Часовой кран Kurs.Expert, начальный бонус 1 USD - Page 4 - Игры / Хайпы / Краны - CryptoTalk.Org Jump to content
kursexpert

Часовой кран Kurs.Expert, начальный бонус 1 USD

Recommended Posts

Зарегистрировался,дали 1 доллар бонус,после получил на кране ещё 1 цент.Через время ещё зайду,вдруг повезет и 1$ выпадет.Минималка на вывод хорошая,нужно приглашать рефералов.А вот дизайн сайта мне не очень нравится

 

Screenshot_2019-11-17-13-40-38-349_com.android.chrome.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, investman said:

Это можно сказать не обман, а уловка...причем не совсем честная. Много проектов ранее встречал с хорошим заработком, а что бы вывести нужно собирать недостижимую минималку.

Посмотрим, что вы будете говорить, когда люди начнут выводить и будут постить скрины. 

 

15 minutes ago, investman said:

Набивка постов? - интересно это слышать от новичка...да еще явно заинтересованного в продвижение своего проекта

Я не знаю отключена ли в этом разделе монетизация за посты, но в других раздела такую ахинею порой пишут, здесь тоже проскакивает. Вот мне и было интересно в чем обман или это просто очередная набивка. 

6 minutes ago, Ermak said:

Разные, но мне обещали 1$ за регистрацию, я зарегистрировался и интересно где мой 1$ и смысл крана, вы получаете по 2-3 копейки в час.

На сайте вся информация есть как и 1 бонусный доллар.

Edited by kursexpert

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, kursexpert said:

Посмотрим, что вы будете говорить, когда люди начнут выводить и будут постить скрины. 

 

Я не знаю отключена ли в этом разделе монетизация за посты, но в других раздела такую ахинею порой пишут, здесь тоже проскакивает. Вот мне и было интересно в чем обман или это просто очередная набивка. 

когда люди начнут выводить я, возможно, тоже подключусь к проекту, но из того что пока я прочел выше в комментах желания этого делать не появилось. 

Удачи с проектом!


BINANCE самая крутая биржа криптовалют. Регистрируйся и получишь СКИДКУ от меня - РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, makarworld said:

Сколько платят за отзыв? Я хочу всё-таки побыстрее вывести 2$. Мне нравится кран. Я буду пользоваться им.

2-3 цента, но отзыв должен быть реальным

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.11.2019 at 07:11, dimozon said:

Почему Вам трудно написать минималку на вывод? Зарегистрировался я на нем дали 0.0082 цента, минимальный вывод 2 доллара. Сам лично данным проектом пользоваться не буду.

а что все не так как он расписал я правильно понимаю? то есть раздает копейки а не до 1 бакса ка он сказал?ответьте если не трудно.это важно для меня .заранее спасибо.


 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, dimaskd said:

получил на кране ещё 1 цент

Небольшая поправка, вы по крану получили не 1 цент, а 0,01 цента. Но бонусы около цента тоже достаточно часто бывают. Текст поправим, согласен, что сбивает с толку. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, makarworld said:

Я думал там дают по несколько центов, а как оказывается мне легче 1 лайк по заданию на буксе поставить и получить за 1 минуту в 6 раз больше чем за час от этого крана. А чтобы накопить 1 USD нужно вообще примерно пол года потратить на это (если собирать каждый час и не разу не пропускать раздачу).

Еще раз. Суммы начисляются разные. Один раз получили бонус сделали расчет ни о чем на самом деле. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.11.2019 at 20:54, kursexpert said:

Накопительный кран мониторинга обменников с часовыми начислениями от 0,0001 до 1 USD. 

Начальный бонус 1 USD.

Есть партнерская программа. 

Минимальная сумма для вывода 2 USD.

Вывести можно на Bitcoin, Perfect Money, Webmoney, Qiwi, ADV. 

 

Скрины выплат не размещаю, т.к. я представитель проекта.  

 

 

а есть информация и пруфы по выводу денег с даного крана

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, A6y3epCobpemeHHblu said:

Обычный неинтересный кран , который скоро закроется , не советую даже заходить на подобные , минималку будете месяц копить , да и кликать впустую нет смысла

Вряд ли он закроется, этот сервис мониторинг обменников, а кран там так, для развлечения администрации. 1 доллар в банк закинул и можно несколько месяцев раздавать. ))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне тоже кажется странным то что вы как представитель проекта сразу не написали минимальную сумму для вывода из сайта. Можно вам задать один вопрос, на чем вы зарабатываете, на рекламе или хотите неожиданно для всех прикрыться?

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Roma47 said:

а есть информация и пруфы по выводу денег с даного крана

Раньше кран был моментальным, скрины выплат есть здесь. Сейчас кран стал накопительным, люди еще не успели минимальную сумму набрать. Хотя один свежий скрин здесь тоже есть, но это с учетом партнерки вывод был. 

3 minutes ago, FlatterCar said:

Мне тоже кажется странным то что вы как представитель проекта сразу не написали минимальную сумму для вывода из сайта.

Сейчас сумма указана? Вы ее увидели? Тогда в чем проблема? 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Собрал бонус уже 10 раз и еще цента не выпало,мне кажется шанс супер маленький. Но я еще 10 попыток сделаю и напишу точные цифры сколько вы заработаете.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сколько же часов нужно провести перед экраном что бы заработать те 2 $ для возможности вывода?! Да на электроэнергию больше денег потратишь! А как вижу по отзывам тех, кто попытался - начисления мизерные. Не заинтересовало.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, kursexpert said:

Раньше кран был моментальным, скрины выплат есть здесь. Сейчас кран стал накопительным, люди еще не успели минимальную сумму набрать. Хотя один свежий скрин здесь тоже есть, но это с учетом партнерки вывод был. 

спасибо за информацию я думал что это как всегда какойто скам оказывается нет интересный проект

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Dobryak said:

Собрал бонус уже 10 раз и еще цента не выпало,мне кажется шанс супер маленький. Но я еще 10 попыток сделаю и напишу точные цифры сколько вы заработаете.

Напишите текущие, людям интересно. 

Just now, makarworld said:

Тогда вы раздавали 1 цент в день, а сейчас 1 цент за день набрать очень сложно,

Вы же не пробовали, а утверждаете. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Tatiana said:

Сколько же часов нужно провести перед экраном что бы заработать те 2 $ для возможности вывода?! Да на электроэнергию больше денег потратишь! А как вижу по отзывам тех, кто попытался - начисления мизерные. Не заинтересовало.

Ну расходы на электричество это конечно сарказм, но смысл правильный. потраченного времени на такой мизерный заработок действительно будет жаль..

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что бы вывести с этого проекта эти два доллара нужно будет как минимум месяц заходить и собирать так как там даже не центы дают а милиценты)

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 minutes ago, makarworld said:

Я соберу ещё несколько раз кран сегодня и на основе среднего числа, среди выпавших мне центов, посчитаю сколько дней нужно чтобы собрать 1 USD. Так мои расчёты будут правильны?

Смотря сколько раз и смотря как вам повезет или не повезет. В любом случае суммы начислений выкладывайте. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хм, перечитал тему...многие думают что можно сильно заработать на подобном кране? Нет, это не так. фаусет идет как приятный бонус к мониторингу обменников, то же самое можно увидеть на Бестчейндже + есть возможность построить неплохую реферальную систему (если есть возможность).

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется этот кран раз в час будет специально давать столько, чтобы Минималку добиться нужно будет недели 2. Лично мое мнение, потому что я бы так же сделал 😄

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, kursexpert said:

Третий раз спрашиваю. Сколько дают в "обычных" кранах? Почему все молчат?

Рублей 30 в лучшем случае и то я несколько преувеличиваю, суммы скажем так никого не впечатляют. Поэтому и говорится, что еще меньшие суммы просто смешные и не стоят внимания к ним так сказать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, epidemia said:

+ есть возможность построить неплохую реферальную систему (если есть возможность).

И не только реферальную. Написали отзыв об обменнике -  плюс на счет. Поменяли на обменнике, поставили на кэшбэк - тоже плюс на бонусный счет. 

32 minutes ago, Mariana111111 said:

Рублей 30 в лучшем случае и то я несколько преувеличиваю, суммы скажем так никого не впечатляют.

За какой промежуток времени?

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, makarworld said:

А на сколько позже мне нужно зайти? Ждать следующего дня чтобы лимит бонусов обновился?

image.png.40a8029e56698637720da361d1ccac77.png

image.png.af36e28a0af6caab6b1aaa85ad52ded0.pngПравился поменяли, теперь можно получить 1 цент в час. Что придаёт хоть какой-то смысл в сборе этого крана. Я уже будильник завёл 😄

 

Вы плохо посмотрели минимальную сумму бонуса, там написано 0.01 ЦЕНТА = 0.0001 Доллора. Решать вам, стоит собирать или нет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, kursexpert said:

И не только реферальную. Написали отзыв об обменнике -  плюс на счет. Поменяли на обменнике, поставили на кэшбэк - тоже плюс на бонусный счет. 

Хм, интересно. Пойду наверное детальнее что там и как...если есть плюшки, то их нужно использовать. О каких отзывах конкретно говорите, на самом сайте или на сторонних ресурсах?

image.png.b2dea8f7a992d639acfd7de3a46d1976.png

Действительно выплатили такую сумму?

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, epidemia said:

О каких отзывах конкретно говорите, на самом сайте или на сторонних ресурсах?

У нас на сайте из этого списка. Отзыв должен быть о реальном обмене. 

 

16 minutes ago, epidemia said:

Действительно выплатили такую сумму?

Да. Сервис уже пять лет работает. Тут, например, один партнер выложил скрин заработанного - 900 usd. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...