Хочешь +39787%? Матрица GOLDEN-RATIO - Page 75 - Игры / Хайпы / Краны - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

2 hours ago, SaSaS said:

Ну у меня точно такая же история, полгода в х3 сижу. Вроде бы же одна общая матрица и все равно движение должно идти, хоть какое то. А не на месте столько стоять. Тогда это кидалово получается этой матрицы и сделали другие, чтоб заново вкладывались.

какая одна общая матрица? я хоть в проекте не пол года сижу, а всего лишь меся, но уже немного что-то понимаю, гильдии разные, если ячейки покупать не будут, то и движения никакого не будет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, BloodRite said:

Согласен, когда я зарегистрировался эта матрица была одна, тогда почему так долго шел процесс, если еще несколько месяцев не появилось ни одной матрицы....

Да матрица одна,просто разные команды Гильдии,но принцип работы у всех одинаковый и при выходе на х8 у всех открывается клон в гильдии Фибонначи.Это главная гильдия.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Arson98 said:

Да матрица одна,просто разные команды Гильдии,но принцип работы у всех одинаковый и при выходе на х8 у всех открывается клон в гильдии Фибонначи.Это главная гильдия.

а вот смотрите, открываются клоны в фибоначи, и у людей у которых там есть ячейки будут двигаться дальше? даже если там никто их не покупает?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
55 minutes ago, tSawyer said:

а вот смотрите, открываются клоны в фибоначи, и у людей у которых там есть ячейки будут двигаться дальше? даже если там никто их не покупает?

Да, так и есть), ещё шаг один будет в течении года, промо, до 15 июня 2021 года

  • +1 1

                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.08.2020 at 15:01, BloodRite said:

Да я уже понял 😞. По крайней мере, вложение было не с моего кошелька. Когда платформа создавалась, мне админ тестовые токены в матрицу положил, а я просто раз в 3 месяца смотрел.

Так платформа эта вышла больше чем пол года назад, как вы написали что пол года уже движения нету, конечно хорошо что вы свои средства не закидывали 


Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.08.2020 at 13:32, dfg11 said:

Да, так и есть), ещё шаг один будет в течении года, промо, до 15 июня 2021 года

то есть в фибоначи будет только один раз этот шаг? или во всех гильдиях такая история? просто вроде бы писали что каждый месяц будут двигать.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.08.2020 at 17:47, tSawyer said:

то есть в фибоначи будет только один раз этот шаг? или во всех гильдиях такая история? просто вроде бы писали что каждый месяц будут двигать.

Каждый месяц в течение года будет шаг 1 во всех гильдиях.

  • +1 1
  • +3 1

 

     Биржа COIN-GALAXY   BINAR WEBTOKENPROFIT   PROFITBOT                                                                                             CRYPTO-ACCELERATOR   GOLDEN RATIO. NUMBER ONE  My telegram @Olusick                                                    

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Ola said:

Каждый месяц в течение года будет шаг 1 во всех гильдиях.

спасибо за разъяснение, просто выше написали что в фибоначи будет только 1 раз этот шаг, интересно будет глянуть куда ячейки перешли.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, HopeHope said:

В этот проект стоит заходить сейчас или уже он изжил свое?)

Если есть средства то думаю можно,  движение идёт в проекте но медленно,  как многие пишут это на долгосрок,  зато потом прибыль получается не реальная.

  • +3 2

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, HopeHope said:

В этот проект стоит заходить сейчас или уже он изжил свое?)

Конечно можно, тут всё ещё впереди, но сразу нужно понимать, как выше писали, что это долгосрок и чтобы ячейки вышли из х13 потребуется время, примерно пару лет, я так считаю


                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, dfg11 said:

Конечно можно, тут всё ещё впереди, но сразу нужно понимать, как выше писали, что это долгосрок и чтобы ячейки вышли из х13 потребуется время, примерно пару лет, я так считаю

да для всей этой процедуры что бы ячейки сделали х13 нужно наверное лет 5 так точно, не известно что будет с самим проектом за это время да и с ценой на век, если она будет большая то тут явно никто не захочет покупать ячейки.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.08.2020 at 17:35, dfg11 said:

Конечно можно, тут всё ещё впереди, но сразу нужно понимать, как выше писали, что это долгосрок и чтобы ячейки вышли из х13 потребуется время, примерно пару лет, я так считаю

Да пару лет так точно понадобится, но гарантий нету на то чог через пару лет все ячейки перейдут в х13, раньше судя по движухе это было реально сделать, сейчас напряжно с этим. 


Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.08.2020 at 21:53, HopeHope said:

В этот проект стоит заходить сейчас или уже он изжил свое?)

Стоит заходить именно сейчас, чтобы не жалеть потом. Т.к. сейчас цена WEC пока ещё на достаточно низком уровне. А уже в следующем месяце - ожидается сильный рост.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, fant1K said:

ну для начала надо конечно развить получше этот проект,но все равно вам надо понимать,что такие иксы могут просто в будущем вам не дать больше плюсов и в конечном итоге вы еще больше сольете

уж от новичка мне советы точно не нужны поверь, вы пишите лишь бы написать, больше сольете, прольёте, с глаз кровь если только, он развит уже нормально, просто движение не такое как было раньше!!!

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.08.2020 at 12:39, tSawyer said:

уж от новичка мне советы точно не нужны поверь, вы пишите лишь бы написать, больше сольете, прольёте, с глаз кровь если только, он развит уже нормально, просто движение не такое как было раньше!!!

ну любая криптовалюта и любой проект это большой риск , от обвала цены никто не застрахован , я считаю инвестировать можно только те деньги которые не жалко потерять . Но Втп проектам я доверяю )) но покупать или нет ячейки решать только вам .

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не знаю какие тут пару лет, у меня в х2 ячейки с июня с ревардов и только на 13 месте до сих пор. Хорошо хоть в баунти участвовал и на свои не покупал эти ячейки. А первые ячейки с апреля до х3 только дошли.

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня 15 числа, при шаге один перейдёт часть ячеек в х 5 , это в номер 1 гильдии, в гильдии Х первые две ячейки скоро перейдут в х 8 и ещё 65 ячеек в х3 пока, в номер 1 у меня больше всего ячеек, около 400, я не парюсь это долгосрок,  бывают застои, но профит в итоге будет космос)

  • +2 2

                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.09.2020 at 11:45, dfg11 said:

У меня 15 числа, при шаге один перейдёт часть ячеек в х 5 , это в номер 1 гильдии, в гильдии Х первые две ячейки скоро перейдут в х 8 и ещё 65 ячеек в х3 пока, в номер 1 у меня больше всего ячеек, около 400, я не парюсь это долгосрок,  бывают застои, но профит в итоге будет космос)

Да если вы уже больше полу года сидите, то да у вас получится не плохо заработать, а те кто с лета то максимум до х5 дойдут, тут долгосрок явно не на год как писали, а лет так на 5 наверное,  хотелось бы чтобы все по быстрее шло, вот недавно узнал что конкурс на бесплатные ячейки проходит как там участие принять?

  • +1 1
  • +5 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю, столько процентов хотят все. Заголовок похож на кликбейт. В результате вложишь деньги и очень сомнительно, что получишь их обратно

  • -1 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Antip2019 said:

Да если вы уже больше полу года сидите, то да у вас получится не плохо заработать, а те кто с лета то максимум до х5 дойдут, тут долгосрок явно не на год как писали, а лет так на 5 наверное,  хотелось бы чтобы все по быстрее шло, вот недавно узнал что конкурс на бесплатные ячейки проходит как там участие принять?

Ну это да, там кстати слухи ходят , что Искандер что то новое хочет привнести в сечение, для движухи, пока сам не знаю что, но прям интрига)

  • +2 1
  • +3 1

                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.09.2020 at 22:02, artemckaazarof said:

ну любая криптовалюта и любой проект это большой риск , от обвала цены никто не застрахован , я считаю инвестировать можно только те деньги которые не жалко потерять . Но Втп проектам я доверяю )) но покупать или нет ячейки решать только вам .

я покупал себе ячейки на ту сумму которую не боюсь потерять, но просто как пиарили проект и обещали иксы, тут такого пока что не видно

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
41 minutes ago, tSawyer said:

я покупал себе ячейки на ту сумму которую не боюсь потерять, но просто как пиарили проект и обещали иксы, тут такого пока что не видно

у меня вообще 85 ячеек должно перейти в х5 ,что в свою очередь равно практически 200 долларам , ну нам ничего не остается  кроме как ждать больших вкладов)))

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, artemckaazarof said:

у меня вообще 85 ячеек должно перейти в х5 ,что в свою очередь равно практически 200 долларам , ну нам ничего не остается  кроме как ждать больших вкладов)))

Ну как знаю что шаг вперёд проходит чуть ли не каждый месяц, это просто ещё смотря в какую именно гильдию сделали вклад. Но по сути через несколько месяцев, думаю по любому уже все ячейки перейдут в х5, если они сейчас у вас пока в х3, да и каждая гильдия не стоит на месте, так что думаю всё перейдёт не сейчас так через несколько месяцев.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, dfg11 said:

Ну это да, там кстати слухи ходят , что Искандер что то новое хочет привнести в сечение, для движухи, пока сам не знаю что, но прям интрига)

Если действительно так и он хочет что-то туда добавить, то было-бы хорошо,  а то движение там не впечатляет, я в номер 1 гильдии, нужно было в х идти, там и количество участников растёт и ячейки выкупают как-то быстрее, хотя цена в 4 раза больше чем в номер 1. Вот ещё интересно проекты wec которые дают заработать можете назвать, правда я без рефов

  • +3 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...