Монеты которые раздают через игры - Page 8 - Игры / Хайпы / Краны - CryptoTalk.Org Jump to content
danygordey

Монеты которые раздают через игры

Recommended Posts

1 minute ago, KanekiKun said:

Спасибо что отписал,сейчас попробую тоже пофармить данную крипту,а не обязательно ведь скачивать приложение для майнинга что бы получать их монеты?

Если через майнер собирать, то обязательно. Через краны и игры все на сайте делается. Да и майнер этот условный. По факту мощность берет платформа, а на платформе в пуле 80 миллионов монет.


Токен Cake от PancakeSwap

Флудилка в телеге PancakeSwap: https://t.me/FludSwap

Мой личный блог (не про крипту): https://t.me/tgm2k

Новый Gem: supraoracles.com

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, MaxKron said:

Если через майнер собирать, то обязательно. Через краны и игры все на сайте делается. Да и майнер этот условный. По факту мощность берет платформа, а на платформе в пуле 80 миллионов монет.

А так называемый майнер сильно ли нагружает систему?Да и на счет игр хотелось бы у вас узнать,на сколько профитно на них будет зарабатывать монету soul


"Worm Miner"

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, KanekiKun said:

А так называемый майнер сильно ли нагружает систему?Да и на счет игр хотелось бы у вас узнать,на сколько профитно на них будет зарабатывать монету soul

Я ставил на минимум. Брал 30% CPU. Я про него даже забывал и иногда запускал параллельно еще один майнер. От soul я только в котиков летающих по треку играл. А игры от банано только банано дают. Я еще не попал на открытые игры.


Токен Cake от PancakeSwap

Флудилка в телеге PancakeSwap: https://t.me/FludSwap

Мой личный блог (не про крипту): https://t.me/tgm2k

Новый Gem: supraoracles.com

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.12.2019 at 17:45, IoahimPaper said:

Что то знакомое, по моему их мне не заплатили , а можете ссылку оставить в подписи?

Не знаю я их уже года два собираю все время платят. Правда могут быть задержки. За ссылку я уже получил предупреждение так что наберите banano зайдите на оф. сайт там в Дискорд русскую ветку и все узнаете.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12/31/2019 at 3:48 PM, ipman said:

Скажите пожалуйста,вот в игре криптомайнер вам удавалось выводить хора кроме 100 бонусных в начале?Просто у меня лаже сэтим

Я выводил и после пару раз по 1к монет, но сейчас уже забил на эту игру, потому что ну очень лень заходить ради пары центов в месяц, по началу игра очень нравилась

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можно поиграть в галактику онлайн, игра свежая и перспективная, правда монет там дают совсем мало, но обещают что-то сделать такое, что сделает возможность на игре норм подымать.


Место под вашу рекламу. Обращайтесь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12/30/2019 at 2:08 AM, Oksanochka :3 said:

Что вы имеете в виду о профите ? Там я так понимаю мало платят ? А где эти игры найти можно ? в плеймаркете или в браузерах, очень бы хотела попробовать в них сыграть. 

Ну я назвал две игры, в которых можно заработать монетки и перечислил их, для вас даже ещё раз повторю: Soul Hora, правда денег с этих игр много поиметь не получится

Share this post


Link to post
Share on other sites

По-моему нет не одной игры которая будет достойно платить за то чтоб в нее играли. Есть у меня их штуки 2 ,да и больше не надо. Платят копейки котые этого не стоят

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.12.2019 at 18:39, Anubisovich said:

Было бы лучше пойти и действительно попытаться заработать деньги, а не играть в игрушки .. Потому что игры не дадут вам многого 

Через эти игрушки раздают те же самые деньги что и на заводе и все наверное работают в реальном мире. Ну а почему бы и не поторговать криптовалютой если есть такая возможность? Как приятный бонус к зарплате.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.12.2019 at 17:35, Shuma1111 said:

да на гадс анчейнед реально можно было неплохо заработать когда то,очень жалко что сейчас акцию они завершили и уже не платят никому

Сейчас тоже можно попытаться заработать на этой игрушке , у них открылся некий рынок карт , где игроки торгуют с игроками за эфир ))

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, lastgiver said:

а что за игра то? пост какой-то совсем уж голый , и информации как таковой люди не получают 

Игра похожа на детские игры найди отличия. Там даются 6 картинок с обезьянками находишь лишнюю за это получаешь 1 banano. Игру включают раз в неделю. Зайдите на оф. сайт banano там подпишитесь на группу в Дискорде там и есть вся нужная информация.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Shuma1111 said:

ну заработать на этом смогут только те кто уже давно был в проекте,а новички то как на этом заработают если у них карт нету никаких заработанных

Эти карты очень легко получить . После каждого ЛВЛапа дают дефолтный пак с картами , и мне кста оттуда падали эпики , цена которых очень сладкая ))

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, lastgiver said:

было бы интересно получить ответ в какой игре их раздают, а так же курс монеты, пост какой-то уже совсем голый

Вы можете зайти на из оф. сайт. Там подписаться в Дискорд на их русскоязычную группу в которой все можно узнать. Какие есть игры и когда их включают. А вот курс banano сейчас совсем не большой 6--7 сатошей.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Penguin said:

Ну это ради привлечения аудитории бонусы

Эти бонусы предназначены для того, чтобы с одной стороны привлечь новых игроков, а со второй, чтобы люди сами могли получать вознаграждение за свою игру. Так разработчики делятся своей прибылью с игроками. 


Место под вашу рекламу. Обращайтесь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 1/3/2020 at 4:21 AM, Oksanochka :3 said:

Ну мне кажется данные монетки можно заработать для коллекции, я встречала людей которые крипту коллекционируют, поэтому не думаю что люди пойдут играть ради того что бы заработать миллионы. 

Ну такие монетки для коллекции будет выгоднее купить, потому что стоят они очень мало, а заработать в этих играх их не так легко, как кажется на самом деле

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ни разу не играл в подобные игры, где раздают монеты, но это надо исправлять, поэтому пошёл пробовать.


https://www.bestchange.ru/?p=1041957                                 
https://exchangesumo.com/?partner=1683-7235 
 Обмениваю криптовалюту здесь.

https://t.me/Coindealrefbot?start=1028361699  11000 сатоши за 5минут.

                                  

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ничего я думаю не заработаешь на играх, разве что время потеряешь, если и зарабатывать то уже точно не на играх, кранах и тому подобном, слишком уж это бесперспективно 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Shuma1111 said:

А каждому что ли карты выдают или как это делается?типо если я щас залечу в игру мне будут с этого что то давать сразу же или после получения какого то статуса только

При достижении каждого нового уровня (уровень апается за пару выиграных игр) , вам дают 1 пак с картами , где очень часто лежат интересные экземпляры )

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 1/4/2020 at 10:47 PM, Oksanochka :3 said:

Не знаю в той же игре crypto idle miner, 200 HORA токенов я заработала играя в игру часа 2, да это много но всё таки зато не пришлось тратить деньги.

Ну это совсем копейки же, ты потратил пару часов своего времени, чтобы получить даже не пару центов, возможно если вы убивали своё время это и нормально, но по факту это заработком не назвать

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.11.2019 at 19:12, danygordey said:

Есть довольно интересная раздача криптомонеты Banano.Все раздачи происходят в игровой форме. Может кто знает еще похожие раздачи Буду Вам признателен за информацию о таких монетках.

Banano знаю про такую, сам в черную обезьяну набивал по 7000 монет за сутки, но сейчас эту криптомонету проще купить, что то она вообще упала в цене.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, shaiahmetov.ruslan said:

Да я тоже так думаю. Так как это самый дешевый вид рекламы. Не легче ли создать хорошую игру и не убивать его после того как оплата закончится? Хорошая игра будет приносить деньги все время

Через игры не только рекламируют а и раздают новую монету чем больше пользователей играет тем больше людей узнает про монету. Кто то сразу продаст а кто то и оставит. Как в кране игре banano. Только благодаря играм о монете узнало много людей.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не знаю, писали ли уже здесь, но есть игра https://play.agareum.com/ платят токенами за игру. Возможность вывода и листинг планируется на конец первого квартала 2020 года.

Share this post


Link to post
Share on other sites

На блокчейне трона немало таких игр, только вот условия выплаты на таких платформах не очень лояльные. А как маркетинговых ход вполне оправдан.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну игр достаточно много которые раздают свои монеты и не только,допустим те же самые игры на eos платформе,ну или же игра crypto idel master которая раздает hora tokens.


"Worm Miner"

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.01.2020 at 14:12, bubbalex said:

Не знаю, писали ли уже здесь, но есть игра https://play.agareum.com/ платят токенами за игру. Возможность вывода и листинг планируется на конец первого квартала 2020 года.

ну про данную игру есть даже статья от админа на форуме в этой же ветке,она достаточно давно существует,и как раз у неё листинг скоро должен быть

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Согласно объявлению, сделанному в пятницу, протокол децентрализованной биржи (DEX) PancakeSwap раздает своим пользователям огромную сумму в 2,4 миллиона токенов ZKSync (ZK). В частности, PancakeSwap раздаст сообществу платформы DEX в общей сложности 2 452 128 токенов ZK в качестве награды за постоянную поддержку. Выиграют «давние участники», которые поддержали рост PancakeSwap, а также новички, которые активно взаимодействуют с платформой DEX. Период раздачи ZK от PancakeSwap Раздача началась в пятницу, 5 июля, в 10:30 по всемирному координированному времени и продлится до 10:30 5 августа 2024 года. По окончании указанного периода PancakeSwap перераспределит все невостребованные токены в экосистему, и они будут использованы для финансирования будущих разработок и инициатив сообщества. Распределение С точки зрения распределения PancakeSwap разделил соответствующих пользователей на три группы: держатели veCAKE, прошлые участники и будущие участники. Держатели veCAKE получат 26,5% от airdrop, прошлые участники экосистемы — 27%, а будущие — 46,5% от 2,4 млн токенов ZK. Снимок для держателей veCAKE и прошлые участники охватывал период с 26 июля 2023 года по 26 июня 2024 года, за исключением участников traverse campaign, у которых период снимка составляет 27 июля 2023 года по 27 сентября 2023 года. PancakeSwap был развернут на ZKsync в июле 2023 года и за последний год показал существенный рост. Среди основных достижений — внедрение бесшовных свопов, внедрение урожайного фермерства и запуск рынков прогнозирования . На платформе DEX также были запущены фиатные on-ramp, Position Manager и Syrup Pools. Результатом стал рост объема торгов, который превысил $3,6 млрд, а общая заблокированная стоимость (TVL) выросла до $5,8 млрд. Общее количество трейдеров PancakeSwap также резко возросло за последний год, превысив 1,9 млн.
    • Доброго времени суток, уважаемые пользователи сервиса! Рады вам сообщить, что у нас добавлены новые направления обмена.   Notcoin NOT на Тинькофф RUB Notcoin NOT на Альфа банк RUB С уважением, Администрация cryptotims.com.    
    • Доброго времени суток ,дорогие друзья ! Нас добавили в мониторинг bestexchagers Делимся с вами этой радостной новостью .   Напоминаем,что у нас действует акция. Оставь отзыв и получи 5$ На нашем сайте подключили партнерскую программу ,приводи друзей или разместить нашу партнерскую ссылку и зарабатывайте пассивно
    • ChangeExpert - обменник криптовалют, электронных и фиатных денег, удовлетворит все ваши требования по любым финансовым операциям в России: обмены, покупка/продажа, переводы. Мы всегда рады помочь Вам в ваших целях!Преимущества:Безопасность и анонимность- Высокая скорость обменов- Выгодные курсы- Бонусная система для клиентов и партнеров- Широкий спектр валют и городов- Простой и понятный интерфейс- Работаем 24/7Контакты для связи:Официальный сайт: https://changeexpert.ioПо вопросам рекламы и сотрудничества в ТГ: @Advertising_ChangeExpertПо вопросам обмена в ТГ: @Operator_ChangeExpertНаш телеграмм канал: https://t.me/changeexpertioМы в ВК: https://vk.com/changeexpert_otzyv
    • Биткоин-майнеры в беде: только 6 асиков приносят прибыль Падение курса биткоина больно ударило по майнерам. Из-за негативной динамики BTC существенно сократился список асиков, которые все еще могут приносить прибыль своим владельцам Условия вынуждают майнеров продавать накопленные биткоины. Активность продавцов усиливает давление на и без того ослабший BTC. Тяжелые времена для майнеров На фоне падения биткоина ниже $56 000 только 6 майнинговых машин (асиков) приносят прибыль своим владельцам: Antminer S21 Hyd, Antminer S21, AvalonMiner A1466I, Antminer S19 XP Hyd, Antminer S19 XP, WhatsMiner M56S++. Владельцы других установок, по данным f2pool, в текущих условиях терпят убытки. Расчеты произведены исходя из стоимости электроэнергии $0,08/кВтч. В таких условиях, как отметил китайский криптожурналист Колин Ву, асики, которые выдают менее 23 Вт/Т, работают в убыток. Почему падает биткоин Биткоин ускорил падение в ожидании выплат кредиторам рухнувшей в 2014 году криптобиржи Mt. Gox, которые должны стартовать в июле 2024 года. Участники рынка боятся распродажи со стороны пострадавших, которым попечители торговой платформы намерены перевести свыше 140 тыс. BTC. Перемещение биткоинов с холодного кошелька Mt. Gox 5 июля ускорило падение курса криптовалюты. Также на биткоин давит отток из спотовых ETF и капитуляция майнеров, которые вынуждены продавать накопленное, чтобы платить по счетам.
    • Глобальная сеть биткоин-банкоматов сократилась на 334 машины менее чем за 40 дней, при этом наиболее значительное сокращение зафиксировано в США и Европе.   Одновременно со снижением цены биткоина глобальная сеть активных биткоин-банкоматов сократилась на 334 машины менее чем за 40 дней. В июне 107 биткоин-банкоматов вышли из строя, положив конец 10-месячной траектории ежемесячного увеличения чистой установки. Сокращение ускорилось в июле. В течение пяти дней, по состоянию на 5 июля, из глобальной сети было удалено 227 криптобанкоматов. На диаграмме показано чистое изменение количества криптовалютных машин, установленных и удаленных ежемесячно. Источник: Coin ATM Radar В то время как такие страны, как Австралия и Испания, продолжают расширять свое присутствие в сети Bitcoin-банкоматов, Соединенные Штаты и Европа вносят основной вклад в его глобальное сокращение. США, на долю которых приходится примерно 82,6% от общего числа Bitcoin- и криптовалютных банкоматов в мире, потеряли 182 банкомата в июне и 239 банкоматов только за первую неделю июля.   Чистое изменение количества криптовалютных машин, установленных и удаленных ежемесячно в Соединенных Штатах. Источник: Coin ATM Radar Европа потеряла 29 банкоматов в июле, доведя общее количество криптобанкоматов до 1589. С другой стороны, Австралия добавила 77 новых биткоин-банкоматов в глобальный оборот. Продолжающееся снижение числа крипто-банкоматов может быть связано с глобальными мерами властей по борьбе с финансовыми преступлениями. Власти, включая оперативную группу по борьбе с кибермошенничеством и отмыванием денег Секретной службы США, ранее расследовали деятельность операторов биткоин-банкоматов и их участие в крипто-мошенничестве .   Bitcoin Depot, крупнейший оператор банкоматов в США , не выявил никакой корреляции между ценами криптовалют и своими доходами. Выручка компании в 2023 и 2022 годах, 689 миллионов долларов и 647 миллионов долларов соответственно, не коррелирует с ценой биткоина, даже с учетом волатильности его курса. Например, когда в 2023 году биткоин вырос на 155%, годовой рост выручки Bitcoin Depot составил всего 6%, заявила компания. По словам оператора банкомата, отсутствие корреляции между выручкой Bitcoin Depot и ценой BTC отчасти обусловлено характером предоставляемых услуг. «Согласно нашим собственным опросам пользователей, большинство наших пользователей используют наши продукты и услуги в неспекулятивных целях, включая денежные переводы, международные денежные переводы и онлайн-покупки, среди прочего», — пишет Bitcoin Depot.
    • 05.07.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.4% (Мы доплачиваем) USDT  +1.4% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.6%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  +3.3%  USDT   +3.3%     Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • Things are starting to heat up in the 2024 #USElections 🔥   The Republican Party are currently favourites to be the Winning Party 🇺🇸    Bet Now:  Stake.com BONUS VIP CODE:  game
    • Здравствуйте!  Гарантируем низкие комиссии на обмен: Tether ERC20 USDT на Альфа-Банк RUB. Обмен производится не более 15 минут.   Контакты: Сайт: Monopriz.com Почта: support@monopriz.com
    • Цена биткоина продолжила падение, опустившись ниже отметки в 55 000 долларов, вернувшись к уровням, которые последний раз наблюдались в феврале. Распродажа биткоинов ( BTC ) усилилась на фоне сообщений о том, что рухнувшая криптовалютная биржа Mt. Gox перевела более 47 000 BTC (стоимостью около $2,6 млрд) на новый кошелек перед выплатой в размере $9 млрд. На момент написания статьи цена биткоина составляла $54 200, что в последний раз наблюдалось в феврале, когда крупнейшая по рыночной капитализации криптовалюта достигла нового исторического максимума. После транзакции доверительный управляющий Mt. Gox официально подтвердил 5 июля во время азиатских торгов в пятницу, что рухнувшая биржа «произвела выплаты в биткоинах и биткоин кэш некоторым кредиторам». Однако доверительный управляющий не уточнил сумму BTC, отправленную кредиторам.   Криптовалютный рынок недавно столкнулся со значительным давлением, которое повлияло как на настроения инвесторов , так и на работу майнеров после апрельского халвинга, который сократил вознаграждение за майнинг с 6,25 BTC до 3,125 BTC. По данным X post от f2pool, при текущей цене биткоина прибыльными остаются только пять установок ASIC от Avalon и Antminer .         По данным Coinglass, стремительное падение ниже $55 000 оказало давление на спекулянтов, что привело к ликвидации длинных и коротких позиций на нескольких биржах на сумму $682 млн. За последние 24 часа было ликвидировано более 235 000 трейдеров, а крупнейший ордер на ликвидацию по торговой паре ETH/USDT на Binance составил более $18,4 млн. По данным CoinGecko, общая капитализация рынка криптовалют упала более чем на 8% до $2 трлн, что усилило распродажи среди спекулянтов. Как ранее сообщали СМИ , основатель TRON Джастин Сан предложил помочь отрасли своей «готовностью» купить конфискованные биткоины у немецкого правительства на внебиржевом рынке. Неясно, когда начнутся эти переговоры, но с недавним перемещением биткоинов на централизованные биржи с адресов, помеченных как немецкие, выплаты Mt. Gox, по-видимому, стали главной заботой трейдеров.      Некоторые клиенты Mt Gox будут вынуждены ждать свои выплаты на биржи до 3 месяцев:- Kraken до 90 дней на обработку;- Bitstamp до 60 дней;- BitGo до 20 дней;- SBI VC Trade и Bitbank завершат выплаты в течение 14 дней.    
×
×
  • Create New...