Coinomi - Page 10 - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content
BasotaStreet

Coinomi

Recommended Posts

Судя по отзывам и тому, что я увидел, кошелек довольно неплохо и вполне подойдет новичками для работы, также увидел много валют, что несомненно плюс, ведь не придется скакать с кошельков на кошельки постоянно)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хороший кошелёк, из-за своей многофункциональности и простоте использования, не требует KYC. Но всё же пока, полностью переходить на него не собираюсь, да и вам советую держать крипту на разных кошельках. Для безопасности.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Имеет поддержку очень многих монет и максимально простой в использовании,подойдёт новичкам которые ещё не сталкивались с кошельками и только вникают в это. 

Edited by NeQeN

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хороший кошелёк который очень удобен в использовании, достаточно анонимный, имеется поддержка русского языка что делает его удобным в снг использовании.
 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пользовался этим кошельком года 3 назад, из плюсов могу отметить его дизайн и хорошую мультивалютность. В итоге пересел на другой, так как минусов тоже достаточно)

Share this post


Link to post
Share on other sites

В кошельке Coinomi мне понравилось что он шифрует данные и скрывает айпи пользователей. У них огромное количество криптовалют и хорошая защита денег. Если вы за безопасное хранение крипты, то рекомендую

Share this post


Link to post
Share on other sites

Говорят, что coinomi - один из самых анонимных кошельков. Если это так, то это большой плюс. Удобный и функциональный кошель, поддерживает большое количество криптовалют. Сам не использовал, но хочу протестировать. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кошелек довольно удобный и безопасный. Сильных отличий от какого-нибудь Exodus или Trust Wallet я не нашел, может только поддержка русского)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Неплохой кошелек. На нем можно хранить много монет. Я не очень много пользовался этим сервисом, но за время пользования этим сервисом я не заметил проблем с этим сервисом.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кошелек очень даже ничего,я бы сказал отличный. большое количество разнообразных токенов. Многие считают данный кошелек самым анонимным, не знаю на сколько это правда. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Давно хотел узнать о кошельке coinomi побольше, спасибо автору темы за обзор кошелька, скоро опробую данный кошелёк. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ооо, годнота. Раньше не  слышал про кошель, но по моему он очень даже хорош. Поддержка многих криптовалют, браузер это очень круто. Рекомендую для новичков, будет первым годным кошельком.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хороший кошелек, особенно для телефона. Мой совет, можно пользоваться. Правда подкачало количество валют, но даже с таким минус данный кошелек является отличным в данном сегменте, но правда не лучшим. Но пользоваться можно

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я использую этот кошелек, и он поддерживает множество валют, я использую его чаще всего для получения zcash из сборщиков, и они приходят, когда я запрашиваю их без новостей. Я установил его на свой компьютер, и им очень легко пользоваться

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пока не пользовался, но обязательно попробую. В основном хорошие отзывы. Удобный, безопасный, анонимный.  Постоянно новые монеты добавляются. Что еще надо?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кошелек выглядит очень безопасным и качественно сделанным. Учитывая что поддерживается огромное количество монет и был создан сам кошелек довольно таки давно, что все-таки есть немаловажным фактором, ибо больших инцидентов с ним не было

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть такой. Скачала его, когда на pipeflare зарегалась. Я в основном тотал коин пользуюсь. Но там нет zcash и pivx. А вот на коиноми выбор большой. 

Только программа на меня ругается, что версия андроид устаревшая. Четвёртый андрюха у меня. Старенький телефон. 

Но степень защиты неплохая. Кодовая фраза на всякий случай из 12 или 20 слов (не помню уже, но слова себе записала).

Почитала комментарии, думаю, что надо более плотно ознакомиться с этим кошельком. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересный аналог для мобильных пользователей, но я все таки думаю что лучше все это делать на пк, так как намного удобнее. Но если у вас нету Пк или по другим причинам не можете это делать на пк, тогда пользуйтесь этим кошельком на своем мобильном.

Share this post


Link to post
Share on other sites

для новичков самое то)) очень хорошо, что приложение поддерживает много токенов, также очень нравится удобный интерфейс 

Share this post


Link to post
Share on other sites

По поводу кошелька. Никогда не решался пробовать что-то по мимо старых которыми пользовался. Но посоветовали этот. Честно сказать удивился. Один из самых анонимных кошельков, удобен и прост в использовании, много различных монет. Буду дальше его использовать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отличный кошелёк, недавно начал пользоваться, никаких зависает, работает постоянно, есть онлайн поддержка которая всегда подскажет и поможет, поддерживает все популярные валюты и ты действительно видишь, что хранишь деньги в надёжных руках, рекомендую!

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 minutes ago, OneeyKK said:

Кошелек выглядит очень безопасным и качественно сделанным. Учитывая что поддерживается огромное количество монет и был создан сам кошелек довольно таки давно, что все-таки есть немаловажным фактором, ибо больших инцидентов с ним не было

Доброй ночи! В принципе да кошелек по функционалу очень не плох, но инцендент все же помнят как взломали и угнали все монеты с Коинми, вот после этого и думай сиди надо оно тебе?))

Share this post


Link to post
Share on other sites

кошелёк довольно неплохой,прям вот неплохой кошелёк,резвые транзакции,малая комса,с защитой тоже все отлично

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не слышал про этот кошелек преждевременное, и не могу знать о нем практически ничего,  но по отзывам мне все достаточно понравилось, интерфейс достаточно удачный и увлекательный.

Share this post


Link to post
Share on other sites

ты вероятно просто ошибся с ответом на чей то комментарий, случаем нажав на мой

Просто я сам писал конкретно про то, что ты и написал :d

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Да для того чтобы достичь нужного результата, то есть 6-го уровня надо работать по максимуму и главное успеть, а то времени может быть осталось не много. В рафл игре мне что-то не везёт, баланс наоборот несколько раз пошёл на минус 😅. А с Уником как видим он тоже включил автономный режим, иногда будет заходить, а я сам буду стараться делать это каждый день.
    • Это мои предположения, по которым за рефов будут давать очень жирно почти одинаково как за регистрацию, то есть за дропский нфт. Где минимум над должны дать по 700 токенов как и за рефералов, вам сильно повезло с 3-мя. Да согласен главное не оказаться за бортом.
    • Стоит оно того, то есть дальше активничать и делать это ради себя, без оплаты тоже можно обойтись на форуме, главное общение, то есть обмен информацией. Где подобное можно делать в реф разделе, до тех пор пока не закончатся все проекты в которых мы участвуем да и если какой-то из проект хорошо выстрелит, то это даст ещё больше стимула дальше активничать на форуме да и если пул пополнят, то это будет хорошим бонусом.
    • Да я дкмаю мелких пользоватей касаться это не будет, да и это больше относится к тем кто работает с нефтью и гоняет оплаты через USDT
    • Да согласен с вами, уж очень не хорошая полоса это и продолжаете она долго, не везёт нам что-то вообще. И с тех времён увы ничего не поднялось, ну кроме того что нужны ещё вложения чтобы быть в списке участников и это ещё не даёт никаких гарантий на получение дропа.
    • Скорее всего к этому всё и идёт касаемо активности на их площадке, где в дальнейшем могут провести раздачу только для тех кто там что-то свапнул. Но будем надеяться, что наши старания будут не напрасны по сбору этих поинтов.
    • Приветствуем вас, уважаемые участники форума!   Мы - команда MoneyCame.com . На рынке обмена электронных валют мы более 2 лет  . Основными принципами нашей работы является надежность и честность . Наши операторы помогут решить любые возникшие вопросы. Для каждого клиента у нас индивидуальный подход . Со всеми актуальными направлениями вы можете ознакомится на сайте MoneyCame.com     E-Mail: moneycame.owners@gmail.com Telegram: @SpasatelMoney Посетите наш сайт: MoneyCame.com   Будем рады помочь!
    • Вот здесь согласен на все 100% потому что сам стараюсь искать сервисы обмена где не нужна волокита с документами и регисттрацией. А Криптобарон как раз лучше всего для этого подходит. Тоже уже не один раз делал там обмены в основном по обналичиванию криптовалют все в лучшем виде , да и выбор монет стейблкоинов и банковских систем тоже очень впечатляет.
    • We are pleased to present to your attention the cryptocurrency exchange service ShapeBTC.com. We want to offer users a simple, secure and reliable way to exchange cryptocurrencies. We understand that there are many cryptocurrency exchange services on the market, and therefore we want to highlight why you should choose ShapeBTC.com: Security: We work to provide the utmost security and privacy for our users. Our service provides reliable protection of user funds and data. Fast exchanges: exchanges take place on average in 20-30 minutes. Anonymity: You do not need to provide personal information to make an exchange. You don't even need to register. Level of customer support: Our customers can be sure that they will receive support for any questions and exchanges 24/7. Reserves: Our reserves allow the client to change cryptocurrency without any limits. Commissions: We charge a small commission to make courses more profitable for customers. No hidden fees. The best conditions for regular customers: special conditions are provided for regular customers that will make exchanges even more profitable. Selection of currencies: we have the widest selection of cryptocurrency pairs. Among them are BTC, XRP, XMR, BNB, SHIBA, APT, OP, ETH and more than 250 other options. We are constantly working to improve our service to provide our customers with the best possible cryptocurrency exchange experience. We offer a simple and intuitive interface that makes the cryptocurrency exchange process easier for our users. Waiting for everybody! Customers who want to leave a review on our platform will receive a nice bonus! Our contacts: Website: shapebtc.com Telegram: @shapebtc Mail: admin@shapebtc.com
    • Да увы как видим после Аркхама нам больше не везёт, хотя таких раздач как у них редко можно встретить да и вообще быть в числе тех счастливчиков. А другие проекты как видим увы в 80-90% являются провальными, но это ещё не конец, когда нам повезёт.
×
×
  • Create New...