровой юань это тот же юань только виртуальный, они все правильно делают её легче отследить, никаких чёрных переводов, все прозрачно и контролируемо, тем самым они поднимут безопасность и прогресс своей экономике

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Ytewk1999 said:

криптоюань уже как я знаю был испытан пару недель назад, и довольно успешно, думаю в 2021 году эта монета наконец выйдет на рынок и мы увидим, есть ли реально перспективы и создания нац валют, и может ли крипта интегрироваться в общество, насколько удобен такой вид валюты

О каких нескольких днях назад идет речь? Крипто Юань еще в начале 2020 года был запущен удачно в плане тестирования, прошел уже целый год исходя из этого проекта и анонс этому был еще осенью 2019 года, из-за чего биткоин просел из 12 тысяч долларов на семерку, так как в цене частично зависим от китайского Юаня. Так вот - уже весной можно было в Китае в макдональдс, старбакс и  другие сети пропитания залетать и оплачивать свои заказы в крипто юанях, я не говорю о сегодняшних днях и обширных возможностях крипто юаня 🙂


telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
37 minutes ago, valerievictimur34 said:

с вами я полностью согласен , вот на Олимпиаде они и покажут что такое криптовалюта национальная. А до этого времени они будут сидеть тихо и ничего не комментировать.

в этом то весь и Китай они держат полную конфиденциальность, чтобы международные крыски не разнесли информацию по всему белому свету, а это лакомый кусочек для США 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, black777 said:

ну если все будет хорошо, если коронавирус не внесет коррективы, у китайцев должно получиться, и если Америка не всунет свой нос в дела Китая, ибо у этих ребят внешняя политика довольно-таки агрессивная особенно в сторону Китая

Ну так это ж их прямой конкурент, потом наверное только Россия идёт. Пусть конкурируют, в конкуренции обычно рождается что-то хорошее для пользователей) да и не представляю даже как штаты могут помешать запуску китайской монеты

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, Ytewk1999 said:

криптоюань уже как я знаю был испытан пару недель назад, и довольно успешно, думаю в 2021 году эта монета наконец выйдет на рынок и мы увидим, есть ли реально перспективы и создания нац валют, и может ли крипта интегрироваться в общество, насколько удобен такой вид валюты

я думаю что перспективы есть и я рад что успешно всё прошло так как работа огромная была проделана разработчиками и удобство будет ну это на мой взгляд

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, valerievictimur34 said:

с вами я полностью согласен , вот на Олимпиаде они и покажут что такое криптовалюта национальная. А до этого времени они будут сидеть тихо и ничего не комментировать.

Не очень то тихо сидять.Новости про раздачи в виде бонусов,о подключение к тестирование крупнейших банков страны и прочее связанное с криптоюанем,очень часто выходят.Вот недавно была новость о масштабном тестирование в каком то крупном городе.


 
1327981872_.png.bc3bccc11443392dac449d1108d9579f.png
 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мы рады объявить, что поддерживаем ALT на нашей платформе!   AltLayer (ALT) — это децентрализованный протокол, направленный на улучшение безопасности и децентрализации rollup с помощью своей платформы Restaked Rollups-as-a-Service (RaaS). Он поддерживает интеграцию с различными блокчейн-экосистемами, включая Ethereum и Polygon, и сотрудничает с проектами, такими как EigenLayer и RISC Zero, для улучшения своей технологической инфраструктуры. Значимые примеры использования включают партнерства с игровыми студиями, такими как Cometh и Double Jump Tokyo, а также DeFi-проекты, такие как Injective и Deri Protocol, демонстрируя его универсальность и широкое применение в различных блокчейн-решениях.   Обменивайте ALT по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support ALT on our platform!   AltLayer (ALT) is a decentralized protocol focused on improving rollup security and decentralization through its Restaked Rollups-as-a-Service (RaaS) framework. It supports integration with various blockchain ecosystems, including Ethereum and Polygon, and collaborates with projects like EigenLayer and RISC Zero to enhance its technological infrastructure. Notable use cases include partnerships with game studios like Cometh and Double Jump Tokyo, and DeFi projects such as Injective and Deri Protocol, showcasing its versatility and strong application in different blockchain-based solutions.   Exchange ALT at the best rates at: easybit.com 👈  
    • Рентабельность добычи биткоина рекордно снизилась на фоне падения цены первой криптовалюты и уменьшения вознаграждения за майнинг после халвинга. Подробнее на РБК:https://www.rbc.ru/crypto/news/6686a1cd9a794702908dc7cc
    • 💳 Мгновенные обмены с использованием банковских карт Sberbank, Raiffeisen, MIR и других платежных систем, и никакой верификации!  Bitrezerv.com - ваш надежный партнер в криптовалютных обменах! #CryptoPayment #Bitrezerv
    • Друзья, наши курс на данный момент: USDT – RUB – 85.4 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: BTC – RUB – 4 962 252 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • 📣Джастин Сан заявил, что готов незамедлительно начать переговоры с правительством Германии о выкупе оставшихся биткоинов на сумму в $2,4 млрд на внебиржевом рынке. 🔔Как заявил Сан, он хочет минимизировать влияние продаж со стороны властей ФРГ биткоинов на стоимость первой криптовалюты. Напомним, что по информации Arkham, на публично известных личных кошельках Сана находятся криптовалюты минимум на $1,4 млрд. 🕯Но поможет ли инициатива Сана сдержать медвежий тренд? Даже если предположить, что правительство Германии и согласится на переговоры, на это уйдёт драгоценное время. Несомненно, основатель Tron это понимает. 💸В действительности статистика показывает, что любые крупные продажи успешно поглощались рынком, после чего цена BTC восстанавливалась. Даже потенциальные выплаты Mt.Gox не обрушат курс главной криптовалюты, так что это громкое заявление Сана – привычный ему PR-ход. Источник:https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2448585📎 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ  / ОТЗЫВЫ
    • Эксперты прогнозируют падение биткоина до $50 000 из-за разворотной фигуры "двойная вершина". Майнеры, покупатели ETF и ходлеры начали продавать, что может вызвать дальнейшее снижение цены. Резкое падение началось после пробоя ключевого уровня $60 000. Долгосрочные инвесторы начали продавать, превышая свои вложения в десять раз. Рекомендуется следить за поведением ходлеров и динамикой предложения стейблкоинов для прогноза дальнейших изменений на рынке криптовалют.
×
×
  • Create New...