Игры с заработком криптовалюты, описание. - Page 12 - Игры / Хайпы / Краны - CryptoTalk.Org Jump to content
YO_Crypto

Игры с заработком криптовалюты, описание.

Recommended Posts

7 minutes ago, Boomi4 said:

На всех этих играх по моему опыту заработка много не получится заработать , потому что подобные этим играм просто мало платят,за то что вы играете в них,там без рефералов не заработать.

А можно поподробнее про ваш опыт и в какие именно игры вы играли?Просто топустим на Годс анчейнед нет рефералки насколько я знаю и люди не плохо зарабатывают точно так же и на проспекторах можно без вложений играть!В какие вы играли игры делитесь?

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Gela30 said:

А можно поподробнее про ваш опыт и в какие именно игры вы играли?Просто топустим на Годс анчейнед нет рефералки насколько я знаю и люди не плохо зарабатывают точно так же и на проспекторах можно без вложений играть!В какие вы играли игры делитесь?

Так вроде все сейчас пишут что на год сах как раз-таки заработка уже нет. нам ведь можно зарабатывать теперь только на продаже карт, а получить стоящую карту не так-то и просто. Поэтому там какой-либо стабильности быть не может. А очень жаль, игрушка вроде бы как не плохая

Share this post


Link to post
Share on other sites

Единственная игра, с действительно нормальным заработком, и то, если повезет, это Gods Unchained, но ей нужно посвятить нормальное такое количество времени и действительно понимать как играть

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, fuckboyyy said:

Единственная игра, с действительно нормальным заработком, и то, если повезет, это Gods Unchained, но ей нужно посвятить нормальное такое количество времени и действительно понимать как играть

Согласен с вами, частенько поигрываю в годс, ведь на нем можно получить очень даже неплохо, особенно если легендарная карточка выпадет, очень рад, что такие игры существуют

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.03.2020 at 14:50, Tortilo said:

Ну стабильности нет, но бывает выбьешь 25 долларов за один день, а бывает и по 5 долларов только за день получается выбить.

А вы сами на данный момент играете в эту игрушку? я в одно время начинала, но как-то не особо пошёл заработок и я с этим делом завязала. А тут если вы говорите что действительно такие суммы получаются, возможно имеет смысл вернулся. Вы не считали сколько у вас примерно в среднем в месяц выходит?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну данные игры платят очень мало,поэтому я бы не советовал на них зарабатывать,потому что много у вас не выйдет заработать,лучше в гад анчейнд играть)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не сильно понимаю смысла от таких игр, сомневаюсь что такие будут платить много, а мало эт пустая трата времени

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.02.2020 at 19:57, ipman said:

А что мешает даже подниматься с 1 млн сатоши? Даже на той самой бирже торгуя микро скальпингом?  Мне кажется если есть желание то и успехи тоже будут!

Долго, монотонно. Уж лучше работать с большими суммами и иметь гораздо больше профита, ем мучатся с копейками. Поднимать начальный баланс, а потом с него играть крупно - это очень муторно. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.03.2020 at 14:37, Karuselo said:

Ну это просто список и не более. Непонятно сколько можно заработать и когда можно вывести, какая минималка на вывод и какой реферальный процент?

Ну список и список что с того. Зайдите и посмотрите что к чему все равно игры бездепозитные, вы ничего не теряете. Возможно тут и найдете себе что то.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, ipman said:

Ну так если у человека нету другого вообще выхода и возможности как-то заработать то из миллиона сатоши можно неплохо подниматься я вам так скажу,  многие будут отговорки конечно лепить Но это ихние дела

Если у человека вообще ничего нет, то есть более лучшие способы заработать деньги. Прикладывая реальный труд в реальной жизни. А потом взять 30-40% с зарплаты и с них трейдить или заниматься чем то другим. Либо вообще инвестировать куда то с ждать пассивные деньги. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, just28 said:

да принципе сейчас многие поднимаются с 1 млн сатоши на бирже и торгует таким образом, всего-то больших будете получать За сделки чем с кранов и с каких-то игр.

Ну хорошо что хоть поднимаются, а не сливают. Уже радует. Но если опираться с нуля, то времени нужно будет отдать не мало. Краны как заработок я вообще не считаю. Это лишь дополнительная копейка. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, bud2000 said:

Игры бездепозитные это конечно же хорошо но мне кажется на них много в принципе заработать нельзя  потому как лично со своего опыта Я знаю что только вкладывать деньги надо чтобы развиваться!

Ну на всех играх мало что можно заработать, это сделано что бы привлечь побольше людей в свой проект, среди них и найдутся те кто будет их спонсировать, а именно депозитить.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, ipman said:

Дело в том что тут изначально мы разговаривали о том как в интернете можно поднимать деньги без вложения с реальной жизни, прикол  вот в чём!

Ну вот и давайте тогда реальнее мыслить. Если зарабатывать без вложений, в частности на трейде, то это сделать нереально. С инвестированием так же. А что бы заработать, вложения необходимы будут везде, независимо ирл или интернет. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 3/10/2020 at 7:52 PM, ExTeZzy said:

В Gods Unchained попробуйте поиграть, там самый нормальный заработок из всех остальных игр, люди по 25 баксов в день делают.

О, там сейчас можно зарабатывать? Если я правильно понимаю, то только на продаже карт? Через сколько времени можно на какой-то доход выйти?

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, bud2000 said:

Наверное да,  да и Это уже зависит от игры если она затягивает пользователя в свои объятия и начинает нравится то люди тогда начинают уже и денежку свою вкладывать в данные проекты!

Как пример могу привести игру проспекторс, думаю вы слышали о ней. Много кто на начале донатил в нее так как курс был хороший и окупалось это вложение очень быстро.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, bud2000 said:

Ну в принципе если заходить на хорошие сделки под хорошей так сказать процентов Мне кажется подняться можно довольно-таки быстро и опять же таки,  у каждого свои понятия подняться кому-то хорошо и 10 долларов в неделю А кому-то и стало мало будет!

 

Мне кажется подняться - это заработать хотя бы доллар. А потом при опыте и средствах, заработок будет куда выше. Ибо сидеть на одном месте будет не каждый. Развиваться и хотеть большего это нормально. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, bud2000 said:

Об этой игре узнал буквально на этом форуме и слышала о ней как много ребят говорили что довольно-таки неплохая игра которая давала заработать,  но сейчас Дают ли заработать Я не знаю

Ну там уже заработки не те что были раньше. Если хотите заработать то попробуйте вроде бы еще что то платит. Я бы посоветовал игру годс анчейнед, на подобии хертстоуна, карточная игра. Деньги получаете при скрещивании карт и продаете их на торговой площадке, заработать там можно и при этом довольно таки легко.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.03.2020 at 19:52, ExTeZzy said:

В Gods Unchained попробуйте поиграть, там самый нормальный заработок из всех остальных игр, люди по 25 баксов в день делают.

Ну стоит говорить заранее что там необходимы вложения. Пусть и небольшие, но некоторые люди даже не могут найти способ закупа эфира в маленьких суммах. Поэтому годс подойдет не для всех. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Johniq said:

Ну там уже заработки не те что были раньше. Если хотите заработать то попробуйте вроде бы еще что то платит. Я бы посоветовал игру годс анчейнед, на подобии хертстоуна, карточная игра. Деньги получаете при скрещивании карт и продаете их на торговой площадке, заработать там можно и при этом довольно таки легко.

И много вы уже скрестили и заработали на Годс анчейнед если не секрет и какую карту продали последнюю?Просто интересно все всем советуют Годсов но никто не показывает сколько заработал и что продал только пару человек тут показали карты и доход

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Gela30 said:

И много вы уже скрестили и заработали на Годс анчейнед если не секрет и какую карту продали последнюю?Просто интересно все всем советуют Годсов но никто не показывает сколько заработал и что продал только пару человек тут показали карты и доход

Я так то недавно начал играть в нее, и пока есть только одна легендарная карта, 1 штука. Для того что бы скрестить нужно 2 штуки, если выпадет эта карта то было бы около 0.3 эфира. Но пока что скрещивать их нельзя так как там была новость что сеть эфира перегружена из за этого падения. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

По моему мнению, бездепозитные игры очень хороши для тех, кто боится проигрывать по-крупному, хотя и для маленьких проигрышей тоже подходит.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, bud2000 said:

у меня с биржи получается при своих трудах то что я поднимался сейчас около 16 долларов  в недельку получается но это на торгах,  Поэтому я считаю что это хороший заработок

Конечно хороший, особенно когда все получается. Зарабатывать в трейде идеально, особенно когда тратишь при этом не так много средств, а профита имеешь достаточно много. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Игры действительно могут что то да принести, но не очень много. Из данных игр меня никакая не завлекла, но думаю Вы найдете что -то более менее подходящее и сможете и играть, и получать деньги.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, bud2000 said:

А вот у меня такой вопрос А если вот я допустим скрещу какие-то карты и у меня что-то получится,  я выставляю их на продажу и есть ли просто напросто у меня не будут покупать эти карты из-за того что их уже существует определенное количество!

А почему вы думаете что из ограниченное количество? С чего вообще такой вывод? Я лично ещё такого не видел, будет так же самая карта с тем же названием, перед скрещиванием посмотрите график продаж и выставьте по средней цене, покупатели живые люди и сразу у вас её не купят, нужно ждать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, bud2000 said:

Если быть честным по своих вложений я вообще не потратил ни копейке и всё это сбережение которые я собрал именно на этом форуме,  поэтому мне кажется ему нужно сказать спасибо!

Ну форум это ведь тоже труд, поэтому потратили вы лишь свое время общаясь и узнавая для себя что то новое. С маленького дохода достигать более больших цифр это круто как ни крути. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...