BIP - Кран монеток BIP - Page 12 - Игры / Хайпы / Краны - CryptoTalk.Org Jump to content
PamPamPam!

BIP - Кран монеток BIP

Recommended Posts

6 hours ago, zmey4001 said:

Так данный проект, это обычный кран, лучше некоторых, но всё же кран, больших денег не заработать и, многие это понимают. Но у него есть выгодное отличие от других кранов, низкая минималка и такая же комиссия. А то, что монета рости не будет, не факт.

Ну на счет этого крана можно долго рассуждать,но я могу сказать точно что он не лучше других кранов,да и некоторые собирают в надежде на рост монеты.


"Worm Miner"

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.01.2020 at 02:17, KanekiKun said:

Ну лично я могу от этом проекте сказать одно,если вы любите копеечный заработок,то собирайте на данном кране,так как монета стоит копейки и я не верю в её рост.

Все краны, дают копеечки, не думаю, что после крупных раздач эта криптовалюта пойдет вверх

Share this post


Link to post
Share on other sites
46 minutes ago, Nikky34 said:

Приветствую,очень довольный этим проектом,кран очень даже хороший,захожу каждый день и очень довольный этим сайтом.

Ну вы скорее всего просто новичок в криптомире,просто лично я бы не стал бы собирать так как монета достаточно дешовая,да и врятли гна в цене вырастит.


"Worm Miner"

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, KanekiKun said:

Ну на счет этого крана можно долго рассуждать,но я могу сказать точно что он не лучше других кранов,да и некоторые собирают в надежде на рост монеты.

А что тут долго рассуждать ? Есть кран, который даёт не много монет ( без особо навязчивой рекламы ). Порог вывода, низкий, наклацать можно быстро. Монета торгуется. А то, что мильёнов на нём не заработать, это и новичкам ясно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, finab said:

Всем желающим заработать BIP советую помимо этого крана (явно с мизерным заработком) поискать еще варианты, где раздают BIP. Например, в телеграм-канале https://t.me/gooddrop4ik, при выполнении некоторых дропов раздают от 0,5 до нескольких монет

Ну мне кажется не стоит заниматься фармом этой монеты так как она дешовая да и наврятли будет расти в цене.


"Worm Miner"

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.01.2020 at 02:22, someoneworst said:

А еще лучше, заработать на чем-то совершенно другом и просто вложить в эту монетку, если уж хочется ее просто получить и хранить

Так для новичков и данный кран будет не самым плохим вариантом для формирования крупной суммы, чтобы в последующем вложить, к примеру, в делегирование. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.01.2020 at 16:24, zmey4001 said:

Так данный проект, это обычный кран, лучше некоторых, но всё же кран, больших денег не заработать и, многие это понимают. Но у него есть выгодное отличие от других кранов, низкая минималка и такая же комиссия. А то, что монета рости не будет, не факт.

В принципе никто не знает а вдруг появится какая-нибудь игра на этой монетке типа проспекторса и будет хороший хайп, тогда может и курс вырастет. Не обязательно же ее сливать сразу

Share this post


Link to post
Share on other sites

 а что это за токен TON и какое он отношение имеет к этой монете расскажите кто пожалуйста и сколько стоит токен BIP и TON, где они торгуются?


Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не знаю, проект вроде бы очень интересный с виду, выглядит все красиво, но можно ли сейчас именно что-то заработать и какой курс на сегодня и когда по вашему он когда расти будут? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.01.2020 at 18:32, shaiahmetov.ruslan said:

Жаль что сервис не существует как расширение. Больше удобнее было бы пропускать и показывать рекламу. Такие сервис которые платят на рублях уже существует

Покажите хоть один нормальный кран который работал бы как расширение. А таких и нет, нормальных. Пропустить рекламу там легко, не вижу никаких проблем которые усложняют это сделать. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Jordenilo said:

как по мне, лучше уже тогда использовать кран от фрибитко ина, так как платят там реально болье=ше, по сравнению с данным кранов, да и никакой перспективы не вижу в bip

Ну да фрибиток будет хоть и начислять биткоин,а не bip которая стоит сущие копейки,да и некоторые просто напросто собирают из за того что надеются на рост этой монеты.


"Worm Miner"

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, KanekiKun said:

Ну да фрибиток будет хоть и начислять биткоин,а не bip которая стоит сущие копейки,да и некоторые просто напросто собирают из за того что надеются на рост этой монеты.

Ну да тут ничего другого и не остается пока как только верить в рост, а где сейчас по другому, конечно биток лидер, но минтер проект тоже достаточно интересный.

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 minutes ago, turbo85 said:

Ну да тут ничего другого и не остается пока как только верить в рост, а где сейчас по другому, конечно биток лидер, но минтер проект тоже достаточно интересный.

Ну биток то естественно сейчас в топе,я думаю лучше всего собирать сейчас собирать на кранах eth,так как по крайне мере я верю в его рост.


"Worm Miner"

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, KanekiKun said:

Ну биток то естественно сейчас в топе,я думаю лучше всего собирать сейчас собирать на кранах eth,так как по крайне мере я верю в его рост.

Биток всегда был в топе, тут нет смысла даже что то сравнивать! Я говорил, что проект минтер еще покажет рост, просто пока все недовольны ценой.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, turbo85 said:

Биток всегда был в топе, тут нет смысла даже что то сравнивать! Я говорил, что проект минтер еще покажет рост, просто пока все недовольны ценой.

Минтер если доживёт до нового булрана думаю сможет себя неплохо показать,посмотрел тут у них уже много интересного и работающего сделано за короткое время.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Закупал бипы для делегирования, когда его цена была на самом дне. Курс конечно сильно прыгающий, но выстрел думаю будет. Впервые вижу кран для бипа, но он хорош, пусть и оплата невысокая. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто бы что не говорил но я лично на данном проекте неплохо смог заработать, так что никогда не стоит проходить мимо если есть такие проекты, когда можно ничего не делая неплохо заработать, так что кто ещё не прошёл регистрацию советую поспешить ведь проект действительно всё выплачивает как и говорили разработчики.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, Bringo said:

Статья отличная, да и кран вроде даже не плохой, но надо будет обязательно проверить в работе, если понравится буду в дальнейшем использовать, но наврятли кран проживёт много, так что смотрите сами.

да кран достаточно не плохой в плане дизайна и сбора,но вот монету он дает весьма дешовую и не популярную.


"Worm Miner"

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 minutes ago, John Wash said:

Закупал бипы для делегирования, когда его цена была на самом дне. Курс конечно сильно прыгающий, но выстрел думаю будет. Впервые вижу кран для бипа, но он хорош, пусть и оплата невысокая. 

Из-за чего должно быть повышение курса?


920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png.c7bb078db07044e264e76a4edbd92382.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дизайн самого сайта крана очень примитивный. Не похоже что его делали настоящие профессионалы. Это заставляет сомневаться в самом кране. Кто нибудь уже выводил с этого крана? 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не знаю, обычный кран, платят копейки и очень много будет проблем, лучше работать на стареньких кранах, и получать стабильную оплату в битке, но уже гарантированно)

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, KanekiKun said:

да кран достаточно не плохой в плане дизайна и сбора,но вот монету он дает весьма дешовую и не популярную.

Так в пересчёте на доллар, все краны дают примерно одинаково, хоть с дешёвой, хоть с дорогой монетой. 

А то, что монета BIP  не дорогая, так сеть Минтер пока ещё развивается, перспективы есть.

Share this post


Link to post
Share on other sites
49 minutes ago, SwaG said:

Дизайн самого сайта крана очень примитивный. Не похоже что его делали настоящие профессионалы. Это заставляет сомневаться в самом кране. Кто нибудь уже выводил с этого крана? 

Ну в этом кране дизайн как раз таки лучше чем у других. Думаю даже у фрибиктоина он будет похуже в сравнении с этим. Выводы есть, приходит моментально. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, clipman77 said:

Минтер если доживёт до нового булрана думаю сможет себя неплохо показать,посмотрел тут у них уже много интересного и работающего сделано за короткое время.

Да конечно доживет, еще даст заработать я думаю. Пока он в просадке и все отворачиваются плюясь и выражаясь, но это всегда так, как будет рост все опять побегут скупать)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.01.2020 at 18:48, PАNDA said:

Не знаю, обычный кран, платят копейки и очень много будет проблем, лучше работать на стареньких кранах, и получать стабильную оплату в битке, но уже гарантированно)

Какие например могут быть проблемы? С выводом? Если с ним, то он набивается за несколько недель, а сам вывод приходит моментально. Бип уже настолько распиарился и рассказал о себе, что никаких пробел с ним нет. 

Edited by ricariolo.m1los

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...