Кран Dash - Page 15 - Игры / Хайпы / Краны - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

Just now, LemonV said:

Впринципе не плохо,хороших кранов на Dash мало,можно найти бота и собирать автоматом деньги с этих всех кранов.

Бота еще нужно найти, и не накачать ничего лишнего себе на компьютер, а покупать бота для кранов, себе дороже, лучше уж еще на чем-то заработать

Share this post


Link to post
Share on other sites

Фигачил серию Мун, но заработок так себе если честно. Слишком долго и нудно надо работать. Без рефералов никуда как и везде.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Wadd said:

Фигачил серию Мун, но заработок так себе если честно. Слишком долго и нудно надо работать. Без рефералов никуда как и везде.

"Серия мун" , что-то новенькое , нужно запомнить , потому что звучит интересно , спасибо. Согласен с вами , заработок так себе , но в конце рабочего дня можно собрать хотя бы один разочек , никому плохо от данного действие не будет , только вам плюс небольшой. Естественно!

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, beybarik said:

Вы какими глазами читали моё сообщение?! Я писал о том, что максимально капает 163 тысячи сатоши менее, чем за 24 часа, как минимум я так понял. Никаких секретных настроек крана нет, не переживайте, всё как обычно)

сутки или час - это ничего не меняет .вы что-то напутали. 0.00163000 сатоши на этом кране вы не соберете и за три года.если только вы и есть создатель этого крана(правда в этом нет смысла)

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, aimo9bq@inbox.ru said:

Сколько хотите заходить там есть таймер через которое можно заново забирать

Совершенно верно , можно заходить сколько душе угодно , но если посещать кран часто , ничего не успеет собраться для вывода , разве что сущие копейки , таймера никакого нет , 5 минут выставлено в настройках , это можно изменить , вроде как я понял. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Довольно заманчивое предложение, но мало подробностей расписали, например со скольки вывод или же за какое время можно получить какую сумму, тем более проблема в том что это надоедает тыкать каждые пять минут и убивает время.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, EpilepticKiddo said:

Да, вроде бы выставить можно, но этот кран, все равно, является бессмысленным занятием, ведь получить с него какие-то адекватные деньги, просто нереально

Я тоже припоминаю что-то подобное , якобы можно изменять время сбора сатошей dash. Не знаю , что насчёт его бессмысленности , но мне понравился , я решил попробовать пользоваться , хотя краны без таймера полный бред. В принципе я согласен с вами , но всё же приятный бонус когда-то забрать удастся. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, IakValer said:

Кран  конечно годный  и платит стабильно и давно, но уж очень маленькие суммы  выдает, хотелост бы побольше, по-сути без рефералов на этом проекте делать почти нечего.

К сожалению действительно падают маленькие суммы , особенно в сутки получается маловато , но я считаю , что посещать кран можно в конце дня , так сказать получить приятный бонус в конце рабочего дня , я везде без рефералов работаю , поэтому не парюсь по этому поводу.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, someoneworst said:

А какой смысл, получать этот мизер, хоть в конце, хоть во время рабочего дня, не думаю, что вам от этого мизера лучше станет, хоть в каком-то плане

Для кого-то мизер - неплохое дополнение к заработку , а для кого-то наоборот , копейки не о чём. Как раз получить клайм в конце рабочего дня очень приятно , хочется такое видеть , когда хотя бы какие-то копейки приходят на кошелёк , а через месяц получается какая-то сумма.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, D4NG said:

Кажется, что выплаты раз в час или же раз в день, да не писали про него ничего хорошего, выплаты такие же минимальные как и везде, много он вам уж точно не принесет

Если раз в день или раз в час,то вполне себе годно.Ну сразу на крупные суммы я и не рассчитывал,а так,попробовать можно,посмотреть и оценить,стоит ли оно того

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, LeoParedes said:

Если раз в день или раз в час,то вполне себе годно.Ну сразу на крупные суммы я и не рассчитывал,а так,попробовать можно,посмотреть и оценить,стоит ли оно того

Да такие выплаты на всех кранах, это дефолт, я про время, а вот заработок тут тоже дефолтный, как и на всех кранах, полный мизер

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, D4NG said:

Да такие выплаты на всех кранах, это дефолт, я про время, а вот заработок тут тоже дефолтный, как и на всех кранах, полный мизер

ну не совсем  обычный заработок на этом кране , по сравнению с другими кранами тут раздают побольше , так что если и собирать на кране то только тут .

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, MariRufa said:

Кран дергать можно каждые 5 минут, сразу всё идет на кошелёк,там же можете менять на тот же биткоинт например

Но там ничего не наберется за это 5 минут и получать вы будете лишь доли копеек, нужно оно вам? Я думаю, что нет)

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, thienlao21 said:

Если есть рефералы,то с кранов уже можно не плохие деньги делать,даже без рефералов на нормальных кранов в конце месяца можно спокойно сделать рублей 700-800,хоть это и копейки,но все же.

Где бы еще таких рефералов взять усердных и усидчивых. Обычно такие маленькие заработки мало кого интересуют, так что приходится самому все собирать и не надеяться на рефов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, artemckaazarof said:

ну не совсем  обычный заработок на этом кране , по сравнению с другими кранами тут раздают побольше , так что если и собирать на кране то только тут .

Думаю, если и собирать с кранов, то собирать на ZEN кране и нигде еще, даже этот кран меня вообще не привлекает, не знаю почему

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, D4NG said:

Думаю, если и собирать с кранов, то собирать на ZEN кране и нигде еще, даже этот кран меня вообще не привлекает, не знаю почему

а что там на зен кране гораздо более хорошие условия  по сравнению с краном дашиков в этой теме ? если это действительно так  то стоит опробовать и его .

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, someoneworst said:

А самому все собирать вообще не стоит, как я считаю, бесполезная это тема, получать будете копейки, не думаю, что это стоит вашего времени и внимания

Если кран не плох, то можно собирать на досуге. Не зацикливаясь на этом, и просто как в привычку если это войдет, что зашел в интернет с утра пробежался по всем кранам собрал и забыл. А потом уже вывести небольшой бонус себе.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, seregei.semenv said:

а что там на зен кране гораздо более хорошие условия  по сравнению с краном дашиков в этой теме ? если это действительно так  то стоит опробовать и его .

Ну да, на кране ZEN есть неплохая бонусная система, только из-за нее он и становится хорошим, в основе, а другие краны мне совсем не нравятся, слишком уж мизер они выплачивают

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, MariRufa said:

Кран дергать можно каждые 5 минут, сразу всё идет на кошелёк,там же можете менять на тот же биткоинт например

Если реально так,то сложить сборы с таких подобных кранов,то в итоге может получиться сумма нормальная за один день. И через 5 минут,это в принципе быстро получается

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как и многие краны платят мало и много времени уйдёт собрать до минимального вывода, я всегда стараюсь набрать рефералов что бы капало там более менее


За регистрацию 550 Фриспинов без депозита всем Забрать

Купить скрипт букса и модули -  ТУТ

Купить скрипт букса со Скидкой пишите на почтуbuy.script@rambler.ru

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, XAUSTREND said:

Как и многие краны платят мало и много времени уйдёт собрать до минимального вывода, я всегда стараюсь набрать рефералов что бы капало там более менее

Врятли на луновский кран Даш найти много рефералов, тут даже если одного зацепишь и то плаздник будет то, крану то много лет и многие про него знают  то, минималку и одному можно насобирать за сутки, тут даже человечек в теме опыты недавно проводил


 

BC.game

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, XAUSTREND said:

Как и многие краны платят мало и много времени уйдёт собрать до минимального вывода, я всегда стараюсь набрать рефералов что бы капало там более менее

ну стратегия то действительно хорошая однако надо набирать реффералов а это не так уж и просто  , а вот именно этот кран дашиков довольно таки не плохой  .

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, beybarik said:

Согласен, это хорошо, что данный кран платит, а насчёт многих людей я могу согласиться, ибо сейчас присутствует довольно большое количество проектов в интернете, которые обманывают людей, попросту не выплачивают, но время отбирают, а порой прилично, тем более с ихними суммами для вывода.

ну да есть краны которые не выплачивают  но есть еще хуже  краны которые выдают по 1 сатоше и делают минимальную выплату в 10к сатох  , хорошо что даш кран очень хороший относительно других .

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, H14LL said:

Если кран не плох, то можно собирать на досуге. Не зацикливаясь на этом, и просто как в привычку если это войдет, что зашел в интернет с утра пробежался по всем кранам собрал и забыл. А потом уже вывести небольшой бонус себе.

Есть много проектов которые платят больше за те же усилия , например буксы, делаешь все за 5 минут а потом 50-100 рублей выводишь

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, fo1lluko1l said:

Есть много проектов которые платят больше за те же усилия , например буксы, делаешь все за 5 минут а потом 50-100 рублей выводишь

ну буксы  как вид заработка гораздо более выгодные  , но кран  платит хоть и мало  зато выплаты проводятся стабильно и не надо  , что то делать кроме как нажать на 1 кнопку .

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • ♦️Эксперты оценили рейтинг акций американской компании-разработчика программного обеспечения MicroStrategy (MSTR) как «выше среднего» и подсчитали, что они могут достичь уровня в $2 890. Этот предполагаемый рост составит 94% по сравнению с текущей стоимостью MSTR в $1 483. 🔻По мнению аналитиков, у MicroStrategy есть достаточно времени, чтобы получить прибыль от бычьего тренда биткоина: сейчас на балансе компании находится 214 400 BTC на сумму $14,42 млрд. Имея в запасе более 1% от всего предложения биткоина, MicroStrategy считается одним из крупнейших институциональных держателей первой криптовалюты. Кроме того, компания надеется купить больше биткоинов благодаря недавнему выпуску облигаций на $500 млн. 🔻Быстрый рост курса биткоина приведет к увеличению прибыли компании, верят аналитики. По их подсчетам, нереализованная прибыль MicroStrategy по биткоину составляет около $7 млрд. Эта цифра увеличится, если курс BTC превысит текущий уровень, и аналитики Bernstein ожидают, что этот скачок будет очень большим. 🔺Когда в марте биткоин достиг нового исторического максимума, превысив $72 000, аналитики верили, что первая криптовалюта сможет достичь $150 000. Теперь они обновили свой прогноз: к следующему году биткоин вырастет до $200 000. Пересмотр прогноза связан с высоким спросом на спотовые биткоин-ETF. С января чистый приток в эти финансовые продукты составил $15,3 млрд, несмотря на устойчивый отток средств из фонда Grayscale Bitcoin Trust (GBTC). источник:https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2435669 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ  / БОНУСЫ  / ОТЗЫВЫ
    • Отслеживание движения кошельков биткойн-китов - держателей биткойнов со значительной долей по сравнению с более мелкими инвесторами — не приведет к пониманию рынка, по мнению трейдеров, несмотря на то, что этот показатель используется в качестве популярного способа спекулировать на настроениях рынка.   «Не наблюдайте за китами, это бесполезная информация», — написал ведущий аналитик компании Glassnode, занимающейся ончейн-анализом, Джеймс Чек, также известный как «Checkmatey», в своем посте X от 15 июня. «Я ни разу не видел настоящего анализа, извлеченного из наблюдения за китами. Это хорошо для социальных сетей, но почти никогда не является серьезным и ценным анализом», — добавил он. Среди криптотрейдеров распространено мнение, что биткойн-киты со значительными запасами биткойнов способны влиять на рынок посредством своей торговой тактики . Хотя они могут иметь влияние, движения китов можно интерпретировать по-разному, поэтому данные никогда не дают однозначных указаний .   Например, бездействующие адреса с крупными активами, внезапно ставшими активными, могут предполагать продажу, особенно если они переходят на адрес биржевого депозита. Криптоаналитик под псевдонимом TXMC, ведущий YouTube-канала Alpha Beta Soup, предостерег «от использования «китовых» показателей и заявлений о них» в сообщении X от 15 июня . Они объяснили, что когда киты продают большое количество биткойнов за короткий период времени, это не всегда означает, что происходит распродажа. «Механическая поэтапная просадка здесь говорит об управлении кошельком, и вы видите только часть большего пирога. Иногда это фирмы и учреждения с несколькими кошельками и сотнями/тысячами клиентов», — заявили они.   «Данные об этих организациях, как известно, зашифрованы, и я почти могу гарантировать, что большие «китовые» кошельки, за которыми вы наблюдаете, — это ETF и биржи», — объяснил Чек в сообщении от 7 мая . «По моему честному мнению, дешевая приманка для привлечения внимания», — добавил он. Сообщения в социальных сетях, посвященные перемещениям китов, как правило, вызывают значительный интерес.   Недавний пост криптотрейдера под псевдонимом Марти Парти, в котором обсуждается деятельность биткойн-китов, собрал более 205 000 просмотров. «Биткойн-киты продали более 50 000 BTC за последние 10 дней на общую сумму около 3,30 миллиарда долларов», — написала Марти Парти 14 июня. Аналитики используют данные, чтобы указать, когда киты по-разному думают о рынке. Аналитики, которые ссылаются на движения биткойн-китов, часто предоставляют графики для сравнения активности с течением времени. «Пока вы напуганы, киты только что купили биткойнов на 1,3 миллиарда долларов», — написал 14 июня основатель Bitgrow Lab Вивик Сен вместе с графиком, полученным от криптоаналитической компании CryptoQuant.   Однако другие аналитики по-прежнему обращают внимание на движения китов, чтобы оценить направление рынка. 15 мая CryptoQuant заявил, что спрос  биткойн-китов снова находится в «режиме ускорения» после двухмесячного нисходящего тренда. «Рост спроса на биткойны, похоже, стабилизируется после замедления с марта», — говорится в сообщении. CryptoQuant привел данные, утверждая, что спрос должен будет еще больше ускориться, чтобы поддержать этот рост цен.
    • Криптовалюта может предотвратить долговой кризис США Вчерашний выпуск The Wall Street Journal опубликовал статью, которая привлекла внимание финансового сообщества. В ней была высказана интересная идея о том, что использование обеспеченных долларом стейблкоинов может помочь предотвратить долговой кризис США. В статье было отмечено, что стейблкоины — это криптовалюты, обеспеченные реальными активами, в данном случае — долларом. Они предлагают стабильность и надежность, так как их стоимость привязана к официальной валюте. Это делает их привлекательным инструментом для инвесторов и участников рынка. Согласно статье, стейблкоины становятся значимыми нетто-покупателями государственного долга США. Такие криптовалюты могут предоставить дополнительные источники финансирования для правительства, что может помочь избежать долгового кризиса. Кроме того, использование стейблкоинов может снизить затраты на обслуживание долга и улучшить финансовую стабильность страны. Однако, в статье также отмечается, что использование криптовалюты для финансирования государственного долга имеет свои риски. Например, подверженность кибератакам и вопросы регулирования могут вызвать опасения у инвесторов и правительств. Тем не менее, с ростом интереса к блокчейн-технологиям и криптовалютам, возможность использования стейблкоинов для финансирования долга становится все более реалистичной. Итак, статья в The Wall Street Journal привлекла внимание к интересной идее использования стейблкоинов для предотвращения долгового кризиса США. Хотя есть риски и препятствия, связанные с использованием криптовалюты в государственном финансировании, эта идея продолжает вызывать дебаты и может стать важным фактором в будущем финансовой системы. Подробнее читайте на нашем сайте в разделе НОВОСТИ.
    • Это довольно интересно. Криптовалюты – это будущее, и эти блокчейны и цифровые валюты также станут огромным активом в будущем
    • T-Mobile Deutsche Telekom объявила, что намерена начать добычу биткойнов, расширяя свою текущую деятельность, основанную на криптовалютах. Телекоммуникационная фирма управляет узлом Биткойна с 2023 года и в настоящее время управляет узлами сети Bitcoin Lightning Network. Выступая на BTC в Праге, Дирк Рёдер, руководитель отдела инфраструктуры и решений Web3 в Deutsche Telekom, сказал:  Бывший сотрудник Cointelegraph Джозеф Холл спросил Рёдера, может ли он уточнить значение термина «цифровой денежный фотосинтез». Источник: Даниэль Семпере Пико. T-Mobile уже родной для Web3 Фирма активно участвует в Web3 в качестве валидатора Polygon с июня 2023 года, завоевав позиции для использования своей обширной инфраструктуры и обеспечения новых потоков доходов.   Будучи одним из 100 валидаторов, Deutsche Telekom уже более года предоставляет услуги по стейкингу и проверке на Polygon и помогает поддерживать механизм консенсуса платформы на основе доказательства доли.   Валидатор Fetch.ai с февраля В феврале Fetch.ai, децентрализованная платформа искусственного интеллекта (ИИ), заключила партнерское соглашение с Deutsche Telekom для создания корпоративного ИИ.  Будучи валидатором блокчейна Fetch.ai, телекоммуникационная компания помогает поддерживать автономные агенты Fetch.ai, управляемые искусственным интеллектом. Эти автономные агенты предоставляют услуги в сфере здравоохранения, автомобилестроения, управления цепочками поставок и цифровой идентификации, управляя ресурсами, проводя транзакции и анализируя потоки трафика.
    • Криптовалюта — это использование цифровых денег в целях безопасности. Блокчейн надежно записывает транзакции. Вместе они обеспечивают быстрые и безопасные транзакции без границ.
    • Доброе утро, дорогие пользователи!👋 Мы работаем - Пн. — Пт. с 9:00 до 23:00 (MSK), Сб. — Вск. свободный график.   🔔На нашем сайте действует акция - соверши обмен, оставь отзыв, подпишись на telegram-канал, получи 5$ на кошелек TRC20 или TRX. 🔔Стань нашим партнером - зарегистрируйся на нашем сайте, Вы получаете в личном кабинете уникальный партнерский идентификатор, Вы сможете размещать данные ссылки нашего сервиса на любых страницах своего сайта, блога, сообщества и социальных сетях. Зарегистрировавшись-Ваши ссылки реферальной программы будут находиться в разделе «Партнерский аккаунт и рекламные материалы»  - Акция - Партнерский FAG  - Условия участия в партнерской программе   Желаем Вам продуктивного дня и хорошего настроения! С уважением, Финансович.
    • Изучите блокчейн и криптовалюты, чтобы принимать обоснованные решения. Инвестируйте с умом и диверсифицируйте свой портфель, чтобы минимизировать риск. Используйте надежные биржи и кошельки, чтобы обеспечить безопасность ваших активов.
    • Токен Hamster Kombat продемонстрировал значительный рост своей эффективности на премаркете: его стоимость выросла более чем в 300 раз до 0,33 доллара США. Хотя эта тенденция является многообещающей, рынок криптовалют нестабильен, а будущие результаты неопределенны. но с другой стороны это может быть хорошо для крипторынка.
    • Я думаю, что начинающим следует начать с изучения основ блокчейна и криптовалют. Всегда защищайте свои инвестиции, используя авторитетные биржи и кошельки, и остерегайтесь мошенничества.
×
×
  • Create New...