Часовой кран Kurs.Expert, начальный бонус 1 USD - Page 73 - Игры / Хайпы / Краны - CryptoTalk.Org Jump to content
kursexpert

Часовой кран Kurs.Expert, начальный бонус 1 USD

Recommended Posts

16 hours ago, Dersence said:

Минималку копить на этом сайте безумно долго, поэтому смысла вестись на этот бонусный доллар вообще не вижу, слишком уж много времени надо потратить чтобы вывести

Сегодня еще раз что-то маломальски ощутимое получил с крана. Минималку первую собрал достаточно быстро без рефералов. Правда только безбонусную - 30 центов.

Screenshot_1.jpg


 

egor_last.png.411c4c0d735bbf98720eae6962f979c5.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11/16/2019 at 7:11 AM, dimozon said:

Почему Вам трудно написать минималку на вывод? Зарегистрировался я на нем дали 0.0082 цента, минимальный вывод 2 доллара. Сам лично данным проектом пользоваться не буду.

Ну по факту так и есть,хотя заголовок этой статьи говорит обратное,только ради этого бонуса я не думаю,что стоит пользоваться этим обменником. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 minutes ago, Gofik15 said:

Ну по факту так и есть,хотя заголовок этой статьи говорит обратное,только ради этого бонуса я не думаю,что стоит пользоваться этим обменником. 

Это не обменник а мониторинг обменников, и тут нормальный кэшбэк идёт, плюс платят за отзывы, так что кран тут можно сочетать с остальными заработками


 

BC.game

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.03.2020 at 22:04, Hateros said:

Приятно, что можно сменить дизайн сайты, жаль что он мало что меняет на нём, страница все настолько же белая, яркая.

Ну да. Но не смотря на столь маленькие изменения,все равно приятно осознавать,что разработчики обратили внимание на столь маленькую мелочь,которая не является чем-то важным для крана. Жаль,что это единственное,что мне в нем понравилось(

Share this post


Link to post
Share on other sites

Этот кран привлекает только начальным бонусом и все. А без него это просто обычный, ничем не примечательный кран с высоким порокгом для вывода.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, SlavikMaliov said:

Этот кран привлекает только начальным бонусом и все. А без него это просто обычный, ничем не примечательный кран с высоким порокгом для вывода.

Я уверен, что вы даже не знаете какой порог. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зашел на их страницу вопросов/ответов, и увидел, что их бонусы привязаны к айпи, стыкался с подобной системой на таких сайтах как необукс, кликсенс и больше на них не работаю, так как у моего провайдера публичные сервера и на них много людей сидит, попробую, есть ли здесь кто то на моем айпи. А так такая антифрод система для мошенников преградой не станет, а многим обычным пользователям очень неудобна.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, SlavikMaliov said:

Этот кран привлекает только начальным бонусом и все. А без него это просто обычный, ничем не примечательный кран с высоким порокгом для вывода.

Так там по-моему написано, что минимальная сумма доступная для вывода средств, составляет всего тридцать центов, или я ошибаюсь? А бонусный доллар можно вывести при накоплении ещё одного. Вроде нормально всё.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Tortilo said:

Ну а попробуйте купить прокси, они выдаются в одни руки, и стоят всего лишь 25 рублей в месяц, так что никаких проблем не будет.

Если покупать в ип4 на 3 человека, то они будут стоить полбакса, не находил дешевле, а это сравнимо с доходом крана, да и подтормаживать могут иногда, иногда банят, если с другой страны купишь или города

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, KARACUK said:

Ну так тут уже дело каждого, если вам это прокси окупается, то покупайте, а если не окупается, то забейте и на этот кран и на прокси.

Смеюсь в голос)) Вы вообще понимаете что пишете то?)) В теме присутствует администрация крана, и 100% ник у вас такой же там будет. Это как в супермаркете перед охраником догавариватся как лучше качалку "краковской" спионерить, чтоб он лучше камеру навёл))


 

BC.game

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, MaksatMe said:

Смеюсь в голос)) Вы вообще понимаете что пишете то?)) В теме присутствует администрация крана, и 100% ник у вас такой же там будет. Это как в супермаркете перед охраником догавариватся как лучше качалку "краковской" спионерить, чтоб он лучше камеру навёл))

Изначально человек говорил, что у него проблема из-за публичных ip.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.03.2020 at 18:08, SlavikMaliov said:

Этот кран привлекает только начальным бонусом и все. А без него это просто обычный, ничем не примечательный кран с высоким порокгом для вывода.

Кран ничем не хуже, чем другие, платящие только в крипте. И, в каком месте там высокий порог. Можно от 30-ти центов выводить. Иногда он, что-то и более существенное дает. Сегодня вот дал один раз.

Screenshot_1.png


 

egor_last.png.411c4c0d735bbf98720eae6962f979c5.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, jegyrdayad said:

Конечно, на кране заработать еще один доллар для вывода не представляется возможным, но там можно писать отзывы про обменники и их будут оплачивать.

Почему же нереально заработать этот доллар. Если кто-то занимается сбором с кранов, то он по времени затратит не больше, чем получится набрать минималку, даже на топовых кранах.

  • Useful or interesting 1

 

egor_last.png.411c4c0d735bbf98720eae6962f979c5.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, jegyrdayad said:

Конечно, на кране заработать еще один доллар для вывода не представляется возможным, но там можно писать отзывы про обменники и их будут оплачивать.

Минимум не доллар. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.03.2020 at 15:15, RedCats said:

Ну вот только никто в том числе и я не получили этого бонуса,в ведь вы обещали,я думаю,что этот кран ничего вам по нормальному не будет выдавать,раз нас уже туда обманом завлекают. 

В верхнем левом углу у вас нет доллара в аккаунте разве? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, pasha002 said:

вообще не понимаю вас, сам там собрал бонус, немного накопил на минималку, когда еще минималка была не 1 доллар и спокойно потом вывел, не знаю, что там у вас не получается 

Полностью с вами согласен. Кран не плохой,хотя есть аналоги по  лучше,но как по мне,им вполне себе можно спокойно себе пользоваться и фиксировать не плохую прибыль(как для крана)Халявные деньги никому не мешали)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.03.2020 at 07:56, alkobit said:

Сегодня еще раз что-то маломальски ощутимое получил с крана. Минималку первую собрал достаточно быстро без рефералов. Правда только безбонусную - 30 центов.

Я уже две минималки набил и почти до третьей добрался ) а там ещё чуть-чуть и будет финиш. После вывода, опубликую скрин и ТТХ по сбору для отчета.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сайт с первого взгляда внушает доверие . Можно и попробовать тут немного заработать и еще рефералов пригласить в помощь чтоб быстрее собрать на первый вывод).

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, AlfredPetrov said:

Я уже две минималки набил и почти до третьей добрался ) а там ещё чуть-чуть и будет финиш. После вывода, опубликую скрин и ТТХ по сбору для отчета.

Было бы просто отлично. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну вот, третья минмалка набрана и для доступа к бонусу остается собрать всего 0.10 USD. Тут ведь как, главное поставит перед собой цели и спокойнехонько двигаться к ней )

 

kursexpert_200406_1227.png.e017b5dfbd50f7b181f5b7f4ab61105b.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, AlfredPetrov said:

Ну вот, третья минмалка набрана и для доступа к бонусу остается собрать всего 0.10 USD. Тут ведь как, главное поставит перед собой цели и спокойнехонько двигаться к ней )

 

kursexpert_200406_1227.png.e017b5dfbd50f7b181f5b7f4ab61105b.png

Долго собирал минималку? Я как-то забросил с данным краном, ибо падала всё время минималка и не увидел для себя смысла продолжать собирать. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, AlfredPetrov said:

Ну вот, третья минмалка набрана и для доступа к бонусу остается собрать всего 0.10 USD. Тут ведь как, главное поставит перед собой цели и спокойнехонько двигаться к ней )

В принципе для тех кто на кранах собирает это нормальная тема, миллионов конечно не заработать, но и делать ничего почти не нужно, одна капча раз в час, и гарантия выплаты.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...