Kurs.Expert - анализатор обменников + инструменты для заработка - Page 4 - Обменники - CryptoTalk.Org Jump to content
kursexpert

Kurs.Expert - анализатор обменников + инструменты для заработка

Recommended Posts

Just now, thienlao21 said:

Ладно,заберу свои слова обратно,обменник хороший и стоит дать ему шанс,только что обменнял рубли на битки и все пришло,но опять же я не вижу смысла его в дальнейшем исползьзовани для меня просто нету смысла.

Вы прямо у нас на сайте меняли? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, Kritoss said:

Как-то странно для обменника работаюзего с 14 года...

Вы уверены что мы обменник? А отзывов на самом деле полно на форумах. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.11.2019 at 23:59, Invisible said:

Ну если честно по дизайну и самому интерфейсу он сильно уступает лучшему аналогу по мониторингу обменников Bestchange.Очень мало отзывов об обменниках от реальных пользователей если сравнивать с Bestchange.

Пользователь, который хочеть использовать обменник , он в первую очередь будет смотреть отзывы на самом обменнике , а не на Best Change. Недавно пользовалась обменникам, у которого практически не было отзывов, и в день примерно 4-5 обменов, но обмен прошёл успешно и давольно быстро

  • +2 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, bulka said:

Пользователь, который хочеть использовать обменник , он в первую очередь будет смотреть отзывы на самом обменнике , а не на Best Change. Недавно пользовалась обменникам, у которого практически не было отзывов, и в день примерно 4-5 обменов, но обмен прошёл успешно и давольно быстро

Вы тоже думаете, что наш сервис обменник?

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как я понял это очередной клон Bestchange? Если да, то в нем нет смысла, потому что в такие мониторинги добавляются скам обменники, которые тупо добавляются и обманывают очень много пользователей, в итоге мониторинг умирает.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, mihey8814 said:

блин ребята че все с таким негативом то накинулись на сервис.  Сервис в целом хороший может даже составить конкуренцию проекту bestchange, и уверен что составит ее. здоровая конкуренция это хорошо.

Конкуренцию врятле, все таки шаг очень большой у них, а так да сервис хороший, просто не каждый решится уходить с уже проверенного сервиса, стабильность все таки нравится всем)


Поисковик который платит)) presearch.com/signup?rid=4287798

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, CryptoDJ said:

Как я понял это очередной клон Bestchange?

Если вы зайдете, и хотя бы немного изучите функционал, то сильно удивитесь какой мы "клон". 

 

30 minutes ago, CryptoDJ said:

мониторинги добавляются скам обменники

Вы думаете на бестчеиндже никогда скама не было? Только обьективно. Я не хочу ни в коем случае очернять конкурента (я только за честную конкуренцию), но все познается в сравнении, верно? Вот вы, например, знаете сколько у нас скама было за последние пять лет и сколько у беста? В сравнении. Почему за пять лет? Потому что мы пять лет работаем.  

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересует именно бонусы за отзывы, это то есть проект завален отзывами людьми которые даже на 80% не пользовались сервисом , как тогда можно им верить?)

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, n4mbe said:

надо будет посмотреть на этот проект, вдруг реально будущий bestchange
а так насчет бонусов завлекалово неплохое, надеюсь реально годные бонусы

Врятли будущий бестчендж. Это топик который врятле кто нибудь переплюнет, а вот стать одним из тройки так сказать есть все шансы. но на это необходимо время. так что посмотрим)


Поисковик который платит)) presearch.com/signup?rid=4287798

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Hirkillar said:

аналог того же бестченжа, довольно таки комфортный в использовании да и обменников он выдает больше, так что, если что то не нашли на бестченже, стоит поискать именно здесь 

Ну да думаю все таки этот мониторинг обменников  kursexpert по своему тоже хорош есть много обменников плюс еще фишки всякие арбитраж , трейдинг биржа .Нужно будет посмотреть и изучить может если эти инструменты рабочие то это как говорится другая история и он лучше не сомнено чем бесченж

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 minutes ago, Casual12 said:

Интересует именно бонусы за отзывы, это то есть проект завален отзывами людьми которые даже на 80% не пользовались сервисом , как тогда можно им верить?)

Отзывы проверяются очень тщательно. Каждый индивидуально. Тем более на данный момент бонус за отзыв совсем символический - 2-3 цента. За нормальный, развернутый. Это не тот бонус, за который будут строчить тысячи отзывов. Если кто-то действительно хочет заработать есть другие инструменты на нашем сервисе. 

38 minutes ago, sania4ek said:

стать одним из тройки так сказать есть все шансы. но на это необходимо время. так что посмотрим)

Вы думаете мы еще не в тройке?) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, kursexpert said:

Отзывы проверяются очень тщательно. Каждый индивидуально. Тем более на данный момент бонус за отзыв совсем символический - 2-3 цента. За нормальный, развернутый. Это не тот бонус, за который будут строчить тысячи отзывов. Если кто-то действительно хочет заработать есть другие инструменты на нашем сервисе. 

Вы думаете мы еще не в тройке?) 

Не знаю к сожалению) звучит у вас тут все очень вкусно, как на самом деле пока не получается проверить) но я обязательно зайду. тема с вилками все таки очень интересная. А дальше как уже покажет время) Спасибо)


Поисковик который платит)) presearch.com/signup?rid=4287798

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, KsyshasS said:

Вот буквально 10 минут назад пользовалась этим обменником все пр ходит чуть ли не моментально. 

Вы прямо у нас меняли на сайте, да?

Share this post


Link to post
Share on other sites
42 minutes ago, merlin said:

Ну да думаю все таки этот мониторинг обменников  kursexpert по своему тоже хорош есть много обменников плюс еще фишки всякие арбитраж , трейдинг биржа .Нужно будет посмотреть и изучить может если эти инструменты рабочие то это как говорится другая история и он лучше не сомнено чем бесченж

Не могу зарегистрироваться в обменнике курсэксперт пишет проверьте правильность ввода эмейл.Почту ввожу джимейловскую но поче му то не пропускает.Кто сталкивался что это может быть

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, sania4ek said:

Не знаю к сожалению)

Мы давно в тройке и даже скорее в топ 2. 

5 minutes ago, merlin said:

Не могу зарегистрироваться в обменнике курсэксперт пишет проверьте правильность ввода эмейл.Почту ввожу джимейловскую но поче му то не пропускает.Кто сталкивался что это может быть

Вы не перепутали поля? Нужно указать логин и почту, а не почту и пароль. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, kursexpert said:

Мы давно в тройке и даже скорее в топ 2. 

Вы не перепутали поля? Нужно указать логин и почту, а не почту и пароль. 

Ну  в таком случае мое почтение вам) А вы я как понял отвечает за развитие обменника на форуме ? Или как вообще ваша должность зовется?) Вы же там работаете я правильно полагаю?)


Поисковик который платит)) presearch.com/signup?rid=4287798

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, sania4ek said:

А вы я как понял отвечает за развитие обменника на форуме ?

 

22 minutes ago, sania4ek said:

Вы же там работаете я правильно полагаю?

Да. Да. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Invisible said:

Ну кстати я не знал что их проект работает около 5-ти лет и за это время они получили довольно хорошую репутацию от постоянных пользователей проекта,но пока все равно Bestchange у меня на первом месте.

Ну да только сейчас увидел что им уже 5 лет.Но все равно я буду пользоваться бестчандже,так как там огромный выбор обменников и у всех разная комиссия.А здесь она одна.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, thienlao21 said:

Ладно,заберу свои слова обратно,обменник хороший и стоит дать ему шанс,только что обменнял рубли на битки и все пришло,но опять же я не вижу смысла его в дальнейшем исползьзовани для меня просто нету смысла.

То что обменник неплохой это да. Ну думаю найдутся много людей, которые заинтересуются данным сервисом, и будут его использовать в дальнейшем.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Suzanne said:

Зарегистрировалась, но не смогла получить ни одного бонуса, не могу пока выполнить ни одного условия предоставления этих бонусов

О каком именно бонусе речь? Вы для крана не можете зайти и нажать кнопку?

Share this post


Link to post
Share on other sites
45 minutes ago, Suzanne said:

А вот когда пытаюсь вывести, нет даже такой кнопки «вывести». Возможно, не выполняю каких-то условий

Наберите 2 доллара и потом нажмите на "монетки" в кабинете.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.11.2019 at 20:41, Gromm36 said:

Мониторинг однозначно новый,есть недостатки и косяки в личном кабинете.Но они всё это компенсируют бонусами.Я думаю он займёт своё место на рынке мониторинга обменников.Так что я думаю можно работать. 

Да понятное дело что займёт, это дело времени и толкового маркетинга по рекламе, без него и активной раздачи бонусов по начале пользователям успеха не видать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, kursexpert said:

Мы давно в тройке и даже скорее в топ 2. 

Вы не перепутали поля? Нужно указать логин и почту, а не почту и пароль. 

Да перепутал спасибо что подсказали теперь зарегистрировался .Просто обычно привык при регистрации почту ввожу и пароль придумываю а тут немного по другому получается.Ну что сказать оригинально у вас регистрироваться

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, bulka said:

Пользователь, который хочеть использовать обменник , он в первую очередь будет смотреть отзывы на самом обменнике , а не на Best Change. Недавно пользовалась обменникам, у которого практически не было отзывов, и в день примерно 4-5 обменов, но обмен прошёл успешно и давольно быстро

Тоже пользуюсь время от времени обменниками у которых мало отзывов но у них самый выгодный курс для обмена.Я так считаю если обменник есть в списке мониторинга обменников то его проверили и он надежный.Так как туда попасть не так уж легко 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.11.2019 at 22:59, Invisible said:

Ну если честно по дизайну и самому интерфейсу он сильно уступает лучшему аналогу по мониторингу обменников Bestchange.Очень мало отзывов об обменниках от реальных пользователей если сравнивать с Bestchange.

Я наверное соглашусь с вами! Прочитал эту тему и решил проверить а если честно зацепили бонусы ))) но насчёт интерфейса и отзывов вы правы. Возможно он просто ещё молодой

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...