Новости Крипто Мира - Page 90 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

BTC занял 2-е место среди лучших активов в третьем квартале 2020 года.

 

Несмотря на то, что Bitcoin удалось показать квартальный результат + 17,5%, он был превзойден природным газом, который показал почти 50%-ный прирост.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, For said:

Что слышно по Битмексу? насколько серьёзно их прижали и чем всё кончиться?

По мне будет лучше если Артура посадят и схлопнут битмекс. Битку будет легче рости и развиваться.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

⚖️ CFTC и Минюст США предъявили обвинения владельцам BitMEX

 

⛏ Аналитик заподозрил Ethereum-майнеров в манипулировании содержимым блоков

 

мда уж, новости конечно интересные, владельцы битмакса допрыгались, хотя могли реально быть флагманами

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, chon-7 said:

Кто может сказать, какой ресурс самый точный по новостям без приписки от себятины?

В криптоталке ты можешь узнать все новости, а ещё и заработать на нем

Share this post


Link to post
Share on other sites

Странный какой-то хакер. Увел только 7 тыс. Но для Монеро, как по мне нужно задуматься и усилить защиту, хотя она вроде считается одной из самых замещенных монет. Любой взлом хоть сайта компании. хоть личной странички в социальных сетях в итоге всегда идет на пользу для владельца.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Eliasz7 said:

BTC занял 2-е место среди лучших активов в третьем квартале 2020 года.

 

Несмотря на то, что Bitcoin удалось показать квартальный результат + 17,5%, он был превзойден природным газом, который показал почти 50%-ный прирост.

📈 Сентябрьские доходы майнеров Ethereum от комиссий превысили награды за блоки

 

🚔 Полиция Санкт-Петербурга открыла уголовное дело в отношении компании CryptoUniverse
 

вот я думаю не менее интересные новости с утра подъехали, форклог пишет реально интересные посты, мнение новичка 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, x1146 said:

Все приписыввают этому вчерашней провал в цене битка, но мне кажется врятли.

А ещё приписывают то что Трамп заразился короной снижение рынка.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Borsergey said:

Странный какой-то хакер. Увел только 7 тыс. Но для Монеро, как по мне нужно задуматься и усилить защиту, хотя она вроде считается одной из самых замещенных монет. Любой взлом хоть сайта компании. хоть личной странички в социальных сетях в итоге всегда идет на пользу для владельца.

🔍 Налоговая служба США поручит Chainalysis отслеживание транзакций Monero

 

💵 Salt Lending вернет инвесторам $47 млн, полученных в ходе ICO
 

ну об этом сейчас шумиха не маленькая, я думаю все что он хотел он реализовал, хотя нам остаётся только гадать почему именно такая сумма 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, columb888 said:

Европейский центральный банк (ЕЦБ) подал заявку на торговую марку «цифровой евро», что демонстрирует энтузиазм банка по поводу цифровой валюты центрального банка (CBDC)

Согласно информации Bloomberg, ЕЦБ подал заявку на регистрацию товарного знака 22 сентября. В настоящее время ЕЦБ готовит отчет о выпуске CBDC.

После выпуска отчета, в котором будут подробно описаны преимущества и недостатки создания CBDC для розничного использования в странах Европы, ЕЦБ проконсультируется с общественностью.

Страны по всему миру работают над исследованием цифровых версий национальных фиатных валют или CBDC. В случае ЕЦБ, цифровой евро должен сделать транзакции более быстрыми, минимизировать использование наличных денег и помочь банкам снизить процентные ставки.

Президент ЕЦБ Кристин Лагард уже много лет говорит о CBDC. В 2018 году, еще до того, как стать президентом, она рассматривала возможность создания цифровой валюты для Европы.

Но, несмотря на то, что центральные банки всего мира изучают возможности выпуска CBDC, ни одна еще не выпущена. Впереди всех находится Китай, который уже тестирует цифровой юань. А Западная Европа и США все еще осторожно исследуют идею такой валюты.

CBDC будет существенно отличаться от традиционной криптовалюты вроде биткоина или эфира, так как будет централизована и контролироваться одним субъектом — центральным банком. Критики CBDC заявили, что необходимо учитывать соображения конфиденциальности, поскольку они могут предложить свойственную криптовалютам отслеживаемость без анонимности наличных денег.

 

не забываем оценивать)

⚙️ SingularityNET допустила переход с блокчейна Ethereum на Cardano

 

🔒 Одесский суд оставил в СИЗО создателя пирамиды Bitsonar
я думаю что не совсем сладкая жизнь ждёт этих ребят из битсонар, мне вот интересно, туда реально кто-то вкладывался ?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Investing.com - Криптовалюта Cardano в 11:04 (08:04 GMT) в пятницуторговалась по цене $0,094021 по данным индекса Investing.com, опустившись на 10,09% в этот день. Это было самое значительное падение стоимости криптовалюты начиная с 21 сентября.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я вывожу сразу больше половины и минимальную не значительную часть оставляю, мало ли что-то случится. А вы как делаете ? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, valv465 said:

Для мониторинга финансовых новостей можно пользоваться Yahoo Finance. Там актуальные новости, которые влияют на движения на фондовом и криптовалютном рынке

Мне кажется биткоин упал за счет новостей про суд над биржей Bitmex,а не на фоне новости про коронавирус Трампа. Хотя кто знает, кто знает...)))

🔮 Рынки предсказаний обьявили Трампа проигравшим после первых дебатов в США

 

📍 Суд поддержал SEC в деле о токенсейле мессенджера Kik
Вот я к примеру беру статьи из форклог, очень интересно пишут, хорошая подача инфо, да и честно говоря не слышал плохих отзывов о них, вот вверху пример 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, waysonе said:

Для чего им самим себе репутацию портить из за 7000тысяч а вот подтверждения достоверности жалобы юзера без доказательств, может их его жена увела. 

⚙️ Исследователи MIT создали решение для предотвращения атак 51%

 

🔍 Расследование: Джастин Сан нацелен на децентрализацию за счет «бордель-маркетинга»
 

я честно говоря не знаю зачем и почему это делают, но как по мне, взломов стало все больше и больше как видим по новостям 

18 minutes ago, columb888 said:

Европейский центральный банк (ЕЦБ) подал заявку на торговую марку «цифровой евро», что демонстрирует энтузиазм банка по поводу цифровой валюты центрального банка (CBDC)

Согласно информации Bloomberg, ЕЦБ подал заявку на регистрацию товарного знака 22 сентября. В настоящее время ЕЦБ готовит отчет о выпуске CBDC.

После выпуска отчета, в котором будут подробно описаны преимущества и недостатки создания CBDC для розничного использования в странах Европы, ЕЦБ проконсультируется с общественностью.

Страны по всему миру работают над исследованием цифровых версий национальных фиатных валют или CBDC. В случае ЕЦБ, цифровой евро должен сделать транзакции более быстрыми, минимизировать использование наличных денег и помочь банкам снизить процентные ставки.

Президент ЕЦБ Кристин Лагард уже много лет говорит о CBDC. В 2018 году, еще до того, как стать президентом, она рассматривала возможность создания цифровой валюты для Европы.

Но, несмотря на то, что центральные банки всего мира изучают возможности выпуска CBDC, ни одна еще не выпущена. Впереди всех находится Китай, который уже тестирует цифровой юань. А Западная Европа и США все еще осторожно исследуют идею такой валюты.

CBDC будет существенно отличаться от традиционной криптовалюты вроде биткоина или эфира, так как будет централизована и контролироваться одним субъектом — центральным банком. Критики CBDC заявили, что необходимо учитывать соображения конфиденциальности, поскольку они могут предложить свойственную криптовалютам отслеживаемость без анонимности наличных денег.

 

не забываем оценивать)

💳 Swipe выпустила в США первую криптовалютную кредитную карту

 

📉 Coin Metrics: 93% из топ-250 криптовалют подешевели с начала сентября
 

я так понимаю Криптокарты это уже давно не тренд, но вопрос, кто-то пользуется ими, дайте фидбек !?

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, 4emal said:

Российский миллиардер готов потратить за $15 млн на создание DeFi-банка

     Миллиардер Андрей Лебедев заявил о намерении открыть в России первый банк децентрализованных финансов, несмотря на отсутствие внятного регулирования криптовалютной отрасли в стране.

     Проект под названием Independent Decentralized Finance Ecosystem (InDeFinEco) будет оказывать владельцам криптовалют различный спектр услуг, а именно: криптозаймы, заработок на депозитах, доверительное управление активами, сложные финансовые продукты на основе криптовалют.

А для чего это российскому миллиардеру делать если в России принимается закон где запрещена криптовалюта и хотят ввести аж уголовную ответственность или я чего то не понял? может это относится только к незадекларированной крипте на территории РФ

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.11.2019 at 21:18, Iamstrong said:

Ничего удивительного, возможно даже конкуренты прямые постарались , но 7000 не такая большая сумма, думаю просто пугнуть хотят 

 

 

да сумма то не большая, но может быть что это ве что было у пользователя как здесь пишут, былоб 700к укралиб и их думаю

Share this post


Link to post
Share on other sites

💸 Власти Венесуэлы расширят использование криптовалют для обхода санкций

 

⚖️ Коллективный иск против Maker передали в арбитраж
 

Венесуэла все пытается влезть в крипто мир, но судя по всему их либо не пускают, либо просто душат, либо отмывают 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Защита капиталовложений должна быть всегда развивающейся с большими темпами сферой, так как пока в мире правят деньги всегда будут те кто захочет взять чужое, и на любую защиту если ее не усовершенствуют рано или поздно находят ключик.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, jackspoon said:

Investing.com - Криптовалюта Cardano в 11:04 (08:04 GMT) в пятницуторговалась по цене $0,094021 по данным индекса Investing.com, опустившись на 10,09% в этот день. Это было самое значительное падение стоимости криптовалюты начиная с 21 сентября.

👀Пользователи биткоин-биржи Gemini получили возможность вывода Zcash на защищенные адреса

 

📌 Блокчейн Flow от создателей CryptoKitties: скорость, баскетбол и котики
 

вот z cash включился в игру полноценно, Интересно долго ли он протянет на арене, мое мнение если он действительно так защищён будет пользоваться спросом что думаете ?

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, gadalin said:

В ЦБ Китая объяснили стремление первыми выпустить цифровую валюту

В отличие от многих других центральных банков, Китай видит конкретные преимущества в том, чтобы стать первой страной, выпустившей собственную цифровую валюту

В ЦБ Китая объяснили стремление первыми выпустить цифровую валюту

По мнению Народного банка Китая, одним из преимуществ новой цифровой валюты будет ослабление роли доллара в международных отношениях в пользу юаня.

Как полагает ЦБ Китая, возможность выпускать и контролировать цифровую валюту открывает новую область конкуренции, своеобразное «новое поле битвы» между государствами. Еще одним преимуществом китайской системы DCEP будет улучшенная обратная связь в плане платежных данных, что может способствовать более эффективному продвижению денежно-кредитной политики, а это может помочь восстановлению экономики после коронавируса.

Цифровой юань разрабатывался в течение 6 лет и сейчас проходит тестирование в банках и корпорациях в ряде регионов. На данный момент в отношении цифрового юаня были проведены обширные исследования, а также подано 130 патентных заявок, касающихся выпуска, обращения и применения, формируя цепочку поставок, которая будет поддерживать DCEP.

Это всё равно не крипта в привычном понимании этого слова. Это всего лишь национальная валюта перенесённая на централизованный блокчейн. И цель только одна: ещё больший контроль и отслеживание финасовых потоков. 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Анонимный исследователь под псевдонимом Frank Topbottom обвиняет майнеров Эфириума в произвольном включении транзакций в блоки для манипуляций со сделками в DeFi.

Исследователь считает, что с развитием индустрии децентрализованных финансов (DeFi) вероятность манипулирования данными в блокчейне для получения прибыли только возрастает. Это можно объяснить тем, что майнеры могут свободно решать, какие транзакции они могут обрабатывать и в каком порядке. Такая практика называется «извлечением ценности из майнинга» (miner extractable value, MEV).

Frank Topbottom заметил ряд подозрительных транзакций, добавленных майнинговыми пулами SparkPool и F2Pool. Несмотря на небольшие комиссии за проведение этих транзакций по сравнению с другими сделками, они занимали первые места в блоках. Примечательно, что такие транзакции отправлялись с определенных адресов.

Исследователь также сообщил, что практики MEV наиболее характерны для небольших пулов, таких как 2Miners, Minerall Pool и EzilPool, на которые приходится около 2% от общего хэшрейта сети. Frank Topbottom привел пример сомнительной транзакции с несколькими признаками MEV. 

Во-первых, комиссия за ее обработку оказалась почти нулевой – всего лишь 2 Wei (1 Gwei равен 1 млрд Wei). Wei – самая маленькая составляющая эфира. Транзакция с такой комиссией вряд ли была бы подтверждена, однако в этом случае ее обработка составила всего лишь 17 секунд. Во-вторых, транзакция совершалась с целью арбитражной торговли. Отправитель мог заработать $70 на сделке в $2800. Учитывая текущую стоимость газа, такая сделка не принесла бы прибыли, и арбитражные трейдеры проигнорировали бы эту возможность. «Виновник» транзакции неизвестен, однако он не смог бы совершить ее без содействия майнеров.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, gadalin said:

В ЦБ Китая объяснили стремление первыми выпустить цифровую валюту

В отличие от многих других центральных банков, Китай видит конкретные преимущества в том, чтобы стать первой страной, выпустившей собственную цифровую валюту

В ЦБ Китая объяснили стремление первыми выпустить цифровую валюту

По мнению Народного банка Китая, одним из преимуществ новой цифровой валюты будет ослабление роли доллара в международных отношениях в пользу юаня.

Как полагает ЦБ Китая, возможность выпускать и контролировать цифровую валюту открывает новую область конкуренции, своеобразное «новое поле битвы» между государствами. Еще одним преимуществом китайской системы DCEP будет улучшенная обратная связь в плане платежных данных, что может способствовать более эффективному продвижению денежно-кредитной политики, а это может помочь восстановлению экономики после коронавируса.

Цифровой юань разрабатывался в течение 6 лет и сейчас проходит тестирование в банках и корпорациях в ряде регионов. На данный момент в отношении цифрового юаня были проведены обширные исследования, а также подано 130 патентных заявок, касающихся выпуска, обращения и применения, формируя цепочку поставок, которая будет поддерживать DCEP.

А вот это реально интересно как Китай будет занимать позиции в крипто индустрии 

Они и так сейчас занимают лидирующую позицию в мировой экономике да и в принципе в крипто, думаю что в ближайшее время мы увидим как весь мир будет платить крипто на равне с фиатом уж точно, хотя мнение не эксперта, но интересно кто что думает господа !?

3 minutes ago, denisn23 said:

Сотрудники американской криптовалютной биржи Coinbase устроили забастовку в начале июня после того, как генеральный директор Брайан Армстронг отказался ответить на вопрос о Black Lives Matter. Об этом сообщает The Block со ссылкой на свои источники.

Во время внутренней сессии вопросов и ответов Армстронга спросили, что он думает о Black Lives Matter. Он сказал, что у него нет ответа на этот вопрос. Другой источник сообщил, что Армстронг неправильно понял вопрос: был ли он задан о движении Black Lives Matter или о Black Lives Matter Foundation, некоммерческой организации, которая выступает за широкий спектр социально-политических изменений в США.

По информации источников, в забастовке, которая прошла после сессии 3 июля, приняли участие «сотни» сотрудников. Забастовка приняла форму отказа от работы, поскольку большая часть сотрудников Coinbase работает удаленно из-за пандемии COVID-19.

На следующий день Армстронг опубликовал следующий твит: «Я хочу ясно заявить о том, что Black Lives Matter [жизни чёрных важны]. Я наблюдал за развитием событий. Я действительно не знал, что об этом сказать и до сих пор не уверен, что знаю. Но я учусь [...] Я считаю своей обязанностью поддерживать всех сотрудников Coinbase, особенно наших черных сотрудников, которые переживают то, что я никогда полностью не пойму».

По информации Axios, несколько сотрудников Coinbase ушли из компании в связи с тем, что Армстронг сразу же публично не высказался в поддержку Black Lives Matter. По словам источников Axios, «Армстронг утверждал, что публичное заявление в поддержку BLM вызовет раскол».

27 сентября он опубликовал открытое письмо, в котором заявил, что компания будет избегать политического и социального активизма и сосредоточиться на своей основной миссии ― «создании открытой финансовой системы для всего мира». Любому сотруднику, который не согласен с позицией Армстронга, компания предложила выходное пособие на срок до шести месяцев.

По информации The Block, во время обсуждения письма Армстронга один из сотрудников оспорил миссию компании по созданию открытой финансовой системы, поскольку компания «обслуживает в основном белых и обеспеченных американцев».

Лично знаком с людьми которые сейчас конкурируют с биржей коинбейс и верите или нет, но они сейчас делают реально конкурирующий продукт который даст коинбейс задуматься о своей деятельности, за один месяц на рынке США эти ребята сделали 70000 уникальных пользователей в сутки, как по мне результат супер, если взять во внимание что они работают без маркетинга 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, Mationetap said:

CipherTrace: более половины криптовалютных бирж не соблюдают правила KYC и AML

ciphertrace-social.jpg

Аналитическая фирма CipherTrace сообщила, что более половины международных  криптовалютных бирж имеют слабые протоколы KYC/AML и не соответствуют отраслевым стандартам.

CipherTrace проанализировала более 800 децентрализованных и централизованных площадок для торговли криптовалютами, а также автоматизированных маркетмейкеров (AMM). Согласно результатам исследования, 56% этих платформ не соблюдают процедуру идентификации личности (KYC) и требования по борьбе с отмыванием денег (AML). Как ни странно, но большинство таких бирж находятся в Европе – в регионе с жестким регулированием криптовалютной индустрии.

Отметим, что с 10 января 2020 года вступила в силу Пятая директива Евросоюза о противодействии отмыванию доходов (AMLD5) для борьбы с финансированием терроризма. Несмотря на это, 60% европейских поставщиков услуг виртуальных активов (VASP) имеют слабые протоколы KYC. Наибольшее количество бирж, не соблюдающих требования к идентификации клиентов, находятся в США, Великобритании, России и Сингапуре.

По словам аналитиков, многие биржи намеренно не указывают на своем сайте страну, в которой зарегистрированы. Это означает, что торговые площадки могут скрывать свою юрисдикцию, чтобы избежать необходимости регистрации и соблюдения требований регуляторов. Согласно отчёту CipherTrace, 70% бирж, зарегистрированных на Сейшельских островах, не соответствуют нормам KYC. Поэтому Сейшелы становятся «рассадником» для сервисов, отмывающих деньги через криптовалюты. 

так а что странного? мир крипты с идеей децентрализации и анонимности не укладывается в головах у регуляторов, которым надо всех по кодам, чипам, IP контролировать. И это желание заставить криптобиржи (как одно из самых уязвимых мест криптоиндустрии) всех пользователей нагнуть, идентифицировать, чтобы не дай бог мимо налоговиков прошел лишний цент. Эти все KYC придуманы не для борьбы с всесильным преступным миром, а банально из-за бабок, налогов. Это мое личное мнение, прошу строго не осуждать)) 

  • +5 1

Доверенные раздачи: https://www.facebook.com/AirdropsGiveaways-Trusted-Only-101364515089907

Доверенные аирдропы: https://t.me/airdrops_trusted

Share this post


Link to post
Share on other sites

Криптовалютная биржа bitFlyer Europe объявила о предоставлении прямого доступа трейдерам к ликвидности родительской платформы в Японии.

For the very first time, bitFlyer Europe users will be able to access one of the largest bitcoin markets in the world: Japan. All under the umbrella of our European-regulated platform.

We call it cross-border trading, and it’s available, right now: https://t.co/xxbp1xOkBw pic.twitter.com/X9mSWdnxPP

— bitFlyer Europe (@bitFlyerEU) September 30, 2020

«Впервые европейские пользователи получат доступ к одному из крупнейших рынков биткоина в Японии. Все это на нашей регулируемой платформе в Европе. Мы называем это трансграничным трейдингом», – говорится в сообщении компании.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

⛏ В сети биткоина осталось менее 2,5 млн недобытых монет

 

📈 Объем заблокированных активов в DeFi-протоколах превысил $11 млрд

 

⚙️ Bitfinex запустила бессрочные свопы на европейские фондовые индексы 
а вот это интересно, кто сейчас занимается майнингом, чисто интересно для себя, свой момент упустил к сожалению 

Share this post


Link to post
Share on other sites

💸 По данным glassnode, около 170 000 BTC (~ 1,8 миллиарда долларов США) хранятся на кошельках биржи BitMEX.

 

Это почти 1% от оборотных Bitcoin.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Это новый PoW-блокчейн (с майнингом), который разрабатывался более 7 лет. В инвесторах Pantera Capital и другие фонды. Участие без финансовых затрат, при этом тема выглядит весьма перспективно.     Что нужно делать: Переходим ПО ССЫЛКЕ. Подключаем Твиттер-аккаунт. Выполняем квесты с подписками на соцсети. Заходим периодически и проверяем на новые квесты.    Хотя сами задания простые и быстрые, но вот подтверждаются некоторые долго, например, самый первый квест у меня прошел проверку через 20 минут. Пока еще сыровато работает система, доводят до ума, но лично я в теме. 😎   прямая ссылка: https://airdrop.tari.com
    • Хех, я что-то даже не слышал про эту их раздачу в честь Юбилея. 😃 А сколько им, 5 лет что ли?)  То что не спешат - это да, только мы уже 5 месяцев фармим их поинты, а началось ведь еще раньше. Ну ничего, уже идет до конца, и думаю он не за горами. 
    • Друзья, с радостью сообщаем, что на нашей платформе теперь доступен Notcoin! Поторопитесь совершить обмен прямо сейчас! https://changee.com
    • Наш обменник добавлен в мониторинг E-mon.cc будем рады долгому и взаимовыгодному сотрудничеству. https://e-mon.cc/exchanger/867
    • Пользователи отправили основателю Telegram Павлу Дурову 1 030 383 291 362 монет Notcoin в благодарность за работу мессенджера. Дуров намерен ходлить монеты до их роста до $680 млн и использовать их для покупки дополнительных серверов для Telegram.
    • В Grindery теперь можно заклэймить заработанные токены G1. Я решил проверить - все работает, приходит транзакция на Polygon. У меня вот вышло 2190 G1, но возможно пока не стоило делать, т.к. клэйм от 500 токенов, а ведь могут быть еще задания с лайками/репостами. 🤔   По идее, G1 мы сможем обменять на их основной токен GX, 1 к 1. Листинг запланирован на 1 июня - уже скоро. На пресейле GX продавали по 5 центов, есть шанс, что после листинга цена может быть гораздо выше, тогда выходят неплохие цифры. 🤑 Но посмотрим. Так или иначе, участие здесь очень простое и быстрое - если кто-то еще хочет, то пока не поздно присоединиться.  
    • С not монетой бинанс и кукоин листинг делали. У меня бнб нету, раньше немного получал из лаунчпада на бинансе. А вы где то купили или на проекте получили эти монеты? Альты двигаются после роста биткоина. Думаю биткоин к концу года до 90-100к дойдет. 
    • 💼 Принимаем оплату через платежную систему Qiwi - ваше удобство для нас превыше всего, и не требуется верификация!   📱 Обменяйте криптовалюту мгновенно на Bitrezerv.com!   #QiwiPayment #CryptoExchange
    • Здравствуйте.   Самый крупный бонус для всех! Получай до 10 000р за репост! Получить бонус можно на сайте в разделе "Бонус"   ➡️ Внимание! Размер бонуса выпадает рандомно. Максимум может упасть 10 000 рублей. Тут все зависит от вашей удачи     ➡️ Инструкция: 1. Зарегистрируйтесь на игровой платформе по ссылке: https://trix58.fun/refs/1478975 2. Зайдите в свой профиль и сразу привяжите ВК и телеграмм 3. Идем в раздел "Бонусы", ищем акцию "10 000 за репост" и выполняем простые задания в соц. сетях. 4. Нажимаем "Получить бонус" и он моментально упадет в разделе "Ваш бонусный баланс" 5. Бонусную сумму необходимо отыграть нажав "Играть за бонусы" и все выигрыши начнут падать на основной баланс, который можно выводить   ➡️ Все бонусы игровой платформы Trix:   - Колесо фортуны - каждый день можно получить в колесе до 100 рублей; - Бонус за репост - Делай репосты постов и получай бонус. С каждым уровнем награда становится больше. Учитываются только 15 последних постов в группе. Аккаунт должен быть открыт; - Ежедневно можно получать по 10 рублей; - Промо-коды в телеграмм канале проекта - Rakeback - возврат ставок  - Кэшбэк    
    • Уважаемые, пользователи! Мы работаем ежедневно с 10:00 до 22:00 (МСК)   Напоминаем Вам, что мы обрабатываем такие запросы как: Крипта - Наличные RUB в любом городе по лучшему курсу, на данный момент на сайте отображены города Казань и Новосибирск, в скоро времени добавим больше направлений, где вы сможете получить наличные за крипту. У нас более 160 направлений обмена, выгодный курс, минимальная сумма, быстрый обмен, проверим-убедитесь в этом сами!   С уважением, обмен-сервис Finansovich exchange.
×
×
  • Create New...