Yarik - CryptoTalk.Org Jump to content

Yarik

Members
  • Content Count

    48
  • Joined

Community Reputation

28 Excellent

About Yarik

  • Rank
    Newbie

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Спасибо за такую статью, давно искал хороший обменник в телеграмме. Надеюсь не наткнусь на мошенников
  2. Вообще для своей же безопасности нужно проходить верфикацию, чтобы у вас не украли аккаунт, а если не проходить, так можно сделать, но безопасность вашего аккаунта будет минимальная. Не проходить верификацию можно, если вы не будите держать на бирже большие суммы.
  3. В первый раз вижу такой кошелек для криптовалют, статья очень хорошая, все расписано, как, что сделать, попробовал зарегистрироваться все получилось, очень понравился такой кошелек, + есть ещё приложение, очень удобный кошелек, можно хранить очень много криптовалют.
  4. Yarik

    Metamask

    Я прочитал твою статью и мне понравилось кошелек Metamask, он мне понравился, спасибо за такое топовый кошелек, теперь буду им пользоваться, удобный интерфейс, клевый дизайн. Как раз мне подходит на хранение ERC-20, долго искал кошельки чтобы хранить ERC-20, но тут появилась статья, которая помогла мне.
  5. Эти приложения, я все знаю пользовался только 2 из них Cryptonator и CEX.IO, как по мне они самые лучшие для меня, но которое количество автор перечислил они тоже норм, кому как нравится, и ими пользуются многи но не которых тут нету, допустим Lawnmower, я им раньше пользовался, пока не нашел другие.
  6. Я раньше занимался этим, можно было прилично заработать, а щас такая популярность упала и не особо заработать кабинетные Баунти можно. И не советую щас заниматься этим и тратить свое время. Может быть время опять придет когда кб.баунти станет популярными.
  7. Ну как бы проходить регистрацию и аунтентификации это для твоей же безопасности, вдруг попадешь на мошенников, а потом фиг, что сделаешь. Ну это уже твое решение, лично я не пользуюсь обменниками которые без регистрации и тд. Я знаю один такой обменник это baksman.
  8. Из всех 10 я пользуюсь только 3. Это киви, Яндекс деньги, веб мани. Из всех кошельков которыми я пользуюсь мне больше нравится киви, как по мне он самый удобный, быстрые переводы, сотрудничество с сбербанк, можно переводить на карту, только комиссия большая. Это минус
  9. Yarik

    Neteller

    Мне такой кошелек не давно советовали, я попробовал зайти, но не смог выдавало ошибку какую то. Я посмотрел у друга, что за кошек и мне очень понравилось, все круто, дизайн, интерфейс, кто сможет зайти на него, вам очень повезло.
  10. Я пользуюсь кошельком мицелием долго, и мне все устраивает и дизайн и криптовалюты которые есть там, я даже удивился, что этот кошелек попадет в топ, а автор красавчик постарался найти годные кошельки. Многие конечно вот такими не пользуются, а пользуются блокчейном.
  11. В первые слышу про такой кошелек, интересно было бы узнать по больше про него, надо ли верфикацию проходить. Ну а так кошелек довольно токи интересный, но этот кошелек подходит все любителям криптовалютчикам.
  12. Мне кажется если на медвежьем рынки продолжает расти биткоин, мои догадки в том, что они могут привлекать так к себе внимания, чтобы люди из замечали, а люди же не откажутся так скажем от лёгких денег и начнут инвестировать, и так наберётся какое-то кол-во людей и хоп, биткоин резко упадет. Ну, а щас пока есть возможность надо идти инвестировать, только с умом, и не заигрываться.
  13. Сесть в тюрьму за крипту, ну это уже смешно, надо создавать сайт или Ютюб каналы и обсуждать на счёт этого или же петицию, тем более есть люди которые только и живут с помощью крипты. Скорее всего страны-государства видят, как люди делают деньги с помощью крипты и они понимают, что им не особо выгодно. И создали такой закон
  14. Приложение мне понравилось есть возможность подключать множество портфолио для разных бирж, но не нравится дизайн, очень сильно глючит в отличие от других, мало криптовалюты и ещё один значительный минус в том, что большинство биткоинов с Баунти ошибаются и определяют совершенно другое. Кому-то приложение не нравится, как по мне это приложение понравится только холдерам.
  15. Статья, мне понравилась, но, что на счет защиты этого кошелька и надо ли проходить верификацию ? Я просто таких подобных много встречал и у них требовали верификацию. Мне понравилось то, что можно хранить очень много разных Монет, да и дизайн довольно токи и крутой. Жаль, что только можно завести рубли с Яндекс деньги.
×
×
  • Create New...