Как пользоваться инструментом InvestBox на бирже YoBit - Page 43 - Биржи криптовалют - CryptoTalk.Org Jump to content
Pyatka

Как пользоваться инструментом InvestBox на бирже YoBit

Recommended Posts

On 04.10.2020 at 17:39, Arturr said:

Всем привет!Я пользуюсь инвестбоксом нареканий нету,после выполнения условий начисления поступают,график начислений только смещается,а так все норм.Я заметил что важно следить за ценой монеты и сравнивать вложение на выполнение условий и суму начислений,что бы была выгод(прибыль)а от таких вложений.

Ну смещение графика начислений инвеста - это скорее исключение, вызванное техническими моментами. Главное, что это совершенно безопасный инструмент в плане возможности его закрытия при желании в любой момент времени!

Share this post


Link to post
Share on other sites

а у меня вот ничего не получилось заработать на нем, только на курсе потерял, короче, не лезьте туда, оно вас сожрет

Share this post


Link to post
Share on other sites

Найболие выгодно инвестировать на бирже йобит в их монету YO курс не падает и процент большой. А ещё можно инвестировать в майнер. В этих двох варьянтах окупаемость есть. А в других варьянтах окупаемости я не вижу в биткоин нету смысла инвестировать думаю после выборов президента в США, курс биткоина упадёт. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все доходчиво,хоть в раздел для новичков перемещать тему=)Действительно,инвесты на Yobite - очень сильный инструмент для пасивного заработка.Сам пользуюсь этой функцией.Рекомендую!)

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Antonkostiuk said:

Найболие выгодно инвестировать на бирже йобит в их монету YO курс не падает и процент большой. А ещё можно инвестировать в майнер. В этих двох варьянтах окупаемость есть. А в других варьянтах окупаемости я не вижу в биткоин нету смысла инвестировать думаю после выборов президента в США, курс биткоина упадёт. 

Ну с тем, что после выборов в США упадет курс биткоина не соглашусь, но, не смотря на это, с тем, что инвестировать нужно в Yo и в майнер равно как и в сам Minex - соглашусь в полной мере.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Инвестбокс очень крутая тема, бывают дают битки класть под % это вообще топ, а так много разной крипты там есть, преимущественно монеты биржи

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас первый раз услышал о данном инструменте и о его прибыльности. Если сравнивать со стакингом на бинансе или его лаунчпадом, то это небо и земля. Изучу данный инструмент более точно

Share this post


Link to post
Share on other sites

Освоить и понять как устроен инвестбокс не так сложно , куда сложнее подобрать инвест план , который будет действительно приносить прибыль , пакетов для приобретения более чем достаточно , однако выгоду из них извлечь невозможно 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо за подобную информацию,я конечно пользуюсь йобитом,но не знал о подобной теме,теперь обязательно надо попроьовать,очень интересно,потом напишу что получилось,но мой друг уже вывел 200$!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Инвест бокс довольно выгодный инструмент, но не стоит вкладывать во все подряд, так как некоторые монеты из инвест бокса уже померли и уже не выйдут в плюс. Обычно новые биржевые исо и айрдропы появляются в инвест боксе и приносят доход 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для меня InvestBox остается одной из лучший копилок, которая на протяжении времени приносит постоянный процент, тут с правилами пользования думаю разберется даже новичок, ни чего сложного нет, просто нужно обращать внимание на условия, которые находятся в графе Action и выполнять их,чтобы вам поступала прибыль от вложенных средств.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Простите меня фанаты investbox))) ,но я думаю что как способ заработка он не подходит.Чисто как развлечение,ну там в dice поиграть или ро ставрчкам по маленьким поиграть и всё)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.10.2019 at 02:52, Smash said:

У меня уже вторая страница пошла открытых инвестпланов 🙈. Йобитовский коллекционер 😄

Подскажите какие монеты вы ложете в инвестбокс. Давно присматриваюсь к этому разделу, но пока не могу определится. Чтоб меньше заморочек желательно было, имею ввиду там играть нужно и так далее

Edited by pronto123

Share this post


Link to post
Share on other sites

10 ds - необходимо 10 раз сыграть в Dice на данную монету (сумма не имеет значения)

ааа вон оно как, а то я закинул в инвест и сижу жду свои проценты как дурачок

спасибо, очень полезная информация

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, pronto123 said:

Подскажите какие монеты вы ложете в инвестбокс. Давно присматриваюсь к этому разделу, но пока не могу определится. Чтоб меньше заморочек желательно было, имею ввиду там играть нужно и так далее

Подсказать не могу так как в инвестбокс почти не инвестирую , держу там сейчас только талк токен .Но могу с казать если без заморочек то нужно смотреть монеты в которых нет обязательных условий.А так обычно в инвестбоксе условия в том что нужно сыграть в dice определенное количество игр.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Через инвест бокс на бирже YObit я неплохо прогнал их местную валюту ЛИЗУ и достаточно неплохо заработал. Десять процентов в день это конечно что то. Главное в этой игре вовремя слиться и так практически со всеми инвестами. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

А у меня с инвест боксом вообще не заладилось с первых дней увидел монету думаю дай закину в инвест бокс перевёл с другой биржы Баланс хотел положить а он не даёт пишет не достаточно баланса на первую выплату через поддержку узнал что не принимают уже значит получается зря потратил на коммисси при переводе ну да ладно месяца два там появилось ustd и я успел положить в инвест бокс на 20дней без условий было пролежали месяц никакой процент так и не капнул закрыл свой вклад больше вообще не смотрю на него разочаровался.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.10.2019 at 18:55, Dimarrik said:

Так на каждый ивнест не надо отдельно условия выполнять - например есть 2 инвеста на одном условие 10 баев на другом 20 - вот сделал 20 баев и все вопрос закрыт.

Вот полезная информация, получается подбираешь инвесты с одинаковыми условиями и делаешь всё разом

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, nikolay123 said:

Вот полезная информация, получается подбираешь инвесты с одинаковыми условиями и делаешь всё разом

Так и есть, если условия совпадают - лишних действий производить не надо. Сидим в инвесте и потихоньку богатеем, правда иногда бывает и наоборот, но это уже просто риски. 


YoStep - кроссовки от биржи Yobit - заработать легко

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.10.2019 at 23:41, Pyatka said:

InvestBox - это своего рода вклады различных монет под процент. Пользователь отдаёт n-ую сумму на вклад, на неё начисляются проценты по различным условиям, далее пользователь получает свой вклад обратно + проценты. При этом идёт капитализация процента, инвест можно забрать в любой момент. Всё как в обычном мире.

InvestBox на бирже YoBit зародился и активно продвигался с 2017-го года. Тогда господствовала специальная монета биржи Liza. Любой пользователь мог купить её и вложить под 10% годовых дневных! Начислялось именно 10% на сумму вклада раз в сутки. Особо удачливые получали по 300% годовых в месяц + разницу курса. Сейчас в инвестбоксе представлены десятки различных монет с разными процентами.

Разбор интерфейса:

Coin - название монеты. На бирже обязательно представлен её листинг.

Percent - процент, начисляемый по истечении периода.

Period - периодичность начисления процента (час, день, неделя, месяц).

MinInvest - минимальная сумма единоразового инвестирования.

MaxInvest - максимальная сумма единоразового инвестирования (при этом количество инвестов не ограничено).

Action - действия, которые необходимо выполнить для зачисления процента.

Status - активно ли сейчас инвестирование в данную монету на данных условиях.

Действия, описанные в столбце Action

YO/BTC: 10 buy trades - необходимо совершить 10 операций покупки в паре YO/BTC (учитывая, что минимальная сумма ордера 0.0001 BTC)

BTC: 10 ds - необходимо 10 раз сыграть в Dice на данную монету (сумма не имеет значения)

0.1 Yo Tokens - необходимо иметь на балансе 0.1 Yo Tokens. Не учитываются монеты на ордерах и в активных инвестах.

No - действий для зачисления процента не требуется.

Преимущества и риски

  1. Огромный процент прибыли (были инвесты по 5% в час).
  2. Возможность дополнительно заработать на росте курса монеты.
  3. Наличие инвестов на Bitcoin.
  4. Зависимость от курса монеты. Купили по 100, инвестировали, курс упал до 10, убыток.
  5. Мощная инфляция у некоторых монет. Если это монета биржи, то её количество будет расти в геометрической прогрессии, пока стоимость не упадёт до долей копейки.

 

Существует много финансовых рынков, но лучшее, что я нашел, было через платформу yobit.net. Я многому научился благодаря этой платформе. Я рекомендую ее для вашего лучшего будущего.
 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, anjel777 said:

Investbox на бирже Yobit это мой любимый инструмент. Особенно мне нравятся инвест планы, которые не требуют выполнений условий. Можно закинуть монету и забыть за нее на определенный срок. Правда такие монеты как правило не имеют стабильной цены, например как Water, но иногда он тоже выстреливает и в любом случае выходишь в плюсе.

Сейчас таких из таких монет на бирже можно выделить 5: Water, Pony, Mask, Yochat и Micro. Water, на которую предлагается из них самый большой инвест -3% в день, последнее время демонстрирует хорошие результаты.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень полезная и выгодная тема. Но для больших % нужны и большие деньги. Попробую найти выгодные для меня задания(actions). Ну а в идеале конечно No)

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, ForseFire said:

Очень полезная и выгодная тема. Но для больших % нужны и большие деньги. Попробую найти выгодные для меня задания(actions). Ну а в идеале конечно No)

Ну то, что для большой прибыли нужны большие деньги - это справедливо не только для инвеста) Главное, что это рабочий и безопасный инструмент в плане возможности его закрытия при желании в любой момент.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется , что инвестбокс очень хороший инструмент. При грамотном использовании можно получать кучу профита , но также можно получать убытки , если курс монеты в которую вы инвестировали резко упадёт и ваши монеты сожрёт инфляция. Благо инвестбоксов на йобите много , главное знать в какую монету инвестировать. В целом , мне кажется , что инвестбокс выгоднее , чем банковский вклад , но при этом и более рискованнее.

Edited by ILQAR_555

Share this post


Link to post
Share on other sites

тоже интересует инвестобокс от йобит, закинул туда easy, капает по одному проценту, а что дальше делать? никакой информации не нашел я

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...