OBMENMONET.COM - Page 5 - Обменники - CryptoTalk.Org Jump to content
BasotaStreet

OBMENMONET.COM

Recommended Posts

21 hours ago, inolen said:

Все мои знакомые которые работали с этим обменник оставляют лишь отрицательные чувства к нему.Очень бы  рекомендовал перед тем как воспользоваться им почитать отзывы.

Тоже мои знакомые только негативно отзывались об этом обмене. Поэтому я не стал им пользоваться. Вдруг что-то пойдет не так, доверяю уж более проверенным обменникам.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, boposig said:

Работой обменника я доволен. Минус-дозвониться в техническую поддержку тяжело, бывает по 40 минут на телефоне сижу. Однако это мелочи, обменник работает отлично, техническая поддержка необходима чрезвычайно изредка.

Слушай ты конечно извини меня, но зачем ты звонишь в техническую поддержку Если обменник работает нормально, да и еще по 40 минут ждать просто так? Что то ты тут не договариваешь, да и вообще зачем звонить если написать можно


Поисковик который платит)) presearch.com/signup?rid=4287798

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нашёл данный обменник сравнительно недавно, обменник присутствует на kursexpert, поэтому является надёжным. Обменником пользовался и мне он понравился, так как имеет достаточно низкую комиссию и быстрый вывод.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хороший обменник только перевод немного долгий мин 30 шел, немного испугался, но пришли и все хорошо)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.12.2019 at 19:57, KolyanDikay22 said:

Сначала думал что ваши отзывы накручены, но нет люди оказались правы, сайт действительно отлично работает, деньги приходят очень быстро, курс выгодней чем на топовых проектах, а комиссий вообще почти что нет.

Точно, обмены в этом обменнике проходят чётко и особенно мне понравилось, что здесь нет необходимости верификации, это однозначно плюс для обменника.

Share this post


Link to post
Share on other sites
52 minutes ago, slebtastzo said:

Отличный обменник с низким курсами. Попробую поменять маленькую сумму посмотрю как по времени приходят средства. Отзывы вроде тоже не нехорошие, буду по возможности его применять

Ну если посмотреть на историю обменника то можно сказать не так всё плохо как может показаться, отзывы положительные, та и обмены проходят довольно таки оперативно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, slebtastzo said:

Отличный обменник с низким курсами. Попробую поменять маленькую сумму посмотрю как по времени приходят средства. Отзывы вроде тоже не нехорошие, буду по возможности его применять

Вот это правильное решения потому как отзывы могут быть и накручеными я бы не стал им доверять, лучше проверять самом и на лично опыте.

Share this post


Link to post
Share on other sites

С биткоинами иногда бывают длительные обмены, но при этом проблема не на стороне данного обменного пункта, а связана с загруженностью сети. Курс при этом не меняют и комиссию  тоже.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, inacgles said:

Могу порекомендовать тебе один обменник, издавна им пользуюсь: papa-change.com . Вот там отличные курсы обмена, когда обменивала, выходила даже в . Не была в курсе, что есть подобные обменники, которые могут обменивать в .

А чем вас этот не устраевает? На мой взгляд он нечем не уступает, тех поддержка оперативная, операции проходят буквально за 15 минут, я думаю этим обменником так же стоит воспользоваться.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Обменник работает по оригинальному методу при конвертации крипты. Схема прикольная, для них очень выгодная, а для клиента - как повезет. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, inacgles said:

Могу порекомендовать тебе один обменник, издавна им пользуюсь: papa-change.com . Вот там отличные курсы обмена, когда обменивала, выходила даже в . Не была в курсе, что есть подобные обменники, которые могут обменивать в .

А как понять выходили вы в плюс? Тоисть курс я так понимаю подымался тем самым вам приходило больше денег или как? У меня вот такое было только несколько раз.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, diadogvi said:

На данный момент ищу новые обменники с неплохим курсом,но никак не могу найти.А этот обменник по описанию как бы хороший,а отзывы имеет нехорошие.Так и не могу найти неплохой обменик.

Курс согласен что не плохой но вот было такое что когда обмен затягивается на полчаса, час и т.д., курс меняется и обмен производится по актуальной цене. Хорошо, что предупреждают об этом заранее, а кто не читает условия, сам виноват.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, dimastrongplayer said:

Хороший обменник, я думаю что буду им пользоваться по сей день сейчас, и думаю что буду пользоваться им и в будущем, он хорош.

Ну тут с достоинств хочу отнести что выгодные комиссии и 100% результат, деньги дошли в течение получаса, может и быстрее. Надёжный и ответственный обменник.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хмм, у данного обменника довольно много негативных отзывов, никто тут не пользовался им? Не знаете, чем они вызваны и стоит ли им пользоваться?

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, diadogvi said:

На данный момент ищу новые обменники с неплохим курсом,но никак не могу найти.А этот обменник по описанию как бы хороший,а отзывы имеет нехорошие.Так и не могу найти неплохой обменик.

Вроде как главное отличия от других, сначала сами  попробуйте обменять а потом уже судите данный обменник, так со слов других судить я считаю это не правильно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, VikaZolotova said:

Извините меня за такой вопрос но не могли бы вы добавить хоть одну украинскую банковскую карту, а то у меня нету возможности пользоватся русскими картами.

Ну так для этого есть другие обменники то, в чем проблема? Я вот всегда использую другие обменники если нету к примеру украинских карт, а вот с кошелька на кошелек использовать можно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, dimastrongplayer said:

Хороший обменник, я думаю что буду им пользоваться по сей день сейчас, и думаю что буду пользоваться им и в будущем, он хорош.

Обменник нормальный тоже пользовался. Единственное перевод на сбер карту занимал около 20 минут. Но все четко пришло. Выводид ночью может по этому. Но тем не менее его могу рекомендовать.но я обычно на мониторинге ищу и не у чему не привязан 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всегда низкая комиссия, быстрая работа оператора, отсутствие скрытых платежей. Но для вывода денег с биржи не получается использовать этот же обменник.

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 minutes ago, Bibaboba said:

Обменник нормальный тоже пользовался. Единственное перевод на сбер карту занимал около 20 минут. Но все четко пришло. Выводид ночью может по этому. Но тем не менее его могу рекомендовать.но я обычно на мониторинге ищу и не у чему не привязан 

Ну это же ещё хорошое время, у меня вот вообще некоторые обменники предоставляли возможность мне ожидать и по 2 часа было такое когда криптовалюту обменивал на карту.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, buldogiz said:

Ну это же ещё хорошое время, у меня вот вообще некоторые обменники предоставляли возможность мне ожидать и по 2 часа было такое когда криптовалюту обменивал на карту.

Но ведь есть и более лучшие результаты, ведь пока ты ждешь ресурсов, нервишки шалят)

Share this post


Link to post
Share on other sites

В отличие от множества обменных сервисов, за это не следует никаких штрафных санкций, за исключением оплаты комиссии платежной системы своими средствами. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, buldogiz said:

Ну это же ещё хорошое время, у меня вот вообще некоторые обменники предоставляли возможность мне ожидать и по 2 часа было такое когда криптовалюту обменивал на карту.

Согласен время то хорошое но вот курсы часто задраны, чекал на бестчейндже и только раз видел его в верхних строчках. Только тогда и воспользовался. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Krain.1 said:

Но ведь есть и более лучшие результаты, ведь пока ты ждешь ресурсов, нервишки шалят)

Да есть такое но могу сказать что сайт удобный сам по себе, красивый. Что касается самой сути, то курс адекватный, комиссия привлекательная, не жалею что обратился сюда.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ни раз пользовался данным обменником, могу сказать, что обменник уж очень удобный и не имеет каких-либо явных проблем с выводом и вносом криптовалюты, всё приходит быстро и без проблем.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, riadrilap said:

Ну вроде хороший обменник за это некоторый плюс создателю за находку. Однако по мне все же уж лучше воспользоваться изучением от BestChange, уж больно там время от времени бывают прибыльны предложения иногда. Не то что на новых.

Дело ваше конечно, просто мониторить курсы бестчендж позволяет неплохо, а обменник этот мне понравился, комиссия не большая и курсы если мониторить то можно хорошие споймать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • CryptoRank поделился списком крупнейших разлоков июня.        Будьте осторожны в отмеченные дни, ведь увеличение предложения может вызвать давление со стороны продавцов. ARB — $105.21 млн;APT — $103.03 млн;UNI — $87.93 млн;STRK — $75.67 млн;DYDX — $66.3 млн;SEI — $63.81 млн;ID — $55.82 млн;IMX — $54.96 млн;MERL — $42.21 млн;ENS — $36.65 млн.  
    • 🚀Join $20 000 000 Cryptodrop 🚀Collect points to get BFG rewards 🚀To the Moooon!    If you are interested, click here 👇
    • В Татарстане построят майнинговую ферму стоимостью $100 млн   В Иннополисе, городе высоких технологий в Республике Татарстан, реализуют майнинговый проект стоимостью $100 млн. Об этом на криптофоруме в Казани сообщил заместитель премьер-министра Татарстана Роман Шайхутдинов и заместитель министра цифрового развития, связи и массовых коммуникаций РФ Александр Шойтов.     В 2023 году Россия поднялась на второе место по майнингу криптовалют. По оценке экспертов, в майнинге может быть использовано до 5 гигаватт электрической мощности, что позволит стране занять лидирующие позиции в отрасли, — сказал Александр Шойтов.   В середине февраля компания по добыче биткоинов BitRiver также обнародовала планы по запуску крупнейшего в России дата-центра, ориентированного на искусственный интеллект.   В РФ пока нет чётких правил по контролю майнинга. В конце апреля российские законодатели представили новую версию законопроекта, направленного на регулирования рынка добычи криптовалют. По словам одного из его авторов, правила могут вступить в силу уже в сентябре этого года.
    • Линн Мартин выразила оптимизм по поводу биткойн-ETF, подчеркнув их потенциал и ресурсы, которые они уже принесли на Уолл-стрит.  Мартин, президент группы Нью-Йоркской фондовой биржи, выразила этот оптимизм на конференции Consensus 2024, когда ее спросили о запуске ETF на биткойны ( BTC ) и о потенциале, который они несут для Уолл-стрит.  «Мы ведем переговоры с SEC уже более шести лет о биткойн-ETF», — сказал Мартин в интервью . «Я думаю, вы не можете спорить с успехом биткойн-ETF и ликвидностью, которую они принесли базовому рынку».  Финансовые руководители все больше интересуются криптовалютой, либо напрямую, либо через ETF , что привело к росту цен на рынке криптовалют. По словам Мартина, одобрение спотового биткойн-ETF в январе пробудило интерес традиционных инвесторов, принеся на рынок много ликвидности.  Крипто-объединение Вашингтона и Уолл-стрит В последнее время на криптовалютных рынках и на Уолл-стрит наблюдались сильные движения цен, и во многом это можно объяснить сильным притоком средств в ETF, зарегистрированные в США. Рыночная капитализация криптовалюты превысила 1 триллион долларов с момента одобрения биткойн-ETF.  Спотовый крипто-ETF напрямую отражает цену конкретной криптовалюты и стратегически распределяет средства портфеля в эту криптовалюту. Эти средства активно торгуются на публичных биржах и отражают эффективность конкретной криптовалюты. Как и другие фонды, крипто-ETF легко доступны на стандартных фондовых биржах, и инвесторы могут хранить их на своих брокерских счетах. Недавно был одобрен спотовый ETF Ethereum , предоставляющий инвесторам регулируемый и доступный способ получить доступ к Ethereum. Могут последовать и другие спотовые крипто-ETF . Комментарии Мартин прозвучали в период крипто-оптимизма в правительстве США. На прошлой неделе Палата представителей США приняла законопроект FIT21. Законопроект разъясняет, как SEC классифицирует криптовалюту, создавая термин «цифровой товар» для цифровых активов. Законопроект направлен на искоренение мошенничества, регулирование криптовалютных бирж и защиту потребителей, одновременно создавая стабильную среду для криптовалюты — по сути, он сообщает, что криптовалюта теперь является проблемой правительства. Недавно Дональд Трамп начал получать пожертвования на предвыборную кампанию в криптовалюте, сигнализируя о более широком охвате отрасли политиками.
    • ❗️Уважаемые клиенты, Вашему вниманию курсы на начало дня❗️ Желаем вам быстрых и выгодных обменов   TONCOIN→ СБЕРБАНК РУБ - Курс обмена: 1 TON = 547.7 RUB TONCOIN→ ТИНЬКОФФ РУБ- Курс обмена: 1 TON = 559.37 RUB TONCOIN→ КАРТА МИР РУБ -Курс обмена: 1 TON = 558.63 RUB TONCOIN→VISA/MASTERCARD RUB-Курс обмена: 1 TON = 541.69 RUB
    • Основатель Binance Чанпэн Чжао прибыл в федеральную тюрьму строгого режима в Ломпоке, штат Калифорния, отбывать наказание. Если вы переживаете на счет своих средств на платформе Binance, наш обменник криптовалюты saint.exchange может помочь с выводом!
    • 01.06.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.3% (Мы доплачиваем) USDT  +1.3% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.5%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  +3.3%  USDT   +3.3%    Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • Европейские биткойн-продукты, торгуемые на бирже, в этом году терпят большие убытки из-за усиления конкуренции за рубежом в виде конкурентов из США. Данные Morningstar показывают, что с января европейские биткойн-фонды пострадали от чистого оттока более 500 миллионов долларов, несмотря на растущий спрос на сам биткойн за это время. Почему европейские биткойн-ETF теряют клиентов? За тот же период ETP для других криптовалют, таких как Ether, получили 42 миллиона долларов в регионе, развиваясь в противоположном направлении, но мало что делая для компенсации потерь, связанных с биткойнами. В беседе с Financial Times Пьер Дебрю, руководитель отдела количественных исследований и мультиактивных решений в WisdomTree, сказал, что интерес клиентов к европейским криптовалютным ETP «значительно возрос» с тех пор, как в январе были запущены биткойн-ETF в США. Однако те же самые ETF также привели к беспрецедентной конкуренции, создав «новую комиссионную среду в Европе», которая вынудила европейских эмитентов снизить свои комиссионные.   Например, BlackRock и Fidelity – управляющие активами 1-го и 3-го по величине биткойн-ETF – теперь предлагают 0,25% годовых комиссионных за управление с еще большими временными скидками для ранних покупателей. В ответ на это европейские поставщики биткойн-ETP, такие как Invesco, WisdomTree и CoinShares, снизили свои предыдущие комиссии со ставок выше 0,9% до уровня ниже 0,4%. Аналогичным образом, 12 января канадский ETF Advantage Bitcoin ETF (FBTC) компании Fidelity также радикально снизил комиссию за управление с 0,95% до 0,39%, что соответствует уровню американского ETF, который был запущен в тот же день. Снизьте комиссию или пострадайте Фондам, которым не удалось снизить комиссию за управление, повезло меньше. Например, Grayscale Bitcoin Trust (GBTC), который взимает с инвесторов комиссию в размере 1,5%, уже потерял более половины своих биткойнов с момента одобрения ETF США, и его затмил BlackRock как крупнейший биткойн-ETF, несмотря на то, что он начинал с 600 000 + лидерство BTC. Аналогичным образом канадский ETF Purpose Bitcoin ETF в Канаде потерял 20% своих активов за это время после отказа снизить комиссию за управление в размере 1%. За пределами США Purpose по-прежнему остается первым и крупнейшим спотовым ETF на биткойны. На прошлой неделе общий объем активов под управлением глобальных спотовых ETF на биткойны превысил 1 миллион BTC . Генеральный директор VanEck в Европе Мартейн Роземюллер заявил, что региональным крипто-ETF компании удалось получить небольшой приток, несмотря на рост конкуренции.
    • Доброе утро, уважаемые пользователи!Желаем Вам приятного дня, а рабочий день провести продуктивно и прибыльно 😃Мы работаем ежедневно — с 10:00 до 22:00 (MSK), ждем Вас!
    • Explore the future of finance through crypto education, which bridges the gap between traditional banking and digital assets.   Crypto change the thinking of all the world. I think this is necessary that everyone can learn about crypto and enjoy crypto money.
×
×
  • Create New...