Какой кошелёк самый удобный? - Page 11 - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content
ilyasab

Какой кошелёк самый удобный?

Recommended Posts

Для меня самым удобным будет payeer и trust wallet, так как с них легче всего торговать и переводить куда либо криптовалюту, Траст валлет связан с биржей бинанс, а payeer поддерживает одновременно и фиат с криптовалютой. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 1/23/2021 at 15:00, dimamirniy said:

Если для обычных денег - Яндекс/пеер, а если для крипты - пеер(тут иногда) и траст, без него некуда. Блокчей ещё есть, но он как запасной вариант. 

Payeer для криптовалюты ? Как по мне этот кошелек для криптовалюты уж точно использовать не стоит , я считаю что у него слишком большие комисии при ее переводе , тут лучше только TrustWallet использовать.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самый удобный кошелек для меня MyEtherWallet только здесь я храню свою криптовалюту.Он еще надежный и безопастный.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

До недавнего времени был киви кошелек, но из-за того, что сейчас почти везде их заблокировали, он перестал радовать, вообще, с электронных кошельков я перешел на моб. банк, сейчас пользуюсь сбербанком.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.10.2020 at 14:23, ilyasab said:

Какой кошелёк самый удобный? Ваше мнение

У каждого человека есть свой идеальный кошелек, у меня это Payeer, меня привлек его дизайн и безопасность.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как по мне кошелёк - Payeer для меня удобен в использовании, большое количество криптовалют, красивый дизайн, а так же перевод в фиат.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я сам пользуюсь QIWI, около 7 8 лет, все очень радует, небольшая комиссия с киви на карту не очень нравится, QIWI очень давний и надежный кошелек, там не сложная верификация личности, огромное количество возможностей и прочее!

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично для меня удобный считается Payeer и BTC banker, это телеграмм бот, тоже очень удобный, на ваш страх и риск. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

В зависимости от того, что вам нужно хранить: криптовалюту или фиат. Можно убить двух зайцев сразу: кошелек пайер с этим справиться. Чисто крипту можно хранить в траст валлете, метамаске, коинбейзе, а чисто деньги можно в яндексе или киви, но первый мне нравитсч больше.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Крипто кошелек или же для цифровых денег кошелек? В любом случае ответ однозначный. Думаю многие со мной согласятся, это Trust Wallet и Payeer.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если для простых каких либо действий, переводы, оплаты услуг то это несомненно QIWI, яндекс деньги мне не нравится может что к киви уже привык, а в остальном это payeer и Web money, каждый из кошельков по своему индивидуален и для каждого пользователя выбор падает на тот который ему удобен в использовании

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для меня это киви, юмани, для крипты Trust, и от банка, мне очень нравиться.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Траст валлет , Пэер , Метамаск , если из обычных кошельков , то Киви , Юмани или Тинькофф , это пока что самые топовые кошельки 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы наверное выбрал самым удобным кошельком - это Тинькофф,а в криптовалюте - это метамаск,отличные кошельки и не регулируются гос-ом.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для меня самый удобный кошелек это киви если просто оплачивать гос услуги так если честно а для криптавалюты это trust wallet потому что в нем можно спокойно хранить криптавалюту.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.02.2021 at 19:30, Corirman said:

так тут все зависит от времени, на которое вы это покупаете, тк если это не длительный срок, то нет смысла куда то переводить, тратиться на комиссии, и потом еще обратно, тк проценты могут не покрыть комиссию 

ну и что дальше?надо понимать что если инвест поменяется то для нас это хуже гораздо будет,так что если осознавать такие вещи,то в целом человек я думаю очень редко будет уходить в минус и терять свои деньги в криптовалюте

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здарова,это наверное Юмани,хороший кошелек,имеет нормальную комиссию,не банит по всяким пустякам,но поддержка там странная.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для меня самым удобным кошельком является яндекс деньги, ну а сейчас уже юмани, так как там огромный спектр различных возможностей перевода

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, frenchfries795 said:

Для меня самым удобным кошельком является яндекс деньги, ну а сейчас уже юмани, так как там огромный спектр различных возможностей перевода

Не особо хороший кошелек,учитывая что туда для нормального функционала обязательно надо документы загружать+комиссии конские+нету всех сервисов,которые нужны.Тот же киви хоть и не идеал,но гораздо удобнее.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для меня самый удобный кошелек сейчас, это Вебмоней, ведь пользуюсь им уже не один год, не было ни одной ошибки за все это время, конечно пришел разобраться в интерфейсе, но это не очень уж и сложно если посидеть часок.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет всем,Payer,Trust Wallet,Metamask,больше мне кажется не смогу посоветовать,знаком лишь с этими кошельками и они достаточно хорошие!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Приветствую, для меня характерны 3 кошелька)) 

1)PAYEER - просто маленькая комиссия и удобный кошелёк, дизайн клёвый. 

2)Qivi - ну в киви комиссия побольше это минус, а так можно пополнить все с него, дизайн лучший. 

3) Кошелёк который у меня в кармане) Удобный, практичный.. 

Удачи) 

Share this post


Link to post
Share on other sites

По моему мнению, самый удобный и лучший кошелек это QIWI. Он удобен во всем: быстрые онлайн покупки, быстрый перевод денег с карты на карту. Друзья тоже рекомендуют QIWI, говорят им очень нравится.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пользуюсь такими кошельками, как AdvCash, Payeer, PerfectMoney. Последний конечно по своему дизайну очень отстает, тем не менее все кошельки мне одинаково удобны.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мой выбор- Payeer, как и у многих. Посоветовал его друг, я посмотрел и очень удобно. Низкие комиссии, много валют, анонимность, простота, быстрые переводы и обширный функционал- вот, что меня радует.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...