Новый кран DASH - Page 9 - Игры / Хайпы / Краны - CryptoTalk.Org Jump to content
shelly11

Новый кран DASH

Recommended Posts

Так как сам достаточно продолжительное время пользовался этим краном, то могу с уверенностью сказать, что вывести с него вполне возможно, так как бывают частые дропы по 19 к и 387 к сатошей. Сам вывел 0.7 dash быстро и был доволен, за месяц можно вполне накопить.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Zohacs said:

Так как сам достаточно продолжительное время пользовался этим краном, то могу с уверенностью сказать, что вывести с него вполне возможно, так как бывают частые дропы по 19 к и 387 к сатошей. Сам вывел 0.7 dash быстро и был доволен, за месяц можно вполне накопить.

да, я тоже пока всем довольна на этом кране) копится быстро, выводится честно. все прекрасно)) а если еще купить ускоритель, то вообще прекрасно будет. правда для этого нужно собирать регулярно чтобы окупалась покупка

Share this post


Link to post
Share on other sites
57 minutes ago, investman said:

спасибо за отзыв, если кран и правда такой хороший, то непременно добавлю его в свой список кранов. Он у меня благодаря этому форуму увеличился в разы)

Да я тоже благодаря форуму полнил свои запасы хорошими кранами, и этот кран даш я добавил в свою копилку часовых кранов. уже второй день с него собираю надеюсь к середине декабря возможно удастся собрать минималку на вывод, в любом случае кран не занимает много времени и по количеству в соотношении сбор и время. можно отнести его к топам именно кранов валюты даш.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нужно ознакомится с данным краном вижу на скрине, что не плохо выдает, тем более можно заходить каждый час прям как в фрибиткоин


Мой телеграмм канал по заработку в онлайн - https://t.me/biznesdoma90

Ежедневный пассив от 0.6%-1% в день. 👉Рег: https://webtokenprofit.com/partner/1170551

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.12.2019 at 08:47, mollyrock2 said:

Это все можно заменить тем что вы просто на буксы выложите задания и люди его выполнять там будут и получать будете за них

Редко работает такой способ, сейчас большинство людей не хочет регестрироваться на неизвестных сайтах.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Nastja said:

Редко работает такой способ, сейчас большинство людей не хочет регестрироваться на неизвестных сайтах.

ну вы же можете на буксе рассказать что за сайт и все такое. У меня с буксов есть активные рефералы на таком же кране, только с лайткоинами, нормально собирают, активно. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, shelly11 said:

ну вы же можете на буксе рассказать что за сайт и все такое. У меня с буксов есть активные рефералы на таком же кране, только с лайткоинами, нормально собирают, активно. 

Возможно, но людей, которые ищут рефералов на данный сайт много, конкуренция высокая.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Nastja said:

Возможно, но людей, которые ищут рефералов на данный сайт много, конкуренция высокая.

вы знаете, я часто встречаю таких людей, которым какой вид заработка не покажи, обязательно скажут, уже поздно начинать, нужно было раньше и тд. Но даже сегодня появляются все новые и новые люди, которые не хотят быть как все, хотят быть лучше, богаче и т.д. а для этого нужно хоть что-то сделать. Потому как в любой проект можно найти рефералов, пусть не тысячи людей, но хотя бы несколько для начала. Все, что для этого нужно сделать, просто начать 

Share this post


Link to post
Share on other sites
51 minutes ago, MachineBoy said:

Они до сих пор не плохо платят своим пользователям, если не ошибаюсь, то есть возможность каждый час получать по 1 центу, на долгосрочную перспективу довольно не плохо

Вы не поняли сути мной сказанного, прошу перечитать то что я написал, я имел ввиду занятие ниши не пользователя, а создания сервиса, который непосредственно будет заниматься раздачей(станет краном).

2 minutes ago, morphine9112 said:

Думаю никогда не поздно занять ту или иную нишу,особенно если к этому подходить с умом,как вы считаете правдиво мое мнение или нет?

Я с вами полностью согласен, при грамотном подходе с хорошей стратегией можно создать вполне актуальный и успешный аналог.


Получай 20% с комиссии торговли при Регистрирации на бирже Binance

꧁×-×-$-$-$-$-×-×꧂

 

| Beyond | -  заставляет тебя расти как криптана👀

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Nastja said:

Возможно, но людей, которые ищут рефералов на данный сайт много, конкуренция высокая.

Да именно из за высокой конкуренции сейчас и сложно заработать на кранах,даже с рефералами,да и рефералов сейчас трудновато найти.


"Worm Miner"

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Warlockkk said:

А какой там минимальный вывод? Ну лично меня наоборот пугает такой дизайн украденный с другого сайта, точно не вызывает доверия, думаю дизайн простой сделать очень просто для крана)

Ну если верить скрину в теме то минималка на вывод 0.0002. А комиссия на вывод 0.0001. Минималка скоро наберется если активно крутить ) Дизайн такой что бы долго не прывыкать и как это говорится не изобретать велосипед

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, XXHyper said:

Я так в игры заходил, с 2фа, смотря где и как настроены они

вот в играх точно 2ф не кто не обойдёт,ибо там нет вообще таких специалистов с таким уровнем знаний, да и 2ф специально и придумали,чтоб его не возможно было ломануть 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, corrao25 said:

Ну если верить скрину в теме то минималка на вывод 0.0002. А комиссия на вывод 0.0001. Минималка скоро наберется если активно крутить ) Дизайн такой что бы долго не прывыкать и как это говорится не изобретать велосипед

Ну к дизайну я все равно странно отношусь и не понимаю, даже я бы им сделал за несколько дней намного лучше и удобнее и проще, а комиссия при минималке как обычно 50% от вывода)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.12.2019 at 14:24, XXHyper said:

Возможно, если айпи похожий подобрать, ведь иногда по первым ***.** Цифрам чекает 2фа сайт

2ф взломать не возможно, с теми кто её использует уже не первый год спорить без полезно, люди большие деньги хранят с такой защитой, уже бы давно к ней не было бы доверия если бы хоть раз кто-то вскрыл бы 2ф 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Warlockkk said:

Ну к дизайну я все равно странно отношусь и не понимаю, даже я бы им сделал за несколько дней намного лучше и удобнее и проще, а комиссия при минималке как обычно 50% от вывода)

ну так как кран новый,  так понимаю, они еще сами неопределились какую минималку они выдают)) Сначала было так как написано в первом посте, 20к сатох, потом сделали 100к на вывод с той же комиссией, сейчас только хотела изменить скрин, а там опять 20 к сатох на вывод

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, shelly11 said:

ну так как кран новый,  так понимаю, они еще сами неопределились какую минималку они выдают)) Сначала было так как написано в первом посте, 20к сатох, потом сделали 100к на вывод с той же комиссией, сейчас только хотела изменить скрин, а там опять 20 к сатох на вывод

странные у них изменение на вывод,сёдня 20к завтра 100к) пытаются наверное понять какая выгоднее?))ну или ещё вариант,им скучно и они страдают ерундой))ещё варианты будут?))

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, MaluTka94 said:

странные у них изменение на вывод,сёдня 20к завтра 100к) пытаются наверное понять какая выгоднее?))ну или ещё вариант,им скучно и они страдают ерундой))ещё варианты будут?))

пока без вариантов))) ну или может когда я покупала ускорение, у меня поменялось на 100к, типа нефиг так быстро набирать на минималку))) Сейчас ускорение у меня закончилось и стало снова 20к. Я сейчас снова вывела. Потом накоплю, еще раз куплю ускорение и проверю эту версию

Share this post


Link to post
Share on other sites
40 minutes ago, shelly11 said:

пока без вариантов))) ну или может когда я покупала ускорение, у меня поменялось на 100к, типа нефиг так быстро набирать на минималку))) Сейчас ускорение у меня закончилось и стало снова 20к. Я сейчас снова вывела. Потом накоплю, еще раз куплю ускорение и проверю эту версию

а вот значит и вся разгадка,скорее оно так и есть,при ускорении увеличивают без ускорения понижают)а что, не глупо придумано,грамотно составили я бы сказала!)маркетинговый ход так сказать 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, MaluTka94 said:

а вот значит и вся разгадка,скорее оно так и есть,при ускорении увеличивают без ускорения понижают)а что, не глупо придумано,грамотно составили я бы сказала!)маркетинговый ход так сказать 

ну вообще да, просто когда я купила ускорение, до минималки дошла в два счета, и такая радостная пошла выводить а там.... маловато будет))) ну вот пока копила на новую минималку, снизили и я вывела 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, shelly11 said:

вы знаете, я часто встречаю таких людей, которым какой вид заработка не покажи, обязательно скажут, уже поздно начинать, нужно было раньше и тд. Но даже сегодня появляются все новые и новые люди, которые не хотят быть как все, хотят быть лучше, богаче и т.д. а для этого нужно хоть что-то сделать. Потому как в любой проект можно найти рефералов, пусть не тысячи людей, но хотя бы несколько для начала. Все, что для этого нужно сделать, просто начать 

Может это связано с моим отношением к буксам. У меня уже был негативный опыт при работе с ними (создала задание для привлечения рефералов), поэтому сейчас стараюсь не пользоваться ими.

Edited by Nastja

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, kanat_18 said:

Мультиаккаунты тоже очень хорошая идея, ну подключить столько мультиаккаунтов, я ваще хз про это, а ты сам пробовал подключать так много мультиаккаунтов?

мне кажется у него это прозвучало просто как сарказм не больше,там наверное нужно не меньше 1000 мультов чтоб хорошо с них зарабатывать,без ботов тут точно не обойтись!))

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, MaluTka94 said:

мне кажется у него это прозвучало просто как сарказм не больше,там наверное нужно не меньше 1000 мультов чтоб хорошо с них зарабатывать,без ботов тут точно не обойтись!))

я тут тоже подумала, что можно поабузить эти краны, зашла с другого браузера, с впн, все дела. Ну думаю, щас нашлепаю мультиаккаунтов и дело в шляпе)) А вот фиг, написали, что я уже зарегистрирована с данного девайса. вот и весь абуз

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, shelly11 said:

я тут тоже подумала, что можно поабузить эти краны, зашла с другого браузера, с впн, все дела. Ну думаю, щас нашлепаю мультиаккаунтов и дело в шляпе)) А вот фиг, написали, что я уже зарегистрирована с данного девайса. вот и весь абуз

Зашла сегодня, смотрю уже и минималку на вывод на кране подняли до 0.001 - что-то слишком быстро меняется. Такими темпами и до скама недалеко) 


Logo_color_5.png

Altcoinlog - интернет издание о криптовалютах и блокчейн технологиях

НОВОСТИ  *  МАЙНИНГ  *  НОВИЧКАМ

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Betson said:

Зашла сегодня, смотрю уже и минималку на вывод на кране подняли до 0.001 - что-то слишком быстро меняется. Такими темпами и до скама недалеко) 

ну вчера ее опустили до 20 к, сегодня опять подняли)) Ну по крайней мере это все еще доступно для того, чтобы набрать. Я просто позавчера хотела вывести, а смотрю она 100к, сегодня думаю, надо же поменять скрин здесь, захожу, а там опять 20к)) ну я и вывела)) А сейчас снова)) Ну что поделать, кран новый. еще не определились. По крайней мере то, что сегодня вывела, пришло 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, shelly11 said:

ну вчера ее опустили до 20 к, сегодня опять подняли)) Ну по крайней мере это все еще доступно для того, чтобы набрать. Я просто позавчера хотела вывести, а смотрю она 100к, сегодня думаю, надо же поменять скрин здесь, захожу, а там опять 20к)) ну я и вывела)) А сейчас снова)) Ну что поделать, кран новый. еще не определились. По крайней мере то, что сегодня вывела, пришло 

В общем-то да, доступно. Не знала, что там минималка может то подниматься, то опускаться снова) Я думала, уже насовсем сделали 100к. Тогда надо заходить и проверять периодически. 


Logo_color_5.png

Altcoinlog - интернет издание о криптовалютах и блокчейн технологиях

НОВОСТИ  *  МАЙНИНГ  *  НОВИЧКАМ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...