10 лучших электронных кошельков - Page 28 - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content
zxc

10 лучших электронных кошельков

Recommended Posts

10 hours ago, peresvituk said:

Я так понимаю, что всех волнует то, что вебмани на 1 месте, да? Меня это тоже волнует) Я бы его вообще с топа убрал так как он не достоин его.. Уже давненько начал скатываться, а тем более с 1 место топа

уже давно он скатился, обновлений нет, дизайн старый, комиссии, вообщем в конец кошелек загнил я так думаю... а жаль, был норм кошелек

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здесь сложно поставить кошельки на какоето место, ведь некоторые кошель в последнее время сложно стали обслуживаться. А это тоже стоит учитывать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.01.2020 at 15:27, mario10 said:

Я ему тоже доверяю, лет 5 уже им пользуюсь. Но все же позиции свои он теряет постепенно. Комиссии тут немалые. Но много сервисов, которые с ним работают. Думаю не с проста

Да уже он сильно потерял свои позиции, я бы даже сказал ушел на  3 план , киви и яндекс его технично обошли , вебмани не развивается

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.01.2020 at 00:25, gloveset said:

ну через обменники можно достаточно просто выводить и с минимальной комиссией даже с того же киви,просто покупаешь крипту,а потом перепродаёшь

Ну если сумма будет не большая, то всё растеряете на комиссиях, а вообще конечно можно и через обменник, но лучше для начала найти несколько способов и посчитать какой способ обойдётся дешевле.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.01.2020 at 18:00, Comrade said:

На киви так же не требуется проходить подтверждение личности, но без прохождения будут наложены лимиты. Хотя мне кажется прохождение верификации не является какой-то большой проблемой

Даже если пройдешь верификацию, это ещё не вся проблема. Не стоит забывать о том, что там могут тебя просто забанить из-за ничего

Share this post


Link to post
Share on other sites
42 minutes ago, German87 said:

рейтинг неплохой и почти объективный но я считаю что все же вебмани не должен быть на первом месте, неплохая конечно система - надежная, но невыгодная

Согласен кроме вебмани всё более менее его бы в середину куда нибудь

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Casual12 said:

Да уже он сильно потерял свои позиции, я бы даже сказал ушел на  3 план , киви и яндекс его технично обошли , вебмани не развивается

Не развивается, да. Лишь только комиссии у них большие. Но все же некоторые хорошие сервисы ей пользуются, я вот их не понимаю. Мне кажется, что лучше на киви перейти

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Alex077rus said:

Ну конечно анонимности в Украине и за рубежом больше, чем у нас в процветающей России.

Просто нужно регистрироваться на сервисах через виртуальную карту на специальных сайтах. Создать аккаунт можно за каких то два-три рубля. Как по мне это очень даже и недорого

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.12.2019 at 19:38, refsaY said:

соглашусь. я деньги, вебмани, киви. остальное вообще не нужное. в том числе payeer. хотя, если на самом деле, то киви и я. денег с головой хватит. webmoney я бы убрал.

Знаете пайер крутой кошелёк везде принимают.  Даже много сайтов есть оплата только с пайер кошельком можно. Но не скажу что  очень надёжный кошелёк. Есть конечно мошенники если не защищаете все могут в себе переводить. Это очень большой  минус.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, thienlao21 said:

Про кошельки которые работают в фиате и крипте сразу это пааер,но он плох для того что бы юзать в СНГ странах.А так криптонатор,блокчейн хорошие для криты именно кошельки.

Пеер вообще не сказать что выгоден где либо везде комиссий одни и те же

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Sanek1231 said:

ну  почему же  вы так говорите?вебмани это тоже один из самых хороших и передовых кошельков на данное время

Вебмани и есть самый продвинутый, на много лучше киви, к них и фиат разный есть для разных стран, и криптовалюта есть , а в киви вроде только рубли и всё на этом, ещё и пеер хороши в развитии, не спят 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, mario10 said:

Не развивается, да. Лишь только комиссии у них большие. Но все же некоторые хорошие сервисы ей пользуются, я вот их не понимаю. Мне кажется, что лучше на киви перейти

да сейчас на самом деле киви и яндекс не лучше него,тк так же прогнулись под властей и ввели обязательную верификацию,так же было и с вебмани

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, ukykuy said:

все 10 кошельков я считаю очень надежные и хорошие, вот только порядок я думаю у каждого свой, для меня на первом месте яндекс

Да согласен с тобой только для меня на первом месте киви мне лично этот кошелек больше импонирует так что думаю все верно топ составлен по большей части правильно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, kukurma said:

Уважаемый, поделитесь лайфхаками по обходу комиссии... очень интресную тему упомянули, а главной денежную 😉 Деньги любят тишину, поэтому не настаиваю, если только для своих тема 🙂

Ну я уже говорил, но повторюсь вам, можно закидывать на вк деньги и от туда выводить на карточку мастеркарда без комиссии все эти действия получаются

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, ricariolo.m1los said:

Ну а чего же вы перед этим не смотрели правила и условия? К тому же верификация всегда была обязательной в яндекс деньгах. Странно что вы этого не учитывали. 

Ну да по сути это факт тип чтобы нормально юзать яндекс деньги нужно верификация для повышения лимитов и тд.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отличный топ кошельков, который составлен очень грамотно и без всяких лишних слов, полностью с тобой соглашусь, что кошелёк Webmoney -самый лучший кошелёк . Топ отличный и очень интересный.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Andrey2000 said:

Действительно хороший топ , который составлен не просто так , что бы были перечислены кошельки , а в реальной их популярности , лично сам пользуюсь только первой пятеркой данных кошельков , причем очень долгое время и могу сказать , кошельки очень хорошие , пользоваться на самом деле можно всеми , просто те удобнее.

действвительно хороший топ? составлен не просто так? смешно с этих слов, человек просто от балды написал места и вы это называете хороший топ, справедливо..

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отличный топ кошельков, но у меня пользуются популярностью только Яндекс деньги и киви. Ну и ещё раньше пользовалась WebMoney, но сейчас уже не пользуюсь. Про последние в топе кошельки вообще не знаю. Они для меня вообще ноунеймы.

Edited by Pechkin2020

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, laganpolli2 said:

Да согласен с тобой только для меня на первом месте киви мне лично этот кошелек больше импонирует так что думаю все верно топ составлен по большей части правильно.

Действительно все кошельки достаточно хороший но больше всего за этого списка я пользуюсь Яндекс и киви кошельком. И каждый кошелёк используют для определённых целей.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, theluzzi said:

Тоже пользуюсь киви, уже достаточно давно, по мне так лучший кошелек вообще, с хорошим приложением на телефоны.

Я уже писал,что на киви нельзя хранить большие деньги,потому что бывают случаи блокировки таких аккаунтов,поэтому советую присмотреться к другим кошелькам из этой подборки,я например пользуюсь пеером,очень нравится 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, theluzzi said:

Тоже пользуюсь киви, уже достаточно давно, по мне так лучший кошелек вообще, с хорошим приложением на телефоны.

Прикольно, что есть приложение на телефон . Можно будет затестить, потому что у меня есть карта киви. К а это предложение со всеми картами работает или только с определёнными?

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, IgnatIvanov said:

Любая платёжная система обратит внимание на крупный перевод, и скорее всего заблокирует счёт до выяснения обстоятельств.

На самом деле это тупо, почему они мне блокируют счет, пусть они направляют данные перевода в налоговую а те уже принимают решение

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как по мне топ должен быть таким: 1 - Киви, 2 - Пеер, 3 - Вебмани, а дальше по списку

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, uuivr7byc said:

Не точно не таким на первые 5 мест должны быть киви пеер яндекс деньги пейпал ну и после вебмани

Можно сказать что вебмани замена пейпалу, пейпал "строже" вебмани по комиссиям и также паспорт требует

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • VPS сервера от 6$Выделеные сервера от 54$Сервера с GPU от 300$с полным списком услуг можно ознакомится на нашем сайтеDEDIONE-Available Serversнаши контакты:TG: https://t.me/Alffi_Solomonsподписывайтесь на наш канал переодически добавляем сервера с большими скидками или совершенно бесплатно.ссылка на канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk
    • ZkSync планирует TGE на этой неделе       и провести аирдроп в середине июня, ориентировочно "около 13 июня", сообщает The Block со ссылкой на два свои источника.По словам источников, запуск токена, включая дроп, состоится в течение 30 дней после TGE. По их словам, общее предложения токена составит 21 миллиард токенов.      По словам источников, запуск токена, включая раздачу, состоится в течение следующих 30 дней после TGE. По их словам, общий запас токена составит 21 миллиард токенов. ZkSync в настоящее время планирует провести раздачу токенов примерно 13 июня, при этом компания отмечает, что это произойдет до раздачи токенов Blast 26 июня, согласно скриншоту внутреннего сообщения, который увидел The Block. По словам одного источника, ZkSync хочет использовать тикер ZK для своего токена, но, поскольку Polyhedra Network уже заявила права на этот тикер, это создало некоторые проблемы, добавил источник. Они отметили, что ZkSync по-прежнему может использовать тикер ZK, а также подчеркнули, что Binance не включила в листинг токен Polyhedra. «В настоящее время zkSync находится в процессе децентрализации. На данный момент никаких окончательных планов еще не разработано», — сообщил The Block представитель Matter Labs.
    • Standard Chartered ожидает, что Комиссия по ценным бумагам и биржам США одобрит эфирные ETF на этой неделе.  Сроки первого раунда спотовых эфирных ETF быстро приближаются: VanEck — 23 мая, а Ark Invest/21Shares — 24 мая. В беседе с The Block глава отдела валютных исследований и исследований цифровых активов Standard Chartered Bank  Джефф Кендрик заявил, что он «на 80–90%» уверен, что эфирные ETF будут одобрены на этой неделе. «По нашим оценкам, после одобрения спотовые ETF принесут приток эфира в размере 2,39–9,15 млн в первые 12 месяцев после одобрения», — сказал Кендрик, добавив: «В долларовом выражении это соответствует примерно $15–45 млрд». «В процентах от рыночной капитализации это соответствует нашим оценкам притоков в биткойн-ETF, которые оказываются точными», — сказал Кендрик.   Целевая цена эфира на конец года составит $8000. В аналитической записке, отправленной The Block во вторник, Кендрик добавил, что, если спотовые эфирные ETF получат одобрение на этой неделе, эфир сможет идти в ногу с биткойнами, при этом текущее соотношение цен в 5,4% сохранится до конца 2024 года.   «Учитывая, что сейчас мы видим, что биткойн достигнет уровня в 150 000 долларов к концу 2024 года, это будет означать уровень в 8 000 долларов для эфира», — сказал Кендрик. Аналитик добавил, что, учитывая предполагаемый уровень цен на биткойны Standard Chartered в 200 000 долларов США к концу 2025 года, это также будет означать, что цена эфира к концу 2025 года составит 14 000 долларов США. Это повторение целевой цены, которую банк установил для эфира в марте. . SEC требует внести изменения в документы В понедельник SEC запросила обновление заявок 19b-4 для спотовых ETF-фондов в преддверии крайних сроков на этой неделе, что указывает на потенциальный прогресс в направлении одобрения. Однако одобрение не гарантировано. По запросу SEC аналитики Bloomberg ETF Джеймс Сейффарт и Эрик Балчунас заявили, что шансы  на одобрение SEC такого продукта возросли с 25% до 75%. По данным The Block's Price Page , цена эфира выросла более чем на 19% за последние 24 часа и в 6:49 утра по восточному времени составляла 3719 долларов. Индекс GM 30 , представляющий выборку из 30 крупнейших криптовалют, за тот же период увеличился на 9,25% до 148,75. Цена эфира выросла более чем на 19% во вторник после того, как SEC потребовала от бирж обновить свои документы 19b-4..
    • The final list of updates is 1.05.2024-17.25.2024. Added/Fixed: ☆ The Laer has been updated to 179 ☆ Fixed errors with the processing of responses in the Registration ☆ Fixed a bug in the reporter ☆ The logic of getting numbers in Auto-registration has been changed. ☆ The system of the general simcard registry has been added to exclude the intersection of 2fa and the enumeration of banned numbers by intersecting people.  ☆ Fixed graphics bugs. ☆ Fixed mailing from private channels if accounts are subscribed, and the link looks like t.me/c/81838718 ☆ Added gmail to the registration.  We have expanded the list of devices in the registration. ☆ Fixed a bug when inviting a user with a premium stopped the stream. ☆ Lamma 3 70b added to prime (Neural Network) ◠◡◠◡◠◡◠◡◠◡◠◡◠◡◠◡◠◡◠◡◠◡◠◡◠◡◠◡◠◡◠◡◠◡◠◡◠◡◠◡◠◡◠◡◠◡◠◡◠◡◠◡◠◡◠◡◠◡◠◡◠◡◠◡◠◡◠◡◠◡◠◡ Contacts for purchase: Site: https://telegram-gods.info/ WhatsApp: +79304029123 Viber: +79304029123 TG: https://telegram-gods.info/telegram/ Test for a day: https://telegram-gods.info/product/test-license-24/
    • #АКЦИЯ! Беспокоитесь о безопасности своих криптоактивов? Финансович предлагает Вам бесплатные AML-проверки Ваших кошельков.   Всё просто: 1 - Пишите на Telegram - @Finansovich_exchange с сообщением "Бесплатная AML-проверка" 2 - Скидываете адрес кошелька, пишите валюту и сеть. 3 - Ожидаете 1-2 минуты и получаете информацию о рисках данного кошелька. 4 - Затем оставляете свой комментарий в данном посте о том, как всё прошло.   ⚠️Платить - НЕ нужно, акция бесплатная и действует она до 29.05.2024. ⚠️ВНИМАНИЕ! КОЛИЧЕСТВО БЕСПЛАТНЫХ ПРОВЕРОК ОГРАНИЧЕНО!
    • ❕ A group purchase for the top software in randomization, DeltaTools Will be active until May 25: price $38 instead of $77. 🔗 Join and save 50% right now: https://eu36.skladchik.org/threads/randomizator-teksta-izobrazhenij-audio-video-deltasoft.426731/
    • Привет, криптоэнтузиасты! Я хотел бы поделиться с вами интересной платформой, которую недавно обнаружил — **Biflow**. Это мультицепочечный облачный майнинг и стейкинг-платформа, которая позволяет зарабатывать до 4% в день на топовых PoS монетах. Давайте обсудим основные особенности и возможности, которые предлагает Biflow, а также поделимся своими мнениями и опытом! #### Что делает Biflow уникальным? 1. **Передовая технология ASIC**: Платформа использует специализированные чипы от Bitmain с APW12 стабилизатором для стабильной работы и эффективного энергопотребления. 2. **Ежедневная прибыль**: Возможность зарабатывать от 1% до 4% ежедневно благодаря выгодным тарифам на электроэнергию в Испании. 3. **Гибкая реферальная система**: 2-уровневая реферальная программа, которая позволяет зарабатывать на приглашениях друзей. 4. **Удобный калькулятор прибыли**: Легко рассчитывайте свою ежедневную прибыль и прогнозируйте потенциальный доход. 5. **Круглосуточная техническая поддержка**: Команда поддержки всегда готова помочь с любыми вопросами. 6. **Экспертная команда**: Опытные разработчики и крупные инвесторы, стремящиеся к отличным результатам. #### Дорожная карта Biflow: - **2022**: Начальная разработка и запуск. - **2023**: Тестирование и расширение. - **2024**: Официальный запуск платформы, интеграция дополнительных функций. - **2025**: Запуск собственного токена BFT. #### Как начать облачный майнинг с Biflow? 1. **Регистрация**: Создайте учетную запись за минуту. 2. **Депозит**: Внесите средства и начните майнить с 200 Th/s, которые вы получаете сразу после регистрации. 3. **Распределение мощности**: Выберите монеты для майнинга и начните зарабатывать. 4. **Приглашайте друзей**: Получайте бонусы от реферальной программы. 5. **Вывод или реинвестирование прибыли**: Легко выводите или реинвестируйте заработанные средства. #### Стейкинг MATIC с Biflow: Biflow предлагает стейкинг MATIC с доходностью до 3% в день. Все риски берет на себя платформа, а пользователи получают свою долю наград. #### Давайте обсудим: - Кто уже пробовал Biflow? Поделитесь своим опытом! - Какие преимущества и недостатки вы видите в облачном майнинге и стейкинге? - Что думаете о реферальной программе Biflow? - Какие другие платформы вы используете для майнинга и стейкинга? https://biflow.cc/
    • Новости сегодня 1. План Meta выиграть гонку с искусственным интеллектом: раздать свои технологии бесплатно. 2. Илон Маск запускает интернет-сервис Starlink SpaceX в Индонезии, говорит, что могут поступить дополнительные инвестиции.  Миллиардер также отметил, что он "очень взволнован" возможностью предоставить интернет-услуги в районах с ограниченной связью или вообще без нее. 3. Правительство Венесуэлы ввело полный запрет на майнинг крипты.  По словам чиновников, эти меры необходимы для стабилизации национального энергоснабжения. Совсем недавно местные силовики провели рейды, в рамках которых конфисковали около 2000 устройств для майнинга. 4. Котировки криптовалюты Solana (SOL) вернутся к уровню $200 к концу мая.  Такое мнение высказал соучредитель хедж-фонда Syncracy Capital Дэниел Чунг. 5. Биржа Kraken рассматривает возможность делистинга USDT в Евросоюзе. Наш канал в Telegram https://t.me/Bulldog_ExСвязаться с нами:Сайт: https://www.bulldog.exchange/Support: support@bulldog.exchangeTelegram: https://t.me/exchange_bulldog
    • Обмен ВТС на рубли, на карту произвели мгновенно! При первом же подтверждении транзакции мне пришли деньги на карту! Даже не ожидал... Замечательный ресурс! Благодарю! И долгие лета вам! Большое спасибо за ваш труд
    • У меня вот наоборот сомнения возникают, что после Ноткоина что-то будет на его уровне. Но все равно завёл пару акков, но не кликаю, просто фармлю. 
×
×
  • Create New...