Симулятор майнинга с выводом от 10к сатоши - Page 180 - Игры / Хайпы / Краны - CryptoTalk.Org Jump to content
OverM

Симулятор майнинга с выводом от 10к сатоши

Recommended Posts

3 hours ago, CHAXLIK said:

Эвентами и я уже не занимаюсь, и лишь пару раз в день захожу, чтобы уровень поддерживать. Сейчас выскочило сообщение о необходимости апдейта адреса и в чем дело я не очень разобрался. Мой адрес для вывода остаётся неизменным, адресом для депозита никогда не пользовался. Считаю, что это касается и него депозитных адресов, но хотелось бы и компетентное мнение узнать.

Тоже этот момент не понял в роллере, зачем куда и почему это было сделано.

Я тут вам помочь не могу, но видимо, в целях безопасности, если депали много, чтобы в блокчейне внимание излишне не привлекать.

Но, в целом, я даже через майл почту в этом проекте зарегистрирован. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.03.2023 at 16:17, Vasuan said:

так надо посмотреть стоимость всех майнеров до 31 уровня на маркете и другие награды, если они превышают 100 рлт, то можно взять пропуск, если нет, то и смысла брать нет. 

В общем, я с новым сезоном понял, что дела у роллеркоина все хуже видимо идут.
Доить игроков получается не так, как раньше.
Поэтому пережали новый эвент своими условиями.
Обидно, но тратить ежедневно по 6+ часов на этот сайт - явно не хочется. А без этого сезон только за деньги пройдешь.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, yoshida3 said:

В общем, я с новым сезоном понял, что дела у роллеркоина все хуже видимо идут.

Может и так, а может и нет - тут точно все равно утверждать то не возможно. Но все же разрабы стали делать упор на "Task Wall" и задания с каждым разом связанных с ним становится больше.

8 hours ago, yoshida3 said:

А без этого сезон только за деньги пройдешь.

А так-то все сезоны требовали вложения для прохождения. Из всех сезонов до конца я прошел только 1 сезон, а остальные как получалось - но обычно до середины.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.04.2023 at 13:38, Buglemen said:

Тоже этот момент не понял в роллере, зачем куда и почему это было сделано.

Я тут вам помочь не могу, но видимо, в целях безопасности, если депали много, чтобы в блокчейне внимание излишне не привлекать.

Кстати, Бинанс тоже намерен пересмотреть некоторые депозитные адреса, но, разумеется, уровни там разные и причины, кстати, тоже могут быть разными.

9 hours ago, kurgiva said:

 

А так-то все сезоны требовали вложения для прохождения. Из всех сезонов до конца я прошел только 1 сезон, а остальные как получалось - но обычно до середины.

Лишь раз, разумеется без вложений, смог дойти до середины и забрать два одинаковых бесплатных майнера, но средненьких, тысяч на 15 или около того и это за сто дней, больше трёх месяцев, да, труда и мучений. Делать по 70 игр в сутки не каждый может и не каждый день. Замануха та ещё.

  • +2 1

https://rollercoin.com/?r=kl290z1g 1000 сатоши за регистрацию.

https://freebitco.in/?r=10134924 Возвращаю 100% реферральных.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.04.2023 at 09:18, kurgiva said:

Тут я с тобой согласен по поводу кейсов, тут действительно только с ними в минус уходить по РЛТ и причем в не плохой. Я один раз пробовал: отдал 5, а получил 2 РЛТ, на 3 РЛТ ушел в минус. Короче говоря, не стоит эти кейсы ничего.

Новый эвент - 2 недели и вот таблица призов:

1504057501_.thumb.jpg.9b8cac99d6fad941959eb1e617e35b47.jpg

Я надеюсь перебалансируют в следующем сезоне, как это неоднократно уже было.
Я решил просто ради халявы запариваться в этом эвенте, не буду настолько активным тут.
Собираю, что дают без вложений совершенно.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, CHAXLIK said:

Кстати, Бинанс тоже намерен пересмотреть некоторые депозитные адреса, но, разумеется, уровни там разные и причины, кстати, тоже могут быть разными.

А вот что за последнее предупреждение тоже было связано с измненением депозитных адресов, так и не понял.

Ничего не поменялось а изменить и сгенерировать адрес можно только один раз при создании. У меня как были депозитные адреса, так до сих пор и созданы. 

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.03.2023 at 17:55, Vasuan said:

Интересно, сколько будут батарейки стоить в новом сезоне, или сколько игр нужно будет отыграть, чтобы их заполучить. Играть придется каждый день в игры....

А что за батарейки в новом сезоне? Я о них вообще понятия не имею.
Это вы перезарядку ускоренную между играми имеете в виду, в этом плане? Чтобы они быстрее перезаряжались как кулдаун в этом плане?

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Osmanoglu said:

Я надеюсь перебалансируют в следующем сезоне, как это неоднократно уже было.
Я решил просто ради халявы запариваться в этом эвенте, не буду настолько активным тут.
Собираю, что дают без вложений совершенно.

Я обычно так и делаю в каждом эвенте! Сильно не заморачиваюсь так сильно, сколько получается пройти столько и прохожу. А вкладываться во все это ни когда не горел желанием. Развиваюсь без вложений и уже 2 комната заполнена почти всякими разными майнерами и с каждым эвентом количество майнеров растет.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну и сейчас кто за топ борится по эвенту? Все проходите?
Не очень уверен, что можно эффективно выполнить эфент, кто-то до 10,15 уровня при стараниях дошел? А то там целых 30 уровней думаю тупо мусора за этот пропуск бесполезный.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 3/30/2023 at 1:16 PM, Vasuan said:

у меня возросло на немного. Как я понял увеличилось за счет скрафчинных майнеров, они изменили формулу и поэтому мощности при крафте теперь добавляется больше, и после обновы они подняли мощность на все до этого скрафченные майнера. А вот про падение ничего сказать не могу

да мне кажется развиваться без вложений уже не варик, хотя это не точно😆 ну вот грубо говоря, за месяц без вложений ты можешь максимум поднять свою мощность на 1 ph,  но за это время общая мощность всей сети также поднимется, и твой заработок будет стоять на одном и том же месте. По крайней мере у меня последний месяц именно так было. Ну а если учесть, что для прохождения мини ивентов (чтобы забрать пару-тройку майнеров) нужно тратить около 4 часов   в сутки, а твой доход не растет при этом, то как говорится, какой смысл всего этого🤔но опять же, это лично ме имхо

Тут если вы прямо офер мастер и можете позволить себе в сутки делать 10 рлт - то можно еще развиться без вложений.
Если нет - не стоит даже напрягаться.
Сидеть с одной полкой месяц простыми и слабыми майнерами - вообще бред. Так посмотрел по топам, у них этих "Маринадов" - комнат уже не хватает.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.04.2023 at 12:25, Buglemen said:

А вот что за последнее предупреждение тоже было связано с измненением депозитных адресов, так и не понял.

Ничего не поменялось а изменить и сгенерировать адрес можно только один раз при создании. У меня как были депозитные адреса, так до сих пор и созданы. 

Особого смысла создавать депозитные адреса и нет, на самом деле, если только не инвестировать, а вливания будут очень долго отбиваться. С каждым разом играть надо всё больше, а на самотёке половину сатоши и так даёт, так овчинка выделки не стоит. Можно вбухать очень много, но количество этажей не позолит получать больше, чем это задумано разработчиками.

  • +1 2

https://rollercoin.com/?r=kl290z1g 1000 сатоши за регистрацию.

https://freebitco.in/?r=10134924 Возвращаю 100% реферральных.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.04.2023 at 12:22, CHAXLIK said:

Особого смысла создавать депозитные адреса и нет

Тоже не увидел смысла создавать новые депозитные адреса на роллеркоин особенно тем, кто пришел в проект чисто заработать играя в их мини игры. Смысл появляется у тех, кто действительно сюда заводит депозиты и с точки зрения безопасности им стоит изменить эти адреса, что средства не ушли куда-либо в другое место.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Начался короткий мини-эвент до 1 мая. А вот свойственно и сама таблица с призами:

2070086539_1.thumb.jpg.f4a42d7b08f2077ed4e1f5d21ed38cde.jpg

За этот короткий промежуток времени призы так себе. Но что-то урвать отсюда можно, например те же 4 токена РЛТ и несколько простеньких майнеров - не напрягаясь.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.04.2023 at 20:08, kurgiva said:

Начался короткий мини-эвент до 1 мая. А вот свойственно и сама таблица с призами:

2070086539_1.thumb.jpg.f4a42d7b08f2077ed4e1f5d21ed38cde.jpg

За этот короткий промежуток времени призы так себе. Но что-то урвать отсюда можно, например те же 4 токена РЛТ и несколько простеньких майнеров - не напрягаясь.

да кроме как РТЛ и брать особо нечего, у них все жирные майнеры в конце таблицы как всегда(( осталось всего два дня, максимум до 14го дойду, тоже вроде неплохо для халявы, хотя хотелось хотя бы 20 в таких ивентах проходить

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.04.2023 at 12:57, kurgiva said:

Тоже не увидел смысла создавать новые депозитные адреса на роллеркоин особенно тем, кто пришел в проект чисто заработать играя в их мини игры. Смысл появляется у тех, кто действительно сюда заводит депозиты и с точки зрения безопасности им стоит изменить эти адреса, что средства не ушли куда-либо в другое место.

Конечно же, обязательно найдутся и те, кто будет инвестировать, кто будет закидывать свои личные средства, покупать аппаратуру и ждать, когда его вложения отобъются. Мне всегда приходилось покупать настоящие асики, но никак не виртуальные. Кстати, какого-либо калькулятора доходности на сайте так и не обнаружил.


https://rollercoin.com/?r=kl290z1g 1000 сатоши за регистрацию.

https://freebitco.in/?r=10134924 Возвращаю 100% реферральных.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.04.2023 at 20:54, pukolllet said:

да кроме как РТЛ и брать особо нечего, у них все жирные майнеры в конце таблицы как всегда(( осталось всего два дня, максимум до 14го дойду, тоже вроде неплохо для халявы, хотя хотелось хотя бы 20 в таких ивентах проходить

Ну так-то да, все жирные майнеры в конце. Я дошел до 14 уровня и забрал 200 РСТ и дальше не стал, т.к. столько поинтов я не насобираю, а осталось то вообще не много. Думаю после окончания, снова стартанет новый мини-эвент. А из этого забрал не много РЛТ и стоячку с бонусными 2 процентами.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, kurgiva said:

Ну так-то да, все жирные майнеры в конце. Я дошел до 14 уровня и забрал 200 РСТ и дальше не стал, т.к. столько поинтов я не насобираю, а осталось то вообще не много. Думаю после окончания, снова стартанет новый мини-эвент. А из этого забрал не много РЛТ и стоячку с бонусными 2 процентами.

такая же история, я тоже 14ы дошел и бросил, а потом у меня вдруг лишние сутки нарисовались, или я неправильно посмотрел или их добавили я так и не понял, в любом случае там на 15 нужно больше 100к, это тяжелый случай, сегодня наверно новый стартанет, посмотрим что там интересного будет

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, pukolllet said:

такая же история, я тоже 14ы дошел и бросил, а потом у меня вдруг лишние сутки нарисовались, или я неправильно посмотрел или их добавили я так и не понял, в любом случае там на 15 нужно больше 100к, это тяжелый случай, сегодня наверно новый стартанет, посмотрим что там интересного будет

Так и есть, на давно стартовал новый мини-эвент и тоже короткий, вроде до 10 мая. А вот и свойственно таблица с призами:

160850487_.thumb.jpg.b3139cef195aa1143a77b4336fb9cbe2.jpg

Как по мне, на этот раз не много по интересней до 15 уровня точно можно дойти. Майнеров стало побольше, но нет толком стояк - всего лишь одна и то в самом конце, и РЛТ не много урезали.

Да еще, я так не понял, что это такое на 11 и 17 уровне - что за "Power Symbol"

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, kurgiva said:

Так и есть, на давно стартовал новый мини-эвент и тоже короткий, вроде до 10 мая. А вот и свойственно таблица с призами:

160850487_.thumb.jpg.b3139cef195aa1143a77b4336fb9cbe2.jpg

Как по мне, на этот раз не много по интересней до 15 уровня точно можно дойти. Майнеров стало побольше, но нет толком стояк - всего лишь одна и то в самом конце, и РЛТ не много урезали.

Да еще, я так не понял, что это такое на 11 и 17 уровне - что за "Power Symbol"

не вижу чтоб поинтересней, в начале стоек нет а майнеры слабее, по мне так даже хуже, а на 11 и 17 это для крафта мото майнеров походу штука, там же ивент собрать 9 штук за месяц, мне письмо присылали вроде вчера про это

Opera Снимок_2023-05-04_122817_rollercoin.com.png

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, pukolllet said:

не вижу чтоб поинтересней, в начале стоек нет а майнеры слабее, по мне так даже хуже, а на 11 и 17 это для крафта мото майнеров походу штука, там же ивент собрать 9 штук за месяц, мне письмо присылали вроде вчера про это

Мне наоборот кажется, что не много по лучше, чем прошлый - но не так это важно. Ну да - эта штука с тех уровней ты правильно говоришь, что предназначена для крафтинга. А письмо на почте я позже посмотрел про эти мотоциклы и после этого вопрос у меня отпал, зачем эти штуки нужны. А так-то можно постараться и закрафтить что-нибудь из этого. Я как раз дошел до 11 уровня.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 часов, kurgiva said:

Мне наоборот кажется, что не много по лучше, чем прошлый - но не так это важно. Ну да - эта штука с тех уровней ты правильно говоришь, что предназначена для крафтинга. А письмо на почте я позже посмотрел про эти мотоциклы и после этого вопрос у меня отпал, зачем эти штуки нужны. А так-то можно постараться и закрафтить что-нибудь из этого. Я как раз дошел до 11 уровня.

я пока на десятом, но взять все эти штуки для крафта все равно не получится, хотя и времени месяц и приз хороший за все 9 штук, там третий аж на 21 уровне, до него не доползти мне никак, думаю выше 15 не прыгну, да и запчастей для крафта нет, а покупать дороговато выходит

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добавили новую криптовалюту в роллеркоин, вот не давно заметил - это: wPEPE и wShib, т.е. обернутые токена на ERC-20. Решил посмотреть Шибу - вывод конечно не работает, есть только депозит. Сгенерировал адрес и мне выдало:

Цитировать

Минимальная сумма депозита 3 000 000 SHIB (соответствует 30 wSHIB) Из-за высоких комиссий за транзакции в сети Ethereum мы временно ограничили минимальную сумму депозита сиба-ину до 3 000 000 SHIB. Пожалуйста, убедитесь, что вы не отправляете меньше этой суммы, так как она не будет зачислена на ваш счет и не может быть возвращена. Спасибо!

Соотношение:

Цитировать

100 000 SHIB = 1 wSHIB в RollerCoin. Мы используем валюту wSHIB по техническим причинам. Отправляйте только SHIB на этот депозитный адрес. Убедитесь, что сеть Ethereum.

Как по мне 3 лямов Shib многовато для депозита)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Стартанул новый мини-эвент, как обычно, на неделю. А вот свойственно, какие призы нам предлагают в этом эвенте:

867506016_23.thumb.jpg.847811da2bf60e8f69475fa68def7eb0.jpg

Все, как обычно: не много РЛТ, РСТ, ХР, что-то убрали, а что-то добавили. Но несколько майнеров забрать к себе в комнату можно. При чем нормальный майнер уже с более менее мощностью будет на 11 уровне!

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 часов, kurgiva said:

Стартанул новый мини-эвент, как обычно, на неделю. А вот свойственно, какие призы нам предлагают в этом эвенте:

867506016_23.thumb.jpg.847811da2bf60e8f69475fa68def7eb0.jpg

Все, как обычно: не много РЛТ, РСТ, ХР, что-то убрали, а что-то добавили. Но несколько майнеров забрать к себе в комнату можно. При чем нормальный майнер уже с более менее мощностью будет на 11 уровне!

рст много насыпают и майнеры вроде пожирнее, жаль только стойки зажали, хотя они дешевые можно на маркете прикупить, 15-16 думаю пройти можно, если конечно лень не нападет или дел не будет других, а вообще в последнее время зависоны стали доставать

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.05.2023 at 17:02, pukolllet said:

рст много насыпают и майнеры вроде пожирнее, жаль только стойки зажали, хотя они дешевые можно на маркете прикупить, 15-16 думаю пройти можно, если конечно лень не нападет или дел не будет других, а вообще в последнее время зависоны стали доставать

А я вообще начал в этот ивент играть, прошел несколько уровней, а потом ушел в отпуск! И решил отдохнуть 2 недели, так заходил с телефона пару игр играл и закрывал. Зато мощность быстро упала у меня от такой маленькой активности. И в итоге я пропустил 2 ивента. А сегодня уже начался новый и я успел дойти до 8 уровня. И как всегда таблица с призами:

197988628_.thumb.jpg.d7dc5b7ef22f0ea8cb37a43f5c7a3b19.jpg

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...