Часовой кран Kurs.Expert, начальный бонус 1 USD - Page 76 - Игры / Хайпы / Краны - CryptoTalk.Org Jump to content
kursexpert

Часовой кран Kurs.Expert, начальный бонус 1 USD

Recommended Posts

6 hours ago, doka2 said:

Один доллар можно сразу вывести или есть какие-либо подводные камни? Было бы не плохо залететь в кран и сразу вывести бакс)) 

Почитайте

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, doka2 said:

Понятно, проект помойка полнейшая, еще и доллар долбить чтобы вывести, когда дают за ролл по 0.008

Если бы кран так давал по 0.008 доллара за каждый клик, то можно было бы легко набить второй доллар за пару недель. Мне вчера дал подобную циферку.

Screenshot_1.png


 

egor_last.png.411c4c0d735bbf98720eae6962f979c5.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, doka2 said:

Один доллар можно сразу вывести или есть какие-либо подводные камни? Было бы не плохо залететь в кран и сразу вывести бакс)) 

Вы как минимум уже месяца два в теме сидите, спрашиваете одно и тоже и все никак не можете понять сколько и как можно вывести? И каждый раз для вас кран помойка, но лично, очевидно, вы им ни разу не пользовались. Как так?

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, doka2 said:

Ну а что о нем еще говорить, если больше чем 8 центов с него не спит никогда и то наверное (1% шанса получить их), тут даже за месяц не выйдет минималка, думаю вы сами все поняли дальше что я хотел сказать... 

Ну понятно, лучше зайти обхаять кран и получить 10 центов за пост и так раз пять или шесть. Одни и те же вопросы, одни и те же выводы. Можно подумать другие краны по баксу сыпят или по сто может сразу. А вообще люди с ноября по 2-4 раза повыводили, многие даже с бонусным долларом. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, doka2 said:

Ну вот я понимаю что вы владелец или кто-то там этому крану и отстаиваете его честь, но вот поставьте себя на место обычного пользователя и подумайте, будете ли вы на нем собирать или нет. 

Тысячи людей собирают. Сотни только с этой темы. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, doka2 said:

Ну вот я понимаю что вы владелец или кто-то там этому крану и отстаиваете его честь, но вот поставьте себя на место обычного пользователя и подумайте, будете ли вы на нем собирать или нет. 

На деле ты тратишь на кран 5 секунд и занимаешь привычными тебе делами. Если бы кран платил точно по несколько центов за прокрут, то разрабы несли бы нормальный ущерб. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.04.2020 at 06:06, alkobit said:

Кран все равно выплачивает приветственный бонус людям. И если еще кэшбэком и отзывами пользоваться, то можно достаточно быстро второй доллар насобирать.

Я помню были клики еще на подобие вот таких как пейклик и кликер, так вот для меня такие краны тоже самое, если у тебя нет нормального количества рефералов, то нормально ты там не заработаешь 


Если меня нет тут, то пишите в Telegram: @sweetsummer7

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, doka2 said:

Я спросил не про отдельных людей а именно про вас, ответьте либо честно либо вообще не отвечайте на прошлый пост. 

Если для вас сильно низко собирать на нашем кране, но не низко каждый раз задавать одни и те же вопросы с ноября месяца и каждый раз об***рать проект, то я прошу вас не писать больше в этой теме, а и писать об***рать другие проекты в других тема за 10 центов пост (или сколько там уже).

Edited by kursexpert

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.04.2020 at 13:31, Giopika said:

Мне кажется, что бессмысленно сидеть на данном кране , хотя бонус и заманивает , но он не профитный так как падают с крана копейки и чтобы вывести 2 бакса надо сидеть вечность.

Вечность говорите? Ну путь будет так. Я вот не смотря на все спонтанные комментарии продолжаю приближаться к финишу, и думаю уже сегодня пересеку финишную ленточку )

 

kursexpert_200414_1344.png.554c9ab1ab824a4b74f3bda10c750d53.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как показала практика, а не просто отзывы форумчан, насобирать тут два доллара почти так же реально, как работать в Индии ))) Труда и времени много, денег мало. Не мой вариант

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Skvoretz said:

Как показала практика, а не просто отзывы форумчан, насобирать тут два доллара почти так же реально, как работать в Индии ))) Труда и времени много, денег мало. Не мой вариант

Сколько лет нужно?)

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, kursexpert said:

Сколько лет нужно?)

Ну, так тут смотрю не всем по 0,0001 доллара платят, некоторым аж 0,0003 )))
Всего три тысячи часов и доллар в кармане ))) Для вечных и очень небогатых людей, похоже )

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, Skvoretz said:

Ну, так тут смотрю не всем по 0,0001 доллара платят, некоторым аж 0,0003 )))
Всего три тысячи часов и доллар в кармане ))) Для вечных и очень небогатых людей, похоже )

А если почитать тему внимательнее? )

Share this post


Link to post
Share on other sites
55 minutes ago, kursexpert said:

А если почитать тему внимательнее? )

Если читать тему, то все еще хуже.
Например, Ваше первое сообщение про 0,3 минималки и доллар за регистрацию.
Второе же сообщение, сразу следующее за Вашим - совершенно иные цифры. Да и дальше у всех разные суммы указаны.
Потому познания мои о Вашем проекте лишь теоретические, напугали столько мелкие суммы, не регистрировался (

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Skvoretz said:

Если читать тему, то все еще хуже.
Например, Ваше первое сообщение про 0,3 минималки и доллар за регистрацию.
Второе же сообщение, сразу следующее за Вашим - совершенно иные цифры. Да и дальше у всех разные суммы указаны.
Потому познания мои о Вашем проекте лишь теоретические, напугали столько мелкие суммы, не регистрировался (

Ок. Проходите мимо 🙂

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.03.2020 at 16:44, karnero said:

То есть, по итогу за 30 дней клайма, будет заработано целых 2 доллара. Это очень плохой показатель, я конечно понимаю, что халява всегда хороша, но уж точно, не такая. 

Хмм , ну на кранах надо не только клаймить то )) Можно и ... *раскрываю секрет века* пригонять рефов XD так точно заработок увеличится ))

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, just28 said:

Некоторые выкладывали скрин что им даже 5 центов выпадала, вот если именно так будет выпадать то можно собрать будет без проблем, попытать удачу в копейках как бы наверное смысла нету.

И по 8 и по 11 центов были скрины. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, just28 said:

Вот я о том же и говорю что если будет вот так именно сыпать жирно, проблем вообще не будет никаких)) а я смотрю вы переоделись аватарку поменяли))

И конкурс запустили.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Tanchik777 said:

Я помню были клики еще на подобие вот таких как пейклик и кликер, так вот для меня такие краны тоже самое, если у тебя нет нормального количества рефералов, то нормально ты там не заработаешь 

Без рефов на любом кране собирать довольно долго по времени получится. Но, есть масса людей, которые и в одиночку кликают. А обсуждаемый кран достаточно прост в сборе, без всяких всплывающих окон и прочей рекламной дряни.


 

egor_last.png.411c4c0d735bbf98720eae6962f979c5.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Bulevil666 said:

Хмм , ну на кранах надо не только клаймить то )) Можно и ... *раскрываю секрет века* пригонять рефов XD так точно заработок увеличится ))

Согласен с вами, что если приглашать людей, то заработок увеличится в несколько раз. Но раз вы начали делиться секретами, то вот вам мой: человек, ставший рефералом, на сайте долго не засиживается, так как быстро понимает, что заработок очень маленький. Обычно максимум, его хватает на одну неделю, а потом уходит в оффлайн и ваш реферал, хоть и есть, но от него, нет активности, а значит и отсутствие заработка 😄

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Arexil said:

Так вот в этом то и самая главная проблема, что как бы ты не приглашал рефералов, никак не получится их задержать на кране.

Приглашайте не как на кран, а как на мониторинг обменников. 

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, kursexpert said:

Приглашайте не как на кран, а как на мониторинг обменников. 

К сожалению, я привык пользоваться мониторингом от проекта Bestchange и кран там тоже есть. Но меня не особо интересует кран, так как не часто захожу.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, alkobit said:

Без рефов на любом кране собирать довольно долго по времени получится. Но, есть масса людей, которые и в одиночку кликают. А обсуждаемый кран достаточно прост в сборе, без всяких всплывающих окон и прочей рекламной дряни.

Спорить не буду, дело каждого, вам нравится - кликайте, я же займусь чем-то другим и более полезным, чем тратить на это время


Если меня нет тут, то пишите в Telegram: @sweetsummer7

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

люблю краны часовики потому что на них не нужно тратить свое драгоценное время.зашел раз в час и собрал и ждещь дальше.данный кран к стати мне очень понравился.особенно тем что минималка очень низкая и набрать ее не составит труда.правда мне пока что ни разу даже 1 цент не выпадал.


 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...