Симулятор майнинга с выводом от 10к сатоши - Page 154 - Игры / Хайпы / Краны - CryptoTalk.Org Jump to content
OverM

Симулятор майнинга с выводом от 10к сатоши

Recommended Posts

On 7/12/2022 at 10:11 PM, Kevin777 said:

Майнеров и рефералов к сожалению нет) роллеркоин мне нравится тем что тут ты сам выбираешь когда играть а не привязан к времени крана, выдался часик свободный я сел поиграл, обычно слушаю под игру музыку или интервью, то есть я и так сидел бы за компом просто в это время ещё и играю) 

В эту игру, как я понимаю, просто нужно слишком много играть, чтобы с этого неплохо заработать. Одно время они резали очень сильно доходность, ранее можно было чаще в игры играть, сейчас ждать много времени приходится просто между играми.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Kevin777 said:

В этом сезоне они не добавили ни одной новой монеты, значит в следующем должны добавить две) а если серьезно то пускай хотя бы вывод откроют который уже пол года обещают. Но вместо всего этого они скорее всего сделают очередной фестиваль чтобы ещё денег снять) 

По логике да, они весьма должны остались. С другой стороны я уже не раз помню, что они многое обещали, а по итогу эти идеи так и не воплотились в саму игру. Может специально так умело держат интригу? 😃

Дадим потом все и сразу. Как детям дать не по одной игрушке играться, а со всеми разом, но только через время.

Ага, зачем вам вывод? Веселитесь, донатьте, а вывод мы через год еще откроем. А пока повышенный майнинг на те монеты, которые невозможно перевести на кошелек. Браво роллер. 👌😃

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.07.2022 at 10:37, Kevin777 said:

Как по мне то лучше воспринимать роллеркоин как кран в игровой форме, где ты сам выбираешь когда уделять ему время и есть возможность иногда получить бесплатные бонусы в виде майнеров или Рлт, с помощью которых можно повысить доходность. 

 

Там самое большее вообще Рлт майнят, по сути бесполезный токен и это хорошо, чем больше его добывают тем проще нам будет майнить нормальную крипту) 

За эти бесполезные монетки можно купить улучшения. Потому что без них процесс идёт очень долго и нудно. Так что в идеале накупить оборудования и забыть на годик другой об игре )

  • +1 1
  • +3 1

Я ещё тот ленивый медведь

 

https://losena.net/?r=mumuket - букс с возможностью вывода на Faucetpay в сатоши. Фишка что есть ещё квест от системы с денежными призами 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Buglemen said:

По логике да, они весьма должны остались. С другой стороны я уже не раз помню, что они многое обещали, а по итогу эти идеи так и не воплотились в саму игру. Может специально так умело держат интригу? 😃

Дадим потом все и сразу. Как детям дать не по одной игрушке играться, а со всеми разом, но только через время.

Ага, зачем вам вывод? Веселитесь, донатьте, а вывод мы через год еще откроем. А пока повышенный майнинг на те монеты, которые невозможно перевести на кошелек. Браво роллер. 👌😃

Особенно много они не выполнили в этом сезоне, можно перечислить как минимум три пункта, введение новой монеты, открытие вывода и конечно же маркетплейс) ещё ходили слухи про изменение баланса в игре чтобы не только топы зарабатывали, но это уже вообще из области фантастики) 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.07.2022 at 16:13, KatfonKit said:

Там же был разговор, что якобы азиаты со своими 600 игр в день сильно обирают разработчиков. Вознаграждения порезали. И думаю тогда вы правы и сделав более увлекательный процесс, мы бы разорили роллеркоин 🙂

Хотя представьте себе: 600 игр в день! Я бы не осилила

Да я на 100 игр, примерно около 2 часов трачу. Просто роллер еще лагает в этом плане. Того и гляди какую игру не засчитает, с этих игр, чтобы в учет пошло - надо еще 650 сыграть. Очень это неудобно.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.07.2022 at 23:27, kurgiva said:

Вот только дождаться этого маркетплейса. Вроде слух гулял, что в 5 сезоне этот маркет появится - но не появился, а появился дополнительный фестиваль к сезону.

Тоже думаю, что маркет в роллеркоине -  будет "пушка" и также надеюсь, что все будет продаваться в той криптовалюте, которая есть на проекте. а не только за РЛТ. Если будет за РЛТ, то какой будет заработок с этого? В том,  что можно купить майнеры и все.

Наверное, на первое время все равно могут сделать продажи исключительно только в РЛТ. Может в дальнейшем и станут продавать за крипту, но, я думаю, что это весьма разорительно будет для этого проекта. Пока что смотрю у Роллеркоина больше обещаний.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, KatfonKit said:

За эти бесполезные монетки можно купить улучшения. Потому что без них процесс идёт очень долго и нудно. Так что в идеале накупить оборудования и забыть на годик другой об игре )

Купить майнеры то можно, но дело в том что они никогда не окупятся, вы можете взять любой майнер и посчитать что срок его окупаемости это года, с пропуском дело получше но там тоже очень внушительное время, и это при том что пулл в игре постоянно растет а награды падают, и срок окупаемости будет только увеличиваться. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.07.2022 at 15:01, Kevin777 said:

Сейчас вывода нет но обещали до конца пятого сезона открыть, это до конца лета, а к тому времени может как раз и цена нормально вырастет. Кроме Соланы можно доги к примеру майнить, просто я знаю что краны я точно юзать не буду, я использую только пару штук нормальных, а в игры иногда поиграть могу и крипта потихоньку копится) 

Я думаю, что имеет смысл майнить сейчас то, что меньше всего в пуле загружено это доги, матик, солана, ну на край можно БНБ. В остальном плане хоть акции, хоть нет, можно только на добычу РЛТ если проводится переключаться. А то совсем и по добыче этих токенов слабо. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Kevin777 said:

Особенно много они не выполнили в этом сезоне, можно перечислить как минимум три пункта, введение новой монеты, открытие вывода и конечно же маркетплейс) ещё ходили слухи про изменение баланса в игре чтобы не только топы зарабатывали, но это уже вообще из области фантастики) 

Изменение баланса - это я думаю только к нашей с вами пенсии сделают. Увы, это действительно как фантастический рассказ какой-то пишут. Мне вот сейчас именно в роллере не достает какого-то функционала. Чтобы я мог и развиваться и больше денег с него зарабатывать. Чтобы как в игровой механике было интересней. А так это симулятор, но желания заходить ежедневно в такую игру - нет) 

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.07.2022 at 12:46, Kevin777 said:

Я последнее время почти не играю, решил небольшой перерыв взять, а до этого старался большую часть с утра отыграть, а остальное уже добить вечером) а если за раз по 130 игр играть то это реально напрягает, потом вообще играть не захочешь) 

Не знаю почему, но вроде играешь же, не работаешь. А от этих игр роллера - не в обиду разработчикам будет сказано - все равно устаешь достаточно сильно. В других играх расслабляешься, у них наоборт - напрягаешься почему-то.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Buglemen said:

Изменение баланса - это я думаю только к нашей с вами пенсии сделают. Увы, это действительно как фантастический рассказ какой-то пишут. Мне вот сейчас именно в роллере не достает какого-то функционала. Чтобы я мог и развиваться и больше денег с него зарабатывать. Чтобы как в игровой механике было интересней. А так это симулятор, но желания заходить ежедневно в такую игру - нет) 

Я и сам день через день играю, а захожу ежедневно чтобы собирать бонус и пройти как можно больше уровней чтобы забрать майнеры, все ещё тешу себя надеждой что маркет откроют и я их там продам))

Про баланс тоже думаю что это очень далеки планы, они и более простых вещей типа вывода монет сделать не могут) 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.07.2022 at 14:24, Osmanoglu said:

Да я на 100 игр, примерно около 2 часов трачу. Просто роллер еще лагает в этом плане. Того и гляди какую игру не засчитает, с этих игр, чтобы в учет пошло - надо еще 650 сыграть. Очень это неудобно.

Я за эти 2 часа больше заработаю на фиатной буксе, заиметь несколько комплектов акков всех соц сетей и вперёд под музыку. А так как я ещё и не каждую игру выигрываю, то вообще бесит 

  • +1 2

Я ещё тот ленивый медведь

 

https://losena.net/?r=mumuket - букс с возможностью вывода на Faucetpay в сатоши. Фишка что есть ещё квест от системы с денежными призами 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.07.2022 at 23:27, kurgiva said:

Вот только дождаться этого маркетплейса. Вроде слух гулял, что в 5 сезоне этот маркет появится - но не появился, а появился дополнительный фестиваль к сезону.

Тоже думаю, что маркет в роллеркоине -  будет "пушка" и также надеюсь, что все будет продаваться в той криптовалюте, которая есть на проекте. а не только за РЛТ. Если будет за РЛТ, то какой будет заработок с этого? В том,  что можно купить майнеры и все.

Если бы еще смогли сделать и проработать НФТ маркетплейс в этом плане - вообще была бы пушка, бомба, петарда. А то они тогда попробовали аватары свои продать только и все. На этом остановились. Хотя составляющую НФТ - реальных продаж и также профита с этого - также могут наладить.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.07.2022 at 20:22, KatfonKit said:

Посидела, посчитала, на кранах все же в разы выгоднее и быстрее, правда за счёт РТС ссылок, но все же. Это при условии что у вас нет майнеров купленных или кучи активных рефералов

Краны сейчас - весьма доходный заработок предалагают. Относительно затраченного времени и количество полученных монет - можно реально хорошо тратить время с пользой. Так выгодно уже скоро может не быть серфить краны. А у роллера доходность все же более сбаланисированная к фиату.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.07.2022 at 21:33, Kevin777 said:

Купить майнеры то можно, но дело в том что они никогда не окупятся, вы можете взять любой майнер и посчитать что срок его окупаемости это года, с пропуском дело получше но там тоже очень внушительное время, и это при том что пулл в игре постоянно растет а награды падают, и срок окупаемости будет только увеличиваться. 

Почему же так активно рекламируют другие пользователи эти самые майнеры? И можно ли действительно купить эти самые майнеры и не заходить в игру скажем 2 года? Помнится я так очень не плохо собрала собачки, забыв что они у меня там завалялись

  • +3 1

Я ещё тот ленивый медведь

 

https://losena.net/?r=mumuket - букс с возможностью вывода на Faucetpay в сатоши. Фишка что есть ещё квест от системы с денежными призами 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Kevin777 said:

Я и сам день через день играю, а захожу ежедневно чтобы собирать бонус и пройти как можно больше уровней чтобы забрать майнеры, все ещё тешу себя надеждой что маркет откроют и я их там продам))

Про баланс тоже думаю что это очень далеки планы, они и более простых вещей типа вывода монет сделать не могут) 

Вы уже в подпись можете ставить эти слова "жду маркет от роллеркоин", может разработчики придут на этот форум и услышат вас, как знать. 😃

Но, видели анонс предстоящего обновления, пока я еще пишу вам, я не знаю точно что именно изменится. Но, судя по всему, они крафтинг стали добавлять, а не маркет.. Печаль. И не новые монеты. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 7/15/2022 at 9:06 PM, kurgiva said:

У меня тоже такое было. Я сначала зарегался - как раз они свой токен RLT запустили или запускали. Пытался наигрывать каждый день больше чем 200 игр за раз. Потом раз и бросил играть, даже не помню почему! Но не большая ферма 10-12 майнеров уже была разной мощности. И не играл до того момента пока не увидел рекламу 1 сезона, вот пока что только и стараюсь в сезонах участвовать.

Сейчас иметь 10-12 майнеров, даже возможно одни из топовых - думаю все равно мало. Иногда такие майнеры продают, что просто надо квартиры или машины продавать ради этого. Но, видимо, что все равно в этом проекте покупают. И раз идут продажи - значит этот игровой проект будет существовать долго.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.07.2022 at 13:55, Belosnezhka said:

А я вот всё ещё набираю на вывод, как-то слишком медленно у меня копится в этом плане. Сейчас было бы актуально майнить в долгосрочную перспективу крипту, но, пулы с монетами на вывод - вообще сильно забиты оказываются. 

Пулы очень сильно сейчас загружены, слишком много участников сейчас майнит и тут не может быть высокой доходности просто у вас. Фармите лучше менее нагрузные монеты на пул. Может Матик или Солану. Тогда будет побыстрее, но, правда если откроют торги.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.07.2022 at 18:45, KatfonKit said:

Не то что бы я не доверяла разработчикам, но думаю что они дату открытия кошельков перенести могут и не раз. А майнить доги дело неблагодарное…. Хотя наверно быстрее чем тот же bnb, который добывается медленно и с их минимальной хз сколько надо будет копить

Выгоднее добывать то, что менее сейчас загружено пулом, я часть всегда распределяю на матик и на другие монеты. Как правило, сейчас добываю биткоин. Но, у меня мощности не особо много, поэтому такое распределение не очень эффективно. 

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.07.2022 at 12:26, Kevin777 said:

Когда за один раз очень долго играть то это на самом деле надоедает, а если утром пол часа и вечером пол часа то оно вроде и не заметно и есть какая-то мощность чтобы крипта капала. 

За раз все игры так действительно не пройдешь, я уже также подобную практику тестирую, чтобы меньше игр было на вечер, то прохожу хоть какое-то количество игр с утра, а потом вечером просто добиваю. Сколько есть времени свободного.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Buglemen said:

Вы уже в подпись можете ставить эти слова "жду маркет от роллеркоин", может разработчики придут на этот форум и услышат вас, как знать. 😃

Но, видели анонс предстоящего обновления, пока я еще пишу вам, я не знаю точно что именно изменится. Но, судя по всему, они крафтинг стали добавлять, а не маркет.. Печаль. И не новые монеты. 

Как я понял будут расширять возможности крафтинга, пока только не понятно до двух звёзд или уже по полной до 5. Даже дропы с деталями на прекратили пока обновление не выйдет, а вот в магазине детали наверно снова будут продаваться потому их понадобится огромное количество. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.07.2022 at 18:32, KatfonKit said:

Мой личный подсчёт показал, что если в игру не вложены деньги, то на сегодняшний день с кранов падает намного больше за это же время (все равно успеваешь поюзать несколько).

Это инвестиционный проект, естественно, что в него требуются вливания. Но, в нем преимущество именно в пассиве. А краны - надо еще стараться ежедневно серфить, они неплохо проносят профит, но надо ежедневно проявлять больше активности. Как бы роллер - я именно всегда рассматривал надежный, стабильный проект, но с долгой окупаемостью.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Kevin777 said:

Как я понял будут расширять возможности крафтинга, пока только не понятно до двух звёзд или уже по полной до 5. Даже дропы с деталями на прекратили пока обновление не выйдет, а вот в магазине детали наверно снова будут продаваться потому их понадобится огромное количество. 

Да, видимо за крафтинг пока бьют, опять же за новые вливания денег, но, я реально и даже с той обновы крафтинга 2,3 майнера только апнул и все. Сейчас эвент закончится, у меня думаю и вторая комната майнерами сильно забьется - нужно место.

Но, с деталями, видимо да, просто их надо огромными масштабами закупать. 

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как жаль что такой способ заработка крайне не долговечный, через пару месяцев такие проекты закрываются или чаще всего там падает доход и после уже нету инвестиций в него. В таких проектах можно заработать если заходить только в самом начале его или же иметь приличное количество рефералов.

  • -4 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.07.2022 at 06:04, IonMatfei1 said:

А вообще  эта тема годная или нет, стоит в это лезть,  а то уже устал от всяких  однодневких проектов на которых в итоге  ничего не получается заработать.

Да вот сам не особо понимаю, а стоит ли. Сейчас смотрю многие туда вносят очень большие средства, кто по 100, кто по 400, кто почти по тыще в проект закидывает. А с какой целью не особо понимаю. Ведь окупаемость реально очень долгая.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...