Советуем аниме - Page 6 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
geektell

Советуем аниме

Recommended Posts

Я не понимаю их вообще эти мультики помоему китайцы или японцы вообще неумеют делать мультики рожи какие то с глазами огромными не суразными длинные ноги худые головы огромные фу !

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я посоветую то что я посмотрел : Убийца Акаме, Ван пач мен, тетрадь смерти (топ) , Кабанере железной крепости , коносуба . Весёлые аниме я в основном смотрю . Ну иногда смотрел интересные аниме на подобии Кабанере и тетрадь смерти . Это иногда скучновато но нормас.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самое любимое - Тетрадь Смерти, нереально зацепил в своё время, посмотрел несколько серий за один заход, хотя еле-еле фильмы досматриваю)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я в жизни смотрел 3 аниме: Наруто, Боруто и Haikyuu. Наруто - прям не описать насколько оно крутое и затягивает своим сюжетом, Боруто - как по провалился после замены Масаши Кишимото, непонятный сюжет + очень хороший буст дали новому поколению как по мне не заслуженно, смотреть можно но только для того чтобы узнать что случиться с персонажами с аниме "Наруто". А вот третье аниме Haikyuu - связано с волейболом, и очень увлекает своей рисовкой и персонажами которые собрались в одной команде + сюжет очень классный, так что рекомендую. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Перестал считать просмотренные тайтлы примерно на 1к, году в 16, с того момента просматривал каждый онгоинг , за исключением музыкальных или откровенного мусора, за все это время выделил такие тайтлы как
Куренаи, покемоны ( мне просто нравится что они что в начале что сейчас на 1 уровне), рубаки,
Ну так же интересный опыт просмотра получил от арте и великого притворщика

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.11.2019 at 12:40, geektell said:

Товарищи форумчане, посоветуйте пожалуйста хорошее аниме на пару вечеров)

От себя я бы порекомендовал:

1. Класс убийц

2. Доктор Стоун

Советую к просмотру такие аниме :

1. Кошечка из сакурасо. 

2. Блич (на несколько десятков вечеров) 

3. Убийца Акаме. 

4. Когда плачут цикады. 

5. Ванпанчмен. 

6. Перезапись. 

7. Владыка. 

Это все аниме которые пришли в голову) они вызвали у меня некоторые эмоции! Всё разные). Некоторые длинные немного и имеют по несколько сезонов! Приятного просмотра! 

On 16.11.2019 at 12:40, geektell said:

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я вырос на Наруто. Сейчас идет продолжение, где главным героям становится сын Наруто - Боруто. Очень интересная манга и аниме.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Когда плачут цикады, инициал ди, эхо террора, 91 день, безумный азарт, берсерк, ванпанчмен, дороро, ковбой бибоп, паразит, одни из лучших аниме которые я когда-либо смотрел.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я вам советую аниме Паразит. Это аниме о пришельцах которые пришли с космоса. Аниме состоит из 24 серий, не смотря на кратность, очень интересный.

Share this post


Link to post
Share on other sites

я начал смотреть наруто, на самом деле прикольный мульт-сериал, первые 150 серии было интересно смотреть как развивается сюжет, после стало как то лень можно сказать, некоторые серии были не очень интересны, а так в принципе если ты сидишь дома весь день то самое то если нечем заняться

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, 1skywalker17 said:

я начал смотреть наруто, на самом деле прикольный мульт-сериал, первые 150 серии было интересно смотреть как развивается сюжет, после стало как то лень можно сказать, некоторые серии были не очень интересны, а так в принципе если ты сидишь дома весь день то самое то если нечем заняться

 

Не буду вести себя как лютый нарутофан но сюжет дальше еще более интересный. А так выбор аниме зависит от вкусов автора, какие жанры ему нравятся

Share this post


Link to post
Share on other sites

Наруто, как бы оно банально не звучало. Да я больше аниме и не смотрел, ибо конкретно подсел на него

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мои любимые - Тетрадь смерти, бууум, баскетбол куроку и монстр. Тетрадь смерти все должны посмотреть!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если нужно не большое аниме, то могу посоветовать:

1. Сага о Винланде

2. Убийца Акаме 

3.Обещенный Неверленд 

4. Ванпанчмен

5. Клинок рассекающий демонов

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest

Единожды смотрел аниме, поэтому и посоветовать могу только его, это баскетбол куроко, оно зайдет всем кому интересна тематика.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Было интересно почитать увидел для себя много аниме, обязательно посмотрю то что посоветовали люди!

Share this post


Link to post
Share on other sites

ДжоДжо,лучше этого аниме уже не выйдет и можно в принципе больше аниме не смотреть.разве что только какой то новый хентай,кстати о хентае.Не буду тут рекомендовать такое,но все же скажу,что искать нужно на ютубе в подборках,ибо всратого хентая навалом и нормального почти нету.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мы с радостью сообщаем вам о обновлении технической базы нашего сервиса и увеличение его производительности в 10 раз. В соответствии с новыми возможностями, мы настроили новые лимиты для следующих целей:    1. Избежание перегрузок серверов: Мы приняли меры для предотвращения перегрузок серверов и обеспечения более стабильного соединения. Это позволит нам поддерживать высокую производительность нашего сервиса даже во время пиковых нагрузок.  2. Справедливое распределение ресурсов: Настройка лимитов позволяет нам справедливо распределять ресурсы между всеми нашими пользователями. Мы стремимся обеспечить каждого клиента оптимальным доступом к сервису.  3. Увеличение производительности сервиса: Эти улучшения влияют на производительность нашего сервиса в целом, делая его более быстрым и надежным. Мы уверены, что это приведет к повышенной удовлетворенности пользователей и более комфортному процессу использования.   Мы стремимся к постоянному улучшению нашего сервиса и делаем все возможное для вашего комфорта и удовлетворения. Спасибо, что выбрали именно наш сервис!   С уважением, Команда Proxy5.
    • Благодарим за доверие к нашему сервису! Надеемся на долгосрочное и продуктивное сотрудничество.
    • Sei анонсировала итоги 2 фазы эйрдропа       Выделено 27,4 млн SEI ($14,5 млн), снепшот уже сделан43 052 пользователя подходят по критериям для эйрдропа.Чекер - https://airdrop.sei.iohttps://blog.sei.io/the-sei-community-airdrop/
    • Доброго времени суток! Меняем выгодно: Сбербанк Рубли на Tether USDT. Гарантируем Вам высокую скорость обмена и компетентную поддержку.   Наши контакты:Почта: support@imperial.exchangeTelegram: https://t.me/imperialexchange_admСайт: https://imperial.exchange/
    • Рейтинг политических мемкоинов по рыночной капитализации                   Здесь и MILEY, и BABYTRUMP, и OBEMA
    • Приветствуем! Преимущества обменника криптовалют 01bit.pro: Низкие комиссии; Безопасность сделок; Максимальная скорость обмена; Большие резервы; Компетентная поддержка. Наша почта: support@01bit.proСсылка на сервис: https://01bit.pro/
    • Утрата $60 000 из-за копирования неверного адреса В последнее время участились случаи потери средств пользователями криптовалют из-за копирования неверных адресов. Недавно один пользователь столкнулся с потерей $60 000 после того, как скопировал неверный адрес из зараженной истории переводов. Этот инцидент подчеркивает важность бдительности при совершении транзакций в сети и необходимость использования проверенных источников для получения адресов. Как это произошло? Пользователь, желая совершить транзакцию, обратился к истории своих переводов. Однако, не заметив, что история была заражена вредоносным ПО, он скопировал и использовал неверный адрес. В результате средства были отправлены не на предполагаемый адрес получателя, а на адрес злоумышленника. Последствия Потеря такой значительной суммы может быть разрушительной не только для финансового положения пользователя, но и для его доверия к системе цифровых транзакций. Кроме того, это подрывает общую безопасность и надежность криптовалютных операций. Меры предосторожности Для предотвращения подобных инцидентов пользователи должны: Всегда проверять адреса получателей. Использовать двухфакторную аутентификацию. Обновлять антивирусное ПО. Избегать использования публичных Wi-Fi сетей для транзакций. Регулярно менять пароли и использовать менеджеры паролей. Заключение Этот инцидент служит напоминанием о том, что в мире криптовалют необходима повышенная осторожность. Пользователи должны быть осведомлены о рисках и принимать соответствующие меры безопасности для защиты своих средств.   Подробнее читайте на нашем сайте в разделе НОВОСТИ.
    • На прошлой неделе инвестиционные продукты на основе Ethereum (ETH) привлекли $36 миллионов, впервые с марта, согласно отчету CoinShares от 28 мая. Этот рост инвестиций произошел после того, как Комиссия по ценным бумагам и биржам США (SEC) одобрила формы 19b-4, что свидетельствует о разрешении на внесение изменений в правила, позволяющих национальным биржам в США размещать спотовые ETF на Ethereum.   Эта новость вызвала скачок цены Ethereum на 30% за неделю, увеличив его рыночную капитализацию до $450 миллиардов и подняв стоимость токена до почти $4 000. Такое развитие событий стало положительным сдвигом в настроениях инвесторов после 10 недель спада.   А наш обменный пункт хотел бы напомнить о направлении обмена Ethereum (ETH) на карты популярных банков Украины. Что позволяет вам быстро и удобно конвертировать вашу криптовалюту в гривны.   Присоединяйтесь к числу довольных клиентов KingsExchange и оцените преимущества работы с нами. Мы предлагаем лучшие условия обмена и высокий уровень сервиса.   Возникли вопросы – служба поддержки всегда готова помочь Вам.   Сотрудничество Telegram: @kingsexchange_global Email: kingsexchangeee@gmail.com   Поддержка Telegram: @kingsexchange_support Email: support@kingsexchange.global   Наш официальный Instagram: kingsexchange.global
    • 29.05.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.3% (Мы доплачиваем) USDT  +1.3% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.5%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  +3.3%  USDT   +3.3%    Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
×
×
  • Create New...