Где смотреть информацию о появлении новых монет. - Page 48 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
WolfTrane

Где смотреть информацию о появлении новых монет.

Recommended Posts

15 hours ago, 77Mikomal77 said:

Если вы имеете в виду, где смотреть монеты, листинг которых будет на биржах, то об этом сами биржи и сообщают - что на сайте, что в соцсетях (твиттере, телеграме и т.д.). Выбирайте сами, где вам удобно смотреть.

Источников достаточно, можно выбрать тот, с которым вам удобнее, вот и все, только будьте внимательнее не обращайте сильно внимание на рекламу и прочий скам.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Zoriche said:

Источников достаточно, можно выбрать тот, с которым вам удобнее, вот и все, только будьте внимательнее не обращайте сильно внимание на рекламу и прочий скам.

Да, вы правы, источников полно. Оптимально найти тот, что постит полезную информацию с минимальным количеством рекламы. Потому что реклама очень сильно отвлекает и мешает найти что-то стоящее

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Edeen said:

Поверьте игры это бесполезная трата вашего времени, лучше потрать его на что-то полезное, а не на эту ерунду.

Мы же говорим про заработки и большинство из нас готовы делать что угодно чтобы как можно больше заработать, тоэтому игры тоже рассматриваем, если криптоигры приносят деньги то они достойны нашего внимания. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Zoriche said:

Источников достаточно, можно выбрать тот, с которым вам удобнее, вот и все, только будьте внимательнее не обращайте сильно внимание на рекламу и прочий скам.

В принципе я для себя выработал правило - ни разу не пользоваться какой-то площадкой, которая рекламирует себя в соцсетях. Ещё ни разу не ошибался, обычно это стандартные популистские и хайповые источники.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, garzin4ik said:

Где бы не была возможность для просмотра информации про криптовалюту , мне кажется , что и людей меньше глупых станет

Не думаю, потому что глупые люди начинают смотреть информацию в различных скамерских источниках, закупать какие-то щитки и фейковые токены, а потом удивляться, почему они не растут и их деньги не преумножаются.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, FlyStep said:

Конечно все не стоит верить и лучше выбрать несколько источников инфомации и все внимательно изучать, чтобы не попасть в скамные проект.

Лучше выбрать как можно больше, но и столько, чтоб вам не надоедало это читать, все их анализировать и приходить уже к своему выводу, принимать решение именно самостоятельно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Likimiki said:

реклама вообще зло, ведь если литсаешь ленту, то невольно и ее начинаешь читать и в голове вообще потом каша просто. Понятно, что все зарабатываю с ее помощью, но раздражает. 

Полностью поддерживает. Очень выбивает из рабочего настроя. Поэтому к примеру, я предпочитаю каналы, где рекламы минимальное количество. Так намного проще и продуктивнее получается искать информацию

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Makasi said:

Да, вы правы, источников полно. Оптимально найти тот, что постит полезную информацию с минимальным количеством рекламы. Потому что реклама очень сильно отвлекает и мешает найти что-то стоящее

Я вообще на рекламу не обращаю внимание. Главное что бы все проекты про которые пишет блогер не были скамом. А то я так подписался на один канал по рекомендации с блога, так там скам на скаме, ничего путного. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.06.2022 at 18:56, Chmonya said:

Для этого советую конкретно использовать телеграмм  каналы, только будь аккуратнее с выбором, существует очень много фейков с ложной информацией.

Поддерживаю, некоторые телеграм-каналы с новостями могут быть очень полезными, но кроме них существует огромное количество шлака и недобросовестных авторов контента, которые могут пропускать фейки.

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 minutes ago, 77Mikomal77 said:

Поддерживаю, некоторые телеграм-каналы с новостями могут быть очень полезными, но кроме них существует огромное количество шлака и недобросовестных авторов контента, которые могут пропускать фейки.

Все когда то допускают ошибки, у вас же есть интернет, чтобы проверять все новости, в чем проблема то? Да и во всех уже почти каналах есть комментарии к посту, где вам об этом и сообщат, что новость - фейк.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.06.2022 at 08:49, Zikkes said:

Я просто пока не разобрался в принципе этих игр. Если там просто нужно играть и в итоге ты либо заработал или нет, то для меня это еще ок. Но если нужно вложить деньги, играть и потом не понятно  выиграешь или нет, то для меня это уже сомнительно.

m2earn   это направление жанра в который нудно инвестировать и в последствии это связано с движением,  а вот p2earn   это уже играть и можно без вложений и получать прибыль 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Gangster_1 said:

m2earn   это направление жанра в который нудно инвестировать и в последствии это связано с движением,  а вот p2earn   это уже играть и можно без вложений и получать прибыль 

Про направление ходи и зарабатывай я уже сделал свои выводы и они крайне не благоприятные. Степн как красиво рекламировался и в итоге соскамился. До этогго был еще какой-то свиткоин, так там вообще никто не заработал. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.06.2022 at 14:59, Makasi said:

Да, вы правы, источников полно. Оптимально найти тот, что постит полезную информацию с минимальным количеством рекламы. Потому что реклама очень сильно отвлекает и мешает найти что-то стоящее

Вариантов как таковых очень много.

Биржи на них происходит листинг новых монет

Аирдропы раздача новых монет

И конечно же такие сервисы как CoinGecko и Coinmarketcap.

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 minutes ago, Shynin said:

Вариантов как таковых очень много.

Биржи на них происходит листинг новых монет

Аирдропы раздача новых монет

И конечно же такие сервисы как CoinGecko и Coinmarketcap.

Из всех вышеперечисленных я предпочёл бы последний вариант, так как в таких сайтах очень удобно наблюдать выхода какой-либо монеты

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, blagoslav4ik said:

Научится правильно просматривать любую информацию это не особо сложно , хоть и на то есть у вас способы

Не особо и сложно, но есть одна проблема. И эта проблема в том, что информации просто тонны в интернете, но большинство из неё - скам.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Kosan said:

Первый вариант. Там приницп такой ты или заработал или просто нужно далее играть, но нюанс в том что сама окупаемость может занять уйму времени.

Эта тема сложная для меня. Мне пару раз кидали приглашение в игру, там нужно было купить землю в формате нфт, потом сажать там что то и продавать урожай уже за деньги. Я сразу сказал что это не мой вариант.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.06.2022 at 20:24, Kileso said:

Все когда то допускают ошибки, у вас же есть интернет, чтобы проверять все новости, в чем проблема то? Да и во всех уже почти каналах есть комментарии к посту, где вам об этом и сообщат, что новость - фейк.

Любая новость, даже если вы потом узнаете, что она фейковая, влияет на ваше состояние. Представьте, у вас 10к долларов залито в usdt, и в новостном канале выходит новость, что этот стейбл заскамился и рухнул в цене в десять раз. Вы пока проверите эту информацию, уже поседеете.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.07.2022 at 09:02, Zikkes said:

Про направление ходи и зарабатывай я уже сделал свои выводы и они крайне не благоприятные. Степн как красиво рекламировался и в итоге соскамился. До этогго был еще какой-то свиткоин, так там вообще никто не заработал. 

sweatcoin   отличное приложение,  stepn  жив и процветает , нет никакого скама,  многие и по-прежнему очень хорошо зарабатывают на нем и на других подобных проектах 

Share this post


Link to post
Share on other sites

На данной медвежке я перестал следить вообще за какими либо новыми монетами. Для меня это огромный риск вкладывая в них. x10 тут дастся с трудом ,а потерять на покупки таких монетах возможно. Более мение безопасно участвовать в коин листе. но и сейчас он уже не показывает тех успехов как раньше 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересная тема. Подписывайтесь на твиттер и телеграм каналы разработчиков интересных вам монет и токенов, чтобы не пропускать новости о листинге/делистинге их на биржах. удачи😉.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Gangster_1 said:

sweatcoin   отличное приложение,  stepn  жив и процветает , нет никакого скама,  многие и по-прежнему очень хорошо зарабатывают на нем и на других подобных проектах 

Я сам тестил свиткоин и ничего отличного в нем не нашел. Само приложение жрет трафик и зарядку телефона. Свиткоины наччисляются правильно, но какой в этом толк если их нельзя продать? Можно заказать браслетик с алика заплатив за доставку втрое больше цены браслета.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Juliana26 said:

Интересная тема. Подписывайтесь на твиттер и телеграм каналы разработчиков интересных вам монет и токенов, чтобы не пропускать новости о листинге/делистинге их на биржах. удачи😉.

Как вариант очень хорошо, была бы лучше подписаться на их телеграм-канал чтобы легче было было следить за всей информацией

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Maxsad said:

Как вариант очень хорошо, была бы лучше подписаться на их телеграм-канал чтобы легче было было следить за всей информацией

Просто регулярно смотрите новости. раз таки там можно искать такую информацию, сам постоянно нахожусь на таких сайтах. Удачи вам.😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.07.2022 at 08:49, Zikkes said:

Эта тема сложная для меня. Мне пару раз кидали приглашение в игру, там нужно было купить землю в формате нфт, потом сажать там что то и продавать урожай уже за деньги. Я сразу сказал что это не мой вариант.

Это действительно звучит как-то не очень. Сомневаюсь, что на этом можно зарабатывать хорошие деньги, потому что вы сами понимаете, что такой нфт на данный момент.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, BoulevardOfThoughts said:

Это действительно звучит как-то не очень. Сомневаюсь, что на этом можно зарабатывать хорошие деньги, потому что вы сами понимаете, что такой нфт на данный момент.

Я поэтому туда даже не лезу, сейчас пока нет денег участвую в разных аирдропах и пока не торгую, а по возможности еще и докупаю монеты. Очень хочу попробовать инвестиции в ИКО но уже после окончания криптозимы. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...