Kurs.Expert - анализатор обменников + инструменты для заработка - Page 5 - Обменники - CryptoTalk.Org Jump to content
kursexpert

Kurs.Expert - анализатор обменников + инструменты для заработка

Recommended Posts

На разнице в цене заработать можно ? Та ну там минималка нереальные. По мимо всего там везде фигурирует один и тож же обменник. На который не самые лучшие отзывы. Даже не так отзывы хорошие но всплывают что не выводят . Здорово правда ?

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.11.2019 at 21:59, KsyshasS said:

Не могли бы вы мне сказать какая комисия а то я таки не поняла комисию. Но где-то я слышала про этот обменник а где или от кого не помню, но вроде отзывы были адекватные(Тоесть не отрицательные).

Человек, пойми это не обменник, это всего лишь такой сервис , который анализирует обменники, комиссии их и т.д, но сам он не обменивает

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, mihey8814 said:

если сайт будет и дальше развиваться то конкуренция будет. ведь это всегда хорошо в любой сфере когда между собой сайты соревнуются за звание лучшего сервиса при этом улучшая свои функции. скажу что у курсэксперт есть все предпосылки для хорошего мониторинга

Ну не сейчас. не один год для этого нужно, а так возможно ты и прав. но это в том случае если будут реальные движение для роста, а пока не чего не могу сказать вам


Поисковик который платит)) presearch.com/signup?rid=4287798

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Bibaboba said:

На разнице в цене заработать можно ?

Если вы об арбитраже, то можно. Но аккуратно. 

 

1 hour ago, Bibaboba said:

Та ну там минималка нереальные.

Минималка на что? Вы вообще понимаете о чем пищите? Писали о разнице курсов, теперь пишите о минималка? Как эти два понятия в вашей голове связаны?
 

1 hour ago, Bibaboba said:

По мимо всего там везде фигурирует один и тож же обменник.

Где фигурирует?

 

1 hour ago, Bibaboba said:

На который не самые лучшие отзывы. Даже не так отзывы хорошие но всплывают что не выводят . Здорово правда ?

 

Давайте конкретику. В противном случае буду просить для вас бан. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, kursexpert said:

Если вы об арбитраже, то можно. Но аккуратно. 

 

Минималка на что? Вы вообще понимаете о чем пищите? Писали о разнице курсов, теперь пишите о минималка? Как эти два понятия в вашей голове связаны?
 

Где фигурирует?

 

 

Давайте конкретику. В противном случае буду просить для вас бан. 

Ооох да без проблем. С самого начала давайте . Минималка на самих обменниках. Претензия не к вам. Вчера вечером во всех обменах в которых можно было бы получить разницу светился мегаиксчандж не с очень хорошей репутацией к сожалению я скриншоты не делал . Сегодня я посмотрел действительно и другие имеются а его как будто исключили . Если надо фото я и фото с отзовиков прислать могу. И опять же я вас не как не оскорблял. А больше придерался к обменникам и про минималку и про мегаиксчендж

15747050491461957555887.jpg

Да и момент такой что и правда вчера долгое время пытался найти обмен без мегах и не чего не находил . А сейчас все есть. Очень странно.....

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, Bibaboba said:

Минималка на самих обменниках. Претензия не к вам.

Изначально не было понятно о чем вы. И если менять минимальную сумму, то и выхлоп будет небольшим. 

 

4 hours ago, Bibaboba said:

По мимо всего там везде фигурирует один и тож же обменник.

Вы так и не дали скрин-шот, где "там" фигурирует "один и тот же обменник". Система динамическая, обменники и цепочки постоянно меняются. И прежде чем, заниматься арбитражом нужно тщательно изучить инструкцию как минимум. Наш арбитраж - инструмент для анализа, а не курица, несущая золотые яйца. 

 

21 minutes ago, Bibaboba said:

Вчера вечером во всех обменах в которых можно было бы получить разницу светился мегаиксчандж

Сейчас его вообще нет в цепочках, значит точно не один, но вывод вы уже сделали.

 

21 minutes ago, Bibaboba said:

мегаиксчандж не с очень хорошей репутацией к сожалению я скриншоты не делал . Сегодня я посмотрел действительно и другие имеются а его как будто исключили

Касательно конкретно этого обменника. Отзывы на него действительно разные. Кстати претензии у нас снимаются через нашего модератора, а не просто обменником. Но отзывов о том, что он кому-то не выплатил - нет, в противном случае его просто не было бы в нашем рейтинге.

 

21 minutes ago, Bibaboba said:

И опять же я вас не как не оскорблял. А больше придерался к обменникам и про минималку и про мегаиксчендж

Я вас тоже не оскорблял, но сложилось впечатление что вы пишите как минимум с явным непониманием ситуации, а как максимум с желанием очернить сервис и именно потому я был так резок. 

 

Если на каком-то мониторинге обменников нет, а на каком-то есть, то это еще не означает, что эти обменники и мониторинг плохие. 

Edited by kursexpert
  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ого, в нем так много дополнительных средств и бонусов, расширение, бот в телеграме, хороший контроль обменников, чтобы не было обмана. Проект молодой, но мне уже нравится подход создателей лично меня это уже привлекло

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, kursexpert said:

Изначально не было понятно о чем вы. И если менять минимальную сумму, то и выхлоп будет небольшим. 

 

Вы так и не дали скрин-шот, где "там" фигурирует "один и тот же обменник". Система динамическая, обменники и цепочки постоянно меняются. И прежде чем, заниматься арбитражом нужно тщательно изучить инструкцию как минимум. Наш арбитраж - инструмент для анализа, а не курица, несущая золотые яйца. 

 

Сейчас его вообще нет в цепочках, значит точно не один, но вывод вы уже сделали.

 

Касательно конкретно этого обменника. Отзывы на него действительно разные. Кстати претензии у нас снимаются через нашего модератора, а не просто обменником. Но отзывов о том, что он кому-то не выплатил - нет, в противном случае его просто не было бы в нашем рейтинге.

 

Я вас тоже не оскорблял, но сложилось впечатление что вы пишите как минимум с явным непониманием ситуации, а как максимум с желанием очернить сервис и именно потому я был так резок. 

 

Если на каком-то мониторинге обменников нет, а на каком-то есть, то это еще не означает, что эти обменники и мониторинг плохие. 

Да согласен . Я сделал поспешные выводы. А вы мне открыли глаза . За это я кстати благодарен. Просто все карты совпали. И дело было не сколько в большом входе. Сколько во входе на обменник которой не совсем мне понятен. Спасибо за информацию. И извините за поспешные выводы

Just now, Bibaboba said:

 

 

Edited by Bibaboba

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Bibaboba said:

Да согласен . Я сделал поспешные выводы. А вы мне открыли глаза . За это я кстати благодарен. Просто все карты совпали. И дело было не сколько в большом входе. Сколько во входе на обменник которой не совсем мне понятен. Спасибо за информацию. И извините за 

Ничего страшного, разобрались. Вы также простите за резкость. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Suzanne said:

Я стала заходить на Kurs. Expert и попыталась собирать там бонусы. В качестве первого бонуса дали 1 бакс, но потом автомат стал выдавать по 0.00002 доллара. Поэтому два бакса на вывод можно собирать очень-очень долго

Кран дает разные суммы. Около цента очень часто. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Sanek1231 said:

так а зачем вам много разных комиссий если лучше когда она одна и маленькая?

Ну во первых я не знаю что это за обменник и надолго ли он.А на бестчандже есть обменники и с меньшей комиссией.

Share this post


Link to post
Share on other sites

с данным сайтом познакомился не так давно,когда начал ловить тему с битком и закупать его на спаде,очень приятный сайт и понятен в использовании,пользуюсь им посей день

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, mihey8814 said:

я думаю что движения обязательно будут в сторону роста, главное чтоб админ грамотный был и не забросил свой проект. но само собой для развития и выхода в топ понадобится не один год и чтоб доверие заслужитьтоже

Согласен. По крайней мере до этого форума я знал только один мониторинг обменником сами знаете какой. А про этот я впервые здесь и увидел . Так что нужно не мало времени что бы поднять его на высоты. Но это мое личное мнение )))

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.11.2019 at 15:57, Invisible said:

Ну как я понял Kurs.Expert это довольно новый проект,и я думаю для старта это довольно не плохо.Да и новых пользователей они привлекают хорошо.Так что думаю Kurs.Expert будет не плохим анализатором обменников.

Совсем не новый проект,в ближайшее время я воспользуюсь обменом на данной мониторинге.Очень радует что есть кешбек и большое количество бонусов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Kachoss said:

Для тех, ктo привык пользoваться бeстченже. нe думаю, чтo перeйдет на данный сайт, так как чтoбы пeреманить людей, нужнo делать какиe либо акции или жe пoдарки нo все же, посмoтрел данный сайт, и , на пeрвый взгляд, нeплохой, дажe дизайн пoнравился 

Ну как я понимаю для этого они и зделали тут на форуме тему для обсуждения по своему мониторигу обменников курс эксперт.Сейчас примут к сведению чего хотелось бы пользователям и добавят это к себе.Правильно ли думаю тут же официальный представитель их ?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сам по себе довольно неплохой,хороший дизайн и интересный,необычный,понятный интерфейс.Обязательно попробую попользоваться. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.11.2019 at 14:17, Kriptoman2k20 said:

Хороший сервис, может даже посоревноваться за звание лучшего мониторинга обменников с бестченджом, буду в дальнейшем пользоваться.

Да сейчас найти нормальный обменник не так уж просто. Это хорошо что хоть кто то занимается их мониторингом. А то столько сейчас развелось клонов которые просто лохотроны и не более того. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Heronikol said:

ну знаешь, это все равно какой никакой, но бонус, на других таких мониторинговых сервисах такого нет, даже близко, так что, это несомненно плюс 

И, кстати, все так жалуются что кран дает самую минималку, но мало кто пытался получить бонус хотя бы раз 10-20 и посмотреть. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.11.2019 at 20:04, Gromm36 said:

Хоть и молодо но всё равно Курс Експерт не хочет оплачивать переходы по партнёрской ссылке. Единственное плюсом было то что долар при регистрации дали,посмотрю как дальше будет он работать 

Так ему не будет выгодно , если он будет оплачивать каждый переход по ссылке, они дают лишь процент от обмена, которые они совершают( твои рефералы)

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, mihey8814 said:

я думаю что движения обязательно будут в сторону роста, главное чтоб админ грамотный был и не забросил свой проект. но само собой для развития и выхода в топ понадобится не один год и чтоб доверие заслужитьтоже

Та доверие есть, как они сами писали они входят в топ 3, да и через поиковики они высвечиваются, норм ребята, правда что бы массы привлечь не понятно что можно сделать, что бы ты понимал я о бестчендж знал даже когда с криптой толком не был знаком, а про этот проект только только узнал к сожелению, но на сколько я понял на нем можно делать вещи)

  • Useful or interesting 1

Поисковик который платит)) presearch.com/signup?rid=4287798

Share this post


Link to post
Share on other sites
37 minutes ago, Gigal2424 said:

Я считаю что это однотипный мониторинг и в нем много косяков,лучше используйте бестчейндж он гораздо лучше и безопаснее.

Давайте конкретику. В чем однотипность и в чем косяки? Очень ждем в студию. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.11.2019 at 23:08, Suzanne said:

Я стала заходить на Kurs. Expert и попыталась собирать там бонусы. В качестве первого бонуса дали 1 бакс, но потом автомат стал выдавать по 0.00002 доллара. Поэтому два бакса на вывод можно собирать очень-очень долго

Ну тут как повезет, кому то сразу после бонуса в доллар дают ещё пол доллара а потом уже и до вывода насобирать легко.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чем больше сервисов тем лучше,будет из чего выбирать,да и конкуренция вещь хорошая.кому то бестчейндж по душе,а кто то для себя откроет курс эксперт и  он ему покажется более удобным,забил в закладки буду мониторить и этот ресурс.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мы не блокируем средства из-за высокого AML   Выдаем только чистую крипту Полная анонимность     comcash.io -> сайт для обмена t.me/comcashBot -> бот для обмена в телеграм   Мониторинги где мы есть:   Antiswap Kurs.expert Okchanger Kurs.com Change.pro Pro-obmen    
    • После успешного листинга токена NOT на биржах, команда Notcoin представила пользователю три способа управления средствами. Первый — возобновление процесса майнинга после TGE с использованием партнерского контента. Второй — потребление токенов для внутриигровых покупок. Третий — возможность вывода NOT с централизованных бирж или хранение в поддерживаемых кошельках проекта. Разработчики обещают создать дополнительные стимулы для игроков, чтобы сохранить и привлечь аудиторию. Листинг токена NOT, запланированный на апрель, был отложен для обеспечения бесперебойного запуска. Ранее произведена деноминация балансов на три порядка для удобства восприятия цены токена.
    • Не уверен, что у биткоина радужное будущее, в обозримом будущем будут сильные удары по теме и не факт, что все обойдется... Надо быть аккуратным при планировании долгосрока...  Вынужден свернуть свое присутствие на форуме... Рад был общению с Вами, желаю удачи и профита по-взрослому)... Благодарю за все))
    • У меня даже 3К еще нет, а теперь и времени совсем нет, сворачиваюсь... На форуме тоже, похоже, не хотят ничего менять, буду тут редко, а может и вообще ... Удачных дропов! Спасибо за все) До 6-го уровня мне как до Луны)) Но теперь это и неважно, так как вынужден уйти с дистанции) Тоже желаю профитных дропов!
    • Дорогие пользователи! В ответ на современные тренды и предпочтения клиентов, на нашем сайте теперь доступна темная тема. Для многих это более комфортный дизайн, который позволяет сократить утомляемость глаз.  Мы надеемся, что это нововведение сделает ваш опыт использования сайта еще более приятным.   С уважением, Команда Hinadex
    • Elevate your dating game with the top site for hassle-free connections. Verified Women Finest Сasual Dating
    • Дорогие друзья! Наш обменник был добавлен на мониторинг Change.pro, будем рады вашим отзывам.   ShapeBTC - Безлимитный криптовалютный обменник
    • Уважаемые пользователи!   Cервис kizilcash.com создан для тех, кто хочет безопасно и выгодно обменять криптовалюту. Наш обменный сервис продолжает совершенствоваться для вас. Время работы по МС: пн 10:00-21:00 вт 10:00-21:00 ср 10:00-21:00 чт 10:00-21:00 пт 10:00-21:00 сб 10:00-21:00 вс выходной Связаться с нами вы можете:  онлайн чат   телеграмм  почта  все вы найдёте на сайте kizilcash.com   С уважением kizilcash.com  
    • Привет всем форумчанам! Преимущества обменника E-crypto.space: Минимальные комиссии и выгодные обменные курсы; Безопасность; Максимальная скорость обмена; Большие резервы; Партнерская программа; Поддержка работает круглосуточно. Контакты для связи: email: info@e-crypto.space
    • Привет Всем гостям и участникам форума! Предлагаем Вам ознакомиться с тарифами обменника криптовалют Sellver.com. Вы можете сделать обмен на любые направления с самыми выгодными условиями для Вас.   Контакты обменника:Почта: info@sellver.com
×
×
  • Create New...