Какая криптовалюта самая надежная? - Page 60 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Oleg22558

Какая криптовалюта самая надежная?

Recommended Posts

2 hours ago, Crazyfrog said:

Как по мне самым надежным будет всегда биткоин. Это такая монета которая всегда будет хайпом и на слуху у всех. По этому курс будет только расти и расти. Да во время пандемии были спады если не ошибаюсь биток упал что ли до 4 к баксов, но через пару недель снова начался рост и сегодня уже стоит почти в 6 раз больше.

Биткоин это стандарт в который хочется инвестировать и хранить деньги. Однако что делать в ситуации когда биткоин стоит гораздо больше чем 20к? Я думаю что в этой ситуации его опасно покупать и лучше подождать пока он не упадет хотя бы до 10к.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1
  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, mikhailrusich27 said:

Согласен с автором, биткоин один из самых надёжных криптовалют, хоть и со своими минусами, долгие транзакции, когда сеть сильно загружена. Каждый день появляется очень много щиткоинов, сомнительные монеты, лучше держать у себя в портфели в процентном соотношении биткоин и другие альткоины, в том числе и эфир и покупать на низах, а не на вершинах

Ответьте мне наконец, хоть кто небудь, чем надёжен биток? Потому что я уже не раз задаю этот вопрос и не могу понять.... Чем надёжен биткоин?

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, xeonix said:

Несомненно относительно других криптовалют самой надёжной является биткоин,а если смотреть вобщем,то вся криптовалюта довольно неспокойная штука и может моментально вырасти в цене или наоборот упасть

ну и bitcoin    если вниз пойдет то уже и вся крипта получит минуса , как вот сейчас , постепенно пошли вниз и соответственно все монеты также начали дешеветь )

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, Dispels said:

Надежная это биткоин, так как он главный в крипте , есть много и других проектов но все равно считаю все они идут за биткоином 

думаю вы совершенно правы , ведь когда был рост биткойна все за ни шли в верх , но если задуматся то и  эфир и лайткойн и даже twt монеты не плохие можно тоже на них заработать не плохо

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самая надежная крипта-биткоин.Он является самым известным,есть на каждой бирже,и большинство оплат криптовалютой происходят именно через биткоин

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, klyaimn said:

Я не говорю что это произойдет в ближайшее время, через пару месяцев возможно, а сейчас ничто не предвещает падения и биткойн стремительно и быстро показывает рост, и нет никаких проблем ему подняться еще на пару тысяч долларов вверх 

 Просто люди  не понимаю не много что такое   к примеру  падения  курса   когда  он просто рушиться  и  когда  выходит  какой то инфо повод что он проседает а  потом возвращаться  или коррекция  ценны 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, baffqqqq said:

Почему вы надежность оцениваете по цене ?

это же не верно )

 

Не по цене, а по курсу, чуть разные вещи, цена это статическая стоимость продукта, ну или крипты в нашем случае, курс это динамический показатель

  • Useful or interesting 1
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Dispels said:

Надежная это биткоин, так как он главный в крипте , есть много и других проектов но все равно считаю все они идут за биткоином 

Вы конечно правильно говорите, что от части биткоин корректирует рыночную цену других монет, но так же из стабильных монет можно взять доги и эфир.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Mikheil said:

Вы конечно правильно говорите, что от части биткоин корректирует рыночную цену других монет, но так же из стабильных монет можно взять доги и эфир.

Не от части, а очень значительно. Прочитайте что такое доминация биткоина и как она действует на альту и другие монеты. Эфир не очень зависит от битка, вот посмотрите как рванет эфир, когда биток уйдет в консолидацию.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, R0g0va said:

Однозначно этой криптовалютой является на сегодня биткоин, чего только стоит его нереальная капитализация и людей майнищие его.

 Ну за майнинг  это как бы совсем  другая  история   ,  биткоин растет потому что его признают по всему миру и   водят как  основную оплату  для  многие услуг , потому  он так  популярен 

Edited by Franco0315
  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, Mikheil said:

Вы конечно правильно говорите, что от части биткоин корректирует рыночную цену других монет, но так же из стабильных монет можно взять доги и эфир.

Доги это же монета, которая не подкрепленная не чем. Я не думаю, что она вообще что-то может дать. Так что я думаю именно его лучше не закупать, так как это экономически не выгодно

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Stastasik said:

Не по цене, а по курсу, чуть разные вещи, цена это статическая стоимость продукта, ну или крипты в нашем случае, курс это динамический показатель

Самая надежная - это стейблкоины, но вообще если вам нужна надежность и стабильность, то инвестируйте в золото просто , ничего не потеряете

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется что по сути надежность измеряется в устойчивости монеты к скачкам и падениям резким, чтобы нельзя было за сутки все сбережения потерять, а такие монеты как правило должны иметь большую эмиссию и оборот, среди таких:эфир, биткоин, лайткоин, дог

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Uberque said:

Не от части, а очень значительно. Прочитайте что такое доминация биткоина и как она действует на альту и другие монеты. Эфир не очень зависит от битка, вот посмотрите как рванет эфир, когда биток уйдет в консолидацию.

Чего? То есть то, что все альткоины уже по закономерности двигаются в крупных масштабах именно за биткоином вам ни о чем не говорит? Эфир в главе их, лайткоин и прочие крупные мировые криптовалюты в том числе или то, что в марте некоторые криптовалюты в этом году при обвале биткоина стрельнули в цене, а эфир и альткоины упали за биткоином и даже моментами еще сильнее упали?) Биткоин на процентов 40, эфир под 20 и показывает лучшие результаты в 2020 году, лайткоин же вовсе вроде выше биткоина упал в процентах и так далее.

  • +3 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно же это проверенный временем биткоин. Чтобы поднять неплохое количество денег лучше брать биткоин на долгосрок и ждать максимального роста. Ещё могу посоветовать закупить много dlrs, так как она растёт с каждым днём.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Mafiozi said:

Мне кажется они все надежные главное выбрать себе подходящую чтобы проблем не было а так я не видел чтобы были криптовалюты ненадежные

Криптовалюта всегда была и будет надежной, почему такой к ней всегда негатив. Она же вас не как не скамила, она же вас не заставляла вносить свои деньги  и так далее. Да даже тут можно поднять деньги не внося их вообще. А на фондовом вы так сделаете? Конечно нет

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю на все 100% надежной криптовалюты нет. Я больше всего я доверяю той криптовалюте, в которую инвестирует большинство инвесторов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, PetroPicaso said:

Прогресс не стоит на месте и будут появляться новые команды разработчиков которые придумают что-то новое и более защищенное чем майнинг. Ведь сетью будет под угрозой если 51% будет находиться под контролем одного человека или группы лиц.

Ну вот именно пока сеть загружена ни о какой атаке подобного рода не может быть и речи тем более для Биткоина, это так со шлаком каким нибудь можно поиграться. Аза основы по вашему какой блокчейн будет взят и код от како монеты будут плагиатить при создании этого нового?

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Mikheil said:

Вы конечно правильно говорите, что от части биткоин корректирует рыночную цену других монет, но так же из стабильных монет можно взять доги и эфир.

Догикоин и эфир обе монеты себя очень странно ведут. Эфир так вообще, не успел порадовать ростом, так уже опять ушел вниз. Скорее всего это отголоски форка. А вот догикоин наоборот очень красиво взлетел. Вот интересно с чем это сейчас связано.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Aks133 said:

Естественно это BTC но так-же есть ещё парочка надёжных монеток такие как TWT, BNB . Они от проверенных проектов и не думаю что скамнуться + перспективные

Тут дело не в том, что соскамиться или нет - а то, что действительно не хайп и перспективные, а вот про твт такое не могу сказать, раздутый токен

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Mikheil said:

Вы конечно правильно говорите, что от части биткоин корректирует рыночную цену других монет, но так же из стабильных монет можно взять доги и эфир.

Догикоин очень удачно было неделю назад закупать, сейчас был бы уже неплохой плюс. А вот сейчас даже не знаю, разве что быть готовым к долгосроку. В битковой паре точно бы его не брал. Биткоин тоже рвануть может.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, bladeform123 said:

Самая надежная - это стейблкоины, но вообще если вам нужна надежность и стабильность, то инвестируйте в золото просто , ничего не потеряете

Вот никогда стейблам не доверял,как интсрумент для торгов-да,удобный вещь,как для хранения-увы нет.Биток-самое надежное,это из криптовалюты-а из физического-конечно драгметаллы на первом месте,ну еще недвижимость-всегда в цене-а если еще и в курортной зоне-тем более.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Franco0315 said:

 Просто люди  не понимаю не много что такое   к примеру  падения  курса   когда  он просто рушиться  и  когда  выходит  какой то инфо повод что он проседает а  потом возвращаться  или коррекция  ценны 

Согласен с вами, и пример того как он может просесть и потом возвращается на прежнюю цену можно привести из недавнего момента, когда была черная пятница биткойн сразу просел, и после завершения этой черной пятницы, биткойн сразу пошел на рост

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, BrotherKaramazov said:

Биткоин это стандарт в который хочется инвестировать и хранить деньги. Однако что делать в ситуации когда биткоин стоит гораздо больше чем 20к? Я думаю что в этой ситуации его опасно покупать и лучше подождать пока он не упадет хотя бы до 10к.

Если биткоин растет будут расти альткоины. В этом плане xrp мой любимчик. И как мне кажется если биткоин перескочит за 30 к баксов то этот альт спокойно может сделать х200-300. Обычно перед НГ курс битка падает так как все снимают деньги на праздники. Но из-за того что была волна хайпа из-за исторического максимума думаю курс заддержится где-то на 20к.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Друзья! Помимо обменных операций наш сервис так же предоставляет услуги по наличке. Качество и наиболее выгодные условия на рынке гарантированы. Подробности можете уточнить у операторов. Наш сервис работает круглосуточно.
    • В условиях нестабильности финансовых рынков, мы заботимся о том, чтобы наши клиенты имели возможность совершать обмены на выгодных для них условиях. Можете убедиться в этом самостоятельно, воспользовавшись услугами нашего сервиса 😊
    • 🆕 Новый выпуск  На канале Гусиные Истории вышел очередной интересный и информативный ролик в котором мы приняли участие.   Команда AVEEX.co благодарит Антона за доверие и желаем ему всесторонних успехов!   Рады нашему партнерству! С нетерпением ждем новых интересных роликов!   🔗 Ссылка: https://www.youtube.com/shorts/CYAr3MlfY3M
    • В июне было совершено 20 крупных взломов Только за июнь хакеры украли $176 млн. Самым большим взломом был Btctruk - $100 млн. Взломы в крипте - это постоянная боль. К примеру за май хакеры украли $574 млн. А безопасно обменять криптовалюты Вы можете на сервисе cryptonet.pro
    • Whatch the video to know more about Websser https://x.com/i/status/1796403082764710278   Also visit twitter to know more https://x.com/WebsserApp/
    • Ки Ён Джу из CryptoQuant утверждает, что объемы продаж BTC, генерируемые национальными государствами, — это капля в море на этом бычьем рынке.   Популярный аналитик считает, что трейдерам биткоинов не следует поддаваться импульсивным действиям из-за правительственных распродаж BTC. В посте на X  от 5 июля Ки Ён Джу, основатель и генеральный директор аналитической платформы CryptoQuant, преуменьшил значимость недавней государственной продажи биткоинов. Ки: «Не позволяйте правительству, продающему FUD, разрушить ваши сделки» Ки Ён Джу утверждает, что объемы продаж биткоинов правительствами по всему миру минимальны по сравнению с общим притоком средств в эту сферу. В отличие от почти 250 миллиардов долларов притока с начала последнего бычьего рынка, средства, которые технически могут быть проданы правительствами, составляют менее 10 миллиардов долларов. «Продажа биткоинов правительством переоценена», — резюмировал Ки. Bitcoin реализовал ограничение с данными о продажах правительства. Источник: Ki Young Ju Такая перспектива представляет собой взвешенную реакцию на недавнюю ценовую активность BTC, которая была отмечена резкими спотовыми продажами на фоне продолжающейся активности правительства по продажам в дополнение к переводам с кошельков, связанных с прекратившей свое существование биржей Mt. Gox.   По данным компании Arkham, занимающейся криптовалютной разведкой , на радаре находятся два игрока: Германия и США. По данным компании, занимающейся криптовалютной разведкой, Германия все еще удерживает 41 200 BTC, изъятых у различных злоумышленников за эти годы. Источник: Arkham Хотя индекс страха и жадности криптовалют показывает, что настроения приближаются к «крайнему страху», Ки, тем не менее, не видит смысла в такой панике, основанной исключительно на действиях правительств. «Это всего лишь 4% от общей совокупной реализованной стоимости с 2023 года», — говорит он. Индекс страха и жадности криптовалют (скриншот). Источник: Alternative.me Цена BTC: падение продолжится? Как сообщают СМИ, наблюдатели рынка сохраняют бдительность в отношении ключевых долгосрочных уровней поддержки, поскольку различные линии тренда были разрушены.   Минимальный уровень супертренда в 52 000 долларов США входит в число наиболее близких к спотовой цене, при этом расчеты также показывают вероятность возврата к 45 000 долларов США, что приведет последнюю просадку в соответствие с историческими нормами. Тем временем «классическая» поддержка бычьего рынка теперь находится высоко над спотом: 200-дневная скользящая средняя вместе с краткосрочной базовой стоимостью держателя биткоина составляет 58 550 и 64 175 долларов США соответственно. По данным Cointelegraph Markets Pro и TradingView , 5 июля пара BTC/USD достигла четырехмесячного минимума в $53 500, а на момент написания статьи она торговалась примерно на $3000 выше. BTC/USD 1-дневный график. Источник: TradingView
    • Сложность майнинга биткоинов снизилась более чем на 5% 5 июля до квартального минимума в 79,50 терахешей (79,5T). Это стало самым большим снижением с марта, когда сложность ненадолго опустилась ниже 80T.  Уровень сложности резко возрос в период с марта по май, когда он достиг исторического максимума в 88,10T, а затем начал медленно снижаться до текущего уровня на момент публикации этой статьи. Трудность добычи Сложность майнинга биткоинов измеряется в хешрейте.... Хэшрейты обновляются каждые 2016 блоков — что занимает около двух недель. За время существования Bitcoin хэшрейты обычно росли из месяца в месяц, за редкими исключениями. Источник: CoinWarz . Например, в 2014 году хешрейт составлял около 1,1 гигахеша. Этого было достаточно, чтобы большинство настольных ПК могли майнить биткоины (чем выше хешрейт, тем мощнее и энергоэффективнее должна быть установка, чтобы быть прибыльной).   К концу 2017 года, когда принятие начало набирать обороты, хешрейты впервые достигли отметки в терахеш. И по состоянию на 6 июля 2024 года они остаются на уровне 79,5T до следующего обновления сложности. При текущем показателе сложности в 79,5 терабайт майнинговый пул F2Pool подсчитал, что ASIC-установка с эффективностью ватт на терахеш 26 или выше (ниже) будет прибыльной, пока цена биткоина не опустится ниже порога в 54 000 долларов. Источник: F2Pool . Если цена биткоина упадет, то для поддержания прибыли майнеров понадобятся более эффективные установки. Если все останется по-прежнему, условия должны быть приемлемыми для крупнейших майнеров, особенно в местах, где существуют энергетические субсидии для майнинговых предприятий.
    • Дорогие участники форума,мы запускаем акцию “Бонус за отзыв”    Правила: 1. Необходимо сделать обмен в Sapfirex 2. В день, когда вы совершили обмен — написать о нас отзыв, на одном из мониторингов или форумов,где представлен наш обменный пункт. 3.Прислать ссылку, в наш рабочий телеграмм аккаунт @sapfirex_ex Мы пришлем вам бонус в размере 200 рублей.   Просьба не использовать мультиаккаунты и соблюдать правила форумов и мониторингов.
    • Dear users, we are pleased to announce that we have been added to the KursExpert monitoring. Please leave your feedback on our monitoring page: https://kurs.expert/ru/obmennik/currex-best/feedbacks.html
×
×
  • Create New...