Bountylord.com - агрегатор баунти компаний - Page 8 - Баунти кампании - CryptoTalk.Org Jump to content
Gorigor

Bountylord.com - агрегатор баунти компаний

Recommended Posts

вот то что надо, давно искал нечто подобное, жаль что не работает уже проект, может есть у кого-нибудь ссылки на подобные проекты? очень уже штука удобная

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня данный сайт не открывается. Не знаю что толку от него было или нет. Но могу уверенно сказать, что все эти баунти, сплошные пустышки. Поучаствовал в куче разных раздач. Так нигде заработать не удалось. Постоянно пишут в раздачах красивые заголовки, мол забери токены и будет 300 баксов, а потом по факту оно и одного рубля не стоит🤦

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не участвую в баунти пустая трата времени так же как и Airdrop(Одна норм роздача была от Uniswap кто делал на 3 кошелька и обменял по макс курсу получил бы 9000$ норм так считаю

Share this post


Link to post
Share on other sites

Судя по тому, что ресурс уже недоступен - не странно, что выплат не было. Прежде всего при участии в баунти следует обращать внимание на имя проекта, на отзывы и дорожную карту и сообщество, которое его окружает.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.10.2020 at 15:45, VITP20059 said:

Несколько раз учувствовал в баунти и получил копейки или вовсе ничего. Но видимо или не там искал, или просто не везёт. Но надежды на этот вид заработка пока не  потерял. Думаю надо лучше штудировать поступающую информацию.

Просто время баунти уже прошло, сама концепция себя изжила. Если ранее, когда оно было доходным, использовалось для привлечения инвесторов путем публикации качественного контента и обзоров на тематических крипте площадках, то сейчас же, после обилия скамов и разводов, инвесторы не хотят вкладывать в ICO, да и от баунтистов щас один мусор идёт, который никого не привлечет. Это и погубило баунти. Сейчас же упор будет идти на такого рода дропы от крупных бирж с массовым привлечением народа на разные объемные задания и челленджи.


Jazzme - система финансирования уличных музыкантов через блокчейн Minter. Проект Jazzme для криптанов, уличных музыкантов и их ценителей - https://t.me/jazzqr

 

photo_2021-01-18_12-37-20.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

одно время награды были очень популярны, но мало кто мог заработать на них хоть что-то, были, очевидно, исключения, когда они платили, но половина из них были мошенниками, которым просто наплевать на тех людей, которые делали все, что было ими обязательный.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ни разу не участвовал, кто-то пишет хорошо кто-то плохо, ничего не заработал. Но я думаю стоит попробовать, когда-то же надо начинать. Автору спасибо за информацию. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

спасибо за данный сайт, не так давно начал интересоваться баунти компаниями, еще новичок, можно сказать, и довольно тяжело было самому искать их

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот в этом вся и проблема, выгода вроде не большая, но крутят как хотят, лишь бы привлеч больше человек, хотя все понимают что это безрезультатно , но все равно идут и делают в надежде поднять немного крошек, печально

Вот в этом вся и проблема, выгода вроде не большая, но крутят как хотят, лишь бы привлеч больше человек, хотя все понимают что это безрезультатно , но все равно идут и делают в надежде поднять немного крошек, печально

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, morax said:

спасибо за данный сайт, не так давно начал интересоваться баунти компаниями, еще новичок, можно сказать, и довольно тяжело было самому искать их

Да сейчас особого на этом сайте не найдёшь, в свое время там можно было фильтровать баунти где можно было бы заработать, а на данный момент там много шлака если честно

Share this post


Link to post
Share on other sites

по этому и не стоит доверять таким хайпам, вот и показал он себя во всей красе, поэтому лучше пользоваться проверенными сервисами , а не доверять всем подряд

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я пользовался данным агрегатором баунти компаний. Для меня он показался удобным. Я пользовался им на протяжении более 5 месяцев. Токены всех компаний мне выплатили. Жалко что из пяти оказалось скамом две.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ради интереса, когда-то давно, когда не было ещё такого огромного числа скама, пользовался баунти сервисами, включая лорд, никакого профита мне это не принесло, зато получил опыт, когда только только начинал изучать криптовалюты и вообще всё, что с ней связано. Сейчас есть более прибыльные варианты, так сказать, получения чего-то из ничего, ну или практически из ничего 😏

Share this post


Link to post
Share on other sites

Бесперспективняк. Почти ничего сейчас там не выжать с этого продукта. Еще и скам - проекты там бывают. Когда - то было неплохим местом.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нет не пользовался, но сейчас же начну пользоваться, так как у меня такая же проблема как у автора. Участвовал в намного больше чем 5 баунти и тоже ничего не получил.

Share this post


Link to post
Share on other sites

баунтилорд либо снова забросили либо там че то не работает. зашел сейчас - там почти все компании старые. статус активно а по факту там давно законч.

Share this post


Link to post
Share on other sites

В свое время захаживал на этот ресурс, пару раз  участвовал, но впустую. Сейчас, судя по всему вообще бессмысленно время терять на него. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Возможно на данный момент охоты за баунти уже изжили себя. Они отнимут у вас много времени, но вы ничего не получите в замен. Ни что хорошее не длится вечность. Если можно получать какие-то бонусы, то очень скоро их всех до последнего и получат.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.10.2019 at 00:18, stanley said:

Раньше  активно пользовался этим ресурсом, но потом его заморозили. Сейчас вроде снова работает, но я уже практически не участвую в баунти

Привет. Получилось что то заработать с баунти программ? 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Между прочим сайт сдох и лапками не дрыгает. Да и сами баунти-шмаунти эти либо скам либо копейки. Никому не советую их выполнять.

2059691044_.png.25782ae09f68c57e61fe902f17ee7234.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, dontbelive said:

Между прочим сайт сдох и лапками не дрыгает. Да и сами баунти-шмаунти эти либо скам либо копейки. Никому не советую их выполнять.

2059691044_.png.25782ae09f68c57e61fe902f17ee7234.png

Да сайт не работает, но ведь есть другие сайты и соц. сеть Твиттер, где можно мониторить разные новые баунти программы например icomarks com. Тут есть многие баунти раздачи.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сколько баунти уже прошёл редко что выстреливает. В основном либо копейки , либо вообще монету не продать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Помню, помню этот проект. Я когда-то пользовался, но сейчас тема премии не совсем актуальна, потому что это не очень выгодно, хотя для новичков или у кого много времени можно

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересно и удобно, ток хоть одна баунти стрельнула у них? Поделитесь резами, кому не сложно! 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сайт не работает. Может быть кто знает есть ли ещё такие сервисы где можно мониторить баунти, буду очень благодарен.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...