10 лучших электронных кошельков - Page 26 - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content
zxc

10 лучших электронных кошельков

Recommended Posts

на данный момент я бы поставил пеер на первое место,тк он очень удобен,можно использоваться много валют+крипто,есть биржа,так же много способов вывода

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, gloveset said:

на данный момент я бы поставил пеер на первое место,тк он очень удобен,можно использоваться много валют+крипто,есть биржа,так же много способов вывода

согласен сам начал пользоватся паером  после того как у киви начались не понятные проверки платижей по 48 часов  , к тому же они ище и обем транзакций в день уменьшили до 15к рублей

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.11.2019 at 14:24, Hudsonoffical said:

Как по мне киви самый нормальный, да он конечно подконтролен государству, но что сейчас не под их крылом, но могу сказать что за 5 лет работы с ним вообще только рад что им пользуюсь,

это ты писал в конце ноября. А как сейчас? После НГ они начали потрошить всех подряд на предмет связи с криптой и прочим. Куча жалоб в январе на них.


Автор youtube-канала для начинающих трейдеров "КриптоЁж" ссылка

Ивестирование в проекты сообщества WebTokenProfit: ссылка

Матричный проект с авторским маркетинг-планом: ссылка

Инвестиции в акции на этапе IPO ссылка

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Dima956 said:

 

Ну так же можнг сказать и о яндекс-кошельке, это тоже очень крутой, а главное намного надежнее этого киви, поэтому для меня лучший кашелек это яндекс

Кто же вам сказал что яндекс деньги намного надежнее киви? Я что-то таких теорий не слышал, а главное на практике показывает что киви безопаснее

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, energyl33t said:

Лично я бы поменял киви с вебмани местами, всё же минусов у вебмани больше чем у киви

Мне кажется, что именно у киви больше бонусов. В киви есть виртуальная карта. Есть возможность использовать анонимный кошелек. Но лимит на месячное хранение 15 тысяч рублей

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.11.2019 at 23:58, FlatterCar said:

Впервые слышу о кошельке SolidTrustPay, мне кажется что лучше использовать наши кошельки, чем как вы назвали "демократичные". Может быть я конечно и ошибаюсь, что думаю так про этот кошелек, но мне кажется что он не из России или стран СНГ.

Я тоже придерживаюсь таких убеждений, что лучше уж переплатить за какую-нибудь комиссию на знакомом кошельке, чем потерять на незнакомом.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, TremBl said:

Я думаю это просто список а не топ 10 ведь тогда вебмани точно не на первом месте, на первом будет скорее всего киви как по мне

Киви вообще самый популярный электронный кошелек в снг как я знаю, и заслуженно

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, energyl33t said:

Киви вообще самый популярный электронный кошелек в снг как я знаю, и заслуженно

На данный момент яндекс деньги идёт с ним в ногу по популярности

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 minutes ago, upperman said:

А больше похоже на рейтинг, но совсем прям необъективный. Надеюсь, что это всё же реально список, ибо вебмани нк должен быть на первом.

Каждый под себя создает список. Веб мани уже давно утратили свою популярность и это уже пережиток.Пора бы им с комиссиями у себя на кошельке что-то делать.У конкурентов в разы меньшие комиссии да и в пользлвание намного понятные

Share this post


Link to post
Share on other sites
54 minutes ago, energyl33t said:

Киви вообще самый популярный электронный кошелек в снг как я знаю, и заслуженно

да, он сейчас самый популярный и огромное большинство пользуются именно киви а не другими кошельками для фиата

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.12.2019 at 09:46, linjust said:

Payeer топ 1 кошелек пока что, так как никаких подтверждений не нужно, в отличии от Киви, Яндекс.Деньги, и прочих.

На киви так же не требуется проходить подтверждение личности, но без прохождения будут наложены лимиты. Хотя мне кажется прохождение верификации не является какой-то большой проблемой

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, TremBl said:

Я думаю это просто список а не топ 10 ведь тогда вебмани точно не на первом месте, на первом будет скорее всего киви как по мне

тоже согласен с тобой ибо вебмани уже давно загнулся, нету обновлений, верификация, комиссии, вообщем пришел конец кошельку

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для меня, самый лучший электронный кошелёк, это QIWI. Им можно удобно пользоваться до получения паспорта и он один из самых популярных, если не не самый. Всем удачи, чисто лично мое мнение.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 1/14/2020 at 7:16 PM, ralf.odinczov said:

Какого такого кошелька? Тут просто топ 10 кошельков в сети на данный момент

Человек имел ввиду идеального кошелка, где будет и много валют, и маленькая комиссия, и хорошая надежность
 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Неплохой топ подготовил автор,некоторые кошельки хоть мне и незнакомы, но вполне рад, что присутствуют надёжные кошельки, автор отлично разбирается в электронных кошельках, топ хороший.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.11.2019 at 13:24, Hudsonoffical said:

Как по мне киви самый нормальный, да он конечно подконтролен государству, но что сейчас не под их крылом, но могу сказать что за 5 лет работы с ним вообще только рад что им пользуюсь, напрягает только немного комиссия, но есть способы ее обходить же

Я в нем недавно очень разочаровался, они ввели в свой кошелек паспартную верификацию, это не удобно мне на данный мемент, раньше было лучше.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Falon said:

Последние места пожалуй большинству пользователей не известные кошельки

Да и вообще топ странно составлен, особенно учитывая то, что на первом месте нулевой кошелек вебмани без обновлений
 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я наверно сразу скажу так разделю мнение на фиатный кошелек и на криптовалютный кошелек, для меня самый лучший фиатный кошелек это киви давно им пользуюсь, а самый лучший для меня криптовалютный это блокчейн.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, MaxIvanov said:

Я бы не ставил на первое место киви кошелек,ведь это далеко не лучший кошелек,его нельзя использовать во всех сферах.

Ну лично я не знаю кошельков которыми можно расплачиваться всеми видами денежных средств и криптовалюты так что именно по этому я использую несколько кошельков.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Pumba said:

Ну я начну с того что если в название ты пишить 10 лучших электронных кашельков, то тут должены быть и криптавалютные кашельки и зарубежные кашельки 

ну,видимо автор создал топ 10 по обычным кошелькам. хотя по традиции форума следовало бы написать топ 10 кошельков по криптовалюте. за это конечно косяк автору.


Если считаешь пост полезным - Нажми на 💗

Share this post


Link to post
Share on other sites

С автором я согласна только по вебмани что самая безопасная, по яндексу о его простоте и по киви кошельку тоже соглашусь. все остальные платежки неудобные. ну пайер еще ничего так. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.11.2019 at 14:36, zxc said:
1 WebMoney Лучшая организация безопасности. Широкий спектр доступных услуг

 

2 Яндекс.Money Простота использования кошелька. Виртуальная карта в один клик

 

3
Qiwi
Обширная сеть киосков и терминалов. Партнерство с Visa
4 PayPal Лучший выбор для бизнеса и покупок за рубежом. Необычный функционал
5 ePayments Лучшая клиентская поддержка. Свободные внутренние переводы
6 Payeer Максимальная анонимность. Поддержка мультивалютных кошельков
7 Perfect Money Начисление годовых процентов на сбережения. Небольшая комиссия за переводы
8 SolidTrustPay Самый демократичный провайдер электронных платежей. Гарантии безопасности
9 Advanced Cash Прозрачность тарифов. 6-уровневая протекция кошелька
10 Skrill Кошелек для онлайн платежей в сфере игорного бизнеса. Русскоязычная служба поддержки

 

Прежде чем завести собственный кошелек в одной или нескольких из них, нужно ознакомиться с возможностями

Из них я который не пользуюсь даже первый раз слышу это скрил, адвансдаш , солидруспай, епайменти вообще не знаю об этой кошельке. Нужно всем ознакомиться. А остальные знаю и пользую данный момент. Они очень удобный надёжный без слов короче говоря. 


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, lenran2223 said:

Да согласен с тобой как по мне этот кошелек устарел и ему на смену пришли новые более улучшенные удобные и с больше аудиторией пользователей.

Я вот данным кошельком пользуюсь с 2007 или с 2008го года и до сих пор продолжаю пользоваться, он по прежнему для меня актуален, особенно для переводов из РФ в страны СНГ.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, saralolin44 said:

Ну тут кому как может вам и актуален но другим так себе тип есть множество кошельков которые удобнее и практически с такими же функциями.

Ну, да просто когда многие пользователи заводили себе кошелёк, они выбирали самый актуальный и зарекламированный и вряд ли на тот момент это был Веб мани.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, Jokkol said:

Ну, да просто когда многие пользователи заводили себе кошелёк, они выбирали самый актуальный и зарекламированный и вряд ли на тот момент это был Веб мани.

Ну да это тоже верно тип по сути когда человек ищет и выбирает кошелек для использования он в основном берет самый популярный.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...