КАРМЫ больше чем сообщений! Реально ли?! - О Форуме - CryptoTalk.Org Jump to content
Michael Shapkin

КАРМЫ больше чем сообщений! Реально ли?!

Recommended Posts

Реально ли тут такое? 😉 Что написал например 100 сообщений, но таких, что 1000 человек тебе поставили ❤️

 

Вот это ВЫЗОВ! 

 

И далее.... было бы прикольно, чтобы деньги тут платили не за посты, а за реальную ЦЕННОСТЬ (надеюсь я ничего не провтыкал в правилах форума и выплат "пособий").

 

 

ded.jpg

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Теоретически такое вполне может быть. Но практически никто не захочет останавливаться на достигнутом. А значит количество тем и постов у пользователя будет увеличиваться. Но и карма продолжит подрастать если контент понравится сообществу.

  • +1 2
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Bigpat said:

Теоретически такое вполне может быть. Но практически никто не захочет останавливаться на достигнутом. А значит количество тем и постов у пользователя будет увеличиваться. Но и карма продолжит подрастать если контент понравится сообществу.

Спасибо за ответ!  Хочу практически! 😉 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Michael Shapkin said:

Спасибо за ответ!  Хочу практически! 😉 

Все в Ваших руках. Ответ сами знаете: создавайте качественные, интересные темы и карма не заставит себя ждать.

Только не зацикливайтесь на этом пункте и ни в коем случае не просите: это наказуемо.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Bigpat said:

Все в Ваших руках. Ответ сами знаете: создавайте качественные, интересные темы и карма не заставит себя ждать.

Только не зацикливайтесь на этом пункте и ни в коем случае не просите: это наказуемо.

Принято!!!! 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прикольная тема, благодарю автора. Вообще сути здесь даже больше...большинство пользователей просто пишут сообщения ради денег, не больше, мало кто думает о их полезности. Но, на самом деле, цель этого форума - создать классный контент и первоклассное сообщество, которое будет не просто копипастить, но и грамотно анализировать и выражать собственные мысли.

Ах, да...такое возможно:

https://cryptotalk.org/profile/3328-desais/

image.png.7f07f657b821a64db9b38886cbd1e40a.png

 

https://cryptotalk.org/profile/1-admin/

image.png.a1e446fab0590f82ff1915c19f2c1a97.png

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так оно и есть. И как видно из скриншотов, не только карму можно заработать создавая интересные сообществу темы.

Вот еще один из отличившихся авторов. 😉

 

image.png.39deb1028844954a5cc836d2a2b1670f.png

 

И подобных завоеваний уже немало получено на форуме. И если карма появляется практически сразу после активного, адекватного общения, то подобный кубок заработать намного сложнее.

 

Но таких пользователей тоже уже немало.

  • Useful or interesting 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, epidemia said:

Прикольная тема, благодарю автора. Вообще сути здесь даже больше...большинство пользователей просто пишут сообщения ради денег, не больше, мало кто думает о их полезности. Но, на самом деле, цель этого форума - создать классный контент и первоклассное сообщество, которое будет не просто копипастить, но и грамотно анализировать и выражать собственные мысли.

Ах, да...такое возможно:

https://cryptotalk.org/profile/3328-desais/

image.png.7f07f657b821a64db9b38886cbd1e40a.png

 

https://cryptotalk.org/profile/1-admin/

image.png.a1e446fab0590f82ff1915c19f2c1a97.png

КРУТО!!!!!!! Очень прикольно такое видеть!!!!

2 minutes ago, alabay said:

Конечно реально, тут многие даже на этих комментариях зарабатывают. Лично я так и начал делать. Лично для меня это очень хороший способ заработка

А можешь поделиться Темой? Пока не понял. Просто интересно. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, Bigpat said:

 

Вот еще один из отличившихся авторов. 😉

 

Вы мне льстите)))

11 minutes ago, Michael Shapkin said:

КРУТО!!!!!!! Очень прикольно такое видеть!!!!

А можешь поделиться Темой? Пока не понял. Просто интересно. 

Здесь есть нюансы. 

Админ\модер состав зарабатывает лайки "по-своему", это очень большое количество работы, которая связана с администрированием и очисткой форума, апгрейд и т.д., вот за это, в большинстве случаев, другие пользователи ставят плюсики.

Для обычного пользователя, заработать лайков больше чем постов - очень проблематично, так как это должны быть или реально гениальные посты\темы или  я просто не знаю что...

Пример:

Вы создаете топик, который посвящен проект. Этот самый проект реально крут, он приносит сообществу пользу. Но, Вы как представитель проекта должны отвечать на все вопросы пользователей...а их будет очень много. Да, это реально, но очень сложно)))

Я сам любитель поговорить с другими участниками форума о "том" о "сем", не вижу здесь ничего плохого + никогда не ставил себе цель набить лайков максимальное количество.

 

P.S. И да, накрутку лайков наказываем.

______

Поудалял пару постов, не надо флудить. Михаил, и твой пост удалили, дабы пользователи не думали что даблпостинг разрешен. Сори.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, epidemia said:

Вы мне льстите)))

Здесь есть нюансы. 

Админ\модер состав зарабатывает лайки "по-своему", это очень большое количество работы, которая связана с администрированием и очисткой форума, апгрейд и т.д., вот за это, в большинстве случаев, другие пользователи ставят плюсики.

Для обычного пользователя, заработать лайков больше чем постов - очень проблематично, так как это должны быть или реально гениальные посты\темы или  я просто не знаю что...

Пример:

Вы создаете топик, который посвящен проект. Этот самый проект реально крут, он приносит сообществу пользу. Но, Вы как представитель проекта должны отвечать на все вопросы пользователей...а их будет очень много. Да, это реально, но очень сложно)))

Я сам любитель поговорить с другими участниками форума о "том" о "сем", не вижу здесь ничего плохого + никогда не ставил себе цель набить лайков максимальное количество.

 

P.S. И да, накрутку лайков наказываем.

Спасибо, интересно. Количество лайков в данном случае я мысленно привязываю к некой социальной пользе. И было бы круто, если эта модель стала более расширенной и могла бы из социального капитала конвертироваться в крипто-капитал. Тогда было бы все видно - кто сколько пользы принес, какой вклад сделал в развитие комьюнити и как это отразилось на его финансовой независимости. Чтобы был наглядный пример: делай хорошо всем, и тебе тоже будет хорошо. Над этим последнее время много думаю. Новые социально-экономические отношения в сообществе. 

__________

Тут я ничего пока не понял :)))) Говорю - это мой первый опыт на подобном форуме. Еще не ориентируюсь до конца. 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Michael Shapkin said:

Тут я ничего пока не понял :)))) Говорю - это мой первый опыт на подобном форуме. Еще не ориентируюсь до конца. 

 

 

Это я понимаю, первый опыт - всегда тяжело. Но, на самом деле, здесь ничего сложного, просто нужно изучить правила и соблюдать их...да, даблпостинг в том числе(2 сообщения от одного юзера к ряду). 

Здесь на самом деле весело, особенно если воспринимать форум не как способ заработка, а как способ узнать новое или рассказать о своем опыте + бонус в виде сатошиков. 

Вот с таким подходом человек заработает много лайков))

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, epidemia said:

Это я понимаю, первый опыт - всегда тяжело. Но, на самом деле, здесь ничего сложного, просто нужно изучить правила и соблюдать их...да, даблпостинг в том числе(2 сообщения от одного юзера к ряду). 

Здесь на самом деле весело, особенно если воспринимать форум не как способ заработка, а как способ узнать новое или рассказать о своем опыте + бонус в виде сатошиков. 

Вот с таким подходом человек заработает много лайков))

Теперь понял! Лучше подкрутить форум. Бороться с этим тяжко 🙂

Share this post


Link to post
Share on other sites

у это относительно. я , к примеру, хочу и заработать и просто , так скажем, пообщаться, узнать что-то новое обсудить. поэтому здесь относительно. да и с коммерческой части здесь сотрудничество и мы вряд ли повлияем как-то.

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 minutes ago, refsaY said:

у это относительно. я , к примеру, хочу и заработать и просто , так скажем, пообщаться, узнать что-то новое обсудить. поэтому здесь относительно. да и с коммерческой части здесь сотрудничество и мы вряд ли повлияем как-то.

Тут все от желания зависит. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, epidemia said:

Прикольная тема, благодарю автора. Вообще сути здесь даже больше...большинство пользователей просто пишут сообщения ради денег, не больше, мало кто думает о их полезности. Но, на самом деле, цель этого форума - создать классный контент и первоклассное сообщество, которое будет не просто копипастить, но и грамотно анализировать и выражать собственные мысли.

 

Тут с вами согласен, на этом форуме для себя я нашел очень много интересных проектов как либо связанных с криптой, да и различные новости тут можно узнать. Признаю, тут много тех кто пишет просто не по теме ради выгоды, но и людей кто ставит лайки даже если посты реально хорошие очень и очень мало (в основном как я заметил админы или же модераторы),если же оплата будет зависить кармы, многие начнут еще более беречь свои лайки и совсем ставить перестанут.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Michael Shapkin said:

Вот это ВЫЗОВ! 

А что на данный этап времени Вам это даст? Ну кроме как потешить свое самолюбие и эго?)))

А по информации выше можно сделать выводы, что соотношение постов и лайков зависит от пользы информации. Это заметно по модерам и админам - у них качество постов (полезность) првалирует над количеством. Да и диз влепить модеру - это надо быть очень отмороженным)))

Edited by ugolok
  • Useful or interesting 1

photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, ugolok said:

А что на данный этап времени Вам это даст? Ну кроме как потешить свое самолюбие и эго?)))

А по информации выше можно сделать выводы, что соотношение постов и лайков зависит от пользы информации. Это заметно по модерам и админам - у них качество постов (полезность) првалирует над количеством.

Я рассматриваю математические модели. Которые могут улучшать показатели на подобных ресурсах. Что в последствии может привести к полной окупаемости таких платформ. 

3 minutes ago, ugolok said:

А что на данный этап времени Вам это даст? Ну кроме как потешить свое самолюбие и эго?)))

А по информации выше можно сделать выводы, что соотношение постов и лайков зависит от пользы информации. Это заметно по модерам и админам - у них качество постов (полезность) првалирует над количеством.

Эго можно и дома перед зеркалом раздувать до размеров вселенной.... 😂 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, Michael Shapkin said:

Тут все от желания зависит. 

на самом деле нужно учитывать ,как желания, так и возможности. вряд ли кто-то сможет сидеть 24/7 ради "ничего". а так полностью согласен.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, ugolok said:

А что на данный этап времени Вам это даст? Ну кроме как потешить свое самолюбие и эго?)))

А по информации выше можно сделать выводы, что соотношение постов и лайков зависит от пользы информации. Это заметно по модерам и админам - у них качество постов (полезность) првалирует над количеством.

Тут вопрос не в том, что мне это даст. А как это сделать. И затем как это внедрить уже в пересчете на токены. 

1 minute ago, refsaY said:

на самом деле нужно учитывать ,как желания, так и возможности. вряд ли кто-то сможет сидеть 24/7 ради "ничего". а так полностью согласен.

Конечно. Должен быть результат. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Michael Shapkin said:

И затем как это внедрить уже в пересчете на токены. 

Ну, пока связь репутации и монетизации на данном форуме я не вижу. Возможно в дальнейшем администрация что либо придумает.


photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.11.2019 at 19:29, Michael Shapkin said:

Реально ли тут такое? 😉 Что написал например 100 сообщений, но таких, что 1000 человек тебе поставили ❤️

 

Вот это ВЫЗОВ! 

 

И далее.... было бы прикольно, чтобы деньги тут платили не за посты, а за реальную ЦЕННОСТЬ (надеюсь я ничего не провтыкал в правилах форума и выплат "пособий").

 

 

 

Все реально,тем более можете сами смотреть .В кладке лидеры,На данный момент у Admin лайков -384 постов-22. Но сами понимаете когда приз давали за посты и люди строчили по 100 постов в день))о какой полезности могла идти речь.

Еще интересно как их снимают(лайки имею в виду)


spacer.png

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Заметил, что сейчас произошла чистка лайков и у многих пользователей слетело какое-то количество, связанно ли это как-то с этой темой или может нас ожидает какое-то нововведение?


Получай 20% с комиссии торговли при Регистрирации на бирже Binance

꧁×-×-$-$-$-$-×-×꧂

 

| Beyond | -  заставляет тебя расти как криптана👀

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Ghetto workout said:

Заметил, что сейчас произошла чистка лайков и у многих пользователей слетело какое-то количество, связанно ли это как-то с этой темой или может нас ожидает какое-то нововведение?

Да тоже сегодня заметил что лайков у меня поуменьшилось, особо не заморачивался, просто смотрю цифры как то изменились на пару десятков точно меньше стало, посмотрел профиль минусов вроде не ставили.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Ghetto workout said:

Заметил, что сейчас произошла чистка лайков и у многих пользователей слетело какое-то количество, связанно ли это как-то с этой темой или может нас ожидает какое-то нововведение?

скорее всего удаляют мульти акки и тд, и соответственно слитают лайки от них. админы не спят)) так что не каких ново введений, просто чистка ботов


Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, mazool said:

И далее.... было бы прикольно, чтобы деньги тут платили не за посты, а за реальную ЦЕННОСТЬ (надеюсь я ничего не провтыкал в правилах форума и выплат "пособий").

Если бы реально так было, было бы даже легче заработать. Так как люди бы просто стали абузить новыми акками с ВПНОМ. Или даже в буксах как-то зарабатывать. Пассивный доходтак сказать. Надеюсь всё останется как есть


Телеграм канал про Крипту: https://t.me/CheZteRR

------------------------------------------------------

Помогу заработать другим в своём телеграм канале. Всем профитов!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...