Симулятор майнинга с выводом от 10к сатоши - Page 150 - Игры / Хайпы / Краны - CryptoTalk.Org Jump to content
OverM

Симулятор майнинга с выводом от 10к сатоши

Recommended Posts

10 hours ago, Buglemen said:

А видели новое эвентовое задание? Получается за покупку РЛТ токенов и за набитие более сложных уровней с игр - можно набирать гарантированную халяву. Я получил уже мощности на сколько то дней. полку. Ну и сейчас на очереди самый бич-майнер на 150 мощей. Далее надеюсь награды получше будут. 

Я тоже мощности и стойку получил, а хорошие награды там начинаются примерно с 9 уровня, но чтобы до него дойти надо очень постараться.

Ролик молодцы что стараются что-то новое сделать, хоть в первую очередь они для себя стараются, потому что заработают с этого эвента кучу денег. Ещё бы маркет открыли и было бы шикарно)) 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Kevin777 said:

Я тоже мощности и стойку получил, а хорошие награды там начинаются примерно с 9 уровня, но чтобы до него дойти надо очень постараться.

Ролик молодцы что стараются что-то новое сделать, хоть в первую очередь они для себя стараются, потому что заработают с этого эвента кучу денег. Ещё бы маркет открыли и было бы шикарно)) 

А куда эти награды пропали то я вообще не понимаю. 😃 

Вчера зашел - их вообще не было, вроде до 14 еще активны, а их нет. Сегодня еще не проверял. Но, хотел халяву получить, в итоге не понял. Еще, кстати. если лутбокс купить - множитель очков можно взять. 

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.06.2022 at 15:17, Pugovka said:

У роллеркоина насколько я знаю вообще команда по разным городам и многонациональна. Над игрой работают большое количество людей вообще по всему миру. Что заслуживает уважения.

Команда действительно многонациональна у них и в этом плане много у них людей и штата по всем странам. Трудятся действительно много, но сейчас не стоит забывать, что при всем этом не дают глобальных и новых обновлений.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.06.2022 at 22:23, Kevin777 said:

Видел, роллеркоин подстраивается под западные тренды, покупать такие майнеры нет желания даже если бы были токены)

А вообще на ролике было много разных анонсов про нововведения но никаких действий нет, это немного настораживает. 

Меня как-то такие "западные тренды" реально отпугнули. Не помню, но кажется в прошлом году было и такое от них. Бывало как-то и на странице в ФБ скам предложения видел, как от мошенников. Потом вроде как удаляли. Иногда не поймешь что происходит в роллере.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, kurgiva said:

Я конечно не знаю список всех наград по дополнительному конкурсу, но как по мне, хоть что-то они новенькое выкатили, чем вообще ничего. Теперь хоть разнообразие появилось, да и стимул не большой, чтобы поиграть в игры

В плане того что играть стало интересней это да, может получится даже забрать 5 Рлт и на них открыть бокс, а с него выиграть пару сотен токенов и купить себе пропуск, это в идеале конечно)) 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хотелось бы узнать по поводу последнего сезона. До какого уровня наград можно выйти. Понятное дело, что все обычно подсчитывается, но, если не покупать все эти лутбоксы, то до какого уровня примерно можно дойти и на какие награды рассчитывать ничего не вкладывая?

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.07.2022 at 21:38, kurgiva said:

Ну выкатили, можно сказать небольшую халяву. Но эта халява будет зависеть только от количества достигнутых уровней и потраченного времени. Если конкретно принимать участие, то тогда можно всю мощность поставить на добычу RLT (как вариант).

Я только еще к одному эвенту адаптировалась, тут уже второй, но ладно, хоть в этом новом условно участие в нем бесплатно. И хоть бонусные майнеры, полки, я так понимаю все равно можно с этого получить, особо даже не стараясь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Buglemen said:

А куда эти награды пропали то я вообще не понимаю. 😃 

Вчера зашел - их вообще не было, вроде до 14 еще активны, а их нет. Сегодня еще не проверял. Но, хотел халяву получить, в итоге не понял. Еще, кстати. если лутбокс купить - множитель очков можно взять. 

У меня тоже на один вечер этот эвент пропал но на утро уже снова появился, с моим темпом игры максимум что я смогу забрать это майнер на 6 уровне да и то не факт) 

Лутбокс точно не буду открывать, у меня на него денег нет)) 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Kevin777 said:

У меня тоже на один вечер этот эвент пропал но на утро уже снова появился, с моим темпом игры максимум что я смогу забрать это майнер на 6 уровне да и то не факт) 

Лутбокс точно не буду открывать, у меня на него денег нет)) 

А самое главное по нему прогресс вроде бы так и не засчитался, видимо опять что у них залагало в этом плане. Но, в целом заманчиво опять придумали. Как бы пока на спаде провоцируют перекладывание в долгую окупаемость прокта. Хороший ход в целом. 

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.06.2022 at 22:28, Mak_Dak said:

У роллеркоина всегда в принципе была аудитория, но, помню, что этот проект начал шуметь очень сильно по 2020 году. Когда были и последующие пампы крипты и прочего. В этом году посмотрим как будет. Но, все равно спрос на такие сезоны есть.

По 2020 году у них даже наработок то слабо было, а до 2020 вообще одни лишь майнеры продавали. Неплохо они развились в приницпе с этого года. А сейчас вновь у них какой-то творческий кризис. Все одно и то же по сути.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.07.2022 at 10:14, Osmanoglu said:

Как-то я также вот этими двумя сезонами не очень впечатлился. Слишком мало добавляют, но деньги продолжают загребать с проекта. Только все майнеры продают и только в последних двух сезонах. Надеюсь, все же, роллер свое слово сдержит в плане нового функционала и добавления монет.

Что-то недавно залезла на проект и что-то совсем не впечатлилась. Даже не знаю стоит ли просто ждать обновлений или ещё потихоньку собирать. Хотя тратить время как то не хочется впустую

  • +1 1
  • +3 1

Я ещё тот ленивый медведь

 

https://losena.net/?r=mumuket - букс с возможностью вывода на Faucetpay в сатоши. Фишка что есть ещё квест от системы с денежными призами 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.07.2022 at 07:35, kurgiva said:

Есть такое не спорю! Порой глючит симулятор по полной. Согласен с тем, эти глюки напрягают особенно тогда, когда игра не засчитывается, а ты на каком то высоком уровне играл, например та же игра "2048" - потратив несколько попыток на эту игру, а тебе на ... и не засчитали. Да еще порой не дает зайти в игру, приходится или страницу обновлять, или ждать некоторое время, чтобы игру запустить.

У роллера реально в этом плане лагов предостаточно. И причем они совершенно их не исправляют. Также игра ламборайдер, у них там вообще алгоритм игры не рассчитан адекватно на прохождение. Поэтому у них еще куча работы даже над исправлением ошибок.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, KatfonKit said:

Что-то недавно залезла на проект и что-то совсем не впечатлилась. Даже не знаю стоит ли просто ждать обновлений или ещё потихоньку собирать. Хотя тратить время как то не хочется впустую

Майнеры покупать и вообще инвестировать в роллеркоин точно не стоит, затраты никогда не окупятся, а вот поиграть когда есть время и майнить солану или Матик можно, интересней чем собирать на кранах и выхлоп немного больше. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.07.2022 at 17:47, Osmanoglu said:

Команда действительно многонациональна у них и в этом плане много у них людей и штата по всем странам. Трудятся действительно много, но сейчас не стоит забывать, что при всем этом не дают глобальных и новых обновлений.

А что в принципе обновления, они все сделали уже или в процессе. Скорее всего крипта отрастет и будут продолжать все внедрять в игру, а пока не спешат этого делать и рассматривают другие планы.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 6/29/2022 at 1:37 PM, Osmanoglu said:

Может просто та же самая команда разработчиков, что и по Роллеркоину, поэтому они таким образом и могли пропиарить их, просто под видом других. Как знать. Однако, хоть неплохую игру подарили. Реально простая и несколько отличается от игр стандартных роллера.

Да, в целом разработки по играм делаются не так часто и поэтому неплохо в арсенале иметь больше различных игр. Сейчас команда я так понимаю, что занята другими вопросами и новых игр думаю не предвидется.

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
48 minutes ago, Sahir said:

Да, в целом разработки по играм делаются не так часто и поэтому неплохо в арсенале иметь больше различных игр. Сейчас команда я так понимаю, что занята другими вопросами и новых игр думаю не предвидется.

Уже с полгода не заходил на этот проект, под новыми играми - вы имеете ввиду, что разрабы не добавляют новые игры именно на сам сайт? Тяжело набивать было рейтинг майнинга, чтобы он не падал, слишком много времени приходилось играть каждый день, чтобы скорость держалась на уровне. Сейчас, наверное, ничего не изменилось и требуется часами сидеть в этих минииграх.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.06.2022 at 14:10, Osmanoglu said:

Да они всегда так в принципе делают, что просто и поэтапно всегда обновления проводят. У них даже сайт не раз от этого проблемы испытывал. В остальном плане открытие сезона не всегда провоцируется масштабно, с глобальными обновлениями.

Вчера побыл на сайте - вообще комфортно даже получилось наиграть игры, вообще повезло без багов наблюдать работу. Может, наконец-то, начали весьма хорошо адаптировать сайт. А это за эти 80 игр чего только не произойдет.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.07.2022 at 18:02, Buglemen said:

А самое главное по нему прогресс вроде бы так и не засчитался, видимо опять что у них залагало в этом плане. Но, в целом заманчиво опять придумали. Как бы пока на спаде провоцируют перекладывание в долгую окупаемость прокта. Хороший ход в целом. 

Сейчас огромные средства которые могли быть выведены направляются на покупку Рлт токенов чтобы набирать очки для фестиваля, думаю к 14 июля роллеркоин сэкономит таким образом около полу миллиона долларов судя по темпу продаж. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто-нибудь откупает вообще лутбоксы только для того, чтобы лишний раз получить себе дополнительные XP? Просто это не нужно по идее мне кажется и в таком случае выгоднее просто больше РЛТ накопить и купить разом премиум пропуск.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.06.2022 at 12:01, Sahir said:

Ребят, думаю проект платит, недавно заказал выплату, вот жду, пока она мне поступит. не сомневаюсь в принципе, что роллер заплатит. Но, с другой стороны. Хоть зафиксирую часть своих инвестиций.

Да правильно делаете в принципе, какой бы не был хороший проект, все равно надо фиксировать свои средства, как бы не платил. Это оправданная мера. Поэтому все имеет место быть.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.06.2022 at 12:01, Sahir said:

Ребят, думаю проект платит, недавно заказал выплату, вот жду, пока она мне поступит. не сомневаюсь в принципе, что роллер заплатит. Но, с другой стороны. Хоть зафиксирую часть своих инвестиций.

А я вот всё ещё набираю на вывод, как-то слишком медленно у меня копится в этом плане. Сейчас было бы актуально майнить в долгосрочную перспективу крипту, но, пулы с монетами на вывод - вообще сильно забиты оказываются. 

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Kevin777 said:

Сейчас огромные средства которые могли быть выведены направляются на покупку Рлт токенов чтобы набирать очки для фестиваля, думаю к 14 июля роллеркоин сэкономит таким образом около полу миллиона долларов судя по темпу продаж. 

Вполне, такие эвенты я уже давно понял, что не просто так устраиваются  и если роллеру нужны продажи - они его получат. Как бы этот мини-эвент это своего рода некоторые добровольно-принудительные продажи и перекладывание балансов участников в их токены. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, Buglemen said:

Вполне, такие эвенты я уже давно понял, что не просто так устраиваются  и если роллеру нужны продажи - они его получат. Как бы этот мини-эвент это своего рода некоторые добровольно-принудительные продажи и перекладывание балансов участников в их токены. 

Можно даже сказать что сейчас роллеркоин проводит два сезона одновременно, просто один замаскирован под фестиваль и стоит больше денег, а так все одно одно и то же, выполняем задания или донатим и за это получаем призы) 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Kevin777 said:

Майнеры покупать и вообще инвестировать в роллеркоин точно не стоит, затраты никогда не окупятся, а вот поиграть когда есть время и майнить солану или Матик можно, интересней чем собирать на кранах и выхлоп немного больше. 

Спасибо за ответ. На самом деле там игры скучные и быстро надоедают, а уровни повыше раздражают откровенно говоря. Не думала что даже игровой процесс может только испортить настроение )

  • +3 1

Я ещё тот ленивый медведь

 

https://losena.net/?r=mumuket - букс с возможностью вывода на Faucetpay в сатоши. Фишка что есть ещё квест от системы с денежными призами 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, KatfonKit said:

Спасибо за ответ. На самом деле там игры скучные и быстро надоедают, а уровни повыше раздражают откровенно говоря. Не думала что даже игровой процесс может только испортить настроение )

Играть лучше всего только в две игры, криптоноид и токен бластер, они легко проходятся и приносят больше всего мощности, остальные игры можно подключать если вы проходите задания по сезону или фестивалю. Я много времени роллеркоину не уделяю но 100к Соланы ежедневно капает) 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...