Кран Dash - Page 25 - Игры / Хайпы / Краны - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

7 hours ago, seregei.semenv said:

ну да  есть  проекты  которые ненавящиво   так  пропихивают  ее   ,  а  есть  проекты  которые  очень  агрессивно  заспамливают , честно  говоря  мне  тоже  такое  не нравится 

поэтому я и перестала заходить на краны мун, к тому же именно деш кран у меня перестал работать, пробовала через впн, даже не пропускает. Выбрала другие, там каждый час сбор, но зато без рекламы

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, shelly11 said:

поэтому я и перестала заходить на краны мун, к тому же именно деш кран у меня перестал работать, пробовала через впн, даже не пропускает. Выбрала другие, там каждый час сбор, но зато без рекламы

может быть у вас было  много аккаунтов и вас  решили  забанить ? или  просто  из за  какого  нибудь   блокиратора  рекламы   не  давало   заходить   , может и  такое  быть .

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, seregei.semenv said:

может быть у вас было  много аккаунтов и вас  решили  забанить ? или  просто  из за  какого  нибудь   блокиратора  рекламы   не  давало   заходить   , может и  такое  быть .

вот если бы у меня было много аккаунтов, если бы я для входа использовала какие то обходные пути или вообще сделала хоть раз что то недобросовестное, то у меня бы даже вопросов не возникло почему заблокирвали мой аккаунт. а так я реально не понимаю.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Yuliya27 said:

На каждом кране нужна активность от рефералов, просто так тебе ничего не будут засчитывать.. Поэтому всегда нужен приток активных рефералов, кто согласится сидеть и собирать монеты.. Сами вы просто ничего не сделаете..

Я же так и написал, нужно чтобы рефералы были активными. Можно скидывать свою реферальную ссылку тем, кто только хочет заработать, тогда реферал несколько раз попользуеться краном.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.02.2020 at 23:14, XAUSTREND said:

Конечно активными тогда и будет капать процент, постепенно можно набрать рефералов, мультиакаунты лучше не создавать могут все забанить 

Активных рефералов тоже надо найти как-то, а найти их будет проблематичное занятие. Если только кидать тем, кто хочет заработать с нуля, свою ссылку, то да, несколько дней хотя-бы они будут активны.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, XUONO said:

Да, если все краны вместе комбинировать неплохая сумма выйдет.

Полностью согласен с вами и поддерживаю такую идею. Еще хорошо бы порекламить краник и набрать рефералов ,ну и знакомых пригласить и будет больше прибыль. Так же на вывод быстрее собрать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, Heronikol said:

так то да, но можно просто найти другой способ заработка и тратить на все это меньше времени и получать в раз 10-20 больше, если еще не больше, как я думаю 

Ну все возмущаются и ничего не предлагают в замен,говорят что можно и больше поднять,но не называют где,раньше аирдропы были,сейчас что то тихо по ним,баунти так же не вариант,много риска что вам выплатят монетами которые не продадите никогда,остаются одни буксы тогда.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, XUONO said:

Да, если все краны вместе комбинировать неплохая сумма выйдет.

Ну так вы не мало времени будете тратить, а за такое время даже на буксах в месяц намного больше сумма выйдет я думаю как бы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, shelly11 said:

вот если бы у меня было много аккаунтов, если бы я для входа использовала какие то обходные пути или вообще сделала хоть раз что то недобросовестное, то у меня бы даже вопросов не возникло почему заблокирвали мой аккаунт. а так я реально не понимаю.

а вы пробовали  обратиться в поддержку  какю нибудь  с  этим вопросом  ,  могли  же они  случайно  заблокировать  вас ,  хотя я в этом  очень сильно  сомневаюсь .

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну вообще мне не нравится данный кран, платит не то что копейки, а вообще мелочь какую то, только время зря тратите

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, seregei.semenv said:

а вы пробовали  обратиться в поддержку  какю нибудь  с  этим вопросом  ,  могли  же они  случайно  заблокировать  вас ,  хотя я в этом  очень сильно  сомневаюсь .

нет, не пробовала. просто потому что не видела в этом смысла. заблокировали меня в двух кранах,на одном у меня съедал дайс, на втором блок прилетел на третий день после регистрации, так что из за никчемного баланса писать не охота было, и кстати кто-то писал на форуме, что поддержка там очень молчаливая

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.02.2020 at 10:56, Buybacker said:

Так так у всех кранов, со временем уменьшают выплаты. Ещё и крипта ростёт и кажется что ещё сильнее уменьшили.

Это самая большая проблема кранов сейчас, раньше ими много пользовались, а сейчас просто бессмысленными стали и даже рефералов найти сложно очень потому как просто никому не интересно тратить свое время.


Самая лучшая социальная сеть для заработка. Доллар за пост  - это реально!

Просто кликни и начинай зарабатывать вместе с Noise.cash

 

                                            

Share this post


Link to post
Share on other sites

В связи со скамом популярных кранов, очень страшно заходить на подобные краны. Но так как рекламы много, думаю есть шансы у этого крана продержаться подольше. А так, наверно можно зайти собирать монетки потихонечку


 

Голосуй за пост и получай криптовалюту

Используй VPN, получай больше монет

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, seregei.semenv said:

может быть у вас было  много аккаунтов и вас  решили  забанить ? или  просто  из за  какого  нибудь   блокиратора  рекламы   не  давало   заходить   , может и  такое  быть .

Да много есть возможностей из-за чего не заходит,все зависит что пишет ему на главном странице сайта.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, TremBl said:

Как по мне довольно таки долго копить данные монеты, лучше уже что-то другое делать, зарабатывать можно довольно таки легко на другом

Легче заработка на кранах наверно ещё не придумали,вроде тут ненужно специальных навыков каких либо иметь для нажатия кнопки клайм,соответственно и награды тут будут мизерные в таком виде заработка,другие варианты требуют определённых навыков и там не так легко можно зарабатывать как на кранах.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Washou said:

Ну вообще мне не нравится данный кран, платит не то что копейки, а вообще мелочь какую то, только время зря тратите

Все краны платя мало, это хорошо хоть  столько чем вообще не чего, да и рефералов можете найти будет капать больше 


За регистрацию 550 Фриспинов без депозита всем Забрать

Купить скрипт букса и модули -  ТУТ

Купить скрипт букса со Скидкой пишите на почтуbuy.script@rambler.ru

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, just28 said:

Ну в принципе каждый зарабатывает как может, да и каждому хотелось бы естественно побольше с какого-то проекта вывести денежек вот люди создают кучу аккаунтов.

вот вы сейчас это к чему мне написали? у меня много аккаунтов не было, я более того скажу, у меня не было более одного аккаунта на каждом кране. к чему вы сейчас это написали вообще не понятно

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Freshclubik said:

Да много есть возможностей из-за чего не заходит,все зависит что пишет ему на главном странице сайта.

ну у даш  крана  накопительная  система что  не плохо для тех кто  заходит  раз в день  ,однако  как по мне тут слишком   уж много рекламы   которая  очень сильно  надоедает .

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, just28 said:

Ну в принципе каждый зарабатывает как может, да и каждому хотелось бы естественно побольше с какого-то проекта вывести денежек вот люди создают кучу аккаунтов.

Вы знаете, на кранах этой серии спокойно можно и блокировку аккаунта схлопотать за такое мультоводство. Так что советую вам честно собирать с одного аккаунта

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, seregei.semenv said:

ну у даш  крана  накопительная  система что  не плохо для тех кто  заходит  раз в день  ,однако  как по мне тут слишком   уж много рекламы   которая  очень сильно  надоедает .

реклама  никому не нравится  , однако    они получают  средства  которые  часть   забирают  а  часть  дают  тем кто   собирает   дашики  с крана , реклама   это хлеб разработчиков  .

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, artemckaazarof said:

реклама  никому не нравится  , однако    они получают  средства  которые  часть   забирают  а  часть  дают  тем кто   собирает   дашики  с крана , реклама   это хлеб разработчиков  .

я не спорю реклама   имеет  место  быть   на  кранах  ,  однако  мне не нравится столько  рекламы сколько  выдает нам  этот дэш кран  , да и кому  она вообще может нравиться .

Share this post


Link to post
Share on other sites

Без рефералки тут уж точно ничего достойного не получить, к сожалению, самому собирать это уж точно не стоит, бессмысленная тема

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.02.2020 at 13:27, zxcclownzxc said:

Без рефералки тут уж точно ничего достойного не получить, к сожалению, самому собирать это уж точно не стоит, бессмысленная тема

Да на лбом кране без рефералов долго придётся собирать до минимального вывода, по этому я сам редко когда собираю с кранов и буксов, стараюсь рефералов набирать 


За регистрацию 550 Фриспинов без депозита всем Забрать

Купить скрипт букса и модули -  ТУТ

Купить скрипт букса со Скидкой пишите на почтуbuy.script@rambler.ru

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, XAUSTREND said:

Да на лбом кране без рефералов долго придётся собирать до минимального вывода, по этому я сам редко когда собираю с кранов и буксов, стараюсь рефералов набирать 

А как вы мотивируете своих рефералов,почему у них есть желание собирать эти крохи,по статистике из ста чловек всего один остановится и будет собирать,остальные пройдут мимо.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, clipman77 said:

А как вы мотивируете своих рефералов,почему у них есть желание собирать эти крохи,по статистике из ста чловек всего один остановится и будет собирать,остальные пройдут мимо.

ну мне кажется  очевидный плюс  данного  проекта  это то что средства идут сразу  в кошелек   ,  однако  очевидный  минус  это слишком  большое количество  рекламы .

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • На Binance Launchpool новый проект — IONET (IO)        IONET (IO) — это децентрализованная вычислительная облачная платформа с искусственным интеллектом. Можно размещать в пулах свои BNB и FDUSD для фарминга токенов IO. Листинг состоится 11 июня в 15:00.  
    • ♦️Мэтт Хоуган (Matt Hougan) считает, что финансовые консультанты не в полную меру популяризируют вложения в криптовалюты, и причина этому — нормативная неопределенность в США. Республиканская партия, с поправкой на выборы, в целом благосклонно относится к криптовалютам, а заметная часть демократов настроена пессимистически. 🔻Сам топ-менеджер Bitwise уверен, что власти США с мая начали двигаться к тому, чтобы прояснить вопрос с регулированием. В мае Сенат большинством голосов принял законопроект об отмене Бюллетеня по вопросам бухгалтерского учета 121 (SAB 121), налагающего жесткие правила для организаций, которые хотят хранить криптовалюты. Хоуган упомянул вето президента США Джо Байдена (Joe Biden) на SAB 121: это означает, что криптовалютам предстоит пройти долгий путь. Однако криптоиндустрия и так уже десять лет «плывет против ветра». источник:https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2430358 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ  / БОНУСЫ  / ОТЗЫВЫ
    • Приток биткойн-ETF в США составил более 488 миллионов долларов, но данные Google Trends показывают, что поисковые запросы, связанные с биткойнами и криптовалютами, далеки от максимумов 2021 года, это признак того, что розничная торговля еще не наступила. .    4 июня ETF зафиксировали свой второй по величине приток в день в размере $886,6 млн. На следующий день он достиг примерно половины этого показателя, при этом Fidelity Wise Origin Bitcoin Fund (FBTC) составил наибольшую долю инвестиций в $220,6 млн, как показывают данные Farside Investors . iShares Bitcoin Trust (IBIT) компании BlackRock занял второе место с $155,4 млн, и даже Grayscale Bitcoin Trust (GBTC), чистый отток которого с января превысил $17,8 млрд, увидел чистый приток в $14,6 млн. Спотовые потоки биткойн-ETF за 5 июня выделены зеленым. Источник: Farside Investors.   Несмотря на сильный приток и рост биткойнов выше 71 000 долларов, данные Google Trends показывают, что по сравнению с 2021 годом почти никто из американцев не проводит поиск, связанный с биткойнами, биткойн-ETF, его ценой или криптовалютой в целом. Данные Google Trends, которые дают значение из 100 на основе относительной пиковой популярности поискового интереса, дали оценку 31 для поисков «Биткойн», происходящих из США, 5 июня, в то время как «Биткойн ETF» имел оценку 31. из 1. Объемы запросов в Google по различным запросам, связанным с биткойнами и криптовалютами, в США с 2020 года. Источник: Google Trends. Другие поисковые запросы, такие как «цена биткойна» и «криптовалюта», получили более высокий индексный балл — 18 и 13 соответственно, но все еще намного ниже оценок во время бычьего роста розничной торговли в 2021 году. Интерес к поисковым запросам, связанным с криптовалютами, за год снизился, при этом интерес резко возрос по всем направлениям 11 января — в день, когда США утвердили десять спотовых биткойн-ETF — и 5 марта, когда биткойн превысил 69 000 долларов США впервые с 2021 года.     
    • Киты накапливают биткойны: адреса, на которых хранится более 1000 BTC, теперь коллективно владеют более 40% от общего объема поставок. С середины марта наблюдается заметная тенденция к тому, что крупные держатели биткойнов или «киты» хранят больше монет. Последние данные показывают, что определенная группа адресов-китов теперь коллективно владеет более 40% общего объема биткойнов. Киты пожирают запасы биткойнов Накопление биткойнов крупными держателями или «китами», владеющими более 1000 BTC, стало заметной тенденцией с середины марта. Согласно твиту IntoTheBlock, адреса с более чем 1000 BTC теперь коллективно владеют более чем 40% от общего количества биткойнов.              Такая концентрация собственности сигнализирует о возросшей уверенности и убежденности среди богатых инвесторов и учреждений в будущей траектории цен BTC, поскольку настроения инвесторов в отношении главного актива остаются оптимистичными.   Исторически такое накопление крупными держателями часто предшествовало значительному росту цен, поскольку оно сокращало оборотное предложение и увеличивало дефицит. Устойчивое накопление китами предполагает, что они ожидают, что стоимость биткойна продолжит расти, что может привлечь дальнейшее институциональное принятие и спровоцировать следующий бычий рост. Определите глобальный ажиотаж вокруг ETF Такое развитие событий происходит на фоне того, что инвесторы продолжают активно инвестировать в спотовые биткойн-ETF, причем среда отмечает самый сильный день притока с марта. Этот всплеск интереса совпадает с торговлей BTC выше 71 000 долларов. Эти инвестиционные инструменты, получившие одобрение регулирующих органов от Комиссии по ценным бумагам и биржам США (SEC) в январе, сыграли решающую роль в легитимизации и облегчении деятельности на рынке.   По данным Farside, во вторник приток биткойн-ETF превысил 886 миллионов долларов. FBTC Fidelity привлек самый высокий приток в размере 378 миллионов долларов, за ним следует IBIT BlackRock, который получил приток в 270 миллионов долларов. Примечательно, что GBTC компании Grayscale, которая исторически испытывала отток средств, также привлекла $28 млн от инвесторов.   Доверие инвесторов к Биткойну и рынку в целом возросло благодаря ряду положительных событий во всем мире. В прошлом месяце Гонконг дал зеленый свет биткойн-ETF, а в начале этой недели Австралия приветствовала свой первый BTC-ETF. Кроме того, в прошлом месяце Комиссия по ценным бумагам и биржам (SEC) утвердила восемь спотовых ETF. Совсем недавно Комиссия по ценным бумагам и биржам Таиланда (SEC) разрешила местной фирме One Asset Management представить первый в Таиланде спотовый биткойн-ETF.
    • Турция может ввести налог на прибыль от операций с криптоактивами   Мехмет Шимшек (Mehmet Simsek) завил на собрании чиновников правящей Партии справедливости и развития, что правительство страны рассматривает возможность введения налога на доходы от операций с криптоактивами. По мнению главы финансового ведомства, новые источники доходов помогут правительству укрепить государственные финансы.     Заявление министра финансов привело к падению фондового рынка и турецкой лиры. Так, основной индекс Стамбульской биржи упал на 2,3% к началу торгов 5 июня. В интервью Bloomberg Шимшек успокоил криптоинвесторов и уточнил, что если правительство примет решение о налогообложении криптовалютных доходов, то речь будет идти об «очень ограниченной» ставке.   В начале года министр финансов Турецкой республики признал растущий интерес граждан страны к криптоактивам и заверил, что власти находятся на завершающем этапе разработки регулирования криптовалют.    
    • Мы предлагаем услуги обмена криптовалюты на наличные рубли, доллары или евро во всех регионах России. Мы также предоставляем услугу доставки наличных в любой аэропорт по Вашему выбору. Наша команда операторов готова помочь Вам с оформлением обмена и ответить на все Ваши вопросы. Мы гарантируем конфиденциальность, безопасность и быструю обработку Вашего обмена. Свяжитесь с нами сейчас, чтобы получить подробную информацию о наших услугах и условиях обмена.   Актуальные контакты: TELEGRAM: @t_changeJABBER: trust-exchange@xmpp.jp САЙТ: trust-exchange.pro
    • Новое решение конгресса о CBDC Сенат США утвердил закон, воспрещающий ФРС предоставлять CBDC не юрлицам. Конгрессмен Том Эммер отметил, что законопроект защищает американские ценности, предотвращая использование CBDC отслеживания денежных средств. Законопроект был принят 216 решениями "за" и 192 "против". Закон подтверждает, что политический курс США по "цифровому золоту" будет под контролем народа. Также конгрессмен отметил, что виртуальная валюта будет открытой и не должна использоваться для отслеживания денег. Правительство сможет выпустить CBDC только с разрешения Конгресса, а ФРС запрещается использовать его для кредитно-денежной политики.  
    • Здравствуйте, уважаемые пользователи!   Хотим Вас уведомить, что на сайт добавили следующие направления обмена: Ripple XRP > Dogecoin DOGE Dogecoin DOGE > Ripple XRP
    • Доброе утро, дорогие пользователи!👋 Мы работаем каждый день, график работы: - с 10:00 до 22:00 (MSK)   🔔На нашем сайте действует акция - соверши обмен, оставь отзыв, подпишись на telegram-канал, получи 5$ на кошелек TRC20 или TRX. 🔔Стань нашим партнером - зарегистрируйся на нашем сайте, Вы получаете в личном кабинете уникальный партнерский идентификатор, Вы сможете размещать данные ссылки нашего сервиса на любых страницах своего сайта, блога, сообщества и социальных сетях. Зарегистрировавшись-Ваши ссылки реферальной программы будут находиться в разделе «Партнерский аккаунт и рекламные материалы»  - Акция - Партнерский FAG  - Условия участия в партнерской программе   Желаем Вам продуктивного дня и хорошего настроения! С уважением, Финансович.
    • Добро пожаловать 1ceBit!   Мы готовы принять каждого клиента и обеспечить наивысший уровень обслуживания. Наши обменники расположены в многих крупных городах мира, включая Нью-Йорк, Лос-Анджелес, Москву, Ереван, Алматы и многие другие   Мы можем обработать любые объемы транзакций, гарантируя скорость и надежность. Наша команда предоставляет круглосуточную поддержку, чтобы вы всегда могли получить помощь, когда она вам необходима. Выбирайте нас для своих обменных операций, и мы гарантируем вам безопасность, удобство и выгодные условия.
×
×
  • Create New...