Какой кошелёк самый удобный? - Page 9 - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content
ilyasab

Какой кошелёк самый удобный?

Recommended Posts

20 hours ago, Prekrasnoe daleko said:

Payeer безусловно крутой,но много ли вы видели сайтов,на которых можно что-либо оплачивать путём этого кошелька,я на сайтах,которыми периодически пользуюсь сам не нашёл.

Payeer задействован во многих топовых проектах. Один Yobit чего стоит. Я выхожу на Payeer с 50% сайтов и проектов, где я работаю. А для вывода криповалюты использую Faucet Pay, так как минималка почти нет, и выводить можно сколько угодно, и вводить тоже. Очень удобный.


Топовый кошелёк для вывода и ввода криптовалют с биржи YoBit. https://payeer.com/011941979

Share this post


Link to post
Share on other sites

Еще месяца два назад я бы сказал что киви, но сейчас, в связи со  всеми этими ограничениями, я начал чаще пользоваться пеером, и я считаю что зря я его хаел, это просто отличный кошелек

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я очень давно пользуюсь для хранения рублей и --оплаты различных сервисов кошельком киви, как по мне он очень удобен и там низкая комиссия одна, проблем не было .

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю самым удобным является киви кошелёк, но сейчас у него проблемы, из-за его перестали принимать во многих местах. По этой причине приходится временно пользоваться юмани. Он могу бы быть на ровне с киви, но, к сожалению, у него достаточно плохой дизайн.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично для меня самым удобным электронными кошельком является Qiwi. У него довольно небольшие комиссии, сам он является удобным и простым. Криптовалютным удобным кошельком я могу назвать Trust Wallet. Довольно простой и удобный, проводит быстро и без проблем переводы.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Qiwi. Он простой в использовании и дизайн приятен для глаз. В нём разберётся любой и там не такие большие комиссии. Правда защита не самая лучшая, но меня не взламывали. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 minutes ago, maksicake said:

Для меня это Пейер , так кака пользуюсь им , и мне все нравится , с комиссиями не все так как бы хотелось , но пользоваться комфортно

И как же вы им пользуйтесь? Сайты его практически не принимают, функционал у него очень мал (то есть оплатить им что-либо нельзя (тот же телефон)). Зачем он вообще нужен?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю большинство согласится со мной: я считаю, что лучшим кошельком является киви, за счёт его функционала, дизайна, комиссий, скорости переводов и другого.

Edited by Tarkin4ik

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для меня кошелёк номер один это trust Wallet, потому что в нем можно держать множество криптовалют и так же можно создавать дополнительные кошельки

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самый удобный кошель под фиат-киви, для криптовалюты я  бы выделил кошелек Trust Wallet, в нем есть довольно много монет с разных бирж.

Share this post


Link to post
Share on other sites

я считаю, что самый удобный кошелёк-киви или же QIWI, как вам удобно. С ним у меня не было разного рода ошибок (казусов) всегда все приходило, оплачивалось, деньги не терялись. Так же мне лично нравится киви из-за того, что в нем есть виртуальные карты. Пользуюсь немного (2 года) , но доволен.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я считаю что самый удобным кошельком является Яндекс Деньги, так как я сам им пользуюсь и советую именно этот кошелёк, потому что если переводить деньги на разные платформы комиссия будет минимальной.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Смотря какой кошелек. Если кошелек для хранения криптовалюты, то тогда советую тебе криптовалютный кошелек TrustWallet. Он прост и удобен. Поддерживает много разных монеток. 

Если кошелек для хранения денег, то тогда я тебе бы посоветовал киви кошелек. У него красивый дизайн. Низкие комиссии на покупки и переводы. Быстрые верификации. Именно данные кошельки я тебе совет. Обеями кошельками пользуюсь давно. Вы тоже пользуйтесь. Ими я доволен.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

При выводе средств с баунти и аирдропов, я всегда вывожу на траст валлет, так как в нем есть множество разных токенов, а также данный кошелек является проектом знаменитой биржы Бинанс. Поэтому она заслуживает уважения среди всех кошельков

Share this post


Link to post
Share on other sites

Почти всегда использую QIW Кошелек. Простой, удобные переводы, почти на всех площадках присутствует оплата через киви, советую. Но смотря  для каких целей он вам.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.01.2021 at 22:48, Tarkin4ik said:

Думаю большинство согласится со мной: я считаю, что лучшим кошельком является киви, за счёт его функционала, дизайна, комиссий, скорости переводов и другого.

В прошлом году я бы с вами согласился. Но сейчас нет. Так как сайты с киви работать перестают, выводы на киви теперь с большой ком-сой. Карты киви теперь не принимают зарубежные сервисы. И это всё отбивает любое желание использовать этот кошелек.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Смотря для чего, для фиата я думаю очень удобный кошелек будет пеер или киви, а для крипты можете использовать тот же трастваллет или блокчейн

Share this post


Link to post
Share on other sites

если недавно я мог говорить что это яндекс деньги и qiwi то теперь не уверен. У обоих кошельков проблемы, но всё же пользоваться ими можно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, heeeeeellboy said:

На самом деле, QIWI правда очень неплохой вариант. Этот кошелёк правда удобный, имеет приятный дизайн и большой функционал. То же самое я могу сказать и про ЮMoney, тоже очень нравится этот кошелёк. Я пользуюсь обоими. А вот что я тебе категорически НЕ рекомендую, так это WebMoney, отвратительный дизайн и зверские комиссии даже при пополнении баланса телефона убили во мне желание им пользоваться. 

Полностью согласен с вами. Сам также пользуюсь только киви и юмани и при этом полностью отвергаю вебмани

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.10.2020 at 18:23, ilyasab said:

Какой кошелёк самый удобный? Ваше мнение

А какой именно? Фиат или криптокошелёк? Для меня самый удобный фиат кошелёк это киви, есть почти все нужные мне возможности, криптокошелёк - trust wallet, на телефоне и тем более позволяет всё тоже что я могу делать на компьютере.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично мне больше всех других нравится Киви. Он очень давно зарекомендовал себя как надежный и функциональный кошелек, очень часто пользуюсь им. У них есть карта, которой невероятно удобно платить в интернете, к тому же иногда они проводят акции, раздавая эти карты бесплатно, ну или по минимальной цене (например я заказал ее за 1 рубль). В общем, всем советую.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте по моему мнению кажется что кошелёк киви можно можно оформить виртуальную карту и оплачивать с помощью неё

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.10.2020 at 18:23, ilyasab said:

Какой кошелёк самый удобный? Ваше мнение

Ну если тебе нужен большой функционал в кошельке, то попробуй payeer. Он сразу поддерживает и фиат деньги и криптовалютные токены, есть мобильное приложение и биржа внутри самого кошелька, думаю всё для счастья.

Share this post


Link to post
Share on other sites

В плане удобства выиграет Trust Wallet, мне кажется. Кошелёк способен содержать в один момент в себе и криптовалюту, и фиатные деньги, что мега жирный плюсик в его сторону, потому что это совмещение двух кошельков в один, а это не может быть неудобно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самым удобным кошельком я считаю payeer, раньше пользовалась киви, но сейчас он уже не камильфо

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...