SLawich2222 - CryptoTalk.Org Jump to content

SLawich2222

Banned
  • Content Count

    95
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

26 Excellent

About SLawich2222

  • Rank
    Newbie

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Сайт не работает. Может быть кто знает есть ли ещё такие сервисы где можно мониторить баунти, буду очень благодарен.
  2. Использую иногда, хороший обменник. Но комиссия большая (я переводил гривны в рубли, и наоборот). Подходит для небольших операций.
  3. Да, один раз, хотел вывести рипл на гривны приват, отправил им ждал день, я им пишу что мне деньги так и не пришли, а мне говорят что они отправили, свяжитесь со своим банком.
  4. Хороший сервис для поиска обменников, но у меня вопрос, все ли обменники надёжные? Стоит ли доверять обменникам где 100-200 отзывов?
  5. Недавно только узнал о раздаче етой, желею что не услышал когда ещё можно было получить монеты. Кто успел тот норм подня.
  6. Было б смешно если б не было так грустно. Эта история прекрасно показывает что не нужно вкладывать в крипту (и не только) все деньги, или брать в кредит. Когда уже люди перестанут верить в лёгки деньги. Да, бывает что инвестиция, приносит за короткое время много %, но это иногда. Так-что думайте всегда перед каждым свои решением.
  7. Конечно же можно заработать, я уже не раз писал что самый простой вариант заработать (хоть и не больше деньги) это аирдропы. Можно ещё трейдить, на одной бирже, или же арбитражить. Можно ещё неплохо заработать на ICO. Так что пробуй, что-нибуть найдёшь для себя.
  8. На то что, а если бы я то-то... Можно рассуждать очень много (и я сейчас не только про криптовалюту). Я запомнил самый большой мой фейл, была (мб они ещё есть) вроде она называлась abcc там если ты торговал на ней то получал ёё монеты который мог продать. И многие заработали на этом хорошо. А я не смог потому что у меня даже не было карточки своей, а родители боялись что я куда-то деньги переведу. В общем если та подумать то у каждого есть такие истории когда он мог что-то получить, но не успел, или лень, или ещё что-то. Но не стоит и забывать такие случаи когда видел проект вроде хороший, и думаешь стоит ли инвестировать, и не стал вкладывать и хорошо ведь проект накрылся.
  9. Я о крипте узнал первый раз в группе вк, где были разные схемки заработок и тд. И основную информацию получил там же. А потом хотел начать трейдить и уже на ютубе смотрел видео, что бы глубже понять что такое крипта и как понимать рынок.
  10. Первый раз об этом слышу, хотя и сам из Украины. Если всё получиться я буду только рад этому, ведь это большой плюс для страны и для ёё граждан, когда их страна одна из первой начинает использовать новые технологии. Теперь буду интересоваться проектом, спасибо автору за то что написал об этом.
  11. Этого и стоило ожидать. Регулятору только то и нужно что бы батарейки (люди) давали тепло хозяином странны.Но если вы зарабатываете не много, то думаю можно и не платить.
  12. Почему же? Они могут создать свою цифровую валюту и использовать в стране. Тем более что крипта с каждым годом набирает популярность. Думаю что в будущем у каждой страны будет своя крипто валюта. А насчет попрошаек, то да скорее всего у них будут свои кошельки и можно будет и перекинуть немного монет.
  13. Мошенники были есть и скорее всего будут. Но я не понимаю почему люди настолько глупы что отправляют деньги им под предлогом помощи с борьбой вируса. Не могут проверить реально ли собирают на это, или это злоумышленники. Сейчас же большую часть информации можно проверить в интернете за пару кликов, а то что биток используют для этого, оставляет чёрные пятна на криптовалюте в целом, я так считаю.
  14. Главный смысл темы это прозрачные выборы. Я думаю что все люди этого хотят. Да и разобраться в этом думаю не составило труда. Дети или внуки помогли б своим родственника проголосовать. Так что возраст голосовавшего не имеет огромного значения на то будет ли такое или нет. Главное от чего это зависит это правительство, эму не выгодно такое делать.
  15. Согласен с тем что нужны цифровые деньги, но это нужно больше правительству, когда они решат внедрять в систему свои монеты, то они смогут их контролировать, как и простые деньги, немного меньше, но всё же смогут контролировать. А биток и тд думаю всё равно будут использовать в том же даркнете.
×
×
  • Create New...