Magnum Wallet - легкий мультивалютный криптокошелек - Page 15 - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content
thesaintplague

Magnum Wallet - легкий мультивалютный криптокошелек

Recommended Posts

Очень заманчиво. Очень хорошо описали этот кошелек, что тоже вешает какое-то доверие. Да и дизайн у него привлекательный.

10 minutes ago, NeQeN said:

Кошелёк для быстрых переводов и начислений,как основной не использовал бы,использую из-за большого выбора криптовалюты этим убирает потребность в нескольких кошельках,так же отмечу стильный дизайн и большой функционал. 

Согласен, я бы тоже не использовал  его как основной кошелек. Хотя может и попробовать стоит. Но переходить со своего кошелька не особо хочется.

13 minutes ago, bilanvova9 said:

Где то слышал про кошелек, но не стал пользоватся. Причина тому, другие доаеренные кошельки. Например траст, очень удобный и безопасный. А этот кошелек вызывает для меня недоверие.

До согласен с тобой, trust очень удобный кошелек. Простой и приятный для глаз кошелек, на котором легко и удобно работать даже новичкам.

30 minutes ago, ivladimirb said:

Такое разнообразие кошельков, просто глаза разбегаются. До этого пользовался Электрумом, вроде ничего так, но что-то меня в нём смущает. Хочется попробовать чего-то нового, вдруг будет лучше. Наверно обращу свое внимание именно на этот кошелёк. Как только попробую, обязательно поделюсь своими впечатлениями.
 

В наше время столько этих кошельков, что попробовать каждый времени не хватит просто ). Мне кажется что если ты уже давно пользуешься кошельком то особо сути то и нет переходить на другой кошелек.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Semp1k said:

Да, кошелек реально очень хороший. Дизайн супер, комиссия не кусается, думаю а может стоит мне перейти на него? Спасибо за информацию! Поставьте пожалуйста лайк!

Комиссия мне кажется это одна из причин чтобы пользоваться кошельком) ведь не всегда хочется отдавать свои деньги другим. Держи лайк )

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вроде как проект прикольный. Можно будет попробовать попользоваться им и узнать для себя что данный проект представляет из себя.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну судя по отзывам и теме, очень удобный кошелек. Думаю перейду со своего Atom на этот, думаю не прогадаю. Спасибо за тему 🙂

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень хорошие отзывы на этот кошелек, сама не пользуюсь ну думаю хороший вариант и можно его себе установить.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересная статья и кошелёк наверное хороший,не увидел не какого преимущества перед другими проверенными кошельками. Не чего плохого я не вижу и хорошего тоже.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, описание конечно составленно весьма грамотно, после прочтения появляются мысли авторизироваться в Magnum Wallet. но это все словечки, маркетинговый ход так сказать, особенно ярко выраженна поддержка 2000 токенов, но у них пока очень слабая клиентская база, как говорят у нас в Одессе "Будем посмотреть"

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нравится что по мимо красивого дизайна есть в строенный в кошелек  торговый бот Также отзывчивое комьюнити в телеграме всегда может ответить на любые вопросы.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не сочтите за рекламу, но для меня более практичным является Trust Wallet и переходить с него для меня лишено смысла.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, STREYF said:

Вроде как проект прикольный. Можно будет попробовать попользоваться им и узнать для себя что данный проект представляет из себя.

Проект с большим потенциалом если разработчики продолжат в том же режиме. Отличная дорожная карта низкие комиссии.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.11.2019 at 02:14, thesaintplague said:

                               MAGNUMWALLET.CO
spacer.png

Приветствую сознательных обитателей форума Cryptotalk. Сегодня хотел бы познакомить Вас с очередным мультивалютным кошельком, который может и не несет в себе никаких революционных новшеств, но вполне может приглянуться кому-то, кто устал от Exodus, Jaxx или Atomic Wallet Magnum Wallet был представлен еще в 2018, в виде достаточно простого, ничем не примечательного онлайн кошелька, со скромным списком поддерживаемых монет и только в браузере. Давайте же ознакомимся с результатами работы команды на данный момент поподробней:
 

  • Браузерная и Android версии (в скором времени и IOS)
  • Функционал, позволяющий создавать безграничное количество кошельков внутри одной сид-фразы
  • Поддержка 40 отдельных блокчейнов, 2000 токенов и 6 наиболее популярных стейбл коинов
  • Возможность отправлять в стэк dPoS монеты напрямую из кошелька (Tezos, Cosmos)
  • Есть интеграция с холодными кошельками Ledger Nano S, Trezor One и Trezor T (Nano S и KeepKey на подходе)
  • Возможность обмена криптовалют между собой и покупки BTC, BCH и ETH за USD/EUR прямо в кошельке
  • Наличие темной и светлой темы в браузере 🤪

    spacer.png

    spacer.png

    spacer.png

    https://twitter.com/magnum_wallet
    https://medium.com/@Magnum_Wallet

    https://t.me/magnumwalletann


    Стоит обратить внимание на то, что команда разработчиков, судя по всему, полностью русскоязычная. В сети не удалось найти никаких данных о прошлых проекта хоть кого-то из представленного списка и об опыте блокчейн разработки. Не критично, и все же хотелось бы побольше подробностей. 

    Еще хотел бы упомянуть тот факт, что данный топик создан исключительно в виде ознакомительной зарисовки, и не несет в себе призыв к сбрасыванию всех своих миллионов на балансы данного кошелька. Итоговые выводы лишь за Вами! Благодарю за внимание!

Интересная статья, на первый взгляд кошелек кажется неплохим и функциональным, возможно стоит попробовать начать его использовать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хороший кошелек с множеством доступных криптовалют и хорошими курсами, знаю многих кто уже его использует и пока слышу только хорошие и доброжелательные отзывы, поэтому можете пользоваться смело, хороший кошелек с удобным интерфейсом

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не вижу ни какого преимущества перед другими проверенными крипто-кошельками. Также и плохого ничего я не вижу. А так, кошелек в принципе хороший)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кошелек конечно и неплох, но наличие только браузерной версии - небезопасно. И нигде в статье не написано, про возможность подключения 2fa (хотя я думаю, он там есть). В остальном - кошелек как кошелек. Вот если бы комиссии отменили. вообще цены бы ему не было)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хороший кошелек сам найдет себе клиента, даже не спамя о себе 24/7. Достаточно лишь опыта его использования значимыми блогерами, "сарафанным радио". Данный кошелек обладает весьма внушительным  перечнем преимуществ. Не обошлось, конечно, и без недостатков, и то они субъективны. Да и кто вообще идеален?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Великолепный кошелёк, храню на нём Биткоин и вообще не переживаю. Отзывчивая поддержка, хороший дизайн. Рекомендую.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хороший кошелек, лично мне понравился его интерфейс, храню там не большую сумму, потому что отдаю предпочтение блокчейну, кошелек можно использовать если нужно отсортировать монеты

Share this post


Link to post
Share on other sites

Постоянно появляются множество новых криптокошельков. Я уже не знаю кому можно доверять. Я был уверен в полной безопасности кошелька мев, но когда в него зашёл после долгого перерыва, обнаружил пропажу всего эфира. Вычистили под ноль, не смотря на соблюдение мною всех необходимых правил безопасности. И кому теперь доверять?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Неплохой кошелек, приятный дизайн и плавный интерфейс, ничего не глючит и не вылетает, схожесть с atomic wallet позволяет перейти на него без особых проблем

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас тоже хочу часть крипты вывести с бирж, а то ввиду последних событий с кукоин становится как-то стрёмно хранить большие объемы на бирже. Но и завести на кошелёк хочется проверенный и надёжный. Чтобы не было потом проблем. 

Кто пользуется данным кошельком по сей день? Что можете сказать о нём? Или лучше вообще купить аппаратный кошелек и не париться?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хорошее предложение вы хорошо описали его очень интересный кошелек даже не слышал о нем спасибо за такую информацию

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.11.2019 at 00:14, thesaintplague said:

                               MAGNUMWALLET.CO
spacer.png

Приветствую сознательных обитателей форума Cryptotalk. Сегодня хотел бы познакомить Вас с очередным мультивалютным кошельком, который может и не несет в себе никаких революционных новшеств, но вполне может приглянуться кому-то, кто устал от Exodus, Jaxx или Atomic Wallet Magnum Wallet был представлен еще в 2018, в виде достаточно простого, ничем не примечательного онлайн кошелька, со скромным списком поддерживаемых монет и только в браузере. Давайте же ознакомимся с результатами работы команды на данный момент поподробней:
 

  • Браузерная и Android версии (в скором времени и IOS)
  • Функционал, позволяющий создавать безграничное количество кошельков внутри одной сид-фразы
  • Поддержка 40 отдельных блокчейнов, 2000 токенов и 6 наиболее популярных стейбл коинов
  • Возможность отправлять в стэк dPoS монеты напрямую из кошелька (Tezos, Cosmos)
  • Есть интеграция с холодными кошельками Ledger Nano S, Trezor One и Trezor T (Nano S и KeepKey на подходе)
  • Возможность обмена криптовалют между собой и покупки BTC, BCH и ETH за USD/EUR прямо в кошельке
  • Наличие темной и светлой темы в браузере 🤪

    spacer.png

    spacer.png

    spacer.png

    https://twitter.com/magnum_wallet
    https://medium.com/@Magnum_Wallet

    https://t.me/magnumwalletann


    Стоит обратить внимание на то, что команда разработчиков, судя по всему, полностью русскоязычная. В сети не удалось найти никаких данных о прошлых проекта хоть кого-то из представленного списка и об опыте блокчейн разработки. Не критично, и все же хотелось бы побольше подробностей. 

    Еще хотел бы упомянуть тот факт, что данный топик создан исключительно в виде ознакомительной зарисовки, и не несет в себе призыв к сбрасыванию всех своих миллионов на балансы данного кошелька. Итоговые выводы лишь за Вами! Благодарю за внимание!

Темная тема - это редкость для бирж и кошельков, так что пункт "может и не несет революционных новшеств" не совсем верный) Достаточно полезная функция для тех, кто например торгует\следит за криптой в кошельке вечерами, однако мало кто ее вводит, и белые тона в таких сайтах порой убивают глаза

Share this post


Link to post
Share on other sites

Респект автору за то, что не поленился и наиподробнейшим образом все рассказал и скриншотами показал.

Share this post


Link to post
Share on other sites

О данном продукте слышу впервые. Обзор хороший, спасибо автору. Пожалуй, соглашусь с теми, кто предлагает пользовать данный кошелек лишь для локальных задач.  Этакие виртуальные (одноразовые) карты для криптовалют. Для хранения своих кровных - предпочитаю более известные и зарекомендовавшие себя кошельки.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пользуюсь кошельком по сей день, с момента создания темы. Могу лишь отметить то, что вы в полной безопасности. Отдельная благодарность автору за ознакомление меня с кошельком.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...