Будет ли в монета, которая перебьёт биток? - Page 20 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
LionKnow

Будет ли в монета, которая перебьёт биток?

Recommended Posts

4 hours ago, lesha555 said:

Недавно вышла монет yfi в количестве 30000 штук от известной биржи. Так она стоила на пике около 40000$, а старт начинался с 5000$. Что с ней будет во время ближайшего хайпа, если от биткоина ждут планку 50000$?

ничего не будет с yfi, ее уже отпампили по самае уши. Сейчас хайп defi проектов, так что.. возможно наоборот скоро yfi пойдет очень сильно вниз, так как надо боссам фиксировать жирную прибыль

 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

По сути должна быть такая монета, которую будет удобно использовать как платежное средство. Ей должна пользоваться большая масса людей. А так как появилась такая, у которой транзакции практически мгновенные и нет комиссий, я крипта печатается на своем кошельке, то что может быть еще лучше для людей.

5 hours ago, Elanta said:

Сейчас такая не спокойная обстановка в мире, что может реально выстрелить какой нибудь новый токен и обрушить дедов. Что то мне кажется, что создатели доларса задумали что то посерьёзнее простого айрдропа

Я считаю что какой то токен уж точно не достоин. Это должен быть коин,но уж точно не токен. То что они задумали скажут по ходу, не сейчас

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Elanta said:

Сейчас такая не спокойная обстановка в мире, что может реально выстрелить какой нибудь новый токен и обрушить дедов. Что то мне кажется, что создатели доларса задумали что то посерьёзнее простого айрдропа

Я считаю что какой то токен уж точно не достоин. Это должен быть коин,но уж точно не токен. То что они задумали скажут по ходу, не сейчас

5 hours ago, anatoly01 said:

если вы имеете в виду цену то такие монеты уже были, хороший пример в 2020 году монета yfi которая на старте торгов стоила 30$ а в пике боолее 35000$ и этот рост произошел всего за месяц. ну а если вы о технологии или полезности то наверное в ближайшем будущем такого проекта нет.

А сколько сейчас стоит yfi? То что поднималась одно, другой вопрос держится ли курс. Почему нет полезной, существует уже простая и удобная, без комиссий, с мгновенными транзакциями, со стейкингом и на смарт контракте. Что еще человеку надо, крипта для народа 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.10.2020 at 21:20, LionKnow said:

Всегда интересовал вопрос, появиться ли криптовалюта, которая будет стоять больше или хотя бы на уровне с биткоином?

Были попытки в Etherium, но он всегда был где-то у 8 раз дешевле битка. 

Да конечно , такая криптовалюта уже есть .это YFI . Вы можете это проверить в рейтинговой таблице . Недавно она стоила в два раза дороже биткоина . 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Emirlan said:

Да конечно , такая криптовалюта уже есть .это YFI . Вы можете это проверить в рейтинговой таблице . Недавно она стоила в два раза дороже биткоина . 

Чем хороша yfi  помимо того что у нее высокий курс? есть какие нибудь технологические преимущества может? Есть перспективы развития

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем привет, конечно же что то будет как новый хайп замутят на чём то что б битки забрать. Биткоин как был так и будет лидером и к нему будет всё остальное привязываться.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хайп это не инстересно. Должна быть более надежная устойчивая и с высоким курсом тогда то и можно будет поправу сказать что она опередит биткоин

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не будет, я даже не могу представить кто бы мог быть инвестором для поднятия более мощной монеты, чем биткоин. За биткойном репутация, история, думаю биток останется фаворитом

Share this post


Link to post
Share on other sites

Такой монеты не будет никогда и вот почему. Биткоин основной столп крипто индустрии, вся индустрия на нем одном и стоит. Если падет он то и вся индустрия падет вниз вместе с ним. Больше не будет крипты как и нас с вами.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, wokin1 said:

Такой монеты не будет никогда и вот почему. Биткоин основной столп крипто индустрии, вся индустрия на нем одном и стоит. Если падет он то и вся индустрия падет вниз вместе с ним. Больше не будет крипты как и нас с вами.

И что что основной.  Как он связан с остальными. Все другие криптовалюты могут существовать и без него.  Не говорю что с ним что то будет. Но какой то зависимости нет

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 minutes ago, Nagel46 said:

Конечно будет такая монета.Достаточно сделать ее очень эффективной какому то миллионеру и поставить на старте очень огромные суммы то единица будет владеть этой монетой и распоряжаться ею.Так что вот так,конечно эфириум не превзайдет биткоин.

главное не огромная сумма на старте и единицы,. Зачем она вообще кому то если будут владеть единицы и распоряжатсья. Самое главное чтобы как можно большее количество людей пользовалось. Это самое главное. А чтобы так сделать нужно чтобы она было маскимально удобной для людей, для обычных, богатых, большие массы решают судьбу, а не единицы с деньгами

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.10.2020 at 15:03, nongrata0001 said:

Ребята на данный момент уже есть такая монета которая перебила Биток и это монета под названием YFI это DEFI монете, можете сами посмотреть она в этом году стояла 40к долларов

Согласен с автором. Данная монета сейчас торгуется в цене 16700$, а это дороже битка. Но думаю что это временное явление, да и ценность такой монеты пока не понятна. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Курс биткоина начинался с копеек. Так что высокий курс это не показатель. Нужно чтобы она была полезна людям. Сейчас, как я понимаю, yfi используется как инструмент спекуляции.

Share this post


Link to post
Share on other sites

По цене уже есть которые стоят дороже. А по ценности ,по важности для всех криптоманов вряд ли. Не верю что может в будущем появиться что то лучше чем биткоин.


 
1327981872_.png.bc3bccc11443392dac449d1108d9579f.png
 

Share this post


Link to post
Share on other sites

когда у лайтинга биткоина LBTC появилась Lightning Network то многие подумали что это прямой конкурент бтс, но как то не задалось с ним и проект забросили. Изредка бывают пампы на корейских биржах типа bithumb но на этом все и заканчивается.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть много электронных гаджетов, которые стоят больше, чем BTC, но не пользуются популярностью, чувак!
Лично я знаю, что сейчас есть одна монета с наивысшей стоимостью - yearn.finance (YFI) на уровне 1,46739755 BTC.

Share this post


Link to post
Share on other sites

что какая то монета побьет биткоин ну не просто в цене но и в популярности теоретически вполне возможно.

Другое дело сложно предугадать что это будет за монета. Какая то новая выползет на горизонт или уже из тысяч существующих угадать это очень сложно.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю, что ешо будет крипта которая догонит и перегонит (по цене) биткоин.ребята как некрути но мы с вами находимся на начальном этапе криптовалюты такчто как некрути но однозначно будет.другой вопрос когда ето случица?

Edited by CAMOCBAJI1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Монет которые превзошли биткоин в рыночной стоимости достаточно много. Другой вопрос - у них нет такой масштабируемости и популярности как у битка. Ну а то, что на смену битку рано или поздно придет другая криптовалюта - факт. Уж очень медленные и дорогие транзакции у битка. Он просто станет предметом торговли и инструментом сбережения средств. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

А я верю все таки. Как бы мы не хотели технология блокчейн придет каждому, это просто вопрос времени. Найдется такая монета которая будет удобная всем для людей. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эти монеты и так есть, но они не пользуются популярностью у обычных людей. Когда-то появится монета с более высокой скоростью и меньшей комиссией, это возможно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю, что биткоин сложно будет побить из-за его популярности, хотя, сейчас уже есть неплохие токены с хорошей репутацией, которые довольно близки к нему. Насчет жфириума, не думаю, что он когда-нибудь догонит биткоин вообще.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, Wirexf said:

Эти монеты и так есть, но они не пользуются популярностью у обычных людей. Когда-то появится монета с более высокой скоростью и меньшей комиссией, это возможно.

Я вас может удивлю, но монета с высокой скоростью и без комиссий уже появилась. Монета называется umi. Почитайте о ней подробнее, у меня она появилась с самого начала ее появления.  Только не путайте с токеном uni 

Share this post


Link to post
Share on other sites

нет, можно конечно найти какую-то монету, которая будет стоить больше чем биток, но она будет не ликвидная, у нее не будет спроса и общее количество будет слишком мало, она будет бесполезна

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, wlad76 said:

Оказывается ,что в течение двух последних месяцев сеть эфириума опережала биткоин по размеру комиссий за обработку транзакций.

Команда Messari подчеркнула, что этот период лидерства эфириума оказался самым длинным в истории данного проекта.Так операционные сборы начали расти стремительными темпами в августе 2020 года.

Такая тенденция стала результатом развития рынка децентрализованного финансирования DeFi. Комиссии взлетели из-за усиливающегося спроса на транзакции в сети эфириума. В результате значительно вырос суточный доход майнеров ETH.

Параллельно периодически наблюдалась перегрузка блокчейна.

Сейчас средний операционный сбор на эфириуме составляет $2. В сентябре данный показатель превышал $14, были периоды когда комиссия достигала $50.

В криптосообществе с новой силой разгорелись дискуссии о необходимости скорейшего запуска обновленной версии эфириума (ETH 2.0).

По мнению многих экспертов, включая команду Ethereum Foundation, выход обновленной сети позволит повысить ее пропускные возможности и предотвратить перегрузку в будущем.

Недавно некоторые разработчики допустили, что сеть ETH 2.0 может быть выпущена уже в этом году. Однако никакого официального подтверждения данные заявления пока не получили.

Слышал про это да. Ну вот у кого есть эфир тому интересно держать. А так по сути к чему эти все конские комиссии и такая скорость транзакций.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • 04.05.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.8% (Мы доплачиваем) USDT  +1.8% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 2%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  +3.9%  USDT   +3.9%    Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • Пользователь потерял $68 миллионов (1155 WBTC) из-за подмены адреса Пылевая атака — вид мошенничества, когда злоумышленники отправляют мелкие суммы с адресов, которые похожи на адрес жертвы, обычно одинаковое начало и конец. Данная атака нацелена на невнимательных криптанов, которые копируют адрес злоумышленника, не проверяя его полностью, и отправляют на него токены. Будьте предельно внимательны при отправки криптовалюты. cryptonet.pro
    • Ник как ник. Некоторым явно деньги девать некуда. А может он в группах чем-то прославился? Не из-за истории же в 9 лет его купили. Теоретически, высоко стрельнуть могут ники с именами популярных персонажей из комиксов, культурных или политических деятелей. В остальных рядовых случаях я не представляю зачем тратить такие деньги, когда можно подставить одну букву и получить почти аналогичный ник.
    • Откуда это Горелкину-то знать? Он соавтор смежных законопроектов и зам председателя по инфо-политике, вот и отвечает словно куратор конкретной темы, а коль твёрдо надумают запрещать, если уж на то пошло, в РФ и так примут закон в течении суток после указки сверху, без рассуждений и прогнозов, и Горелкин со своим окружением послужат лишь одобрителями, послушно выполняя консультативную роль.
    • Жадный или принципиальный? Неужели присядет на нары как Аль Капоне? С такими деньгами обидно сидеть по подобным мелочам. Он, вероятно, сможет обеспечить себе безопасное и относительно комфортное пребывание в месте заключения, однако время упустит и прогремит на весь мир, что негативно скажется на попытках вести финансовую деятельность в будущем.
    • Кто-то пытается подобрать ключики, а хитрецы отправляют в банк собственную инкассаторскую машину (образно выражаясь). Может и первый по величине кражи с подделкой адреса, но явно не последний случай. Хорошо хоть таких умников в мире единицы. С другой стороны, он своими действиями показал уязвимость.
    • Любой бизнес, в том числе в сфере крипты, во многом зависит от знаний и умений человека, а также от спроса и предложений на рынке.
    • Крипто-мошенники украли 1155 биткойнов, используя технику, которая обманом заставляет пользователей совершать транзакции на подставные адреса.    По данным провайдера безопасности блокчейна CertiK , пользователь криптовалюты потерял более 69,3 миллиона долларов в обернутых биткойнах (WBTC) в результате атаки по изменению адреса 3 мая. Сначала злоумышленник создал перевод 0,05 Ethereum ( ETH ), а затем украл WBTC в следующей сделке. Блокчейн следователь ZachXBT и поставщик крипто безопасности Cyvers подтвердили эту новость. Технический директор Cyvers Меир Долев заявил, что на сегодняшний день этот случай «вероятно, является самым крупным из-за мошенничества с подделкой адресов».  В случае мошенничества с изменением адреса жертвам предоставляют аналогичный адрес кошелька и обманным путем заставляют передать активы мошеннику. Вредоносный адрес обычно имитирует четыре-шесть символов в начале и конце адреса.  Пользователи становятся жертвами этого метода, поскольку иногда трудно обнаружить различия, особенно потому, что в некоторых случаях адреса кошельков могут превышать 40 буквенно-цифровых символов.  Инцидент уже затмил доходы от эксплойтов и мошенничества за последний месяц, которые составили около $25,7 млн в цифровых активах. CertiK также отметили, что в апреле наблюдался самый низкий уровень мошенничества в Defi с 2021 года.
    • Тем более это не инвестиционная компания, они с этого не живут. Не вижу причин, с чего бы вдруг им не удерживать биткоины ещё 15 лет. А продажа их с целью компенсации понижения доходов будет свидетельствовать о корпоративной слабости.
    • Естественно. Биткоину не надо работать - над ним работают. А компании любой величины должны трудиться, оправдывая заявления о качестве и громкие торговые марки. Биткоин прямо говорит: "инвестируйте и всё у вас будет замечательно спустя 20 лет!" А компании следуют непреложному девизу: "творите, создавайте, предлагайте". Да и проще криптовалюта для миллионов простых людей в плане инвестирования. Любой бедолага из деревни способен скинуть половину аванса в биткоин через полчаса, имея смартфон, но вложиться в акции "Гугла" задача непонятная во всех смыслах. А что касается доходов Nvidia, так биткоин своим майнингом отчасти и подталкивает их. Нельзя высчитать точно процент влияния, но факт-то неоспоримый.
×
×
  • Create New...